Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #821
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    На 24.02.18 - 4472 грн. (сумма округлена)
    Затраты:
    - 416,88 грн. мягкий корм
    - 84,81 грн. мягкий корм
    - 624 грн. сухой корм
    - 624 грн. сухой корм
    На 16.03.18 - 2722 грн. (сумма округлена)

    Были еще поступления на карту, позже допишем и откорректируем отчет.


  3. Вверх #822
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Девочки, здесь в постах 97 и 98 разместила часть кошечек

    http://forumodua.com/showthread.php?t=1894780&p=69764167&viewfull=1#post69764167

    Если вдруг среди них есть те, кого забрали в дом или волонтеры уже вывезли, маякните. Дальше эти фото уже буду расшаривать по сетям. Я там разместила тел. Светы, чтобы ее лишний раз не дергали по тем, кто уже выехал из квартиры.

  4. Вверх #823
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    На эти деньги может кого-то на платную передержку переправить или в клинику на лечение?

  5. Вверх #824
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от vsb310319 Посмотреть сообщение
    На эти деньги может кого-то на платную передержку переправить или в клинику на лечение?
    На эти деньги их лучше кормить. Если котов и оставят в квартире, неизвестно, смогут ли их содержать.... Для 30 животных нужна не одна сотня и не одна тысяча.

  6. Вверх #825
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Затраты:
    -196 грн. Два мешка наполнителя по 15 кг, по 98 грн., за мешок.


  7. Вверх #826
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    На 16.03.18 - 2722 грн. (сумма округлена)
    Затраты:
    - 196 грн. наполнитель
    - 363 грн. корм Мяу в мешке
    - 108 грн. мягкий корм, 4 уп.
    - 139 грн. корм. Мяу
    - 127 корм. Мяу
    Поступления:
    24.02.18
    + 200 грн. Косс О.
    20.02/27.02/06.03/13.03/19.03/26.03
    + по 400 грн. каждый раз.Белый М.
    18.03.18
    + 50 грн. Неизвестный
    23.03.18
    + 75 грн. Дубровец О.М. Киев


    На 29.03.18 - 4514 грн. (сумма округлена)


  8. Вверх #827
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    На 29.03.18 - 4514 грн. (сумма округлена)

    Затраты:
    - 260 грн. мягкий корм 10 уп. по 26 грн.
    - 108 грн. наполнитель
    - 1040 грн. корм 5 мешков по 6 кг*208 грн.

    На 08.04.18 - 3106 грн. (сумма округлена)



  9. Вверх #828
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Сегодня Жуля переехала под мое куратортво. Спасобо Светлане, что помогла и привила девченку. Очень перепуганная, собак дико боится, тянется к котам.. Если кто-то захочет помочь в оплате передержки и стерелизации, Мы будем очень рады . Жулька теперь в http://forumodua.com/showthread.php?t=3094888&page=7

  10. Вверх #829
    Звонков по животным нет, у них осталось мало времени , они окажутся на улице, звонила в приют там где Конный клуб, могут взять 3, 5 животных при условии справки что они здоровы, на счету три тысячи с копеками, они могут уйти только на обследование, тогда на других ничего не останется. Одна женщина согласна их взять на передержку, но она не потянет кормление, и надо во дворе ей помочь сделать вольер, у нее своих очень много животных, ей нужна будет постоянная помощь, на содержание животных. Может кто то может помочь руками, материалом для вольера. Я не знаю, что делать. Помогите советом , делом. Варианты такие, от того , как откликнуться люди мы сможем , что то предпринять.

  11. Вверх #830
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от СветланаБондарева Посмотреть сообщение
    Звонков по животным нет, у них осталось мало времени , они окажутся на улице, звонила в приют там где Конный клуб, могут взять 3, 5 животных при условии справки что они здоровы, на счету три тысячи с копеками, они могут уйти только на обследование, тогда на других ничего не останется. Одна женщина согласна их взять на передержку, но она не потянет кормление, и надо во дворе ей помочь сделать вольер, у нее своих очень много животных, ей нужна будет постоянная помощь, на содержание животных. Может кто то может помочь руками, материалом для вольера. Я не знаю, что делать. Помогите советом , делом. Варианты такие, от того , как откликнуться люди мы сможем , что то предпринять.
    Разместите этот пост в ФБ и киньте мне в личку ссылку. Я буду репостить и просить, чтобы репостили с моей страницы. Авось люди найдутся, кто поможет.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #831
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    А женщина согласна взять всех сразу к себе? Кстати, сколько кис осталось?
    Одесса - это Украина!

  13. Вверх #832
    Всех сразу, и можно будет от нее пристраивать потихоньку, животных на данный момент 27 или 28, еще несколько могут забрать. Потянуть материально, она их не потянет. Ей надо будет помогать кормом, наполнителем, что надо по необходимости, за передержку денег не надо. Но если помощи не будет, она их не вытянет.

  14. Вверх #833
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Мне сегодня рассказали, что родственница покойной поставила ультиматум-ждать больше не будет, через 2 недели начинает ремонт- в квартире осталось 28 котеек...Через 2 недели их просто выкинут ? Пиара за все это время практически не было, ни в контакте, ни на ФБ, только фин. посты . НА ОФ только Инна некоторых пиарила , откуда звонкам взяться. Обидно-время их ушло .

  15. Вверх #834
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Ну тогда это хороший вариант)
    В каком районе женщина?
    Одесса - это Украина!

  16. Вверх #835
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня рассказали, что родственница покойной поставила ультиматум-ждать больше не будет, через 2 недели начинает ремонт- в квартире осталось 28 котеек...Через 2 недели их просто выкинут ? Пиара за все это время практически не было, ни в контакте, ни на ФБ, только фин. посты . НА ОФ только Инна некоторых пиарила , откуда звонкам взяться. Обидно-время их ушло .
    На ОЛХ висело и висит сейчас оплаченное мною объявление в ТОПе. Пиарить их В Контакте и на Фейсбуке некому. Света это физически не может сделать, сама пытается прокормить своих животных и еле сводит концы с концами, работая 24 часа в сутки, хватаясь за любую работу, у остальных, видимо, тоже нет ни сил ни времени, поскольку все
    окошачены и особачены по полной программе и в долгах, как в шелках, а значит нет ни сил ни времени сидеть в интернете, нужно пахать...

    Посоветуйте, пожалуйста, человека, который мог бы помочь их постоянно пиарить.

    И еще, посоветуйте, пожалуйста,лекарство для пробуждения совести. Это нужно племяннице Любови Аркадиевны -Валентине, которая в глаза Аркадиевне (чтобы получить квартиру) и Светлане клялась, что досмотрит котов и будет ими заниматься столько, сколько нужно, а теперь выдвигает ультиматумы.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 12.04.2018 в 23:36.

  17. Вверх #836
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    На содержание котов у нее денег нет, а на ремонт, значит, есть.
    Последний раз редактировалось Verginia; 13.04.2018 в 07:51.

  18. Вверх #837
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    И еще, посоветуйте, пожалуйста,лекарство для пробуждения совести. Это нужно племяннице Любови Аркадиевны -Валентине, которая в глаза Аркадиевне (чтобы получить квартиру) и Светлане клялась, что досмотрит котов и будет ими заниматься столько, сколько нужно, а теперь выдвигает ультиматумы.
    Танюша, невозможно пробудить то, чего нет. Это надо семена сажать, поливать, удобрять....
    Очень предсказуемая ситуация. Слава Богу, хоть пару месяцев терпела, вон племянница покойной Ирины Михайловны с Варненской вообще в день похорон всех животных выставила....
    Изначально было понятно, что Любовь Аркадиевна завещала квартиру не тому человеку, к сожалению.
    По сравнению с большинством родственников таких вот зоозащитников Валентина ещё более-менее ведёт себя прилично..... всё познаётся в сравнении.... Сплошь и рядом читаешь, что умер какой-то старик, родственники моментально выставили кота на улицу, ОДНОГО кота, а тут такое количество.... ((((((((

    Жду ссылку на пост ФБ, буду репостить.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #838
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня рассказали, что родственница покойной поставила ультиматум-ждать больше не будет, через 2 недели начинает ремонт- в квартире осталось 28 котеек...Через 2 недели их просто выкинут ? Пиара за все это время практически не было, ни в контакте, ни на ФБ, только фин. посты . НА ОФ только Инна некоторых пиарила , откуда звонкам взяться. Обидно-время их ушло .
    Для более толкового пиара нужна информация. Ее по объективным причинам было мало. Волонтеры возьмут любого, а остальные хотят знать, кот это или кошка, а возраст, а ... Сочинять липовые данные тоже не выход. Света не разорвется по всем направлениям, племяннице пиар пофигу((

    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    На содержание котов нее денег нет, а на ремонт, значит, есть.
    Та сразу было понятно, что не будет она содержать всех животных Света постоянно покупает то корм, то противопаразитарные, то еще что-то. Если бы не это, еще раньше была бы причина выставить из разряда "денег нет, содержать нема на что"..


    Пост с нынешней ситуацией на ФБ https://www.facebook.com/groups/486455238098527/permalink/1710049069072465/
    Последний раз редактировалось myshka; 13.04.2018 в 01:39.

  20. Вверх #839
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Девочки, есть платные пиарщики, это не так дорого. Вот, например:

    Разовые размещения:
    1: размещение в 15 группах. Цена 10 грн
    2: размещение в 25 группах. Цена 15 грн
    3: размещение в 35 группах. Цена 20 грн
    3: размещение в 45 группах. Цена 25 грн
    Размещения на неделю (равномерное распространение поста по группам в течение недели, в конце недели - отчёт):
    1. 35 размещений - 20 грн
    2. 50 размещений - 30 грн
    3. 100 размещений - 45 грн

    Стоит попробовать, м?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  21. Вверх #840
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Девочки, есть платные пиарщики, это не так дорого. Вот, например:

    Разовые размещения:
    1: размещение в 15 группах. Цена 10 грн
    2: размещение в 25 группах. Цена 15 грн
    3: размещение в 35 группах. Цена 20 грн
    3: размещение в 45 группах. Цена 25 грн
    Размещения на неделю (равномерное распространение поста по группам в течение недели, в конце недели - отчёт):
    1. 35 размещений - 20 грн
    2. 50 размещений - 30 грн
    3. 100 размещений - 45 грн

    Стоит попробовать, м?
    Надо пробовать, т.к. понятно, что все кто взял уже имеет выше крыши подопечных и проблем и тоже своих не успевает пиарить .


Закрытая тема
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения