Тема: Приватизация квартиры.

Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 402
  1. Вверх #101
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от ts.soul Посмотреть сообщение
    Читайте тему , уже обсуждалось:
    В БТИ направляют по спорным вопросам, необязательно нужно будет сейчас при приватизации делать "цветной" техпаспорт
    Само управление нах-ся на Б. Хмельницкого 66, а на Бунина 27 обслуживаются только Приморский и Киевский районы


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для ts.soul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    1349
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    В БТИ направляют по спорным вопросам, необязательно нужно будет сейчас при приватизации делать "цветной" техпаспорт
    Само управление нах-ся на Б. Хмельницкого 66, а на Бунина 27 обслуживаются только Приморский и Киевский районы
    При чём это тут? ))) ))))) Я рассказал как "Я" приватизировал (Киевский район соответственно) )))) А не куда "Ей" нужно обращаться ))) . . . Лишь бы написать ))
    "Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..."

  3. Вверх #103
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от ts.soul Посмотреть сообщение
    При чём это тут? ))) ))))) Я рассказал как "Я" приватизировал (Киевский район соответственно) )))) А не куда "Ей" нужно обращаться ))) . . . Лишь бы написать ))
    я уточнила. ваши действия впредь копировать не обязательно

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для Mara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    481
    Репутация
    816
    Вопрос, к кому конкретно следует обращаться в МБТИ для заказа цветного техпаспорта?
    В окошечке района в полуподвале говорят "Это не ко мне", а к кому конкретно, внятно объяснить сидящая там мадам не в силах.
    Одиночество - это сад, в котором ничего не растет. Марк Леви

  5. Вверх #105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста к кому обратиться? больше двух месяцев со дня подачи заявления прошло, а приватизацию все никак не сделают... везде сваливают друг на друга, на Бунина вообще за все время, которое пришлось там находиться, ни одного внятного слова не услышали...

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для ts.soul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    1349
    Цитата Сообщение от Lincolnfor lawyer Посмотреть сообщение
    на Бунина вообще за все время, которое пришлось там находиться, ни одного внятного слова не услышали...
    Там на Бунина вообще одни "специалисты" сидят им только денег дай , на зарплату работать вообще не хотят
    "Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..."

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Lincolnfor lawyer Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста к кому обратиться? больше двух месяцев со дня подачи заявления прошло, а приватизацию все никак не сделают... везде сваливают друг на друга, на Бунина вообще за все время, которое пришлось там находиться, ни одного внятного слова не услышали...
    Сходите в сбу или прокуратуру с соответствующим заявлением и копиями сданых документов . Думаю вопрос будет решен быстро.

  8. Вверх #108
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Подскажите, плиз, куда обратиться для переделки тех.паспорта, делали перепланировку, и теперь техпаспорт не соответствует действительности. Я так поняла на Бунина, 27? Приморский район... А кого там искать и кого что спрашивать? Спасибо.
    Odessa - USA

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, куда обратиться для переделки тех.паспорта, делали перепланировку, и теперь техпаспорт не соответствует действительности. Я так поняла на Бунина, 27? Приморский район... А кого там искать и кого что спрашивать? Спасибо.
    Если квартира приватизирована - то в ОГБТИ и РОН на ул. Троицкая, 25. На Бунина делают только для приватизации квартиры.

  10. Вверх #110
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, куда обратиться для переделки тех.паспорта, делали перепланировку, и теперь техпаспорт не соответствует действительности. Я так поняла на Бунина, 27? Приморский район... А кого там искать и кого что спрашивать? Спасибо.
    я вам ответила в др. теме, но еще раз повторяюсь, не думайте заказывать техпаспорт -- будет штамп, и штраф (помоему 8500 грн), а потом придется все равно узаканивать, что в общей сложности дороже, чем тот вариант кот. я вам предложила в др. теме, так как все равно придется брать сначала разрешение а потом вводитесь в експю

  11. Вверх #111
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    Квартира была не приватизирована. На кухне сделали арку. Надо ли платить за это при приватизации квартиры? считается ли это нарушением?

  12. Вверх #112
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Квартира была не приватизирована. На кухне сделали арку. Надо ли платить за это при приватизации квартиры? считается ли это нарушением?
    что значит на куне сделали арку из чего и где? если из двери то МБТИ не должны посчитать ето нарушением

  13. Вверх #113
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Балкон был, выбили полностью блок с радиатором (радиатор за угол поставили), окно, дверь. Теперь там арка. Это является нарушением? штраф будет? если да, то примерно какой? как можно этот вопрос решить?
    Я так понимаю, увеличилась площадь кухни -- да это надо узаканивать. Стоимость можно определить видя док-ты, но уже вы вряд ли сможете безпроблемно приватизировать. сначала узаконить а потом приватизировать -- не дешево сразу говорю

  14. Вверх #114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    Скажите пожалуйста а есть человек который поможет сделать мне приватизацию за эную суму ?

  15. Вверх #115
    Частый гость Аватар для ts.soul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    1349
    Цитата Сообщение от ***КСЮНЯ Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а есть человек который поможет сделать мне приватизацию за эную суму ?
    Любое агенство по недвижимости предоставляет такие услуги . . .
    "Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..."

  16. Вверх #116
    Новичок Аватар для sam795
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого чёрного Моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    92
    Репутация
    96
    Подскажите,пожалуйста как одному из собственников получить дубликат св-ва о приватизации?
    свекровь отказывается показывать документы на квартиру(знаем только что она приватизирована на нее, моего мужа и его сестру), а нам для совершения нотариальной сделки нужно знать в каких долях приватизирована квартира!
    наше чудо - Вячеслав 17.01.2010
    4250 кг 56 см

  17. Вверх #117
    Посетитель Аватар для denisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    70
    Дубликат свидетельства без согласия свекрови не получите. Если необходимо только для сведения - то можете взять ксерокопию свидетельства в архиве горагентства по приватизации, но для нотариальных сделок необходим оригинал или дубликат документа.

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для Diamanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    298
    Репутация
    87
    Ребята, добрый день! Подскажите, сейчас при подаче на приватизацию квартиры центр города, надо справку из жека и потом в фонд приватизации? это все или еще что то надо? Спасибо за ответ, честно срочно надо, поэтому тему не перечитывала!!! если кто ответит, буду оч благодарна!!!

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ребята, добрый день! Подскажите, сейчас при подаче на приватизацию квартиры центр города, надо справку из жека и потом в фонд приватизации? это все или еще что то надо? Спасибо за ответ, честно срочно надо, поэтому тему не перечитывала!!! если кто ответит, буду оч благодарна!!!
    Форма 1 из Жека,потом тех паспорт в мбти,потом в приватизационную контору,та что была на Бунина,переехала на Б.Хмельницкого 66

  20. Вверх #120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    192
    Репутация
    43
    ДОбрый день.

    В поиске мою проблему не нашел,может кто то поскажет. Один из балконов в квартире(был изначально) расширили на 50 см вперед.Квартиру я продавать не собираюсь. Возможно ли приватизировать квартиру без учета балкона и правильно ди мне написали,что это самовольное строение?(Ведь балкон был в квартире изначально).

    Заранее спасибо всем,кто ответит.


Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения