Тема: Отзывы о репетиторах, преподавателях Одессы (как благодарность, так и отрицательные)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Хочу оставить благодарственней отзыв о нашем репетиторе Виктории Витальевне (на форуме Тори-41)
    За короткий промежуток времени Виктория Витальевна смогла подготовить сына 1 классу (уже прошли собеседование с хорошим результатом). Заниматься дома не было возможности, как и выполнять домашние задания, малый часто болел и много пропускал занятия, но даже не смотря на все эти нюансы Виктория Витальевна смогла, успела дать необходимые знания. От всей души рекомендую и благодарю.
    А разве школы в этом году проводят собеседования?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Тори-41
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А разве школы в этом году проводят собеседования?
    Отвечу я.
    Мой маленький ученик поступал в школу "Майбуття". Там есть собеседование.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=162305&page=127

  3. Вверх #43
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1845
    И я хочу оставить отзыв о прекрасном учителе математике Андрее Алексанровиче ,ник на форуме Dumych.
    Материал объясняет великолепно ,все спокойно грамотно .
    Сразу видно ,человек любит чем занимается .
    Спасибо ему огромное .
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Этот Андрей РВ редкое хамло.Но,у меня чуйка на людей.
    3 года назад искала креснице репетитора подтянуть математику.Он мне написал в личку.Я отказалась от его услуг сразу.Одной из причин была та,что мне не подходил репетитор-мужчина.
    И дальше это чудовище начало мне хамить в личку. Типо я воспитывают тупую дочь и еще носом кручу,отказываюсь от услуг такого профессионала!
    Можете только догадывался, что я ему ответила.Жаль почистила личку,долго хранила эти сообщения,чтоб не нарваться потом при поиске репетитора для сына.Но,потом удалила.
    Последний раз редактировалось rizy; 26.05.2018 в 18:01.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Тоже столкнулись с ним когда репетитора искали, я сразу поняла, что у него не все дома, отказалась от его услуг сразу в теме. Он мне нахамил с угрозами, за меня вступились другие репетиторы, так он и всем так нахамил, что противно было вообще на форум заходить. Я испугалась и решила, что уж лучше без репетитора, нашла студентку умненькую без опыта репетиторства. А теперь ищем толкового по математике, для поступления в колледж, чтоб на результат - на бюджет хочется попасть.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулись с ним когда репетитора искали, я сразу поняла, что у него не все дома, отказалась от его услуг сразу в теме. Он мне нахамил с угрозами, за меня вступились другие репетиторы, так он и всем так нахамил, что противно было вообще на форум заходить. Я испугалась и решила, что уж лучше без репетитора, нашла студентку умненькую без опыта репетиторства. А теперь ищем толкового по математике, для поступления в колледж, чтоб на результат - на бюджет хочется попасть.
    а студентка, о которой Вы говорите, - она еще преподает? (меня просто интересует бюджетный вариант, поэтому спрашиваю)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Ребята, может кто посоветует толкового вменяемого репититора по химии, желательно поселок Котовского) Спасибо заранее

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    СЗ "ЗНАТОК" в своем объявлении пишет:

    "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ по Программе "Нова украінська школа 2018"
    Обучение чтению
    Обучение письму.
    Подготовка руки к письму
    Математика и логика
    Английский и украинский языки."

    Программа НУШ не предусматривает никакой специальной подготовки к школе. И уж тем более, для этого нет никакой программы. Зачем людям голову морочить?
    Ссылка и скрин с подвтерждением прилагается.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нуш.jpg
Просмотров: 23
Размер:	150.7 Кб
ID:	12765330

    http://nus.org.ua/questions/vidpovid...roboty-v-nush/
    Выходя из себя,не забудьте закрыть за собой рот.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для СЗ"ЗНАТОК"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    23
    Отвечу на вышеизложенный пост от имени СЗ «Знаток». Немного о НУШ.
    МОН Украины утвердила 22 февраля 2018 года Типовые учебные программы для начальной школы.
    Педагогам предлагаются 2 типовые образовательные программы. Педагогический совет школы самостоятельно выбирает, по какой программе будет проходить обучение, а руководитель утверждает одобренную педсоветом программу.
    В разработанных программах одинаково определены содержательные линии. Разница между ними заключается в уровне интеграции образовательных направлений к учебным предметам. Еще одним отличием программ являются ожидаемые результаты обучения. По одной программе их определяют с разбивкой на 1-й и 2-й класс, по другой - после 2-го класса.
    Даю ссылку, по которой можно более подробно ознакомиться с соответствующими документами и в целом понять, чему будут учить детей в начальной школе с 1 сентября 2018 года. Речь идет о тех, кто пойдет осенью в первый класс.

    https://mon.gov.ua/ua/tag/nova-ukrainska-shkola

    Считаю, что данная ссылка будет полезна всем!
    Напомню, еще ни в одной из школ не отменили письмо, чтение, украинский язык! Предметы будут интегрированы друг в друга. И если ребенок будет уметь писать, считать, готов будет психологически к учебному процессу, разве не такими мы хотим видеть своих детей?
    И готовить ли детей к школе – выбор каждого родителя!
    Последний раз редактировалось СЗ"ЗНАТОК"; 01.07.2018 в 17:18.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для РИГМА
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...
    Возраст
    50
    Сообщений
    183
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулись с ним когда репетитора искали, я сразу поняла, что у него не все дома, отказалась от его услуг сразу в теме. Он мне нахамил с угрозами, за меня вступились другие репетиторы, так он и всем так нахамил, что противно было вообще на форум заходить. Я испугалась и решила, что уж лучше без репетитора, нашла студентку умненькую без опыта репетиторства. А теперь ищем толкового по математике, для поступления в колледж, чтоб на результат - на бюджет хочется попасть.
    Ой, девочки, спасибо, что написали. Мы тоже ищем репетитора по математике и украинскому. И мне в личку так же данный товарищ написал. Я уже думала общаться-договариваться!

    И просьба большая: может, у кого есть опыт общения с хорошими репетиторами по указанным предметом, напишите в личку, пожалуйста. С меня +++

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Namidiol
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    5098
    Цитата Сообщение от IrissDN Посмотреть сообщение
    Логопед-дефектолог высшей категории, опыт 33 года, работала в детском саду и школе. Логопедическая диагностика, консультирование, исправление речевых дефектов. Пос. Котовского. Стоимость занятия 150грн
    Елена Михайловна 066-637-62-69
    Хороший логопед. Помогла ребенку с дисграфией.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2183
    добрый день, поделитесь пожалуйста координатами вменяемых преподавателей по математике и укр мове, 9 класс, нужно подтянуть хвосты при подготовке к ДПА и подготовиться к поступлению
    желательно Молдаванка, Центр
    Последний раз редактировалось Дарена; 08.09.2018 в 09:07.
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    добрый день, поделитесь пожалуйста координатами вменяемых преподавателей по математике и укр мове, 9 класс, нужно подтянуть хвосты при подготовке к ДПА и подготовиться к поступлению
    желательно Молдаванка, Центр
    Тираспольская/Старопортофранковской, мы ходим, очень довольны, тел. 096-182-57-21

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от SiberianR Посмотреть сообщение
    ОСТОРОЖНО! Репетитор Андрей РВ!!!

    Добрый день! хочу оставить отзыв о репетиторе , который есть здесь на форуме. Андрей РВ. В миру Андрей Русаков. Иногда представляется как Андрей Николаевич. Позиционирует себя как репетитор по математике, физике,химии и английскому языку.
    Этот товарищ был и у нас, хотела, чтоб сына по математике подтянул. Он был правда какой-то странный, но сын сказал, что смог ему с задачками помочь, поэтому снова позвонила ему - он не брал, потом написала сообщение - он попросил сбросить оплату за месяц, если я хочу результат, я написала, давайте пробный ещё один, а потом посмотрим, он - ну тогда скиньте за одно занятие, скинула - ни слуху, ни духу, на звонки, сообщения не отвечает.

    Теперь зашёл с сыном разговор про то, как важно не ждать от кого-то подачки, решения от правительства, а самим объеденяться и находить решение проблем, тогда у нас и будет гражданское общество, правовое государство...А он мне - А Андрей сказал, что от нас ничего не зависит, только личности творят историю, такие как Сталин, Ленин. Спрашиваю, что ещё говорил?? - Говорил, что Украина обречена быть в составе России. Вот такой математик-политолог(

    Так что, будьте внимательны: вот по таким номерам я с ним общалась - 063 536 77 35 и 098 981 95 35 Русаков Андрей Николаевич

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Анна_31 Посмотреть сообщение
    Этот товарищ был и у нас, хотела, чтоб сына по математике подтянул. Он был правда какой-то странный, но сын сказал, что смог ему с задачками помочь, поэтому снова позвонила ему - он не брал, потом написала сообщение - он попросил сбросить оплату за месяц, если я хочу результат, я написала, давайте пробный ещё один, а потом посмотрим, он - ну тогда скиньте за одно занятие, скинула - ни слуху, ни духу, на звонки, сообщения не отвечает.

    Теперь зашёл с сыном разговор про то, как важно не ждать от кого-то подачки, решения от правительства, а самим объеденяться и находить решение проблем, тогда у нас и будет гражданское общество, правовое государство...А он мне - А Андрей сказал, что от нас ничего не зависит, только личности творят историю, такие как Сталин, Ленин. Спрашиваю, что ещё говорил?? - Говорил, что Украина обречена быть в составе России. Вот такой математик-политолог(

    Так что, будьте внимательны: вот по таким номерам я с ним общалась - 063 536 77 35 и 098 981 95 35 Русаков Андрей Николаевич
    Видимо это не совсем здоровый человек.Он и нам навязывался в репетиторы.Меняет ники на форуме и симки.не теряйте бдительности!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о преподавателе немецкого языка с этого форума. Это Коростил Любовь, под ником Konsequenz. Можете смело обращаться к ней за помощью. Знающий и ответственный преподаватель. Я сама занимаюсь с ней по скайпу. Очень приятный человек, обращает внимание на произношение, обеспечивает учебным матерьялом. Рекомендую всем желающим!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    НЕ могу не написать о том, как искала репетитора английского языка! Нашла инфо об репетиторе на ОЛХ. Красиво написанный текст и мы решили попробовать! Репетитором оказалась студентка, которая выдавала себя за учителя с уже имеющим опытом работы. Несколько раз приходили к ней домой, часто приходилось ждать, пока она освободится, хотя приходили на свое назначенное время! Однажды она нам не открыла дверь, на звонки перестала отвечать...Бросила нас, когда близился конец 1 полугодия! Зная ее имя и отчество, позвонила в университет, оказалось она действительно студентка! Да, пусть бы и была студенткой, лижбы порядочной, и не запрашивая оплату за урок, как у доцента! Речь идет о ПАСИЛЯК Юлии Руслановне! Ищет детей, проживающих в области Морской академии. НЕ советую данного репетитора!
    Последний раз редактировалось 4_relax; 18.01.2019 в 18:22.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Здравствуйте, хочу оставить здесь слова благодарности учительнице немецкого языка Коростил Любови Николаевне, ник Konsequenz. Это учитель обладающий высоким уровнем профессиональной компетенции, живо и интересно проводит занятия. Учитывает все пожелания и использует различные материалы. Мой сын занимается с ней по скайпу. Приятно видеть, что ребенку интересно на уроке. С удовольствием хочет заниматься и дальше!
    Последний раз редактировалось SvetikHarkov; 11.02.2019 в 15:45.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    982
    И снова на манеже Андрей РВ. Он же МатематикСав. Пытался преподавать сыну физику. Действительно странный молодой человек. На звонки не отвечает, занятия пропускает без объяснения причин и не предупреждая. В итоге «потерялся». Об эффективности его работы судить сложно, система преподавания похоже отсутствует.
    0 (63) 453 08 57 Теперь телефон этот у «педагога»
    Последний раз редактировалось Orbit7; 06.05.2019 в 19:23.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    368
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от SvetikHarkov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу оставить здесь слова благодарности учительнице немецкого языка Коростил Любови Николаевне, ник Konsequenz. Это учитель обладающий высоким уровнем профессиональной компетенции, живо и интересно проводит занятия. Учитывает все пожелания и использует различные материалы. Мой сын занимается с ней по скайпу. Приятно видеть, что ребенку интересно на уроке. С удовольствием хочет заниматься и дальше!
    Сын занимался с Любовью Николаевной, по скайпу. Правда недолго, надо было закрыть некоторые пробелы. Сказал, что хорошее впечатление. Грамотный и ответственный преподаватель.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения