Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Пищевое производство

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Пищевое производство

Есть на форуме хорошая тема "Сельхоз бизнес", в дополнение лично мне интересна тема пищевого производства. Есть ли у кого-то практический опыт? К примеру, практическая организация цеха по производству круп или паштета? Может сливочного масла? Интересно было бы узнать, какая квадратура помещения необходима для установки оборудования, сразу ли приезжают менты доить или дадут хоть немного раскрутиться, какая политика конкуренции - взрывают помещение или убивают хозяев? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    Есть на форуме хорошая тема "Сельхоз бизнес", в дополнение лично мне интересна тема пищевого производства. Есть ли у кого-то практический опыт? К примеру, практическая организация цеха по производству круп или паштета? Может сливочного масла? Интересно было бы узнать, какая квадратура помещения необходима для установки оборудования, сразу ли приезжают менты доить или дадут хоть немного раскрутиться, какая политика конкуренции - взрывают помещение или убивают хозяев? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста...
    Вы журналист?

3. Вверх #3
    Частый гость
    А меня в частности интересует производство макаронных изделий!Нужен совет технолога с большим опытом работы в этой сфере.За реальную помощь и может быть сотрудничество денежное вознаграждение гарантирую!

4. Вверх #4
    Есть реальные иностранные компании, предлагающие мини заводы: 1. По сушке овощей, ягод, трав. Самое главное, они готовы закупать эту продукцию. 2. По переработке молока. от 500 литров в сутки и выше. Ассортимент разнообразный.Сразу упаковывается. Лизинг до 15 лет. Первоначальный взнос от 7%. Просчитано на заводе на 5 тонн, окупаемость 2 года. В случае вашей заинтересованности, мы готовы открывать вокруг кооперацию по производству.

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от алиса1234 Посмотреть сообщение
    Насчет производства макаронных изделий, я не знаю, но вот насчет производства и реализации других продуктов питания, я нашла на http://ideibiznesa.biz/biznes-na-pro...xofruktov.html . Допустим, производство сухофруктов. Там представлен подробный бизнес-план с расчетами. Мы уже с мужем подумываем над этим вопросом. Ведь это вполне не требует больших вложений, и безопасно, так как, сухофрукты это продукт долгого хранения. Я, на самом деле, убедилась, что это для нас выгодный вариант. Думаю, начинающим предпринимателям, будет полезно прочитать.
    Как планируете организовать сбыт сухофруктов? Какой объём продукции хотите производить в месяц?

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от алиса1234 Посмотреть сообщение
    Насчет производства макаронных изделий, я не знаю, но вот насчет производства и реализации других продуктов питания, я нашла на http://ideibiznesa.biz/biznes-na-pro...xofruktov.html . Допустим, производство сухофруктов. Там представлен подробный бизнес-план с расчетами. Мы уже с мужем подумываем над этим вопросом. Ведь это вполне не требует больших вложений, и безопасно, так как, сухофрукты это продукт долгого хранения. Я, на самом деле, убедилась, что это для нас выгодный вариант. Думаю, начинающим предпринимателям, будет полезно прочитать.
    Тс-с-с-!!
    НЕ Плодите конкурентов))))
    Действовать нельзя медлить!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права