Тема: ЖК "ПАРУС"

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    35
    Людочка В ветке Соляриса вы передумали покупать в Парусе квартиру. Зачем вам ответка на форуме соляриса? Там и так за сегодня уже зрады накидали. А пролистав посты Экселя до начала видно,что он-она пайщик НК. Парус никакого отношения к НК не имел с начала стройки. Но ботам не докажешь. Имеем ,что имеем. И И да остались только большие и дорогие квартиры. И немного.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    Людочка В ветке Соляриса вы передумали покупать в Парусе квартиру. Зачем вам ответка на форуме соляриса? Там и так за сегодня уже зрады накидали. А пролистав посты Экселя до начала видно,что он-она пайщик НК. Парус никакого отношения к НК не имел с начала стройки. Но ботам не докажешь. Имеем ,что имеем. И И да остались только большие и дорогие квартиры. И немного.
    Максим, вы хоть сами верите в то, о чем заявляете или так, разговор поддержать? Лично мы интересовались этим объектом, уж больно место хорошее. Да и город тихий, комфортный для проживания, но наши знакомые нас отговорили. Выяснилось, что ЖК "Парус" в Черноморске завязан на учредителей нашумевшего на всю страну Набережного квартала. И управляют стройкой, вроде бы, их же люди) Я собственно и ветке появился, чтобы убедиться правильно ли мы сделали, отказавшись от квартиры в Черноморске с видом на море?

  3. Вверх #83
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    Людочка В ветке Соляриса вы передумали покупать в Парусе квартиру. Зачем вам ответка на форуме соляриса? Там и так за сегодня уже зрады накидали. А пролистав посты Экселя до начала видно,что он-она пайщик НК. Парус никакого отношения к НК не имел с начала стройки. Но ботам не докажешь. Имеем ,что имеем. И И да остались только большие и дорогие квартиры. И немного.
    То что я пайщик НК, это давно было написано и секрета не представляет. Впрочем так же как и то , что год назад Сусляк лично в определенном кругу подтвердил, что Парус его стройка. Прежде чем называть кого то ботом, докажите что учредители Паруса не имеют отношения к НК и выложите все доки на обозрение. Если вы докажете мне это, я публично извинюсь.

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от микита Посмотреть сообщение
    Максим, вы хоть сами верите в то, о чем заявляете или так, разговор поддержать? Лично мы интересовались этим объектом, уж больно место хорошее. Да и город тихий, комфортный для проживания, но наши знакомые нас отговорили. Выяснилось, что ЖК "Парус" в Черноморске завязан на учредителей нашумевшего на всю страну Набережного квартала. И управляют стройкой, вроде бы, их же люди) Я собственно и ветке появился, чтобы убедиться правильно ли мы сделали, отказавшись от квартиры в Черноморске с видом на море?
    Микита - вот ваши все сообщения http://forumodua.com/search.php?searchid=12062555 вы не покупатель. вы бот. Раз у вас "выяснилось" - вы все правильно сделали, что не купили квартиру в построенном доме с всеми документами и на финишной стадиии благоустройства и внутренних работ. . Экселю- мне нет смысла доказывать. я и так это знаю. Все документы есть и на сайте и в офисе. Дома заселятся - все работы по 1 секции и подключение сетей должны быть до НГ.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    Людочка В ветке Соляриса вы передумали покупать в Парусе квартиру. Зачем вам ответка на форуме соляриса? Там и так за сегодня уже зрады накидали. А пролистав посты Экселя до начала видно,что он-она пайщик НК. Парус никакого отношения к НК не имел с начала стройки. Но ботам не докажешь. Имеем ,что имеем. И И да остались только большие и дорогие квартиры. И немного.
    Вообще-то я Лида

    Как только я вроде как определилась и решила остановиться на Соларисе, там тоже пошли потоки грязи, так что я пока дрежу на прицеле и Парус тоже. Хотя уже начала сильно уставать от непонимания ситуации с каждым из ЖК (((

    Почитала сообщения Эксель, стало еще непонятнее... Вроде ж человек и доказательства приводит...

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    29
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    Микита - вот ваши все сообщения http://forumodua.com/search.php?searchid=12062555 вы не покупатель. вы бот. Раз у вас "выяснилось" - вы все правильно сделали, что не купили квартиру в построенном доме с всеми документами и на финишной стадиии благоустройства и внутренних работ. . Экселю- мне нет смысла доказывать. я и так это знаю. Все документы есть и на сайте и в офисе. Дома заселятся - все работы по 1 секции и подключение сетей должны быть до НГ.
    Максим, а что это Вас так завело?! Человек свое мнение высказвает, что в этом плохого? Есть у Вас аргементы, предъявляйте) Нет - зачем реагировать вообще?! Вы меня, конечно, извините, но выглядет это, мягко говоря, не по мужски. Истерики многовато, простите) Вот Вы по документы на сайт отсылаете, а ссылку на этот самый сайт (с документами) не даете. Это нормально?

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от neruhomist Посмотреть сообщение
    Максим, а что это Вас так завело?! Человек свое мнение высказвает, что в этом плохого? Есть у Вас аргементы, предъявляйте) Нет - зачем реагировать вообще?! Вы меня, конечно, извините, но выглядет это, мягко говоря, не по мужски. Истерики многовато, простите) Вот Вы по документы на сайт отсылаете, а ссылку на этот самый сайт (с документами) не даете. Это нормально?
    Ссылки - реклама - банят. Но перед вами бисер метать не стоит. вы же уже все на другой ветке написали. НО , ваша работа не удалась. Все у Паруса хорошо. Как бы весь год боты его не чернили. За это время вы тут уже 15-20 й бот. Вы не ленитесь на каждую ветку нового бота регистируйте - а то палитесь сразу.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
    Микита - вот ваши все сообщения http://forumodua.com/search.php?searchid=12062555 вы не покупатель. вы бот. Раз у вас "выяснилось" - вы все правильно сделали, что не купили квартиру в построенном доме с всеми документами и на финишной стадиии благоустройства и внутренних работ. . Экселю- мне нет смысла доказывать. я и так это знаю. Все документы есть и на сайте и в офисе. Дома заселятся - все работы по 1 секции и подключение сетей должны быть до НГ.
    Максим, возможно и будут сети подключены к НГ, я только порадуюсь за Вас!) Но, согласитесь, словосочетание ДОЛЖНЫ БЫТЬ, это плохой мотиватор к покупке( К сожалению, есть негативный опыт других объектов. И подобные, как бы, мотивирующие заявления наталкивают меня на вопрос к Вашему тезке, Максиму Шевченко, нынешнему председателю ОК "ЖСК Парус 12"! Уважаемый Максим, скажите, Вы работали в ЖСК Набережный квартал Крыжановка председателем? Насколько я выяснил, объект ДОЛЖНЫ БЫЛИ сдать в 2015 году и деньги Вам пайщики заплатили. Где сети? Фото Вашего творения для иллюстрации прикрепляю ниже(
    Изображения

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! А вот я как раз покупатель, и у меня тот же вопрос к Шевченко. Максим, вы же не только Парусом-12 заведуете, вы же еще полгода с января 2015 года рулили пятью (!) кооперативами в Крыжановке. И обещали вы сети в Парусе в 2015 год, и деньги за них собрали, и где они????

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    А где подтверждение, что он в Парусе председатель ?

    А что вам делать, если дом подключат к коммуникациям и сдадут? (у них ведь там большое кол-во домов, если первые не сдадут, то дальше и смысла строить не будет следующие очереди).

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    -6
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    А где подтверждение, что он в Парусе председатель ?

    А что вам делать, если дом подключат к коммуникациям и сдадут? (у них ведь там большое кол-во домов, если первые не сдадут, то дальше и смысла строить не будет следующие очереди).
    Так вот же!

    ЖК ПАРУС.docx

    Извините, неровно дышу к Набережному, не мог пройти мимо )

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    а с печатью что-то есть, как выше, или только файлик?
    а что делать, если он здесь достроит дом и сдаст его?

  13. Вверх #93
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    29
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    а с печатью что-то есть, как выше, или только файлик?
    а что делать, если он здесь достроит дом и сдаст его?
    Вся необходимая информация в этом файлике похоже есть. Зайдите на сайт https://usr.minjust.gov.ua/ и слелайте запрос, будет Вам с печатью, как выше)

  14. Вверх #94
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Зайдите в любое агенство недвижимости и спросите про Парус. Они все , кто дорожит репутацией, ответят, кто строит , что строит и почему никогда не введут в эксплуатацию.

  15. Вверх #95
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Конечно работники отдела продаж напишут все что угодно, чтоб впарить доверчивым людям свои коробки. Автопробеги пайщиков НК тоже Радости не прибавляет. Конечно зарлата зависит от продаж. А вот как оценить совесть тех кто заведомо вводит в заблуждение ?

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Спасибо Лили и Эксель огромное!!!! Я тут тоже попробовала разобраться в меру моих скудных способностей, ага, выходит, что Парус - таки афера. Кстати, Чайка из той же серии? А то вроде как пишут на ветке, что многие уже заехали и живут хорошо?

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Lido4k@ Посмотреть сообщение
    Спасибо Лили и Эксель огромное!!!! Я тут тоже попробовала разобраться в меру моих скудных способностей, ага, выходит, что Парус - таки афера. Кстати, Чайка из той же серии? А то вроде как пишут на ветке, что многие уже заехали и живут хорошо?
    Да, Чайки, Кокос авеню и тд это одни и те же персонажимнегосерийной аферы. Я вам так скажу. Счастье должно быть тихим. Если человек получил жилье и у него вссе хорошо, он не будет сидеть на форумеи доказывать это. У него будут другие интересы. Про ремонт, соседей. Достаточно почитать форумы где добросовестные застройщики. Все станет ясно.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Да, Чайки, Кокос авеню и тд это одни и те же персонажимнегосерийной аферы. Я вам так скажу. Счастье должно быть тихим. Если человек получил жилье и у него вссе хорошо, он не будет сидеть на форумеи доказывать это. У него будут другие интересы. Про ремонт, соседей. Достаточно почитать форумы где добросовестные застройщики. Все станет ясно.
    Да это очень странно, я заметила, но говорить нигде не стала, потому что в тех ветках, где обращают внимание на то что много "счастливых жильцов" на людей сразу же эти жильцы пачками набрасываются (((

    А можете мне полный список названий и фамилий дать, с кем связываться не стоит? Если не сложно и если он есть, конечно )

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Lido4k@ Посмотреть сообщение

    А можете мне полный список названий и фамилий дать, с кем связываться не стоит? Если не сложно и если он есть, конечно )
    И мне ,тоже ,пожалуйста,второй список-у кого можно покупать?
    можно без фамилий
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  20. Вверх #100
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Можно покупать у тех, кто уже имеет опыт сдачи объектов полностью, не посекционно , с коммуникациями. Желательно чтоб председатель кооператива не фигурировал в афере НК или аналогичных. Чтоб это был реальный человек которого можно увидеть глазами и потрогать руками, а не на бумаге, где стоит только подпись неизвестно кого. Если фирма застройщик вызывает сомнения, пройдите мимо. Лучше подождать и купить уже в достроенном доме, цены кстати не намного и дороже будут, чем потом остаться без денег и без нервов. Есть же застройщики с хорошей репутацией и приемлемыми ценами.


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения