Тема: Осторожно! Некачественный корм в зоомагазине на М. Жукова, 43/1 (СПД Каликина Н.Г.)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию Осторожно! Некачественный корм в зоомагазине на М. Жукова, 43/1 (СПД Каликина Н.Г.)

    Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь других владельцев животных от покупки корма в этом магазине.
    Уже около месяца, как я заметила непонятные расстройства желудка у своего собаки. Кормлю натуралкой (индейка / говядина / овощи / творог / витамины), но начала изредка брать на развес в этом магазине корм Хиллс. Заметила, что он практически не усваивается, затем пошли расстройства. Но так как даю и натуралку, то сам Хиллс заподозрить в начале не могла, думала про что угодно!
    Но вот вчера купила немного сухого корма Хиллс и дала половину порции (т.к. для следующего кормления сварила мяско и кашку, как всегда). В результате у него раздуло бока, полное несварение, бессонная ночь на улице под мокрым снегом и понос.
    Да, а стоимость этого удовольствия - 160 грн/кг.
    Хорошо, дома был атоксил, он то и спас. Сейчас мой пес поел немного гречневой каши с мясом и спит, ничего не беспокоит.
    Мой вывод - никогда не доверять и не брать корма на развес, а только в закрытой упаковке.
    Берегите своих любимцев!
    Последний раз редактировалось Luisa P; 16.11.2016 в 13:59.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Anna_neils
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Луиза, пройти чуть дальше и есть магазин "Мистер дог". Я была в этом магазине 43/1, я бы там и даром не взяла корм! Вы что не видите какой жуткий магазин, а продавцы! В конце 13 трамвая "Мир природы"- корма на развес приходят в специальных контейнерах, я там всегда покупаю, так как в Доге мал что есть на развес. Мне магазин 43/1 гораздо ближе, но чтоб меня покрасили, чтоб я там что-то купила! Удивляюсь хозяевам!
    На развес можно брать корма, только в фирменных магазинах! Вы ж не отовариваетесь в маленьких "батискафах", а идете в большой супермаркет, так почему же питомцам можно покупать в каких то сомнительных местах!

    Так там еще и животных какая-то Наталья лечит! могу представить!

    Спасибо за тему!
    Последний раз редактировалось Anna_neils; 20.11.2016 в 14:02.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Да, Анна, вы правы, обычно все, что мне необходимо я покупаю в Мистер Доге. Там проблем никогда не было. Просто повелась на то, что можно взять немного на развес, пока сварю масо и кашу. И вот теперь поняла, что лучше бы он голодным пару часов остался, чем бессонная ночь под мокрым снегом.
    Спасибо за совет. Здоровья Вашим питомцам!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения