Тема: Чудесные малыши зимы 2016-2017

Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 912
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Девочки, на что обращать внимания , после того как ребенок упал?
    На минуту вышла из комнаты и старшая 2.2 взяла малышку на руки и пронесла через комнату, как уронила не видела, услышала стук и плвчь малышки.
    Успокоилась за пару минут, начала икать, дала грудь, сейчас спит.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !


  2. Вверх #722
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Девочки, на что обращать внимания , после того как ребенок упал?
    На минуту вышла из комнаты и старшая 2.2 взяла малышку на руки и пронесла через комнату, как уронила не видела, услышала стук и плвчь малышки.
    Успокоилась за пару минут, начала икать, дала грудь, сейчас спит.
    Если быстро успокоилась, скорей всего что все в порядке. Вот тут перечислены симптомы, если не дай бог травма головы http://www.komarovskiy.net/faq/grudnoj-rebenok-i-padenie-s-vysoty.html

  3. Вверх #723
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Девочки, на что обращать внимания , после того как ребенок упал?
    На минуту вышла из комнаты и старшая 2.2 взяла малышку на руки и пронесла через комнату, как уронила не видела, услышала стук и плвчь малышки.
    Успокоилась за пару минут, начала икать, дала грудь, сейчас спит.
    Доброе утро! Моя уже два раза падала, один раз с кровати, второй раз старшая несла и вместе упали(( Просто просмотрела манюню со всех сторон, все целое и главное что б не рвало. Если на голове есть какие-то синяки или шишки, то лучше всего показать дитя хирургу. А вообще такие малыши редко травмируются при падении, природа все предусмотрела)))
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  4. Вверх #724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Мамочки, нужен совет...
    Не хватает молока, буду докармливать, подскажите какой смесью пользуетесь, чтобы без запоров и срыгиваний?
    Заранее спасибо!

  5. Вверх #725
    Частый гость Аватар для -=Eva=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    Мамочки, нужен совет...
    Не хватает молока, буду докармливать, подскажите какой смесью пользуетесь, чтобы без запоров и срыгиваний?
    Заранее спасибо!
    Добрый день.
    А как вы определили что мало молока? У меня такие мысли каждую неделю посещают, но за два месяца мы набрали 1,5кг и сомнения временно уходят))

  6. Вверх #726
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от BeautifulG Посмотреть сообщение
    у меня восток, там в собесе этом и открывала. Дородовые начислили, а с детскими глухо. В понедельник буду звонить
    У меня тоже восток. Подавала 2 марта, обещали в апреле - так ничего и нет

  7. Вверх #727
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от -=Eva=- Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А как вы определили что мало молока? У меня такие мысли каждую неделю посещают, но за два месяца мы набрали 1,5кг и сомнения временно уходят))
    И меня такие мысли каждый день посещают)) мы набрали 1,5 кг за 4 месяца))) главное что она у меня не худышка, не орет от голода, и по центильным таблицам она развивается равномерно))) надеюсь что дотянем на ГВ хоть до года


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от -=Eva=- Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А как вы определили что мало молока? У меня такие мысли каждую неделю посещают, но за два месяца мы набрали 1,5кг и сомнения временно уходят))
    То что второй месяц не добирает 200-250 гр. меня это не беспокоило. Тут в другом дело, уже почти месяц часто кушает, раньше было раз в три часа, сейчас раз в два, а под утро раз в час. Взяла весы и взвешиваю до и после, кушает максимум 110гр., после я сцеживаюсь, а цедить нечего-молока нет(

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    А мы все время часто кушаем. Большой перерыв только на дневной сон ( обычно часа 3), и есть ночью часов 5 (с 21.00 до 2.00), все остальное время едим с перерывом 1,5-2 часа максимум

  10. Вверх #730
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    А мы все время часто кушаем. Большой перерыв только на дневной сон ( обычно часа 3), и есть ночью часов 5 (с 21.00 до 2.00), все остальное время едим с перерывом 1,5-2 часа максимум
    Так Вы получается кормите по требованию? Сколько Вам месяцев? А по граммам знаете сколько съедает?
    У меня было отработано по часам, через каждые 3 часа. А сейчас большой интервал во время дневной прогулки 3,5-4 часа, а ночью через каждый час. Поэтому хочу узнать у девочек кому какая смесь подошла...

  11. Вверх #731
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    Так Вы получается кормите по требованию? Сколько Вам месяцев? А по граммам знаете сколько съедает?
    У меня было отработано по часам, через каждые 3 часа. А сейчас большой интервал во время дневной прогулки 3,5-4 часа, а ночью через каждый час. Поэтому хочу узнать у девочек кому какая смесь подошла...
    На сколько я вникала в тему гв, поняла, нужно спрятать весы куда подальше, кормить по требованию, не морить себя диетами и будет вам счастье.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  12. Вверх #732
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    То что второй месяц не добирает 200-250 гр. меня это не беспокоило. Тут в другом дело, уже почти месяц часто кушает, раньше было раз в три часа, сейчас раз в два, а под утро раз в час. Взяла весы и взвешиваю до и после, кушает максимум 110гр., после я сцеживаюсь, а цедить нечего-молока нет(
    Доброе утро! Так как высасывает ребёнок, вы так не сцедите и не поймёте есть там что-то или нет. Молочко приходит частями когда ребёночек кушает, вы должны чувствовать эти приходы молока во время кормления. А раз в два часа это нормально))) У меня старшая раз в час кушала до 6 мес, вото ужас был)))
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    На сколько я вникала в тему гв, поняла, нужно спрятать весы куда подальше, кормить по требованию, не морить себя диетами и будет вам счастье.
    +100
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  13. Вверх #733
    Посетитель Аватар для BeautifulG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    Так Вы получается кормите по требованию? Сколько Вам месяцев? А по граммам знаете сколько съедает?
    У меня было отработано по часам, через каждые 3 часа. А сейчас большой интервал во время дневной прогулки 3,5-4 часа, а ночью через каждый час. Поэтому хочу узнать у девочек кому какая смесь подошла...
    я на ночь всегда даю смесь (Nestogen у нас) если проблемы со стулом то Nan кисломолочный. Он спит до утра...иногда может в часа 2 ночи проснуться, но ночью всегда даю грудь. И опять засыпает.

  14. Вверх #734
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    Так Вы получается кормите по требованию? Сколько Вам месяцев? А по граммам знаете сколько съедает?
    У меня было отработано по часам, через каждые 3 часа. А сейчас большой интервал во время дневной прогулки 3,5-4 часа, а ночью через каждый час. Поэтому хочу узнать у девочек кому какая смесь подошла...
    Кормлю по требованию с рождения, нам почти 4мес, родились 50см и 2850, сейчас 65см и 7кг) никогда не замеряла, сколько ест, большим бюстом не отличаюсь) Как добавите смесь, ребёночек будет наверно лучше набирать, но вот молока станет у вас меньше. А пьёте жидкости достаточно?

  15. Вверх #735
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Если ребенок стал чаще есть, это еще совсем не значит, что молока мало. Моя такое начала делать, как зубы пошли. В дни, когда что-то беспокоит, может по часу на груди висеть,потом час перерыв - и снова час еды... хотя молока у меня хоть залейся. Малыши сосанием себя успокаивают, и если им хочется больше сосать - не обязательно от голода.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  16. Вверх #736
    Частый гость Аватар для -=Eva=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Так как высасывает ребёнок, вы так не сцедите и не поймёте есть там что-то или нет. Молочко приходит частями когда ребёночек кушает, вы должны чувствовать эти приходы молока во время кормления. А раз в два часа это нормально))) У меня старшая раз в час кушала до 6 мес, вото ужас был)))


    +100
    Я и когда грудь полная не могу сцедить ни руками, ни молокоотсосом больше 20-40мл, но дитё ведь сильнее и наедается. Обычно у нас бывает 2-2,5 часа перерыв, а бывает и 4. Так что всё верно, главное позитив и питание!
    Я пока принципиально не беру смесь, даже если она все высосала и хочет кушать я быстро пью горячий чай и даю ей висеть на груди по часу) в итоге в другую грудь молоко приходит, а из этой дитё вытягивает все что заходит сейчас.

  17. Вверх #737
    Частый гость Аватар для Olunchik
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    555
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от -=Eva=- Посмотреть сообщение
    Я и когда грудь полная не могу сцедить ни руками, ни молокоотсосом больше 20-40мл, но дитё ведь сильнее и наедается. Обычно у нас бывает 2-2,5 часа перерыв, а бывает и 4. Так что всё верно, главное позитив и питание!
    Я пока принципиально не беру смесь, даже если она все высосала и хочет кушать я быстро пью горячий чай и даю ей висеть на груди по часу) в итоге в другую грудь молоко приходит, а из этой дитё вытягивает все что заходит сейчас.
    А ещё не надо забывать про лактационные кризисы, в 1,3 и 6 мес. Отдыхать надо стараться больше, пить и кушать, вообщем наслаждаться жизнью и детками и Все будет хорошо)))
    Мои кнопочки
    19.11.2009г.
    20.11.2016г.

  18. Вверх #738
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    А ещё не надо забывать про лактационные кризисы, в 1,3 и 6 мес. Отдыхать надо стараться больше, пить и кушать, вообщем наслаждаться жизнью и детками и Все будет хорошо)))
    Было и у нас такое, выедала обе груди и не наедалась, тоже давала ребёнка мужу на 15-20 минут, шла пить чай и в душ тёплый. Так и справлялись. Соску моя не берет (сменили 4 разные))), бутылочку тоже)) надеюсь от ложки хоть не откажется, когда время придёт))

  19. Вверх #739
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3435
    Девочки, в собес кто-то звонил насчёт задержки выплат? Это в банке самом проблема или государство не начисляет?

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для BeautifulG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    я звонила, сказали что банк Восток задерживает выплаты. По другим не знаю. Так не охотно хотели мне объяснять((( Наверно поэтому они с этим банком и работают, жулики.


Ответить в теме
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Зимние беременюшки 2016-2017 :)!!!!
    от Me,Myself and I в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 24420
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 19:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения