Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Закрытая тема
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1071
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732

    По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

    Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

    В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

    У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

    Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

    5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)



    Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  2. Вверх #781
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718



  3. Вверх #782
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  4. Вверх #783
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый вечер. А что это за черненькое чудо на фотографиях?
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  5. Вверх #784
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А что это за черненькое чудо на фотографиях?
    Если вы о этой собачке? То ее у Любовь Аркадиевны забрала Света Бондарева под пристройство, пролечит, обработает от паразитов и будет искать ей новый дом.


  6. Вверх #785
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Это прекрасно! Но я про котика черненького, на фото он сидит на верхней полочке, а на втором фото - на фоне то ли обоев, то ли коврика
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  7. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Это прекрасно! Но я про котика черненького, на фото он сидит на верхней полочке, а на втором фото - на фоне то ли обоев, то ли коврика
    К сожалению не знаю котик или кошка, передала Светлане она уточнит когда будет у Любовь Аркадиевны и напишет в темке, т.к. всех не помнит.

  8. Вверх #787
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    К сожалению не знаю котик или кошка, передала Светлане она уточнит когда будет у Любовь Аркадиевны и напишет в темке, т.к. всех не помнит.
    Спасибо
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  9. Вверх #788
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    А фото все видят ? У меня просто пустые посты...
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  10. Вверх #789
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    А фото все видят ? У меня просто пустые посты...
    Я вижу...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #790
    Уменя на планшете тоже пустые посты, на ноутбуке видно

  12. Вверх #791
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Очень хочется помочь и вам девочки и котам, но есть вопросы : как вы думаете коты приживутся в частном доме во дворе ? У нас две кошки живут . Не будут ли новенькие убегать ? Как они поймут, что теперь здесь их дом ?
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  13. Вверх #792
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Очень хочется помочь и вам девочки и котам, но есть вопросы : как вы думаете коты приживутся в частном доме во дворе ? У нас две кошки живут . Не будут ли новенькие убегать ? Как они поймут, что теперь здесь их дом ?
    в отличии от собак, у кошек нет хозяев, только обслуживающий персонал (шутка)
    где кормят и гладят спинку, там и дом.

    кошки этой темы ослаблены, с низким иммунитетом, до весны надо содержать в доме, постепенно приучая к прогулкам во дворе.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  14. Вверх #793
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    в отличии от собак, у кошек нет хозяев, только обслуживающий персонал (шутка)
    где кормят и гладят спинку, там и дом.

    кошки этой темы ослаблены, с низким иммунитетом, до весны надо содержать в доме, постепенно приучая к прогулкам во дворе.
    это точно, хоть в каждой шутке только доля правды))

    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Очень хочется помочь и вам девочки и котам, но есть вопросы : как вы думаете коты приживутся в частном доме во дворе ? У нас две кошки живут . Не будут ли новенькие убегать ? Как они поймут, что теперь здесь их дом ?
    спасибо Вам за желание помочь! оно в этой теме сверх необходимо!!
    ваши две кошки не конфликтуют между собой? как они мирились при встрече? или они вместе с детства?
    как они встречают новичков на своей территории? как они относятся к тем, кого вы гладите при них?))
    новеньких лучше брать посоветовавшись со Светланой, выбирая по характеру
    вот только думаю каких лучше... тех, что больше привыкли к своей хозяйке, или наоборот меньше...

    пожалуй, спрошу совета у нас во Флудилке...))
    но в любом случае, их надо хотя бы пару месяцев держать в доме, усиленно кормить и показывать свою любовь))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.02.2018 в 13:08.

  15. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Очень хочется помочь и вам девочки и котам, но есть вопросы : как вы думаете коты приживутся в частном доме во дворе ? У нас две кошки живут . Не будут ли новенькие убегать ? Как они поймут, что теперь здесь их дом ?
    Катя, дворовые кошки нормально ладят обычно, у меня тоже двое, и потом третий приблудился - совершенно нормально приняли друг друга))) а вот ночевали у нас как-то породистые коты - тогда шипели друг на друга, бились и кусались, приходилось закрывать в разных комнатах. А дворовые нормально, они вообще самые добрые и нормальные коты. Бывают поначалу недоразумения, а потом все налаживается

  16. Вверх #795
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    Катя, дворовые кошки нормально ладят обычно, у меня тоже двое, и потом третий приблудился - совершенно нормально приняли друг друга))) а вот ночевали у нас как-то породистые коты - тогда шипели друг на друга, бились и кусались, приходилось закрывать в разных комнатах. А дворовые нормально, они вообще самые добрые и нормальные коты. Бывают поначалу недоразумения, а потом все налаживается
    в подвалах многоэтажных домов есть трубы центрального отопления, а где в частных домах кошки могут согреться и спрятаться от непогоды?
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  17. Вверх #796
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Наши в прохладное время года тоже на улице не ночуют, они вместе с кроликом тусуются в гараже, там иногда случается, что накакают не туда куда надо, поэтому муж не любит котов и не соглашается на пополнение (((( Но я не сдаюсь пока !!! Хотела узнать адрес, где коты живут, может завтра буду на Котовского.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  18. Вверх #797
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Наши в прохладное время года тоже на улице не ночуют, они вместе с кроликом тусуются в гараже, там иногда случается, что накакают не туда куда надо, поэтому муж не любит котов и не соглашается на пополнение (((( Но я не сдаюсь пока !!! Хотела узнать адрес, где коты живут, может завтра буду на Котовского.
    Я точного адреса не знаю, но помнится, что это где-то в районе Добровольского/Махачкалинской, девочки писали...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #798
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Наши в прохладное время года тоже на улице не ночуют, они вместе с кроликом тусуются в гараже, там иногда случается, что накакают не туда куда надо, поэтому муж не любит котов и не соглашается на пополнение (((( Но я не сдаюсь пока !!! Хотела узнать адрес, где коты живут, может завтра буду на Котовского.
    это очень важный момент - кошки чувствуют отношение к себе и могут уйти (не только новенькие, но и аборигены(( ), должно быть хотя бы нейтральное отношение каждого из членов семьи
    а чего пачкают где не надо? пробовали разобраться? может если они себя будут вести прилично, то муж будет к ним относиться лучше?)
    п.с. чтобы не флудить в этой теме, давайте переберёмся в нашу флудилку
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&page=1720

  20. Вверх #799
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Хотела узнать адрес, где коты живут, может завтра буду на Котовского.
    ПАУСТОВСКОГО УГОЛ ДОБРОВОЛЬСКОГО
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #800
    Новичок Аватар для Эланор
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    88
    Добровольская 157, если точнее. Но нужно предварительно созваниваться, чтобы кто-то точно был дома.


Закрытая тема
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения