Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #921
    Все приюты просят помощи, и те у кого много, точно также просят, и долги сумасшедшие выставляют, но это не значит конец, наши валантеров тоже так пишут , если бы они не в состоянии были бы приютить этих кошек, они бы их не брали, им постоянно подкидывают животных, они не спонсируются городом, всеб приюты существуют на добровольные пожертвование, я не один раз читала, что наши валантеры пишут что нечем кормить, и у меня такая ситуация бывает, просим , одалживаем, но не выкидывает же животных, и они так просят, много сильно их, даже если мы не повезет животных, в воскресенье их выкинут с квартиры, мне звонила соседка с их него дома, и рассказывала , что там зверски начали убивать животных на улице. Просит так приют, чтоб люди реагировали хоть как то, только способны подбросить, а не помочь. У меня нервная система на грани, нормальный там приют, просто им нужна помощь, они так написали. Кто считает , что надо их усыпить, берите их и усыпляйте, я в этом участвовать не буду.
    Последний раз редактировалось СветланаБондарева; 04.05.2018 в 10:02.


  3. Вверх #922
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    И неизвестно, от кого пост о бедственном положении - от работника приюта, волонтера, посетителя. А то "доброжелателей" тоже хватает.
    Пост непосредственно на странице приюта и от имени приюта. Я бы не приносила информацию невесть от кого, ну ей-богу.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #923
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Пост непосредственно на странице приюта и от имени приюта. Я бы не приносила информацию невесть от кого, ну ей-богу.
    Если от имени приюта, то, конечно, заслуживает внимания. А вот то, что бывает на странице, сами знаете, любой может зайти и написать всякое разное с разными целями. Потому у меня и были сомнения.

  5. Вверх #924
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    .........
    пошла я на страничку Приюта и вот что там есть ещё интересного - сюда многие заходят, поэтому и здесь размещу (в Антиручках напишу сейчас тоже)
    https://www.facebook.com/cats.shelte...type=3&theater

    п.с. кстати, пока этого сообщения о банкротстве приюта не увидела, у них мероприятие день открытых дверей намечается

    нашла (мне сложно сделать скрин, но цифирь такая)
    долг за лечение на 1 04 18 50 365,48 грн
    приход всего на 29.04.2018. 79 635,58
    расход всего (на лечение) на 28.04.2018. 81 696,93
    Итого на 30.04.2018. - 50 365,48 + 79 635,58 - 81 696,93 = - 52 426,83

    т.е. обороты помощи там соответствующие количеству хвостов, может если увидеть отчёты за несколько месяцев, то окажется, что этот минус 50 тысяч их нормальное состояние

    нашла и это сообщение... в приюте уже 305 хвостов...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 04.05.2018 в 11:22.

  6. Вверх #925
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    на странице приюта на ФБ сообщение, что в субботу день открытых дверей, хелп, спасите, помогите - не нашла, с телефона вставлять ссылки не удобно...
    в теме "звучали" разные сроки освобождения квартиры: через три дня, до конца мая... можно уточнить?
    сарай на Малиновского накрылся "медным тазом", человека тоже можно понять, кормить и возиться с 18 кошками, которых кто-то расплодил? желающих нет.
    Киевский приют, на видео выглядит шикарно, по сравнению с теми условиями, в которых жили 100 кошек, но в нем живут 200 животных, красивые и ухоженные, и всё равно никому не нужные....
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  7. Вверх #926
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    в теме "звучали" разные сроки освобождения квартиры: через три дня, до конца мая... можно уточнить?
    .
    Та родня готова чем быстрей, тем дальше Это только благодаря постоянным уговорам и увещеваниям Светы, кошки еще в квартире. А иначе племянница давно уже готова была всех унести-разнести.((

  8. Вверх #927
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    А вот то, что бывает на странице, сами знаете, любой может зайти и написать всякое разное с разными целями.
    Далеко не всегда. Зависит от настроек страницы. В большинстве случаев владелец запрещает кому попало писать на его странице что попало На странице приюта тоже только посты приюта.

    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    хелп, спасите, помогите - не нашла
    Ну я придумала, наверное же... Вот пост, он повторяется три раза подряд.

    https://www.facebook.com/cats.shelter/posts/1629154247201020

    Я как бы ни к чем не призываю - везти в Киев, не везти в Киев, не мне решать. Но я считаю, что это важная информация. А уж как ею распорядиться - дело тех, кто плотно занимается котиками Л. А.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #928
    Девочки, я просила на одну неделю дольше, она заканчивается, Валя сегодня мне уже звонила, больше ждать она мне намеренна у женщины с Малиновского есть свои 40 животных., между выбором ее и приютам , я за приют, она работает и ей надо будет обходить 60 животных, о лечении я вообще молчу. Помощь постоянная я сомневаюсь , что будет, я об этом выше писала

  10. Вверх #929
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    кормить и возиться с 18 кошками, которых кто-то расплодил?
    Их никто не плодил. Зачем писать такое о человеке, который спасал животных с улицы и который уже не может ответить?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #930
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    а речь не о покойной
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  12. Вверх #931
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Ну так мы все спасаем тех, кого кто-то наплодил, кормим и возимся, и побольше, чем с 18-ю, ничего нового.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  13. Вверх #932
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    выложите фото кошек, которые остались в квартире
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  14. Вверх #933
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    есть вариант передерки домашней в центре на 2 месяца, могу дать координаты хозяина в личку -если кто-то готов, кроме обсуждений еще дать шанс хотя бы одному животному .

  15. Вверх #934
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Я как бы ни к чем не призываю - везти в Киев, не везти в Киев, не мне решать. Но я считаю, что это важная информация. А уж как ею распорядиться - дело тех, кто плотно занимается котиками Л. А.
    Катенька, информация важная, только других вариантов тут нет. Кто будет постоянно помогать обеспечивать и пристраивать этих животных? Вы же на своем опыте знаете, как ситуация месяц-два на слуху, потом все затихает, забывается и животные засиживаются не на один год. И я прекрасно понимаю, что принять животное, это взять его на себя. Помощи не будет, потом каждый приютивший будет выкручиваться сам. А подводных камней там немало.
    Если через неделю Света не заберет животных хоть куда, племянница их вообще выкинет и все. Серьезных рычагов воздействия на нее нет. Переполненный приют - не мед, но для этих животных хоть какой-то кров и питание.

  16. Вверх #935
    Вчера перечислила деньги на вальеры 9600, клетки в приюте будут в следующую пятницу, будем с Аней вести в следующую пятницу. Валю сегодпя очень просила потерпеть еще до пятницы, она согласилась, и на том спасибо. За последнии несколько месяцев, мне так сказали пристроилось около 80 животных. У ласковых есть шансы пристроится

  17. Вверх #936
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    И я прекрасно понимаю, что принять животное, это взять его на себя. Помощи не будет, потом каждый приютивший будет выкручиваться сам. А подводных камней там немало
    Я как бы в курсе, у меня две кошки оттуда. И, повторюсь, ни к чему не призываю. Раз Света знает, что не все так плохо, как в посте, то и хорошо.

    Хотя если бы кто-то не сильно загруженный все-таки взял еще хоть парочку, было бы лучше
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #937
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Я смогу взять животное на финансовое сокураторство. К сожалению, временем не располагаю совершенно...

  19. Вверх #938
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    есть вариант передерки домашней в центре на 2 месяца, могу дать координаты хозяина в личку -если кто-то готов, кроме обсуждений еще дать шанс хотя бы одному животному .
    ну 2 месяца не вариант... как я понимаю тут все на доживание

  20. Вверх #939
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    я так понимаю, что когда есть вариант быть отвезенным в неизвестно куда или остаться на кураторстве , пусть даже сразу не на передержке на долго . то второй вариант лучше...а все остальное при большом желании решаемо. Четверо от туда с короной пока без передержки , живут в клетках клиники и ждут домашней передержки и она будет обязательно, но будет...я стучусь.

  21. Вверх #940
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что когда есть вариант быть отвезенным в неизвестно куда или остаться на кураторстве , пусть даже сразу не на передержке на долго . то второй вариант лучше...а все остальное при большом желании решаемо. Четверо от туда с короной пока без передержки , живут в клетках клиники и ждут домашней передержки и она будет обязательно, но будет...я стучусь.
    я повторюсь - готов платить за 2-3 хвоста. Лучше бы оптом. Готов из перевезти на передержку


Закрытая тема
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения