Тема: Электронные сигареты

Ответить в теме
Страница 81 из 141 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2809
  1. Вверх #1601
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    А где на поселке собираются? Мне тут скоро с Китая посылка прийдет, нужно, чтобы научили девайсами пользоваться
    что ждём, колись?
    (-: Jolly Vaper :-)


  2. Вверх #1602
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от avstrolapitek Посмотреть сообщение
    что ждём, колись?
    Да ничего такого особенного - kanger субтанк мини (уже в Киеве на таможне) и мех - немезида. Брал под скидку 11.11

  3. Вверх #1603
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Да ничего такого особенного - kanger субтанк мини (уже в Киеве на таможне) и мех - немезида. Брал под скидку 11.11
    Немного неправильный подход...
    Я точно знаю что в ближайшее время после сборищ на сходке будет заказан другой набор...
    Немезида мод хороший,был....года 3 назад...Рассыпаеться и вечно кнопку закусывает,забываешь ставить кольцо блокировки и палишь намотку...Этот экшен у Вас впереди...
    Крайняя рекомендация-настоятельно советую...Покупать только то что повертели в руках и попробовали-не в одном экземпляре,а в сравнении нескольких девайсов...

    Ну не вамо,уже легче...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  4. Вверх #1604
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Да ничего такого особенного - kanger субтанк мини (уже в Киеве на таможне) и мех - немезида. Брал под скидку 11.11
    kanger субтанк мини - для начинающего рукожопа - то что доктор прописал, сам нарадоваться не могу.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  5. Вверх #1605
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Немного неправильный подход...
    Я точно знаю что в ближайшее время после сборищ на сходке будет заказан другой набор...
    Немезида мод хороший,был....года 3 назад...Рассыпаеться и вечно кнопку закусывает,забываешь ставить кольцо блокировки и палишь намотку...Этот экшен у Вас впереди...
    Крайняя рекомендация-настоятельно советую...Покупать только то что повертели в руках и попробовали-не в одном экземпляре,а в сравнении нескольких девайсов...

    Ну не вамо,уже легче...
    Ну это у меня все спереди

  6. Вверх #1606
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Да ничего такого особенного - kanger субтанк мини (уже в Киеве на таможне) и мех - немезида. Брал под скидку 11.11
    Ну это вы уж слишком поскупились. Даже перестарались.
    Платное обучение так платное обучение, так ведь веселее!
    + за + и - за -

  7. Вверх #1607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    А что подразумевается под термином " платное обучение"

  8. Вверх #1608
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    А что подразумевается под термином " платное обучение"
    Это значит, что купил "лажу", ну и через время, когда наберешься опыта, купишь что-то нормальное

  9. Вверх #1609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Это значит, что купил "лажу", ну и через время, когда наберешься опыта, купишь что-то нормальное
    Ух ты а я то голову ломал. Купил "лажу" и "что-то нормальное" - в чьём понимании либо видении? Тогда тут можно употребить еще один загадочный термин "фломастеры".

  10. Вверх #1610
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Ух ты а я то голову ломал. Купил "лажу" и "что-то нормальное" - в чьём понимании либо видении? Тогда тут можно употребить еще один загадочный термин "фломастеры".
    В понимании опытных парильщиков и старожилов темы

  11. Вверх #1611
    Посетитель Аватар для Derringo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черемухи
    Возраст
    38
    Сообщений
    439
    Репутация
    225
    ой та ладно. начится. я тоже с какой-то гребаной егошки начинал. потом была какая-то зараза на 18650 аккуме до 5 ватт и вивинова, потом вама 3 и тайфун гт 2. ща коопор мини 60ватт и гоблин мини. все растут все развиваются

  12. Вверх #1612
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Derringo Посмотреть сообщение
    ой та ладно. начится. я тоже с какой-то гребаной егошки начинал. потом была какая-то зараза на 18650 аккуме до 5 ватт и вивинова, потом вама 3 и тайфун гт 2. ща коопор мини 60ватт и гоблин мини. все растут все развиваются
    Я об этом говорю.
    Вот поэтому проще и дешевле потратить дополнительных 2 часа для поиска ссылки на статью для новичков. Или спросить на форуме, где через каждые 2-3 страницы приходит новичек и спрашивает что брать, а ему отвечают.
    А еще в Одессе открылся вейп бар, где можно и попробовать много чего, и посмотреть, повертеть много чего, и вопрос задать. (не реклама)

    пс: на купуре и гоблине вы не остановитесь, уверяю, и вам еще далеко, если двигаетесь такими темпами..

    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Ух ты а я то голову ломал. Купил "лажу" и "что-то нормальное" - в чьём понимании либо видении? Тогда тут можно употребить еще один загадочный термин "фломастеры".
    фломастеры - более подходит при обсуждении вкусов, рецепта жижи или намоток, в крайнем случае.
    Последний раз редактировалось vcvc; 02.12.2015 в 16:34.
    + за + и - за -

  13. Вверх #1613
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    То есть хотите сказать, что новичек должен сразу приобрести дрипку в комбинации с мехмодом? И что он с ней делать будет? Моё мнение такого не будет - все начинают с меньшего, хотябы ради того что бы попробовать. А дальше, как снежный ком, если по душе. Я так же начинал с ego one, затем subtank mini с evic VTC mini, вот прикупил Cthulhu. А самозамес совсем недавно казался чем то из области квантовой физики - и ничего осваиваем и учимся - не так все страшно.

  14. Вверх #1614
    Частый гость Аватар для vcvc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    То есть хотите сказать, что новичек должен сразу приобрести дрипку в комбинации с мехмодом? И что он с ней делать будет? Моё мнение такого не будет - все начинают с меньшего, хотябы ради того что бы попробовать. А дальше, как снежный ком, если по душе. Я так же начинал с ego one, затем subtank mini с evic VTC mini, вот прикупил Cthulhu. А самозамес совсем недавно казался чем то из области квантовой физики - и ничего осваиваем и учимся - не так все страшно.
    А на испарителе вы раз сэкономили, 2й раз сэкономили, и купили ктулху - 3й раз сэкономили - так держать! А эвик мини это хороший мод.
    Советую и вам потратить 2 часа на поиск ссылки с советами для новичка.
    А я и не говорил что страшно. Никаких мехмодов, никаких дрипок! - где же вы узнали что "старички" покупают дрипку с мехом?
    Последний раз редактировалось vcvc; 02.12.2015 в 17:50.
    + за + и - за -

  15. Вверх #1615
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А я вот сижу уже 2.7 года на обычных ЕГО и испарители ТОРе. И что мне делать?) С новыми штучками дружба не клеится.. Купили бачок, где можно самой намотке делать..Раз 5 сделала, плюнула. Купила батарейный мод (не помню какой фирмы), помучилась - выкинула. В итоге все ок, за исключением того, что все розетки в хате заняты - мои ЕГО заряжаются
    п.с. парю без аром..

  16. Вверх #1616
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    так если есть и бачок и мод, проще зайти в маг где хорошо мотают спирали и намотать, стоимость стандартной заменки на ту же его

  17. Вверх #1617
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Здрасти, вам ). Читаю вас уже долгенько, бросать курить не собиралась, но видимо уже и моё время пришло парить, а не курить )))
    Читая и перечитывая, пыталась вникнуть во все нюансы, аббревиатуру и т.п., решилась на ЭГОшку, привезла вместе с ядрами и жижей .. и понеслась, ну что, нормально, думала будет хуже, три недели - полёт нормальный (и это с моим стажем в десятки лет), сейчас взяла себе ещё и "вкусняшек" фруктовых тут, местных их Киева, но они меня кашляют, видимо что-то мутят .
    Примите в свои ряды, буду рада, не примите, ну что ж, огорчаться не стану

  18. Вверх #1618
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Примут конечно Но по своему опыту я когда окончательно бросать курить бросала, стала курить только базу.А то добавки такие вкусные (клубничка, мокко и т.п.,), что частенько передоз был(Тошнило, голова кружилась..Особенно когда за компом и в руках сига, и не контролируемое парение..

  19. Вверх #1619
    Посетитель Аватар для Patrick_the_star
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Примут конечно Но по своему опыту я когда окончательно бросать курить бросала, стала курить только базу.А то добавки такие вкусные (клубничка, мокко и т.п.,), что частенько передоз был(Тошнило, голова кружилась..Особенно когда за компом и в руках сига, и не контролируемое парение..
    А как насчёт снизить никотин и не ловить передозы?
    Все виды неприязни ко мне прошу проявлять в суицидальном порядке...

  20. Вверх #1620
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Я к тому, что когда вкусно - больше хочется.. Ну это мне, чистое ИМХО. У меня сейчас 3 мг.


Ответить в теме
Страница 81 из 141 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения