Тема: Беспредел под эгидой городской власти!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    22

    По умолчанию Беспредел под эгидой городской власти!!!!

    Доброе утро всем! Сердце разрывается от боли и не смогла промолчать!
    12-14 ноября были отравлены все собаки проживающие на территории Селекционного института!!! Все они умерли в страшных муках и судорогах((((
    За то, что жили и кому-то мешали?!! Все они жили на территории уже несколько лет и все были стерилизованы в нем. приюте! Среди них была и наша собака, которая жила в парадной нашего дома, которую все любили, кормили и заботились! Это был настоящий друг, который теперь не встречает меня у дома, не машет хвостом и не улыбается((((
    Сказали, что это была городская зачистка!!!!!! Селекционный институт был под личным надзором Труханова из-за чьего-то заявления!
    Что же это за нелюди такие, которые так легко готовы забрать чужую жизнь, да еще таким ужасно жестоким способом, заставляя безумно страдать перед смертью живое существо?!?
    До каких пор общество будет молчать и закрывать глаза на такой кошмар и ужас, который творится?!?
    Когда будет уголовная ответственность за такое преступление!!!
    Много горя принесли они многим людям! И если нет законов на земле, то есть другие законы, по которым они ответят за все содеяное!!!
    И очень хочется верить, что это варварство прекратится!
    Но молчать и закрывать глаза на это - нельзя!!!!


  2. Вверх #2
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Аэропортовские дома - тоже всех отравили.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Аэропортовские дома - тоже всех отравили.
    ((((((((((((( как же Земля носит этих нелюдей!!!! ?????!!!!!!

  4. Вверх #4
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Amaliya Посмотреть сообщение
    ((((((((((((( как же Земля носит этих нелюдей!!!! ?????!!!!!!
    Вот так как-то. Я думаю они живут отлично и не парятся. Правда я не знаю, отравили местные или это инициатива властей. Первой пропала самая ласковая и ручная собака, потом остальные. Думается это кто-то из жильцов, потому что во время зачисток травят всех скопом.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Вот так как-то. Я думаю они живут отлично и не парятся. Правда я не знаю, отравили местные или это инициатива властей. Первой пропала самая ласковая и ручная собака, потом остальные. Думается это кто-то из жильцов, потому что во время зачисток травят всех скопом.
    Вот у нас всех сразу и отравили! По всей территории((((( это не должно оставаться безнаказанным((((((

  6. Вверх #6
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Amaliya Посмотреть сообщение
    Вот у нас всех сразу и отравили! По всей территории((((( это не должно оставаться безнаказанным((((((
    А что можно сделать? Я не припоминаю, чтобы кто-то какое-то наказание понес.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для WTW
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    52
    Осенью прошлого года или этой весной (точно не помню) от этого пострадали собаки на филатова. Причем и домашние. У моей подруги мама своих двух спаниэльш месяц капала. А одна из них была почти присмерти. А собаки только вдохнули или лизнули эту отраву в еде дворняжек, т.к. были в намордниках. Более того, женщину рвало 3 дня. Она обращалась в милицию. Ей сказали что это делают ЖЭКи по заказу горвластей. Но милиция ничего на этот счет сделать не может. В Киеве люди собиральсь уже под верховной радой. Мб если б у нас так собирались, что-то изменилось бы. Или подавать заявления на возмещение морального и материального ущерба, мол дети это видят и родителям приходится посещать кучу докторов... в селекционном институте такие мирные собаки жили! Как такое можно сотворить!!!
    Последний раз редактировалось WTW; 16.11.2016 в 16:24.
    Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг «правильными» мыслями

  8. Вверх #8
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от WTW Посмотреть сообщение
    Осенью прошлого года или этой весной (точно не помню) от этого пострадали собаки на филатова. Причем и домашние. У моей подруги мама своих двух спаниэльш месяц капала. А одна из них была почти присмерти. А собаки только вдохнули или лизнули эту отраву в еде дворняжек, т.к. были в намордниках. Более того, женщину рвало 3 дня. Она обращалась в милицию. Ей сказали что это делают ЖЭКи по заказу горвластей. Но милиция ничего на этот счет сделать не может. В Киеве люди собиральсь уже под верховной радой. Мб если б у нас так собирались, что изменилось бы. Или подавать заявления на возмещение морального и материального ущерба, мол дети это видят и родителям приходится посещать кучу докторов... в селекционном институте такие мирные собаки жили! Как такое можно сотворить!!!
    Если пострадали домашние собаки и тем более, человек, более реально что-то предпринять. Хотя, по моему мнению, не похоже на ЖЭК - раскидывать такую ядовитую отраву. Ведь если бы траванулся ребенок, пошел бы сумасшедший резонанс.
    А тут как -отравили, дворники быстро трупы убрали и все. На кого заявлять, по какому поводу? Нет тела нет дела. Я смотрю, в разделе иногда появляются темы про отравленных подобранцев, там псинам еще крупно повезло, что на них а) кто-то наткнулся, б) кто-то неравнодушный. Так этих счастливчиков по ходу один на сотню отравленных.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для WTW
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    52
    Дворники тоже за жэками числятся... вполне реально, что даже кого-то из них уполномочили подобное делать. На предприятиях и складах обычно просят кого-из сторожей. Но многие от такого отказываются. А есть к сожалению и те кто соглашаются. Только сегодня историю об одной базе слушала. Хозяин юазы просил отравленные шарики пораскидывать. Но на той базе все отказались и сказали что своими силами стерилизуют собак и пусть псины живут сколько отведено, а они сами их кормить будут.
    Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг «правильными» мыслями

  10. Вверх #10
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от WTW Посмотреть сообщение
    Дворники тоже за жэками числятся... вполне реально, что даже кого-то из них уполномочили подобное делать.
    Да, логично. Но странность именно в том, что травили таким ядовитым препаратом, который не только на собак действует. Обычно вы сами знаете, что предпочитают - противотуберкулезные препараты. И собаки гарантированно умрут и для людей безопасно.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для WTW
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Да, логично. Но странность именно в том, что травили таким ядовитым препаратом, который не только на собак действует. Обычно вы сами знаете, что предпочитают - противотуберкулезные препараты. И собаки гарантированно умрут и для людей безопасно.
    Там даже не понятно что это было. Но из 5ти холёных стерилизованных жильцами дома дворняг, которых кормили 2 пятиэтажки в живых осталась она, которая кушает только у определённой женщины. Другой еде псина не доверяла
    Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг «правильными» мыслями

  12. Вверх #12
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от WTW Посмотреть сообщение
    Там даже не понятно что это было. Но из 5ти холёных стерилизованных жильцами дома дворняг, которых кормили 2 пятиэтажки в живых осталась она, которая кушает только у определённой женщины. Другой еде псина не доверяла
    Ну вот такие недоверчивые собаки-подозреваки обычно и выживают. У нас во дворе одна такая осталась - ни к кому не подходит, даже к тем кто ее кормит. А так вышло аналогично как у автора темы - жила в соседнем доме в парадной очень ласковая собака, всех любила, со всеми дружила, толстая и закормленная. Мелкий мой постоянно с ней играл. Вот она первая и пропала. Я даже фотки здесь на форуме размещала, все надеялась что собака жива - думала ну вдруг убежала, или вывез кто-то или даже себе домой забрал. А потом начали другие собаки пропадать, я у соседей поузнавала, сказали что отравили всех. Вот так вот((
    Так что понимаю, почему автора так колбасит. Самой жаль до невозможности, так привыкла к псине...И остальных жаль, конечно, но эту больше всего. Такое чувство что твое домашнее животное погибло.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Очень жаль собакенов, мы иногда проезжали мимо селекционного, видели их, подкармливали, одну щенулю забрали на дачу, живет сейчас с другими подобранцами. Надо что-то делать, массовые отравления по всему городу, готовятся к Евровидению?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения