Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 18:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.


  2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    спасибо за темку!!!
    я,к сожалению,на поселке котовского очень и очень редко бываю.
    но теперь,если буду в тех краях,обязательно загляну с помощью к тете Любе.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  3. Вверх #3
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Если что, помощь можно передавать через меня (черемушки, фонтан, центр)
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Если что, помощь можно передавать через меня (черемушки, фонтан, центр)
    отлично!!!черемушки мне подходят)
    как будет возможность помочь финансово,я с Вами свяжусь.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Magnet,как дела у тети Любы?))
    хочу через Вас посылочку передать.
    (я на черемушках живу)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #6
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Magnet,как дела у тети Любы?))
    хочу через Вас посылочку передать.
    (я на черемушках живу)
    Киньте тел в личку, на днях собираюсь на Черемушки как раз. Т.Любе на неделе передам посылку, и от Мистерии денежку. Пока это всё.
    Не знаю, как дела, давно не общалась, но вряд ли что-то изменилось. Она тогда звонила часто, но я помочь ничем не могла, и она звонить перестала.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Написала в репу номер телефона,предупредите заранее только чтобы я на работу взяла пакеты)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Вы еще не ездили?)
    а то у меня было пару пропущенных,незнакомых номеров.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #9
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Не получается пока выбраться на поселок, поэтому и Вам не звоню. А посылочка скоропортящаяся, или сможет полежать и у меня? До конца месяца по-любому попаду туда.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Не получается пока выбраться на поселок, поэтому и Вам не звоню. А посылочка скоропортящаяся, или сможет полежать и у меня? До конца месяца по-любому попаду туда.
    хорошо,тогда буду ждать звонка.
    если получится звоните за день))чтобы я подготовлена была.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Сегодня спонтанно оказалась на поселке, передала денежку, спасибо Мистерия от т.Любы. Посылочку уже в другой раз.
    Очень тяжело ей приходится, повылазили штук 20 мелких котят, которых кошки в тайниках нарожали. Топить поздно, девать некуда, ко всей ораве еще и их кормить приходится. Со стерилизацией дело так и стоит на месте, некому ей помочь.

    Девочки, Матильда (домашняя кошка, которую выбросила соседка) так и осталась у т.Любы, ПХ (от Нол) не вышли на связь, потерялись. Мало того, у кошки ранки на теле, вся чешется. С её слов, вроде как авитаминоз, это её сказал какой-то врач, который полечил кошь на 380 грн, но лучше почему-то пока не стало. Я сомневаюсь, что это за диагноз такой... Кроме того, под парадной сегодня увидела собачку с такими же симптомами, оказалась жта собачка с той же квартиры, что и Матильда. Её по ходу тоже начали выгонять, (напомню историю - пожилая хозяйка кошки и собаки тяжело заболела и слегла, а ее дочка выгнала животных на улицу). Собачка старенькая, маленькая, почти вся уже лысая, жалкое зрелище. Т.Люба её подкармливает по возможности. Я вот подумала, может её в приют?.. или куда? Жалко так оставлять. Фотку сделала, позже скину.

    Напомню, что всё это происходит в квадрате Махачкалинская\Паустовского по Добровольского. Может быть, кто-то чем-то поможет. Корм, на корм, транспорт на стерилизацию в НП, лечение больных коть и т.д.
    Последний раз редактировалось Magnet; 26.09.2013 в 22:22.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811

    По умолчанию Люба просит помощи(СРОЧНО)

    Я опять прошу помощи,от Любы(женщины,которая кормит два раза в день 51кошку),Своих у нее уже 7 дома.У нас во дворе есть Серый(котенок,как в рекламе,серый,бархатный),он заболел месяца полтора назад(вырезали опухоль)Люба сама тратилась и выходила его.Лечит его Непейвода,на поселке(Бочарова).Нам после Соньки неудобно просить было помощи,в долги влазили,а сейчас(завтра ждут Сергея Павловича)ему раздробили лапку,будут ампутировать,Люба с утра кричала и плакала на весь двор,когда его обнаружила в луже крови.Я завтра пойду в клинику и сфоткаю его и договорюсь о кредите.А сейчас очень прошу помощи для Серого.Карточка Привата5211537444438860 Самойлова-Гончаренко.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    147
    Что с котенком?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    А сколько вообще денег нужно? могу немного пока подкинуть, поскольку у самой 4 котят вчера подбросили во двор, даже есть сами не умеют.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Спасибо Жабка Лена оставила70грн,но нам не сказали,пойду завтра выясню,перечислил кто-то 20,спасибо.Операция стоила 270,мы долго упрашивали скидку,Люба плачет.За сегодня 88грн и так каждый день.Люба забрала его домой,спит с ним,он такой егоза,прыгает,ест,кошки и коты его приняли,он даже после наркоза на горшок пошел,умный,а ласковый,пока его я фоткала замучил меня со своей любовью.Девочки я так замучилась,а Люба вообще вся забота на ней ,у нас полгода напасть-то собак потравили,одного спасли,то с котами -ужас(4 операция за 3 мес),огромное спасибо за поддержку.Позже закину фотки.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    -до операции.

    -это Сонька(которой вы помогали)ее собаки погрызли беременную.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Перевела 200 грн. от Шабашовой Татьяны, пока больше не могу. Выздоравливайте!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Я даже не знаю как благодарить....Спасибо человеческое.Если бы Люба сегодня не спросила в клинике за деньги,то они о них забыли,вот так.Так,что спасибо Жабка Лена,что написали.Еще три дня будут делать в клинике уколы,а потом дома,так как дорого,будем надеяться,что он молодой и поправится,а Любе здоровья,они ее на улице ждут два раза в день,как мать.Она их целует,от паразитов лечит,глазки промывает,на домашних времени не хватает.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Очень странное отношение в клинике к пожертвованиям. Можно подумать, у них там очередь из желающих дать денежки на котёнка бездомного. Когда я передавала денежку на носатика-полосатика никто ничего не записывал,но денежки отдали сразу. Ну да ладно,пусть Серый поправляется!!!!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Спасибо еще передали 50 грн


Закрытая тема
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения