Тема: Остиосаркома плечевой кости собаки (курц-хаар)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Остиосаркома плечевой кости собаки (курц-хаар)

    Добрый день, меня очень интересует данная тема. Моему питомцу поставили диагноз остеосаркома плечевого сустава.Возраст собаки 11 лет. Порода курц-хаар. Кто сталкивался с данной проблемой? Напишите, я в растерянности. Очень жду ответов по данному вопросу.
    Были у врача, сделали снимки и прочее. По ответом врачей дают шансы на жизнь не более полугода и ампутация плечевого сустава, т.е. всей передней лапы и лучевая терапия.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Анна С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск , Одесская обл
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    339
    Все правильно Вам сказали.
    Без ампутации, на обезбаливающих, обычно срок жизни до двух месяцев при этом диагнозе. Без них еще меньше, к сожалению.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от GreyNata Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня очень интересует данная тема. Моему питомцу поставили диагноз остеосаркома плечевого сустава.Возраст собаки 11 лет. Порода курц-хаар. Кто сталкивался с данной проблемой? Напишите, я в растерянности. Очень жду ответов по данному вопросу.
    Были у врача, сделали снимки и прочее. По ответом врачей дают шансы на жизнь не более полугода и ампутация плечевого сустава, т.е. всей передней лапы и лучевая терапия.
    посоветуйтесь ещё вот с этим Доктором http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо за инфо. Обязательно поедим к нему на прием.Были уже двух врачей, к сожалению диагноз подтврждают.Да и снимок тамографии показывает.Но не могу с этим смериться, может поможет нм.Еще раз спасибо.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от GreyNata Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо. Обязательно поедим к нему на прием.Были уже двух врачей, к сожалению диагноз подтврждают.Да и снимок тамографии показывает.Но не могу с этим смериться, может поможет нм.Еще раз спасибо.
    спасибо Вам!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения