Тема: Где заканчивается Флирт и начинается Измена ?

Ответить в теме
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75
Показано с 1,481 по 1,499 из 1499
  1. Вверх #1481
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    В чем совет заключается?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #1482
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В чем совет заключается?
    А кто сказал что тут совет. Здесь возмущение.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  3. Вверх #1483
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    То, что мужчины изменяют тоже так возмущает? Вы просто беременнеть не умеете, а то бы каждый второй «приносил в подоле»))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #1484
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Есть и такие. Есть даже те, кто из-за карантина развелся) Но почему я это должен понять? Вот чего не признаю это чувство ЛЮБОВЬ. Гнильцой попахивает. Потому что тут началось - "Если любишь-отпусти". Фубе.
    Ну а про крепость пар, то уже писал, что кобель не вскочит если сука не захочет.
    Фиди, ты просто незнаком с понятиями - безусловная любовь, отдающая любовь.
    Да, если любишь жену/подругу и понимаешь, что возврат в Украину подвергает её опасности, то потерпишь позывы плоти и одиночество без заботы, ласки, женского тепла.
    То, что дама забеременела от голландца, не нам судить, так как мы не знаем ее прошлого и что случилось в личной жизни.
    Пора уже принять тот факт, что за 2 года все люди изменились.
    И те, кто остались и те, кто уехали.
    Сколько тем было до войны в МиДе про выбор, я всегда говорила, что мужчина не будет у меня на первом месте и женой декабриста мне не стать, увы.
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #1485
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    То, что мужчины изменяют тоже так возмущает? Вы просто беременнеть не умеете, а то бы каждый второй «приносил в подоле»))).
    Так сразу говорил, что не осуждаю измену, а лишь последствия.
    И да, треть армии это тыл, но и многие воюют и им не до измен.

  6. Вверх #1486
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Фиди, ты просто незнаком с понятиями - безусловная любовь, отдающая любовь.
    Да, если любишь жену/подругу и понимаешь, что возврат в Украину подвергает её опасности, то потерпишь позывы плоти и одиночество без заботы, ласки, женского тепла.
    То, что дама забеременела от голландца, не нам судить, так как мы не знаем ее прошлого и что случилось в личной жизни.
    Пора уже принять тот факт, что за 2 года все люди изменились.
    И те, кто остались и те, кто уехали.
    Сколько тем было до войны в МиДе про выбор, я всегда говорила, что мужчина не будет у меня на первом месте и женой декабриста мне не стать, увы.
    А если она сама решила вернуться, надо выгнать из дома?)
    Мне кажется, очень сложно вот так отказаться от семьи. От любимой женщины и детей. Третий год, зайка, третий год- это пиздец. Для многих детей это половина жизни, или треть жизни. Они того отца уже забыли и эти годы не вернуть. Любить женщину на расстоянии тоже сложно, близость уходит, люди -это просто люди. Сложность этого выбора можно осознать только когда перед ним стоишь. Мне повезло, мы вместе, но я никогда не смогу осуждать за выбор вернуться к мужу. Или за то, что чувства не выдержали 2 года. Мне просто ужасно жаль, что так происходит с людьми и это все, что я могу испытывать сейчас.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #1487
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А если она сама решила вернуться, надо выгнать из дома?)
    Мне кажется, очень сложно вот так отказаться от семьи. От любимой женщины и детей. Третий год, зайка, третий год- это пиздец. Для многих детей это половина жизни, или треть жизни. Они того отца уже забыли и эти годы не вернуть. Любить женщину на расстоянии тоже сложно, близость уходит, люди -это просто люди. Сложность этого выбора можно осознать только когда перед ним стоишь. Мне повезло, мы вместе, но я никогда не смогу осуждать за выбор вернуться к мужу. Или за то, что чувства не выдержали 2 года. Мне просто ужасно жаль, что так происходит с людьми и это все, что я могу испытывать сейчас.
    Если решила вернуться, то не выгнать, конечно)
    Но повторю, мне сложно понять тех, кто еще и возвращается с детьми.
    В этот ад, когда даже взрослые сидят на успокоительных.
    Не осуждаю, но не понимаю.
    И когда такие, как Фиди возмущены изменой, то хочется напомнить, что есть две стороны медали.
    А война это разрушенные жизни, планы и не тот случай, когда нужно всех собак вешать на женщин.
    Россия должна быть разрушена (с)

  8. Вверх #1488
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Ну да, ну да. Bild поделился кусочком информации, что ту 27-летнюю харьковчанку убили в Германии, бо жена застукала на измене. Отец немовля воюет.
    Помогла ребёнку
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  9. Вверх #1489
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Бабушку ребенка тоже застукали на том же муже? Там наглухо отбитые маньяк и маньячка, убили вместе маму и бабушку и похитили ребенка. Какие измены, что ты везде грязь ищешь, там ребенку пять недель, она что сразу после родов пошла любовника себе искать? Хоть бы мозг включил, сплетник.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #1490
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Ну я же не рожал) А ее маму как свидетеля. Там же не в состоянии афекта.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  11. Вверх #1491
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Фиди, я даже не хочу вникать в твою логику. Жена застукала мужа на измене и они ВМЕСТЕ пошли убивать двух женщин и похищать ребенка?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #1492
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Ну и в чем нарушение логики. Шанс, что за беженцев начнут бить в колокола, очень не высок. Вон сколько арабов и негров бесследно в Европе исчезают. А когда распадалась Югославия - даже док. фильм был о женщинах бегущих от войны.
    А вот если матушку оставить в живых, то...
    Это был витік информации. Может им адвокаты велели так линию гнуть и возможно все не так.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  13. Вверх #1493
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Фиди, поищи лучше что-то про мужчин.
    А то тебя привлекают только истории про плохих женщин, как будто ты лично там свечки держал.
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #1494
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    опять сериалов в ТикТоке пересмотрели?)

  15. Вверх #1495
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Я уведомил лично всех, в ком разочаровался
    К Дельфийке такое уведомление не приходило.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  16. Вверх #1496
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Ну и в чем нарушение логики. Шанс, что за беженцев начнут бить в колокола, очень не высок. Вон сколько арабов и негров бесследно в Европе исчезают. А когда распадалась Югославия - даже док. фильм был о женщинах бегущих от войны.
    А вот если матушку оставить в живых, то...
    Это был витік информации. Может им адвокаты велели так линию гнуть и возможно все не так.
    Мужу зачем убивать любовницу и ее мать можешь обьяснить? Чтоб жене приятное сделать?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #1497
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мужу зачем убивать любовницу и ее мать можешь обьяснить? Чтоб жене приятное сделать?
    Все может быть. Может он у нее на крючке и она знает, что на прилавке не говядина а собачатина)) А в подсобке 2 кг. кокса.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  18. Вверх #1498
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    У них трое детей. На двойное убийство и похищение ребенка можно пойти только, если мозг полностью засран пропагандой и ненавистью к украинцам. Это абсолютно отбитые на голову зомби. Они это планировали несколько недель и соседям рассказывали, что скоро у них будет беби. Никакой там изменой не пахнет, женщина была на 9 месяце, когда они познакомились. Не тяни свой бруд за уши в каждую трагедию.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #1499
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    За что купил, за то и продаю.
    Пропаганда - можно с флагом попрыгать. Ну ребенка с моста толкнуть в слепой ярости, тут же осознанно. Или может в Европе, детей в конвертах присылают? Даже у нас спросят "Откуда?".
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!


Ответить в теме
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения