Тема: Горячая линия по борьбе с догхантерами

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию Горячая линия по борьбе с догхантерами

    ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!Если в вашем доме или дворе есть уроды,мучающие животных. Если вы стали свидетели того,что издеваются над братьями нашими меньшими, если вы точно знаете кто травит животных, не зевайте, сразу звоните на горячую линию по борьбе с догхантерами!!! Обязательно репост себе на стенку!!



  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Зачем одесситам звонить в киевский "Азов", когда у нас свой есть?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Так и одесский этим занялся, это афиша более старая. Кроме того в Киеве проблема не меньше, да и ватажок догхантеров оттуда.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Odisseya 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    108
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Так и одесский этим занялся, это афиша более старая. Кроме того в Киеве проблема не меньше, да и ватажок догхантеров оттуда.
    какой он ватажок, просто клоун, которому в отличие от остальных нечего терять, вот он и сует свою рожу в телевизор.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Теперь всем известные живодеры собираются травить собак на левобережье Киева.
    ПРОСЬБА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КИЕВА.


  6. Вверх #6
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Я вчера получила письменный ответ из Главного управления нацполиции в Одесской области за подписью и.о.замначальника следственного управления Шайхета на моё обращение на правительственную "горячую линию". Конечно, бла-бла-бла, но, если им придётся отвечать на тысячи, десятки, сотни тысяч таких обращений, то в конце концов, им придётся начать РЕАЛЬНО что-то делать с ублюдками в нашем городе.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Разумеется, власти НЕТ, полиции тоже НЕТ! Остается только самосуд!
    http://pushkinska.net/odessa/odesski...yx-sobak-video
    Одесские зоозащитники провели очередную акцию против убийства бездомных собак. Сегодня к зданию областного управления Нацполиции на улице Еврейской они принесли трупы убитых животных.

    На видео «stringer.media» видно, что тела собак они положили перед входом в здание. Здесь же активисты провели митинг, на котором снова призвали полицию обратить внимание на догхантеров. По их словам, в Одессе участились случаи отравления «опекунских» собак, т.е. тех, за которыми присматривают люди.

    Напомним, предыдущая акция протеста одесситов состоялась также перед зданием ГУ НП в Одесской области перед приездом в городом известного киевского догхантера Алексея Святогора.

    Вышли пару ментов и попросили написать заявление!
    За каких же дебилов они нас имеют!

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Разумеется, власти НЕТ, полиции тоже НЕТ! Остается только самосуд!
    http://pushkinska.net/odessa/odesski...yx-sobak-video
    Одесские зоозащитники провели очередную акцию против убийства бездомных собак. Сегодня к зданию областного управления Нацполиции на улице Еврейской они принесли трупы убитых животных.

    На видео «stringer.media» видно, что тела собак они положили перед входом в здание. Здесь же активисты провели митинг, на котором снова призвали полицию обратить внимание на догхантеров. По их словам, в Одессе участились случаи отравления «опекунских» собак, т.е. тех, за которыми присматривают люди.

    Напомним, предыдущая акция протеста одесситов состоялась также перед зданием ГУ НП в Одесской области перед приездом в городом известного киевского догхантера Алексея Святогора.

    Вышли пару ментов и попросили написать заявление!
    За каких же дебилов они нас имеют!
    Вы не совсем владеете информацией. Вышли не пару ментов, вышли сотрудники, которые пригласили зоозащитников на встречу с начальником управления Дмитрием Головиным.
    На сегодняшний день по фактам отравлений и жестокого обращения с животными открыто 15 уголовных дел, привлечены и следователи, и оперативники. Трупы собак, принесенных под здание управления, отправлены на экспертизу за счет полиции, а не волонтеров. К заявлениям по отравлениям приложены чеки на сумму лечения собак в клиниках, это суммы материального ущерба, и они немалые.
    В Киеве 10 января кстати состоится судебное заседание по Королю- отравителю собак из Ботанического сада, дело дошло до суда и ему грозит до полугода тюрьмы.
    В Верховную раду также подан законопроект Немировского об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, при этом предусматривается не только серьезное увеличение штрафов, но и сроки до 6 лет лишения свободы. Это все подается в рамках приведения к единообразию украинского законодательства с европейским. В Европе убийство животного - серьезная статья, а в Германии права животных прописаны в Конституции страны.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    ...одна ссылка не открывается. По моему мнению, пусть он будет хоть сто раз футбольный фанат, лишь бы был Человеком и, если не любил, то уважал и другие формы жизни, кроме человеческой.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Речь не о футбольном фанатизме, а о том, что человек пришлый, с буднями и проблемами одесских зоозащитников незнакомый и к тому же с менталитетом западноукраинского региона, где к собакам вообще другое отношение((
    Да и приходят временщики вовсе не для того, чтобы тут что-то делать.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Сегодня в районе 14 часов возле Таврии на проспекте Шевченко какой то пристарелый ублюдок избивал ногами привязанную бульдожку Боже как земля носит таких ублюдков? Он бил несчастную собаку со всей дури ногами и при этом фотографировал её... зачем? Сердце рвалось на части прохожие проходили мимо и что самое страшное никто не заступился за несчастное животное... Я вступила с ним в не равную схватку и на мой призыв о помощи никто не обращал внимания, я побежала за помощью к знакомым они рядом вели строительные работы но когда прибежали уже ни собаки ни психа на месте не оказалось((( Может кто что знает? Не равнодушных прошу откликнуться, душа и сердце болит за собаньку как она и что с ней!!!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  13. Вверх #13
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    ...таких *лядей двукопытных надо фотографировать: это будет и доказательством преступления и возможностьб найти ублюдка, "засветив" на весь город.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19665465_103276113650384_5057494682673494473_n (1).jpg
Просмотров: 69
Размер:	25.0 Кб
ID:	12624753Вот вам один из догхантеров Одесской области , Марченко Владимир Викторович , проживает в Орловке угол Нати на приусадебном участке Лира пятая линия , безвольерно разводит собак на продажу с 13до18 года , дурит людей что у него элитная порода и продаёт их по неестественным ценам , уничтожает уличных собак из за того чтобы они не портили психику его собакам , очень хитрый , трусливый , падлючий , мстительный , оборотень высшего разряда , по десять собак МИНИМУМ за сезон травит легко ,за 4 года убил около 50-и уличных безобидных дворняг , знаю его методы , сам предлагал мне этим заниматься и разукрашивал в своих рассказах как этим заниматься -послал его к чертям , обработал свою семью и своих родственников и знакомых падлючими рассказами и сказками ,любит врать ,хвастаться , хвастаться чужими успехами , хвастаться сколько стройматериалов украл у своих соседей на строительство своего первого дома с первой женой , хвастается первым своим сыном которому он ничего не дал и видеть его не видит , его не навидит его собственная мать , или рассказывает всё что видел в телевизоре или прочитал в интернете и выдаёт это за свою жизнь ,он работник типа кгб , работал на колумбийскую наркомафию , спецагент невидимого фронта , моряк дальнего плавания ,держал сеть магазинов в Одессе ,ворочал миллионами в девяностые и вся Одесса трусилась при его виде и тд и несёт всякую херню и любит сюсюкаться с соседями как лизоблюд , они как дурни верят ему и низко кланяются ,пытается настроить всех против меня потому что я слишком много знаю , доходило дело вплоть до вызывания полиции . Я знаю как это начиналось и чем это закончилось , сейчас опять начнётся лето и опять будут валятся по улицам собаки с пеной у пасти и в корчах , он занимался этим промыслом только летом , сейчас начнётся . Подлец вооружён , полиция не нашла оружия , он сам хвалился передо мной когда ещё были приятелями , плохо сделали обыск , надо было вывернуть весь ламинад , вскрыть крышу и стены в доме , тогда бы на коленках заползал подлец Докатился до того что стал угрожать -Я вас всех перестреляю вместе со всеми собаками -Тварь . -После обыска смеялся мне в лицо и орал-Отсосёшь у меня вместе с полицией . Начинается тепло , сейчас начнёт свою травлю . Его жена Людмила Марченко на мой вопрос-Тебе нравится чем занимается твой муж и отравил моих собак ? ответ -А ты что ? Хотел хорошо жить ? После обыска у него дома утром у меня валялись мёртвые мои дворняжки , не семейка , а одна одна пара сапог грязных сапог ! Удержали своего отца и тестя в дурдоме заявлениями ради отбирания квартиры и дома на приусадебном участке и сами же хвастались передо мной как им повезло что он в дурдоме и сколько средств выкидывают на это постоянно , где он и умер , свою родную сестру вынудила подписать заявление об отказе от всего наследства намёком -У тебя муж моряк , зараработаешь . Сейчас этот подлец страдающий повышеной лживой разговорчивой шизофренией тоже читает мой пост и уже строит планы мести , пофигу , я уже проклял их семью . Подключайтесь читатели , надеюсь что кто то остановит его , или несчастный случай поможет семье поддонков . От безделия докатился до того что стал ходить за мной и подбрасывать свои накатаные шарики с ядом к соседским собакам , к которым я часто заходил чтобы удовлетворится и напомнить мне какой он падлючий и мстительный гнус ,пару раз собак откачали . Яд у него работает как мы тут заметили от одного и двух часов и собаки нет . Дружит с бывшим осужденым за убийство Андреем Харченко у которого туберкулёз , который по выходу из тюрьмы пригрозил своим соседям через забор -Я отравлю твоих собак и утром ротвейлер через забор был мёртв .
    Последний раз редактировалось Gansss; 28.03.2018 в 14:47.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Молчаливый форум на этом форуме , я нашёл способ как бороться с догхантерами , но осенью опять начнётся убийство собак на участке , будет делать это как только его жена начнёт ходить на работу у меня уже есть свидетель убийств , но он трусливый
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Уважаемые форумчане! На Слободке, какая-то тварь снова отстреливает кошек!!!
    Сегодня утром в мою кошку стреляли из воздушки - сейчас манюню немного стабилизировали, готовят к операции: в неё попали две дроби, под вопросом цела ли печень и кишечник. Прогнозы ветеринаров 50/50
    Буду по данному факту писать заявление в полицию. Т.к. это не первый случай отстрела кошек у нас - в прошлый раз (примерно 6 лет назад) подстрелили кошку моей сестры (выбили глаз + обнаружили 2 дроби под кожей) - тогда закон о жестоком обращении с животными не был ещё принят и полиция отказалась вообще реагировать. О других случаях не знаю т.к. не в курсе по всем кошкам района... В случае с моей кошкой и кошкой сестры определено, что линии прострела сходятся к нескольким домам на соседних улицах так что примерно понятно откуда стреляли.
    Т.к. есть опасения, что полиция не захочет активно заниматься этим делом, заранее прошу совета и возможной помощи для освещения этого дела у неравнодушных форумчан.
    Заранее спасибо

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! На Слободке, какая-то тварь снова отстреливает кошек!!!
    Сегодня утром в мою кошку стреляли из воздушки - сейчас манюню немного стабилизировали, готовят к операции: в неё попали две дроби, под вопросом цела ли печень и кишечник. Прогнозы ветеринаров 50/50
    Буду по данному факту писать заявление в полицию. Т.к. это не первый случай отстрела кошек у нас - в прошлый раз (примерно 6 лет назад) подстрелили кошку моей сестры (выбили глаз + обнаружили 2 дроби под кожей) - тогда закон о жестоком обращении с животными не был ещё принят и полиция отказалась вообще реагировать. О других случаях не знаю т.к. не в курсе по всем кошкам района... В случае с моей кошкой и кошкой сестры определено, что линии прострела сходятся к нескольким домам на соседних улицах так что примерно понятно откуда стреляли.
    Т.к. есть опасения, что полиция не захочет активно заниматься этим делом, заранее прошу совета и возможной помощи для освещения этого дела у неравнодушных форумчан.
    Заранее спасибо
    Милена это очень тяжёлый случай , этим занимается сначала участковый либо там полно служб и все заняты ,, если это было при тебе , то тебе надо быть экспертом , балистиком , насобирать факты и доказательства , ВЫНОСИТЬ НА БУМАГУ , мутотень жуткая , этим толком полиция заниматься не будет у них и так работы полно ,, мною уже доказано -один в поле не воин помнишь мне пришлось спасать сумашедшего безвинного , полиция так и говорила в телефон -заберите его к себе и спасайте , вот такие мрази есть и у власти , мне понравилось как в киеве кажется расправлялись борцы с догхантером , сжигали его по запчастям , движимое и не движимое , а потом кажется оно таки загремело на три года . пАРУ ДНЕЙ НАЗАД БЕСЕДОВАЛ ЕЩЁ С ОДНИМ УРОДОМ , КОТОРЫЙ ВИЗЖАЛ МНЕ В ТЕЛЕФОН -Убью , застрелю любую блохастую собаку на улице или как попало которая возле моего дома , что я ему сделаю , ничего , запись в телефоне обязана остаться и это уже доказательство о том , что у чела есть оружие , грозный шизофреник , представляет угрозу для животных и людей уже своими высказываниями , это уже повод для того чтобы НАПИСАТЬ МАЛЕНЬКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и сделать в доме обыск и изъять оружие если таковое находится в доме или как спрятано . Этот разговор был вчера в 8-9 утра по телефону, мне этим заниматься ? И хочется и жалко идиота , вот так полиция тоже часто жалеет идиотов или просто чтобы не возится .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения