Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54
Показано с 1,061 по 1,071 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #1061
    19.09 Ефимова 100гр
    24.09 от Сергея 998гр
    28.09 Ефимова 500гр /250гр на корм, 250 на клинику/ пожелание человека
    Последний раз редактировалось СветланаБондарева; 18.11.2018 в 18:16.


  3. Вверх #1062
    05.10 и 25.10 и 09.11 по 998гр от Сергея
    Чеки я сегодня выставлю по этим деньгам, огромнейшее всем спасибо за помощь для котиков, очень вам всем благодарна

  4. Вверх #1063
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Одна замечательная девушка разместила в ФБ посты о животных, которых приютила Света. Посты идут, как тема с трогательным названием "Светкины детки"

    Пожалуйста, сделайте репост деткам. Уж очень они засиделись

    https://www.facebook.com/Olesia.uspeh/posts/2261681393865030

    https://www.facebook.com/Olesia.uspeh/posts/2254495861250250

    https://www.facebook.com/Olesia.uspeh/posts/2253060881393748

  5. Вверх #1064
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    по остатку чек

  6. Вверх #1065
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    август

  7. Вверх #1066
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    сентябрь
    Чеки за лекарства и шприцы пошли на всех животных, сюда входят деньги, которые приходят на всех животных Светы, часть лекарств и шприцов передали Лолите
    Изображения

  8. Вверх #1067
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    октябрь
    Изображения

  9. Вверх #1068
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Ноябрь

  10. Вверх #1069
    Поступления
    29.11 от Сергея 998гр
    10.12 Пономарева 200гр
    12.12 от Сергея 998гр
    28.12 Заболотного 57 - 300гр

  11. Вверх #1070
    Чуть позже я попрошу кого то выставить чеки по этим суммам. Я очень благодарна всем , кто нас не забывает, огромное спасибо вам от котиков, и от меня лично. У меня просьба, в этом разделе есть тема по моим всем животным, я бы отписывалась там за всех, тем более , что я их не разделяю. А эту тему закрыть. Животных как было много у меня так и есть, ни куда они не делись, мне было бы так проще. Я много работаю, у меня болеют тяжело родители и очень много животных. Помощь всегда актуальна. Животные которые у Лолиты, благодаря вашей помощи, они не забыты, все , что я могу и не могу, я делаю. Помощь очень нужна. Может хоть кто то может закупить для Лолиты мягкий и сухой корм, для кого то это не ощутимо, а когда у тебя их много это очень ощутимо. Бог всегда воздает, дающего рука не оскудеет. Животные не виноваты, что они не могут заработать себе на жизнь. , и одному человеку тянуть такое количество тяжело.
    Последний раз редактировалось Megiona; 14.01.2019 в 14:29.

  12. Вверх #1071
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от СветланаБондарева Посмотреть сообщение
    Чуть позже я попрошу кого то выставить чеки по этим суммам. Я очень благодарна всем , кто нас не забывает, огромное спасибо вам от котиков, и от меня лично. У меня просьба, в этом разделе есть тема по моим всем животным, я бы отписывалась там за всех, тем более , что я их не разделяю. А эту тему закрыть. Животных как было много у меня так и есть, ни куда они не делись, мне было бы так проще. Я много работаю, у меня болеют тяжело родители и очень много животных. Помощь всегда актуальна. Животные которые у Лолиты, благодаря вашей помощи, они не забыты, все , что я могу и не могу, я делаю. Помощь очень нужна. Может хоть кто то может закупить для Лолиты мягкий и сухой корм, для кого то это не ощутимо, а когда у тебя их много это очень ощутимо. Бог всегда воздает, дающего рука не оскудеет. Животные не виноваты, что они не могут заработать себе на жизнь. , и одному человеку тянуть такое количество тяжело.
    Хочу добавить ссылку на тему, где сообщения, отчеты, новости о всех животных, которые живут у Светы.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2025954&p=71626656#post71626656


Закрытая тема
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения