Тема: Электронные сигареты

Ответить в теме
Страница 125 из 141 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2808
  1. Вверх #2481
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213


    http://vape-fest.monet.in.ua/


  2. Вверх #2482
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Вовка1992 Посмотреть сообщение
    Я
    Вопервых судя по вашему сообщению, вы покупали сигарету в отстойном магазине, продавцы которого в течении некоторого времени впаривали вам всякий левый товар (и теперь у вас их много) вместо того тобв подобрать что то конкретное.
    Вовторых зачем покупать непонятно где и платить за пересылку когда все есть в нашем городе.
    В третьих это просто неудачная реклама магазина
    Последний раз редактировалось AsyA; 07.04.2017 в 20:58.

  3. Вверх #2483
    Посетитель Аватар для zsoot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    294
    Репутация
    74
    Регистрация
    27.03.2017
    все понятно ))

  4. Вверх #2484
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Вопервых судя по вашему сообщению, вы покупали сигарету в отстойном магазине, продавцы которого в течении некоторого времени впаривали вам всякий левый товар (и теперь у вас их много) вместо того тобв подобрать что то конкретное.
    Вовторых зачем покупать непонятно где и платить за пересылку когда все есть в нашем городе.
    В третьих это просто неудачная реклама магазина
    вот это мне особенно понравилось
    "Раньше выкуривал почти две пачки в день, теперь могу их растянуть на дня 3-4."
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  5. Вверх #2485
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    вот это мне особенно понравилось
    "Раньше выкуривал почти две пачки в день, теперь могу их растянуть на дня 3-4."
    это Тарасик мечется не знает куда уже рекламу пулить , думает хоть тут счастье попытает

  6. Вверх #2486
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    расскажу свой печальный опыт. было куплено от такое. официал.



    полгода полет нормальный.. бросил курить буквально в течении пару дней.. затем печаль.. пластик стал трескаться..в общем, развалилась трубка сенсоред. ..начал курить.. но, не теряю надежды сделать еще попытку.

    к слову, об этом здесь предупреждали (пластик трескается)

  7. Вверх #2487
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    расскажу свой печальный опыт. было куплено от такое. официал.



    полгода полет нормальный.. бросил курить буквально в течении пару дней.. затем печаль.. пластик стал трескаться..в общем, развалилась трубка сенсоред. ..начал курить.. но, не теряю надежды сделать еще попытку.

    к слову, об этом здесь предупреждали (пластик трескается)
    печально((( а что трубка полностью сломалась и перестала выполнять свои функции?
    у меня вначале тоже была подобная ситуация... сгорела плата во время парения, когда мод был подключён к сети... хорошо, что время на часах было 17:00 и я успел быстренько купить новый...
    Отсюда вывод: нужно иметь минимум 2 мода!

  8. Вверх #2488
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    печально((( а что трубка полностью сломалась и перестала выполнять свои функции?
    у меня вначале тоже была подобная ситуация... сгорела плата во время парения, когда мод был подключён к сети... хорошо, что время на часах было 17:00 и я успел быстренько купить новый...
    Отсюда вывод: нужно иметь минимум 2 мода!
    вывод должен быть, нефиг использовать аппарат на зарядке.
    Вообще перед покупкой лучше пробежаться по профильным форумам и узнать какие модели более живучи, с какими проблемами можно столкнуться. Смоковские гардианы это странный продукт, скорее на эстета чем для повседневного применения, пластик там неочень это уже много раз было описано. Лучше взять какой нибудь неубиенный аппарат типа евика и к нему для страховки мех либо дешевый мод с липошкой. У меня сейчас нойзик-2 + 4 батарейки, 2 в зарядке 2 в моде, ну и если сядет то с собой всегда iPower80, который уже 4й день на одном заряде на подменке.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  9. Вверх #2489
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    вывод должен быть, нефиг использовать аппарат на зарядке.
    Вообще перед покупкой лучше пробежаться по профильным форумам и узнать какие модели более живучи, с какими проблемами можно столкнуться. Смоковские гардианы это странный продукт, скорее на эстета чем для повседневного применения, пластик там неочень это уже много раз было описано. Лучше взять какой нибудь неубиенный аппарат типа евика и к нему для страховки мех либо дешевый мод с липошкой. У меня сейчас нойзик-2 + 4 батарейки, 2 в зарядке 2 в моде, ну и если сядет то с собой всегда iPower80, который уже 4й день на одном заряде на подменке.
    соглашусь. интересовал аппарат хоть отдаленно напоминающий аттрибут курения..
    пластик пошел многочисленными трещинами где сам экран, и подзарядка.. две недели с момента появления первой трещины, пришел в полную негодность.

  10. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    соглашусь. интересовал аппарат хоть отдаленно напоминающий аттрибут курения..
    пластик пошел многочисленными трещинами где сам экран, и подзарядка.. две недели с момента появления первой трещины, пришел в полную негодность.
    бак то сохранился, рекомендую посмотреть однобатарейный или со встроенной батарейкой мод, тот же evic vtc mini, istick pico, istick ipower. Насколько я помню в гардиане 75В максимум, все эти моды его прекрасно заменят.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  11. Вверх #2491
    Постоялец форума Аватар для Soaring_above_the_sea
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    164
    Я новичок. Купил eGo ONE Mega V2 к нему сразу пару бутылочек Dekang Lucky Strike содержание никотина 11мг. Зарядил бак жидкостью включил, вдохнул и чуть глаза на лоб не полезли! Стал изучать матчасть, на баночке написано PG, упоминаний о VG нет. Может такое быть, что без глицериновый состав? Если разбавить глицерином, куриться будет легче?
    Will the circle be unbroken

  12. Вверх #2492
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Soaring_above_the_sea Посмотреть сообщение
    Я новичок. Купил eGo ONE Mega V2 к нему сразу пару бутылочек Dekang Lucky Strike содержание никотина 11мг. Зарядил бак жидкостью включил, вдохнул и чуть глаза на лоб не полезли! Стал изучать матчасть, на баночке написано PG, упоминаний о VG нет. Может такое быть, что без глицериновый состав? Если разбавить глицерином, куриться будет легче?
    Dekang не предназначен для такой испарительной системы...
    разбавить то его можно глицерином,париться будет легче...
    Но при разбавлении уйдёт крепость и вкус...
    Для начала нужно определить нужную крепость,а потом плясать дальше от этой точки...
    Я б рекомендовал деканг просто выбросить и купить нормальную жидкость...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  13. Вверх #2493
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от tonyo Посмотреть сообщение
    Жесть! Максимум парить рекомендую не более чем 3 мг, и нормальную жидкость а не деканг! Вот тут можешь глянуть http://par.od.ua/index.php?p=shop&cid=liquids
    в этом вейпшопе фиговые жижи не продают!
    Нормальных жиж там тоже нет.
    Я когда начинал - парил 16мг и выше, благодаря этому за сутки спрыгнул с аналога.

  14. Вверх #2494
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Хм... 3 мг... Я, когда с обычных спрыгивала(курила 5-ку), мне жижа 6-ка, что мертвому припарки была. Обычные курила и электронной "закусывала" ))) А вот на 9-ке, дело сразу на лад пошло, от обычных отказалась полностью. А девайс у меня приличный, не егошка, во всяком случае и не стартовый набор.

  15. Вверх #2495
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    Дружище, во-первых, ежу понятно, что ты рекламируешь магазин.
    Во-вторых, украинские жидкости это не премки, как ни крути. Понятно что там маржа выше, но мы тут типа потребители, а не продавцы.
    В-третьих, начинают все на слабых модах, плюс спрыгивают часто с табака - тогда 16/24мг вполне оправданы, тем более что мало у кого хватает дыхалки все это втянуть в себя и получить таки свою порцию никотина.

  16. Вверх #2496
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Ой, не глянула, что у Тонио всего два сообщения и все со ссылкой на магазин))) Так бы и в полемику вступать не стала)))

  17. Вверх #2497
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Ребят, как то непрятно такое слышать в свой адрес, когда клеймят, или для вас статус это всё? Я всё же живой человек и всё же вейпер, что бы не рекламировал.
    Реально жидкости с таким высоким никотином это перебор, как у вас горло выдерживает? На скольки ваттах вы парите вообще?

  18. Вверх #2498
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,016
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от tonyo Посмотреть сообщение
    Ребят, как то непрятно такое слышать в свой адрес, когда клеймят, или для вас статус это всё? Я всё же живой человек и всё же вейпер, что бы не рекламировал.
    Реально жидкости с таким высоким никотином это перебор, как у вас горло выдерживает? На скольки ваттах вы парите вообще?
    Никто не клеймит - еще скажи что я не угадал?
    Еще раз перечитай, для чего на старте нужен высокий никотин ПО МОЕМУ мнению.

  19. Вверх #2499
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Давай не будем ссориться, просто наши мнения отличаются в первую очередь из за разного опыта. Я курил по 10 сигарет в сутки в среднем.
    Когда слезал купил себе кубоид на 150 ватт+лимитку, парил его на 90 ваттах жидкости vapewild с никотином 3мг и мне этого хватало с головой и я сразу перестал курить вонючие бумажные сигареты!
    Инногда мог так напариться что реально начинала кружитсья голова из за небольшого передоза никотином.
    Потом я уехал в тайланд на месяц и не взял с собой свою дрипочку и сорваля там и неделю курил бумажные, но всё же понял как это отвратно и слез окончательно.
    Сейчас я парю жижи вообще без никотина потому что вкусно а не потому что ломка, вот такая вот у меня история.

  20. Вверх #2500
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    хз, я как спрыгнул на 12-м, так его и парю по сей день))) замешал помню вначале 3-ку, так как аналог курил 4-ку и даже 1-ку, так ваще не пошло..., потом 6-ку - тоже мало, а вот 12-ть - самое то!!!
    ещё добавлю, что парю исключительно табачки на сигаретниках, на 12-14 ваттах... Сейчас все остальные атомы подвинул на полку генезис Шарик... клубы дыма и "вкусняшки" - не про меня... куча аром со сладостями стоят практически полными

    з.ы. посоветуйте кто-то табачку, если кто парит... у меня на постоянке SF Captain Black ROYAL - любимая!)))

    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    вывод должен быть, нефиг использовать аппарат на зарядке.
    это да. но когда "уши пухнут" и села батарея - что же делать?))
    кстати, а когда девайс подключён к юсб компа, тоже возможен выход его из строя? Просто я тогда подумал, что может напруга в сети скакнула, поэтому и сгорел.
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 13.04.2017 в 21:55.


Ответить в теме
Страница 125 из 141 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения