Одесса: 10°С (вода 21°С)
Киев: 7°С
Львов: 5°С

Тема: Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1056
  1. Вверх #1
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Любовь Аркадьевна умерла, в настоящее время актуально пристройство 40 кошек и 3 собак, которые остались сиротами......

Недавно познакомилась с пенсионеркой, которая больна и одинока, но находит в себе силы помогать животным. Адекватный, добрый человек. Тётя Люба живёт на Котовского, курирует около 40 хвостов. Дома тоже имеет своих, бывших подобранцев. Ежедневно кормит всё стадо, лечит больных, раненых и погрызанных, в ближайшей клинике на Бочарова 1. Одну кошку полечила за 1000 грн, другую за 800, третью 500... и т.д. Тратит всю пенсию, просто потому, что не может пройти мимо и оставить животное погибать.
    Я уже рассказывала о ней во флудильне - соседи ей угрожают, натравливают собак на её подопечных, всячески оскорбляют и обзывают сумасшедшей кошатницей, однажды сосед даже ударил её в процессе очередного кошко-скандала.
    Она просит о помощи, так как в её окружении все остаются равнодушными, и, как сказано выше, даже мешают, не говоря уже о помощи.
    Помощь необходима:
    - в первую очередь, конечно стерилизация (помощь в транспортировке животных в НП)
    - средства на кошачью еду, или сами продукты (покупает каши, ферину, куриные ошмётки, а также какой-то сухой корм)
    - в случае заболевания кого-то из подопечных, нужна помощь в лечении
    - ФОТО, ПИАР. есть много красивых кошек, котят. Перспективных в плане пристройства т.Люба может брать к себе на передержку ненадолго

В ветеринарии она не очень сильна, поэтому в каких-то случаях может понадобиться совет более сведущего (чем кормить, чем капать, чем промывать и т.д.). Я планировала плотно заняться этим кошкостадом, но обстоятельства изменились вместе с районом проживания, на Котовского теперь буду бывать крайне редко. Иногда смогу помочь материально, и всё.

У Любови Аркадиевны чисто, аккуратно, животные ухожены. Но это все уже на пределе возможностей. Человеку очень тяжело!
    Любовь Аркадиевна и ее подопечные просят помощи у неравнодушных людей:
    1)Кормом;
    2) Кошачьми принадлежностями;
    3) Фотографиями и помощью в пристройстве;
    4) Финансами;

Если хоть чем-то можете помочь, звоните 063 775 85 41 Светлана (в соцсетях находится крайне редко).

5168 7422 1251 9130 КартаПриват на имя Бондаревой Светланы с пометкой "Любовь Аркадиевна", поскольку у Светланы огромное количество и своих котов, чтобы знать на кого именно пришли деньги)

Спасибо всем, кто помогает животным!!!!
    Последний раз редактировалось Megiona; 23.01.2018 в 17:56.
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за темку!!!
    я,к сожалению,на поселке котовского очень и очень редко бываю.
    но теперь,если буду в тех краях,обязательно загляну с помощью к тете Любе.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    2
    Если что, помощь можно передавать через меня (черемушки, фонтан, центр)

4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Если что, помощь можно передавать через меня (черемушки, фонтан, центр)
    отлично!!!черемушки мне подходят)
    как будет возможность помочь финансово,я с Вами свяжусь.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Magnet,как дела у тети Любы?))
    хочу через Вас посылочку передать.
    (я на черемушках живу)

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    Magnet,как дела у тети Любы?))
    хочу через Вас посылочку передать.
    (я на черемушках живу)
    Киньте тел в личку, на днях собираюсь на Черемушки как раз. Т.Любе на неделе передам посылку, и от Мистерии денежку. Пока это всё.
    Не знаю, как дела, давно не общалась, но вряд ли что-то изменилось. Она тогда звонила часто, но я помочь ничем не могла, и она звонить перестала.

7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Написала в репу номер телефона,предупредите заранее только чтобы я на работу взяла пакеты)

8. Вверх #8
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Вы еще не ездили?)
    а то у меня было пару пропущенных,незнакомых номеров.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    2
    Не получается пока выбраться на поселок, поэтому и Вам не звоню. А посылочка скоропортящаяся, или сможет полежать и у меня? До конца месяца по-любому попаду туда.

10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Не получается пока выбраться на поселок, поэтому и Вам не звоню. А посылочка скоропортящаяся, или сможет полежать и у меня? До конца месяца по-любому попаду туда.
    хорошо,тогда буду ждать звонка.
    если получится звоните за день))чтобы я подготовлена была.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня спонтанно оказалась на поселке, передала денежку, спасибо Мистерия от т.Любы. Посылочку уже в другой раз.
    Очень тяжело ей приходится, повылазили штук 20 мелких котят, которых кошки в тайниках нарожали. Топить поздно, девать некуда, ко всей ораве еще и их кормить приходится. Со стерилизацией дело так и стоит на месте, некому ей помочь.

Девочки, Матильда (домашняя кошка, которую выбросила соседка) так и осталась у т.Любы, ПХ (от Нол) не вышли на связь, потерялись. Мало того, у кошки ранки на теле, вся чешется. С её слов, вроде как авитаминоз, это её сказал какой-то врач, который полечил кошь на 380 грн, но лучше почему-то пока не стало. Я сомневаюсь, что это за диагноз такой... Кроме того, под парадной сегодня увидела собачку с такими же симптомами, оказалась жта собачка с той же квартиры, что и Матильда. Её по ходу тоже начали выгонять, (напомню историю - пожилая хозяйка кошки и собаки тяжело заболела и слегла, а ее дочка выгнала животных на улицу). Собачка старенькая, маленькая, почти вся уже лысая, жалкое зрелище. Т.Люба её подкармливает по возможности. Я вот подумала, может её в приют?.. или куда? Жалко так оставлять. Фотку сделала, позже скину.

Напомню, что всё это происходит в квадрате Махачкалинская\Паустовского по Добровольского. Может быть, кто-то чем-то поможет. Корм, на корм, транспорт на стерилизацию в НП, лечение больных коть и т.д.
    Последний раз редактировалось Magnet; 26.09.2013 в 21:22.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Таньча
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Люба просит помощи(СРОЧНО)

Я опять прошу помощи,от Любы(женщины,которая кормит два раза в день 51кошку),Своих у нее уже 7 дома.У нас во дворе есть Серый(котенок,как в рекламе,серый,бархатный),он заболел месяца полтора назад(вырезали опухоль)Люба сама тратилась и выходила его.Лечит его Непейвода,на поселке(Бочарова).Нам после Соньки неудобно просить было помощи,в долги влазили,а сейчас(завтра ждут Сергея Павловича)ему раздробили лапку,будут ампутировать,Люба с утра кричала и плакала на весь двор,когда его обнаружила в луже крови.Я завтра пойду в клинику и сфоткаю его и договорюсь о кредите.А сейчас очень прошу помощи для Серого.Карточка Привата5211537444438860 Самойлова-Гончаренко.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Винтер
    Что с котенком?

14. Вверх #14
    Новичок
    А сколько вообще денег нужно? могу немного пока подкинуть, поскольку у самой 4 котят вчера подбросили во двор, даже есть сами не умеют.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Жабка Лена оставила70грн,но нам не сказали,пойду завтра выясню,перечислил кто-то 20,спасибо.Операция стоила 270,мы долго упрашивали скидку,Люба плачет.За сегодня 88грн и так каждый день.Люба забрала его домой,спит с ним,он такой егоза,прыгает,ест,кошки и коты его приняли,он даже после наркоза на горшок пошел,умный,а ласковый,пока его я фоткала замучил меня со своей любовью.Девочки я так замучилась,а Люба вообще вся забота на ней ,у нас полгода напасть-то собак потравили,одного спасли,то с котами -ужас(4 операция за 3 мес),огромное спасибо за поддержку.Позже закину фотки.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    -до операции.

-это Сонька(которой вы помогали)ее собаки погрызли беременную.

17. Вверх #17
    Новичок
    Перевела 200 грн. от Шабашовой Татьяны, пока больше не могу. Выздоравливайте!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Я даже не знаю как благодарить....Спасибо человеческое.Если бы Люба сегодня не спросила в клинике за деньги,то они о них забыли,вот так.Так,что спасибо Жабка Лена,что написали.Еще три дня будут делать в клинике уколы,а потом дома,так как дорого,будем надеяться,что он молодой и поправится,а Любе здоровья,они ее на улице ждут два раза в день,как мать.Она их целует,от паразитов лечит,глазки промывает,на домашних времени не хватает.

19. Вверх #19
    Очень странное отношение в клинике к пожертвованиям. Можно подумать, у них там очередь из желающих дать денежки на котёнка бездомного. Когда я передавала денежку на носатика-полосатика никто ничего не записывал,но денежки отдали сразу. Ну да ладно,пусть Серый поправляется!!!!

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо еще передали 50 грн

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права