Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Тем, у кого есть много ненужных книг-помогите библиотекам!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka

По умолчанию Тем, у кого есть много ненужных книг-помогите библиотекам!

Уважаемые модераторы, прошу тему не удалять-хочется чтобы как можно больше людей прочитало, а здесь мне кажется шанс больше, чем в "Литературе"...если есть для нее место уместнее-перенесите пожалуйста

Вот недавно оказалось, что у меня скопилось достаточно много ненужных книг и возникла насущная потребность от них избавиться, и вот стала я над этим думать..и оказалось что недалеко от моего дома есть последняя из могикан Библиотека..а точнее..Бесплатная..похоже что это в принципе одна из последних в городе бесплатных библиотек..вообщем я договорилась и отвезла туда свои талмуды..
    Вы не представляете сколько радости другим людям может доставить то, что лично Вам уже давно не нужно, мало того Вы сами готовы заплатить только чтобы это кто-то забрал..я увидела очередь из пожилых бабушек и как засверкали их глаза, услышав про "новые поступления"..люди действительно не имеют денег, чтобы покупать сейчас книги и даже брать в платных библиотеках возможно не всегда могут..кроме того государственных поступлений туда сейчас практически не происходит..
    возможно это совсем не сложно будет и для Вас..в расчете на это мой пост..

адрес библиотеки:ул.Октябрьской революции, 43 (р-н между 7 фонтана и Толбухина)
    Возможно в Вашем районе тоже такие есть-уверяю Вам будут очень благодарны)и журналам кстати тоже будут рады!!!!
    Последний раз редактировалось Aborigenka; 06.12.2009 в 18:48.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права