Тема: Развитие силы духа, восстановление и совершенствование способностей

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42

    По умолчанию Развитие силы духа, восстановление и совершенствование способностей

    Больше 15 лет назад начал заниматься развитием своих способностей. Прошёл через разные практики: медитации, йога, энергетические и т.пр. практики
    Ну, конечно же, не обошлось без психологии и курсов типа "Мужчина-женщина".

    Больше 6 лет назад столкнулся с практической системой превосходящей всё с чем был знаком и про что слышал. Комплексный свод знаний, помогающих любому человеку улучшить жизнь, в том направлении которое необходимо (профессиональное, личное, здоровье). Для этого используются его "скрытые" способности.
    Видя, какое благо несут знания этой системы, начал работать с людьми профессионально, не только передавая их (знания), но и используя для помощи в решении разных вопросов.

    Кто перепробовал уже разные способы, методики и специалистов, но "..воз поныне там.." - обращайтесь "в личку". Обсудим, как могу помочь Вам.
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42
    Недавно у меня состоялся интересный диалог со старым знакомым. Он утверждал ,что растёт-совершенствуется.. На мой вопрос - что для этого использует?,-он ответил: "Свои мозги"
    Не стал вдаваться в дискуссию в стиле "Капитана Очевидность" , а потом пришло понимание его ответа.
    Подобные ответы (за последние 6 лет они мне встречались иногда) напоминают следующее:
    - Ты собираешься забить гвоздь - чем это будешь делать?
    - Своей рукой!

    А гвозди обычно забивают молотком или чем-то тяжёлым и твёрдым, что берут в ту самую руку...
    -
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42
    Поздравляю всех с наступившим новым НЕвисокосным годом!!
    В преддверии новогодней ночи и через несколько дней после неё провёл пару коротких встреч по запросу , который был крайне актуален в конце года.
    ВРЕМЯ - ЧТО ЭТО И КУДА ОНО УХОДИТ?

    Делюсь видео
    https://www.youtube.com/watch?v=lv79tJpLjMI&t=4409s

    https://www.youtube.com/watch?v=bAt8xJHt8_I
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    592
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Vladimir-M Посмотреть сообщение
    Недавно у меня состоялся интересный диалог со старым знакомым. Он утверждал ,что растёт-совершенствуется.. На мой вопрос - что для этого использует?,-он ответил: "Свои мозги"
    Не стал вдаваться в дискуссию в стиле "Капитана Очевидность" , а потом пришло понимание его ответа.
    Подобные ответы (за последние 6 лет они мне встречались иногда) напоминают следующее:
    - Ты собираешься забить гвоздь - чем это будешь делать?
    - Своей рукой!

    А гвозди обычно забивают молотком или чем-то тяжёлым и твёрдым, что берут в ту самую руку...
    -
    Так и есть. Очевидное бывает неочевидно людям, не знакомым со словом Божьим...
    Бог есть любовь † J.S. †

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42
    И так тоже бывает. Ведь сл.Божье - это один из видов инструментов на этой планете.
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Vladimir-M
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    132
    Репутация
    42
    Сегодня мне через посредника "предъявили", что та система, которую практикую и использую в работе, "очень похожа на саентологию" )))
    Самое большое моё недоумение вызвало то, что натолкнуло человека на такой вывод.....слово "инструменты" в описании методики )

    Интересно, он когда в строительный магазин приходит или слышит общение, например IT-в или фотошоперов, тоже видит "след саентологии"?

    А система , которую использую, состоит на 80% из инструментов. Так и говорится -"отинструментальный подход". Минимум-философии и рассуждения , максимум - ответов на вопрос "КАК сделать?" и "ЧЕМ?"(каким способом, упражнением, принципом)
    Прикладная Наука Жизни- управляй своим настоящим и создавай будущее!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Предложение актуально ? А побольше подробностей можно ?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения