Тема: В Сильпо на Толбухина охрана избила покупателя

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 146
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Светкин)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    348
    Репутация
    276

    Question В Сильпо на Толбухина охрана избила покупателя

    http://www.*******/news/1450388 тут подробности. пошел себе человек в магазин за конфетами, а вышел с переломанными ребрами. слышала очень много негативных отзывов об этом магазине. интересно теперь, накажут ли охрану за беспредел?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Вы видели тех охранников??дебилы ущербные,которые ничего из себя не представляют,быдло одно вокруг...
    Жаль потерпевшего,но как всегда в нашей стране,ник-то наказа не будет....(
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Дело не только в охранниках. Дело в том, что магазины не проводят жесткий инструктаж с этими псами. Они не чувствуют ответственности за свои поступки. Вот если бы штрафовать сеть на пару миллионов гривен, то тогда там были бы сесурити - одна вежливость и доброта. А так: какая страна, такие и охранники.

  4. Вверх #4
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Дело не только в охранниках. Дело в том, что магазины не проводят жесткий инструктаж с этими псами. Они не чувствуют ответственности за свои поступки. Вот если бы штрафовать сеть на пару миллионов гривен, то тогда там были бы сесурити - одна вежливость и доброта. А так: какая страна, такие и охранники.
    Да страна тут причём? Может Путин виноват, что набирают быдло? Не могу себе представить такую ситуацию в магазине типа "Космос".
    Что кассиры, что охрана-вежливость и такт. А если Сильпо хочет сэкономить на персонале, на системе видеонаблюдения и т.д., то ответственность ложится на магазин. А то окажется, что эти охранники ещё неделю назад уволились и спросить будет не с кого...
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Да страна тут причём? Может Путин виноват, что набирают быдло? Не могу себе представить такую ситуацию в магазине типа "Космос".
    Что кассиры, что охрана-вежливость и такт. А если Сильпо хочет сэкономить на персонале, на системе видеонаблюдения и т.д., то ответственность ложится на магазин. А то окажется, что эти охранники ещё неделю назад уволились и спросить будет не с кого...
    Государство виновно в том, что полиция у нас нормально не работает, что в полиции коррупция и бардак. Это с одной стороны. С другой стороны - нет механизмов привлечения сети к большим штрафам за такой беспредел.
    Космос - это тот случай, когда менеджмент на высоком уровне.
    Сильпо, вирутсы, обжоры - тут всё плохо.

    В любой стране бизнес должен контролироваться государством, соблюдение законов тоже государством. У нас этого нет, разве не понятно.

  6. Вверх #6
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Да страна тут причём? Может Путин виноват, что набирают быдло? Не могу себе представить такую ситуацию в магазине типа "Космос".
    Что кассиры, что охрана-вежливость и такт
    . А если Сильпо хочет сэкономить на персонале, на системе видеонаблюдения и т.д., то ответственность ложится на магазин. А то окажется, что эти охранники ещё неделю назад уволились и спросить будет не с кого...
    ...деликатес-маркет "Космос" - это дитятко Таврии-В ))) туда отбор линейного персонала от кассира до охранника проходит, как в лучшие дома Парижа, ибо там любит отовариваться "элитка" нашего города и семейства самих учредителей. Могут уволить кассира-девушку или официантку только лишь за то, что "лицом не вышла"... Вот и сравните Таврию и Космос, а хозяева одни и те же )))

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Страна при том что у нас все против честного человека...Зайдите в темы про полицию.прокуратуру...Пьяные попы,судьи и пр. в итоге даже по закону правы оказываются..
    Придумайте проблему и попробуйте куда-то дозвониться-вас будут пинать как мяч....
    Кто тут Путин или Обама виноват я не знаю даже..

  8. Вверх #8
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Страна при том что у нас все против честного человека...Зайдите в темы про полицию.прокуратуру...Пьяные попы,судьи и пр. в итоге даже по закону правы оказываются..
    Придумайте проблему и попробуйте куда-то дозвониться-вас будут пинать как мяч....
    Кто тут Путин или Обама виноват я не знаю даже..
    ...Медведев и Трамп, а то эти уже надоели...

  9. Вверх #9
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...деликатес-маркет "Космос" - это дитятко Таврии-В ))) туда отбор линейного персонала от кассира до охранника проходит, как в лучшие дома Парижа, ибо там любит отовариваться "элитка" нашего города и семейства самих учредителей. Могут уволить кассира-девушку или официантку только лишь за то, что "лицом не вышла"... Вот и сравните Таврию и Космос, а хозяева одни и те же )))
    Вот и о том же. Кстати, цены на аналогичные продукты у них такие же, как в Таврии или сельпо. По видимому, зарплата у персонала выше, вот и требования соответственные. Мне, как покупателю, приятнее покупать в таком магазине. Кстати, у меня и скидочнпя карта есть, а не эта идиотская система баллов-бонусов, которую придумали в последнее время.
    Моё мнение-чтобы привлекать покупателя, нужно стараться, а они конкуренции не чувствуют, потому что наш народ все стерпит...
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  10. Вверх #10
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Вот и о том же. Кстати, цены на аналогичные продукты у них такие же, как в Таврии или сельпо. По видимому, зарплата у персонала выше, вот и требования соответственные. Мне, как покупателю, приятнее покупать в таком магазине. Кстати, у меня и скидочнпя карта есть, а не эта идиотская система баллов-бонусов, которую придумали в последнее время.
    Моё мнение-чтобы привлекать покупателя, нужно стараться, а они конкуренции не чувствуют, потому что наш народ все стерпит...
    ...ощутимо выше.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Я так понимаю, самая большая ошибка попавшего под подозрение покупателя, это то , что он соглашается куда то там отойти и посмотреть в монитор. Если человек точно уверен , что он не виноват, ему лучше уже настоять на вызове полиции, потерять не много времени,чем быть искалеченным вдали от всех глаз в какой то каптёрке.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    буря праведного гнева в обсуждениях. но не забывайте, что мы слышали только одну сторону конфликта.
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  13. Вверх #13
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от Чечель Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, самая большая ошибка попавшего под подозрение покупателя, это то , что он соглашается куда то там отойти и посмотреть в монитор. Если человек точно уверен , что он не виноват, ему лучше уже настоять на вызове полиции, потерять не много времени,чем быть искалеченным вдали от всех глаз в какой то каптёрке.
    ...а где же тогда ему должны предъявить видео доказательства его "преступления"? Понимаете, в отличие от покупателя, который ничего не подозревает и думает, как нормальный человек, что это всего лишь недоразумение и сейчас всё прояснится, "охрана" прекрасно знает, что сейчас будет и разыгрывает всё, как по нотам. И ещё, если когда-нибудь Вы станет свидетелем подобной сцены ("вора" приглашают в каптёрку, а он сопротивляется), Вы станете на его защиту и как? Селфикопов вызовете? Пока они подкатят, бедолаге уже что-нибудь сломают.

  14. Вверх #14
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    буря праведного гнева в обсуждениях. но не забывайте, что мы слышали только одну сторону конфликта.
    ...а у второй стороны тоже нос сломан?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...а у второй стороны тоже нос сломан?
    а это здесь причем? или у кого травмы, тот и прав?
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  16. Вверх #16
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    а это здесь причем? или у кого травмы, тот и прав?
    ...при том, что ПОДОЗРЕВАЕМОГО покалечили! И, если его вина ещё не доказана, то их - на лицо, вернее, на лице.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Да скорее всего и спер что-то. Но нужно человека просто задерживать до приезда полиции. Называется гражданский арест. Они же его избили, животные.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...при том, что ПОДОЗРЕВАЕМОГО покалечили! И, если его вина ещё не доказана, то их - на лицо, вернее, на лице.
    вы его лично видели? есть подтвержденная информация о месте получения травмы?? вторую сторону вы выслушали?
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    264
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    вы его лично видели? есть подтвержденная информация о месте получения травмы?? вторую сторону вы выслушали?
    Я его лично знаю. Это ужасно, когда человек пошел в магазин, а в итоге в больнице с кучей травм((((

  20. Вверх #20
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,606
    Репутация
    11673
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    вы его лично видели? есть подтвержденная информация о месте получения травмы?? вторую сторону вы выслушали?
    "В Киевском райотделе ГУНП в Одесской области 048 сообщили, что правоохранители начали уголовное производство по ст. 125 ч.1 УК Украины (Умышленное нанесение легких телесных повреждений)." ...видимо, всем привиделось...


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения