Тема: Чудесные малыши зимы 2016-2017

Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 912
  1. Вверх #821
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    это где?)
    Между Малой и Большой долиной, не далеко, но место расположение лучше смотреть в интернете, так тяжело объяснить. Но съездить однозначно стоит. А если еще и с компанией...то там можно беседку заказать в роще и самим шашлыки жарить, ну или в ресторане поесть, это кому как больше нравится)


  2. Вверх #822
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Нам сказали что нет
    Спасибо, уточню тогда, надо что то переносить....

  3. Вверх #823
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от -=Eva=- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы сегодня ездили в лес. Еве очень понравилось, она прям в момент уснула под пение птичек)
    Здорово! Ну оооочень красивая природа!

  4. Вверх #824
    Частый гость Аватар для -=Eva=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    где это такой лес?
    привет
    Цитата Сообщение от Проффи1 Посмотреть сообщение
    Здорово! Ну оооочень красивая природа!
    Да, мне очень понравилось. Это за Тирасполем, вчера катались)
    Моё счастье там, где она :)
    Ева Николаевна 11.02.2017

  5. Вверх #825
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    Между Малой и Большой долиной, не далеко, но место расположение лучше смотреть в интернете, так тяжело объяснить. Но съездить однозначно стоит. А если еще и с компанией...то там можно беседку заказать в роще и самим шашлыки жарить, ну или в ресторане поесть, это кому как больше нравится)
    там именно зоопарк? как он называется?

  6. Вверх #826
    Посетитель Аватар для Valentina36
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    409
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    там именно зоопарк? как он называется?
    http://new-vasyuki.com.ua/
    Нью васюки так и называется) это и парк и зоопарк и страусиная ферма, я ссылку скинула, посмотри. Мы о нем узнали, когда муж сороку принес домой и потом стал вопрос куда ее жить определить, вот там для нашей Сороки-Натальи местечко нашлось) будете ехать посмотрите и на нее, ей уже и компанию нашли, но наша более крикливая)))

  7. Вверх #827
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Valentina36 Посмотреть сообщение
    http://new-vasyuki.com.ua/
    Нью васюки так и называется) это и парк и зоопарк и страусиная ферма, я ссылку скинула, посмотри. Мы о нем узнали, когда муж сороку принес домой и потом стал вопрос куда ее жить определить, вот там для нашей Сороки-Натальи местечко нашлось) будете ехать посмотрите и на нее, ей уже и компанию нашли, но наша более крикливая)))
    Спасибо!) Даже не слышала о нем)))

  8. Вверх #828
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Всем привет! Девочки поделитесь контактами массажиста хорошего. Район Черёмушки. Спасибо

  9. Вверх #829
    Постоялец форума Аватар для Ixora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки поделитесь контактами массажиста хорошего. Район Черёмушки. Спасибо
    привет
    ответила в репку.... это лучший массажист..... реально результат виден)
    Психологические, трансформационные игры.

  10. Вверх #830
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Ixora Посмотреть сообщение
    привет
    ответила в репку.... это лучший массажист..... реально результат виден)
    спасибо большое!

  11. Вверх #831
    Частый гость Аватар для TANYUSHA!
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    689
    Репутация
    840
    Добрый день! Сегодня в Стамбульском парке около 18ч муж помог девушке с ребёнком в руках спусть коляску по лестнице возле фонтана. И при этом у него из рубашки выпали очки для зрения(не солнцезащитные), выпали вероятнее всего в коляску, так как почти сразу обнаружили, что очков нет, но их нигде не оказалось. Коляска по помяти дочки бело-голубая люлька.
    Очки Marius Morel, очки дорогие и носил муж их всего лишь второй день.
    Может нам повезет и в этой теме окажется эта мама или кто-то её знает.

  12. Вверх #832
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Ещё нет , был курс массажа . Сейчас планируем , но не знаю , боюсь в поликлинику идти с этой эпидемией!
    Привет! Ты массажистом довольна? Нам тоже нужен, но педя сказала пусть сначала невролог его посмотрит. А нашего невролога уже месяц нет. Хочу короче сама уже начать массажи без назначений

  13. Вверх #833
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Привет! Ты массажистом довольна? Нам тоже нужен, но педя сказала пусть сначала невролог его посмотрит. А нашего невролога уже месяц нет. Хочу короче сама уже начать массажи без назначений
    Привет , да! Эта массажистка ещё к моей старшей ходила!)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  14. Вверх #834
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Девочки, приглашаю Вас в свою темку http://forumodua.com/showthread.php?t=2978134, хорошие костюмчики для малышей на 3-6-9 мес.
    Удалюсь)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  15. Вверх #835
    Посетитель Аватар для Элифир
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    446
    Репутация
    215
    Доброй ночи, поделитесь телефоном массажиста. Центр.
    Спасибо.

  16. Вверх #836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Всем привет! Как ваши малыши? Моему уже 7 месяцев и начались с неделю как какие-то непонятки со сном. Может решил, что 3 раза спать ему много уже, пока не поняла) А остальное без изменений, всё такой же беззубый, всё также не сидит, не ползает, не говорит слогами, хотя смотрю другие мамы пишут, что их малыши в нашем возрасте это всё уже делают) у меня видимо ленивый парень))
    Еще такой вопрос. Нас пригласили на день рождения в кафе, исполняется один годик дочке подруги. Подскажите, что б такого подарить? И на какую сумму ориентироваться? Я очень давно не была на банкетах, а на детских праздниках вообще не была, не знаю сколько принято дарить..

  17. Вверх #837
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Ира4039 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как ваши малыши? Моему уже 7 месяцев и начались с неделю как какие-то непонятки со сном. Может решил, что 3 раза спать ему много уже, пока не поняла) А остальное без изменений, всё такой же беззубый, всё также не сидит, не ползает, не говорит слогами, хотя смотрю другие мамы пишут, что их малыши в нашем возрасте это всё уже делают) у меня видимо ленивый парень))
    Еще такой вопрос. Нас пригласили на день рождения в кафе, исполняется один годик дочке подруги. Подскажите, что б такого подарить? И на какую сумму ориентироваться? Я очень давно не была на банкетах, а на детских праздниках вообще не была, не знаю сколько принято дарить..
    Моей только 6 месяцев в субботу, но уже ползает, сидит недолго, встает на ножки в кроватке или с другой опорой, говорит бу- ба, па-па, меня называет эмма, папу папой или пупой. Можетэто и совпадение, но как-то очень часто совпадает, что именно эти слоги она произносит в наш адрес. Спать тоже хуже стала последнее время, я думаю, дело в жаре или зубах, они вроде на подходе. Хотя бывает, что зуб просвечивается в лесные и месяц, и два.
    А по поводу подарка, тут по-разному. Зависит от финансовых возможностей семьи или отношений с родителями. я бы в любом случае подарила ребенку игрушку по возрасту, а что ддополнительно - решайте с родителями.
    И не переживайте, что ваш малыш что-то делает позже. Детки все разные, а мальчишки вообще не любят суетиться. У меня старшая дочка поползла в 4 с половиной месяца, а сын в 7, и то надо было уговаривать. Зато соображать он всегда мог лучше. Пока девки ломятся пробивать стены головой, мужики сидят на попе и прикидывают, как бы обойти эти стены )))))
    Последний раз редактировалось Купидониха; 14.06.2017 в 22:49.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Всем привет. Разрешите присоединиться к теме. Нашей дочке 4 месяца. Поделитесь, пожалуйста, кто делал прививки АКДС, как перенесли дети и какую вакцину кололи?

  19. Вверх #839
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Моей только 6 месяцев в субботу, но уже ползает, сидит недолго, встает на ножки в кроватке или с другой опорой, говорит бу- ба, па-па, меня называет эмма, папу папой или пупой. Можетэто и совпадение, но как-то очень часто совпадает, что именно эти слоги она произносит в наш адрес. Спать тоже хуже стала последнее время, я думаю, дело в жаре или зубах, они вроде на подходе. Хотя бывает, что зуб просвечивается в лесные и месяц, и два.
    А по поводу подарка, тут по-разному. Зависит от финансовых возможностей семьи или отношений с родителями. я бы в любом случае подарила ребенку игрушку по возрасту, а что ддополнительно - решайте с родителями.
    И не переживайте, что ваш малыш что-то делает позже. Детки все разные, а мальчишки вообще не любят суетиться. У меня старшая дочка поползла в 4 с половиной месяца, а сын в 7, и то надо было уговаривать. Зато соображать он всегда мог лучше. Пока девки ломятся пробивать стены головой, мужики сидят на попе и прикидывают, как бы обойти эти стены )))))
    спасибо))

  20. Вверх #840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    76
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
    Всем привет. Разрешите присоединиться к теме. Нашей дочке 4 месяца. Поделитесь, пожалуйста, кто делал прививки АКДС, как перенесли дети и какую вакцину кололи?
    Привет) Делали две вакцины Пентаксим и третью Инфанрикс. Перенес хорошо, без осложнений и реакций.


Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Зимние беременюшки 2016-2017 :)!!!!
    от Me,Myself and I в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 24420
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 19:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения