Тема: В Киевской области произошла перестрелка, погибли 5 полицейских.

Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 442
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Да ,посмотрела на эти "скромные" домики, которые так рьянно охраняли......Так бы наш покой наша полиция старательно охраняла, что б воровства да бандитизма не было.
    в чем причина вашего недовольства?

    заключите контракт с ГСО и вашу хату будут охранять так же и если будет сигнал приедут так же ребята в брониках и с автоматами, это кстати не большие деньги весьма


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Где он раньше был? У корыта молчал...
    Дык,о чем базарить то,с набитым ртом? Тут, нужно тщательно пережевывать пищу.Для здоровья полезно.
    Отогнали,включилось переговорное устройство.
    Ничего нового.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Дык,о чем базарить то,с набитым ртом? Тут, нужно тщательно пережевывать пищу.Для здоровья полезно.
    Отогнали,включилось переговорное устройство.
    Ничего нового.
    Я хочу увидеть это видео, снятые ручными часами

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Много всего, машины, сигналы, координация и т.д. Но нигде ни слова о численном составе мероприятия. Я так понимаю ГСО все полегли, пара полицейских, задержанных изначально ГСО, тоже( разведчики так сказать), ну и спецназовец один таки попал. Я так думаю, охрана вся пролегла, разведчики(налетчики?) тоже оба, ну а спецназ завершил дело, теперь живых участников нет, рассказывай что хочешь.
    Да пребудет с нами сила!

  5. Вверх #45
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Да ,посмотрела на эти "скромные" домики, которые так рьянно охраняли......Так бы наш покой наша полиция старательно охраняла, что б воровства да бандитизма не было.
    Так ніхто не заважає вам заключити договір з ДСо, вас будут охороняти таким сами чином. Це не так дорого, як здається.

    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Много всего, машины, сигналы, координация и т.д. Но нигде ни слова о численном составе мероприятия. Я так понимаю ГСО все полегли, пара полицейских, задержанных изначально ГСО, тоже( разведчики так сказать), ну и спецназовец один таки попал. Я так думаю, охрана вся пролегла, разведчики(налетчики?) тоже оба, ну а спецназ завершил дело, теперь живых участников нет, рассказывай что хочешь.
    Проблема навіть не у цьому. З офіційної версії:
    Прибывшие на место полицейские, не разобравшись, задержали двух своих коллег, которые следили за бандитами. Чуть позже на место инцидента также приехали бойцы спецотряда полиции "КОРД".
    Це могли розповісти чи співробітники ДСО чи поліцейські-розвідники (таких немає, але можна допустити що це звичайні поліцейські, котрі були поставлені щоб стежити за об'єктом). Якщо службовці ДСО та поліцейські-розвідники були вбити, то хто розказав це?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Слава Богу что безобидные люди не пострадали. Если обе сторлеы дебилы, они и в Африке дебилы.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Ничего нового.
    Конечно ничего , кроме того , что домушники выезжают теперь на дело исключительно на 200-х Крузаках .

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    ...Це могли розповісти чи співробітники ДСО чи поліцейські-розвідники (таких немає, але можна допустити що це звичайні поліцейські, котрі були поставлені щоб стежити за об'єктом). Якщо службовці ДСО та поліцейські-розвідники були вбити, то хто розказав це?
    ГСО было два экипажа по три человека. Убиты двое.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12586
    Цитата Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
    ГСО было два экипажа по три человека. Убиты двое.
    Де були інші? ДСО здалися чи втекли? Бій може скінчитися якщо одна з сторін буде повністю знешкоджена, втече чи перейде у полон. Чому бій скінчився у цьому випадку? Що трапилось?

  10. Вверх #50

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для dmitrriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    890
    Репутация
    395
    Совсем не увидели, что это ГСО


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития

  12. Вверх #52
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    823
    Нравятся мне эти версии от МВД. Какие могут быть "версии случившегося", если есть живые участники бойни с двух сторон? И, наверно, есть видео с нагрудных камер? Которое не спешат показывать

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Адам Казимирович Посмотреть сообщение
    Конечно ничего , кроме того , что домушники выезжают теперь на дело исключительно на 200-х Крузаках .
    мда ...прошло время когда на антилопе гусей тырили....абсурд какой то...
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Нравятся мне эти версии от МВД. Какие могут быть "версии случившегося", если есть живые участники бойни с двух сторон? И, наверно, есть видео с нагрудных камер? Которое не спешат показывать
    Киностудия "СБУ - Продакшн" ещё не смонтировала сюжет. На данном этапе выдвигают версии для сюжета

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    56
    А шестой погибший с какой службы? Есть информация?

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Vivaspa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    738
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Когда читаю эти новости ,еще раз убеждаюсь что спасение утопающих дело самих утопающих.Нам надо вооружаться по полной,учитывая что грабежами промышляют такие как Корд и прочие в погонах.Из Динамо и других тренировочных комплексов не вылазить.

    список тут,для напоминания
    http://od.vgorode.ua/news/obzory/287360-tyry-y-strelkovye-kluby-hde-v-odesse-obuchytsia-strelbe

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    https://ord-ua.com/2015/07/04/novaya-politsiya/?page=330&lpage=1#last
    "То, что опера работая в чужом районе никогда не ставят в известность территориальное подразделение-так было, есть и думаю будет и дальше. ДСО задержало разведчиков. Хорошо. Верю, что при себе ксив не было, однако телефоны есть даже у бомжей. То, что у группы задержания ДСО в Киевской области нет, не было, да и при таком начальнике управления никогда не будет радиостанций-факт. Едем дальше-КОРД- как правило бывшие беркута, машина без опознавательных знаков, на “левых” номерах, форма черная, напомню около 5 утра, эмблемы , если есть маленькие, слово “корд” не прочитаешь и с 2 метров, точно не знаю, но думаю на корде шапки “чеченки”-спецназ, как никак. Верю, что ДСО-шник мог пальнуть первым. Раньше на Украине не было столько придурков с оружием в руках.Да и раньше возникали периодически непонятки между нарядами ДСО и инкасацией, ОБНОНОМ, розыском, но как правило все решалось без стрельбы. ДСО-шник мог принять их за бандитов,право-левый сектор, всу. Другой вопрос, что не увидеть синие номера, и эмблемы на авто охраны, которыми машина полностью обклеена кордовцы просто не могли. Видимо, дсо-шник застрелил начальника подразделения, дальше все пошло в разнос. Трагедия. Горе. Жаль ребят. Наверное пора заканчивать с вольницей и приводить всех под одно командование. А аваковым, геращенкам,шкирякам-пора на выход. Напомню, в США 2 пилота ВВС под-шофе поприставали к бортпроводнице во время перелета из города в город на гражданском рейсе-главком ВВС США ушел в отставку. Берем пример со стран развитой демократии.""

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Кучно ... и при этом пассажирская дверь и стёкла как на пассажирской справа от водителя , так и на задней левой не повреждены , а в водительскую дверь вошло две обоймы .... Вопросов больше , чем внятных ответов ...


Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения