Тема: А. П. Иванив гомеопат - отзывы клиентов о докторе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72

    По умолчанию А. П. Иванив гомеопат - отзывы клиентов о докторе

    Здравствуйте

    Хочу поделиться опытом общения с доктором Александром Петровичем Иванивым. Я вообще человек терпеливый и стараюсь быть максимально вежливым. Если вы считаете, что я где-то не прав, вы мне сообщите.

    Опыт 1
    Первый раз попал я на прием к А. П. Иваниву примерно в 2009 году. У меня оттекала слизистая носа, так как я долго сидел на сосудосуживающих каплях. Он мне прописал крупинки. Я все строго принимал... Прошло примерно два года, проблема со слизистой так и осталось. Традиционные доктора, сказали что надо срезать оттекшую часть, так как она сама уже не поднимется. Я сделал операцию, стал хорошо дышать, стал хорошо ночью спать, ведь раньше мне приходилось в обязательном порядке 1-2 раза просыпаться для приема очередной дозы. После успешной операции, я с добрым сердцем написал об этом доктору. На мое удивление, я получил очень гневный ответ о том, что я долго не протяну, скоро заболею и будет только еще хуже. Письмо было настолько грубым и невежливым, что я даже немного растерялся...

    Опыт 2
    Моя мама успела стать бабушкой два раза и уж очень любит доктора Иванива и водит к нему своего любимчика, старшего внука, которому 5 лет. Я не против, я злобу не держу. Говорю ей ходи, не проблема...
    — Сегодня утром, возможно, после приема прописанного сиропа оба ребенка стали сильно рвать. Несколько дней я стал замечать, что именно после прописанного сиропа малышам становилось плохо примерно через 2-3 минуты после приема. Я без всяких наездов и негатива написал доктору письмо с просьбой о помощи. Дальше цитирую сами письма.


    -------- Мое письмо --------
    Кому: [email protected]
    Дата: Понедельник, 21 ноября 2016, 10:05 +02:00
    Тема: Fwd: Срочно. Рвота возможно после назначенного препарата.

    Здравствуйте

    По назначенному сиропу от кашля (картинка во вложении) возможно началась рвота. Сироп давали обоим детям 3и года и 5 лет. Я вчера заметил, как младшему после приема сиропа, сразу стало плохо, резко поменялось настроение, стал без причины плакать. Сегодня утром дали сироп обоим, вырвали оба. Но старшему значительно хуже. Старшему никаких других препаратов, кроме назначенных (фото во вложении) больше ничего не даем.


    -------- Ответ гомеопат А. П. Иванив -------
    От кого: [email protected]
    Дата: Понедельник, 21 ноября 2016, 11:37 +02:00
    Тема: Re: Fwd: Срочно. Рвота возможно после назначенного пре парата. Ребенок 5 лет.

    Здравствуйте!

    Простите за задержку с ответом - в бизнес-классе самолёта Вена-Одесса не было интернета.

    Следующее замечание Вашей дебилоидной "супруге", которая не понимает, что такое гомеопатия, и даёт (не впервые) одинаковые препараты ОБОИМ детям. Любая медицина (и не только гомеопатия) ИНДИВИДУАЛЬНА! А эта Ваша....... даёт и осциллококцин, и иные препараты без назначений. Я полагал Вас, Игорь, разумным и интеллигентным человеком, который будет настоящим главой семейства и отцом, которые приучит к команде "к ноге" воторую половину, но страдают дети и бабушка....


    -------- Мое письмо --------
    Кому: [email protected]
    Дата: Понедельник, 21 ноября 2016, 15:33 +02:00
    Тема: Re[2]: Fwd: Срочно. Рвота возможно после назначенного пре парата. Ребенок 5 лет.

    Любые манипуляции с гомеопатией моя супруга дает ТОЛЬКО по строгому указанию бабушки!

    Только сироп (заявленный как от кашля) давался обоим малышам и тоже по указанию бабушки, которая сказала, что вы назначили его обоим. Больше никаких препаратов никто по своей инициативе никогда детям не давал, в предыдущем письме я ничего про это не писал. Откуда вы это взяли? Ваши нападки и оскорбления совершенно ничем не обоснованы. Прошу вас принести извинения в письменном виде за оскорбление моей жены.


    -------- Ответ гомеопат А. П. Иванив -------
    От кого: [email protected]
    Дата: Понедельник, 21 ноября 2016, 13:10 +02:00
    Тема: Re: Re[2]: Fwd: Срочно. Рвота возможно после назначенного пре парата. Ребенок 5 лет.

    Никаких извинений не будет.

    Всего хорошего!


    -------- Мое письмо --------
    Кому: [email protected]
    Дата: Понедельник, 21 ноября 2016, 16:46 +02:00
    Тема: Re[4]: Fwd: Срочно. Рвота возможно после назначенного пре парата. Ребенок 5 лет.

    — Никто не имеет права оскорблять незнакомого ему человека. Тем более по кляузе другого...

    Я только что общался с матерью по телефону, она сообщила (клялась) мне, что никогда вам ничего подобного не говорила, что вы лжете! Смею предположить, что ваши догадки связаны с тем, что мы не водим к вам второго ребенка. Но мы и не планируем. И повторюсь, гомеопатией его никогда не лечили.

    У меня не вяжется ваше оскорбление с этикой профессионального доктора.


    ---------------------------------------------------------------------

    — Обратите внимание, что ни в одном письме, доктор не оказался помочь ребенку и не дал совет по поводу его состояния. Почему? Все очень просто. Он видел только своё эго в этом письме, что после его назначения маленькому ребенку стало плохо. Вместо помощи доктор стал психовать и оскорблять мою жену. Это такой способ самозащиты? У меня даже и в мыслях не было ничего плохого насчет его назначения. Стало плохо ЕГО пациенту (именно которому был прописан препарат), а у него эгоизм через край прет.

    Лично я, к гомеопатии отношусь положительно. Но в моем понимании доктор не должен ни при каких обстоятельствах опускаться до такого общения с людьми. Мне кажется, что доктор это практически "святая" профессия, которая должна нести добро а не эгоизм, злобу и неврастению, которыми страдают многие современные доктора.

    P.S. Точных цифр не знаю, бабушка не разглашает, но прием у А. П. Иванива в районе $100. Я не считаю, что это дорого, я думаю так "лижбы помогало..." Каждый просит сколько хочет, это его дело. Другое дело платить или нет, это уже решаем мы, пациенты.
    Последний раз редактировалось frost; 23.11.2016 в 13:48.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    У нас примерная ситуация. Он говорил,что лечить нужно не ребенка,а меня, хотя мои двое детей уже три года были на гомеопатии до него, но для младшей решила поменять врача,т.как думала, что его очень рекомендовали именно как невролога в первую очередь, а у моей малышки эпиактивность. Он реально сам неадекват. Я- как мама,у которой заболел ребенок, хочу от врача,в первую очередь , понимания моей ситуации и конечно правильно назначения, а не оскорбления.Мы сейчас тоже в поисках нормального адекватного врача-гомеопата.

  3. Вверх #3
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Добрый вечер!
    Интересно, а что Вы хотите для себя вынести из этого "сора из избы?"
    Для того, что бы быть пацинтом А.П.нужно быть продвинутым хоть немного в гомеопатии или мега-исполнительным и интересующимся по-настоящему своим здоровьем.
    По Вашим предоставленным " материалам" хорошо видны Ваши "косяки" в исполнении назначений. Никогда не стоит забывать о том, что не только доктор нам должен, но и мы ему, и я не о материальном.
    Желаю всей Вашей семье крепкого здоровья!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!

  4. Вверх #4
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139876
    Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с хамством, отсутствием помощи и переходом на личности.
    Несколько раз перечитала Ваше, frost, сообщение. Не поняла, сироп давался старшему ребенку или все-таки обоим детям?
    Как все-таки поступили с рвотой? Отменили препарат? Изменили дозировку/режим приема? Пытались ли попасть с ребенком на очный прием?
    Где чудо-доктор принимает?

    Felice, Вы считаете, что "косяки" родителя маленького пациента в исполнении назначений адекватны эпитету "дебилоидная супруга"?

    P.S. ничего личного. Ищу информацию о гомеопатах для ребенка, посетила пару семинаров, читаю в Сети.
    Последний раз редактировалось lucaCarati; 21.11.2016 в 19:08.
    Igualmente

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Felice Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Интересно, а что Вы хотите для себя вынести из этого "сора из избы?"
    Для себя я уже все вынес. Мне интересно было увидеть, есть ли еще люди которых он оскорбляет

    Для того, что бы быть пацинтом А.П.нужно быть продвинутым хоть немного в гомеопатии или мега-исполнительным и интересующимся по-настоящему своим здоровьем.
    Чтобы пойти к доктору, нужно быть продвинутым? Вы точно это хотели написать? Если человек приходит к гомеопату, видимо он понимает куда пришел. Моя мама ходит к нему уже лет 8 если не 10

    По Вашим предоставленным " материалам" хорошо видны Ваши "косяки" в исполнении назначений. Никогда не стоит забывать о том, что не только доктор нам должен, но и мы ему, и я не о материальном.
    Желаю всей Вашей семье крепкого здоровья!
    Не было никаких косяков с нашей стороны! Бабушка на приеме спросила, когда старшему прописали сироп от кашля, можно ли младшему давать, он сказал, что можно, в чем бабушка клянется! Более того, проблема была именно с его пациентом (с моим старшим), которому он прописывал данный сироп. Младший один раз вырвал всю дозу сиропа, а старшего два часа откачивали. Может это была проблема и не в сиропе, я не знаю, я просто предполагаю. Тема о другом, об отношении доктора и пациента.
    Последний раз редактировалось frost; 21.11.2016 в 20:34.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что "косяки" родителя маленького пациента в исполнении назначений адекватны эпитету "дебилоидная супруга"?
    P.S. ничего личного. Ищу информацию о гомеопатах для ребенка, посетила пару семинаров, читаю в Сети.
    Не было никаких косяков с нашей стороны! Бабушка на приеме спросила, когда старшему прописали сироп от кашля, можно ли младшему давать, он сказал, что можно, в чем бабушка клянется! Более того, проблема была именно с его пациентом (с моим старшим), которому он прописывал данный сироп. Младший один раз вырвал всю дозу сиропа, а старшего два часа откачивали.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    У нас примерная ситуация. Он говорил,что лечить нужно не ребенка,а меня, хотя мои двое детей уже три года были на гомеопатии до него, но для младшей решила поменять врача,т.как думала, что его очень рекомендовали именно как невролога в первую очередь, а у моей малышки эпиактивность. Он реально сам неадекват. Я- как мама,у которой заболел ребенок, хочу от врача,в первую очередь , понимания моей ситуации и конечно правильно назначения, а не оскорбления.Мы сейчас тоже в поисках нормального адекватного врача-гомеопата.
    Видимо Доктор Иванив воспринимает только положительное течение лечения после его назначений. И таки да, проблема наших болезней в нас самих, это по моему очевидно! Себя не поменяем, не избавимся от недугов. Но мне кажется, что задача хорошего доктора, помочь пациенту не только лекарствами, но и быть хорошим психологом для него...?
    Последний раз редактировалось frost; 21.11.2016 в 23:04.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Единственное, в чем прав Иванив - "Я полагал Вас, Игорь, разумным и интеллигентным человеком, .... Был бы на Вашем месте другой человек, то начистил бы доктору лицо. И за оскорбления, и за состяние детей.... Безусловно, гомеопатия далеко не каждому понятна и подходит, но проблема, в данном случае, вообще в другой плоскости. Как можно ждать помощи от неадекватного человека с гордыней и манией величия?
    И да, я лично знаю человека, который столкнулся с приличной порцией негатива на консультациях. В том случае также помощь нужна была МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ((((( То, что эта история была давно, только подтверждает, что человек не стал таким, а давно таким является....
    Но есть и много фактов про то, что ребёнку никто помочь не мог и только назначения Иванива вытянули. Такие родители его считают гением и все прощают и терпят....
    Дай бог, чтобы ни у кого не случались проблемы, решить которые мог бы только такой Иванив))))))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Это ужас!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Мне даже противно вспоминать о нем и его помощнике.Были с мужем на приеме первый раз-консультация прошла нормально,не 10 минут,мы настроились на лечение.Но когда пообщались по эл. переписке с ДОХТОРОМ и его админ.(ФУУУУУУУУУУУУ)-стало неприятно,такая гыдота.Неизвестно кто и что,может обзывать тебя только за то,что ты просишь помощи у него,как врача и платишь еще за это деньги(не малые).Это надо себя не уважать,чтобы дальше обращаться к .....Делайте выводы сами...Если бы он все сказал на консультации в присутствии мужа,мало ему не показалось,а на бумаге он только и может писать унизительные высказывания ,тем самым опуская себя все ниже и ниже...

  11. Вверх #11
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139876
    Очень много вот таких и подобных отзывов. Но почему такая популярность? На прием попасть сложно. Запись 20 ! минут ! в неделю ! (инфо с его сайта, там же и тел. для записи).
    Если это его "отношение" к пациентам распространяется на всех и манера "общения" стандартна, то непонятно, как за столько лет (минимум 30 лет он практикует) его никто не наказал?
    И цены на прием продолжают расти... Хочу понять, все, кто у него лечатся, терпят хамство? Или к кому-то он относится по-другому?
    Igualmente

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Многие закрывают на это глаза, т.как возлагают на него последнюю надежду.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Многие закрывают на это глаза, т.как возлагают на него последнюю надежду.
    Прямо в точку!

    Диагностика традиционной медицины достигла таких высоких результатов, что здоровых людей совсем не осталось.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для frost
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Был бы на Вашем месте другой человек, то начистил бы доктору лицо. И за оскорбления, и за состяние детей.... )
    Я не могу утверждать, что ребенку стало плохо после сиропа и об этом не писал. Это мои догадки и наблюдения. Подобное обвинение надо доказать, что в принципе невозможно.

    У нас второй день, появилась температура, по всему телу мелкие высыпания. Ну наверно доктору нет смысла об этом писать, так как он ничего не отвечает по данной ситуации. Речь идет о пациенте Иванива, который был у него на приеме.

  15. Вверх #15
    Мамадарагая

    Аватар для lucaCarati
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    16,709
    Репутация
    139876
    Цитата Сообщение от frost Посмотреть сообщение
    Я не могу утверждать, что ребенку стало плохо после сиропа и об этом не писал. Это мои догадки и наблюдения. Подобное обвинение надо доказать, что в принципе невозможно.

    У нас второй день, появилась температура, по всему телу мелкие высыпания. Ну наверно доктору нет смысла об этом писать, так как он ничего не отвечает по данной ситуации. Речь идет о пациенте Иванива, который был у него на приеме.
    Доктору писать необходимо, это его пациент!
    И я не об этом говорю. А о том, почему он не дал никаких рекомендаций в рамках ведения пациента?
    А еще о фразе "дебилоидная супруга" и тому подобных оскорбительных выпадах.
    Igualmente

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    А вот интересно, он назначает лечение, а человеку плохо, либо начинается обострение (в разных видах), а он говорит, что вы сами в этом виноваты и продолжайте лечится и ни в коем случае на обращайтесь к оф. врачам. Но я бы хотела знать, ОН вообще отвечает за последствия своего лечения????? Он несет ответственность за неправильно назначенное лечение либо за проведение своих гомеопатических опытов над больными, которые ждут облегчения?
    Последний раз редактировалось Лилия3; 22.11.2016 в 21:22.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    Это ужас! Иванив точно болен на голову. Ему самому уже давно пора лечится.
    Не тратьте на него здоровье детей, своё время и возможности. Найдите адекватного классического гомеопата.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    61
    А что это за сироп такой в гомеопатии? Впервые слышу...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Цитата Сообщение от lucaCarati Посмотреть сообщение
    Хочу понять, все, кто у него лечатся, терпят хамство? Или к кому-то он относится по-другому?
    У меня в свое время сложилось впечатление, что все именно так - к разным людям разное отношение.

    К Иваниву я попала в 2010 году, кажется. Уже тогда проскакивали жалобы на его неадекватное поведение, но на приемах он всегда был со мной вежливым и доброжелательным. А вот общаться с ним по почте было тяжко, потому что отвечал он скупо, а уточняющие вопросы обычно игнорил.

    Но мне врезалась в память одна фраза, сказанная им на одном из приемов:" Вы хороший человек, и я хочу вам помочь. Были бы вы другим человеком, я бы вас просто лечил".
    Было странно узнать, что у врача есть две категории пациентов - те, кому он помогает, и те, кого просто лечит . И по каким критериям он их сортирует, для меня тоже осталось загадкой)
    Merry Сrisis!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Criss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    Когда я в течении года ходила к этому доктору мне всегда казалось что по почте отвечает какой-то неадекватный ассистент, потому что на приёме доктор всегда был очень вежлив и внимателен. Но для меня было маленьким стрессом, если мне надо было что-то спросить по почте) после этих переписок чувствуешь себя какой-то идиоткой которая всё делает не так.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения