Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Результаты опроса: Ваш IQ (опрос закрытый)

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 100

5 6.25%
  • 100-109

8 10.00%
  • 110-119

7 8.75%
  • 120-129

19 23.75%
  • 130-139

20 25.00%
  • 140-149

13 16.25%
  • 150-159

2 2.50%
  • 160-169

2 2.50%
  • 170-179

1 1.25%
  • 180-189

1 1.25%
  • 190-199

0 0%
  • 200 и более

2 2.50%

Тема: IQ форума

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1

По умолчанию IQ форума

Опрос закрытый, поэтому не стоит завышать или занижать число.
    К тому же своей честностью Вы дадите другим глянуть на общую картину и своё место в ней. Для полной конспирации можно после голосования и не отписываться сразу, чтобы не было ясно, кто голосует.

Скачать тест Айзенка (IQ)
    Проверено. Качается. Работает.

Каково Ваше отношение к этому числу? Тесту?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    будем меряться? (в ветках по компьютерам вон процессорами меряются а мы значит этим самым) сто раз проверялся 130-140. Причем, что инетерсно, разные тесты встречались. Не верю, помимо вычислителя в человеке много чего интересного есть что этоим тестом замерить не получится, хотя при приеме на работу соискателя проканает чтоб проверить в первом приближении тормоз/не тормоз
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 11.02.2007 в 12:52.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

3. Вверх #3
    "Движок" этим тестом измеряется. Процессор.
    Мышление. Соображалка.
    Некоторая доля математических и лингвистических способностей (в пределах русского языка).

Кандрат Касьяныч, я не к тому, чтобы меряться, а для того, чтобы оценить себя в сравнении. Неужели неинтересно? К тому же опрос анонимный.
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 13:17.

4. Вверх #4
    Абсолютно дурацкий тест так как тестов всего лишь несколько узконаправленных видов, постоянно повторяющихся, так что вряд ли стоит пологаться на то что тест даст вам реальную информацию о вашем IQ. Для того чтобы это выяснить нужно пройти тест с существенно более широким спектром задач.
    Кроме того "компетентность" теста оставляет желать лучшего, потому что интереса ради, я как то раз прошел всетесты "тыкая пальцем в небо" и заработал около 180 баллов. Врядли моя интуиция настолько хороша.

5. Вверх #5
    RaY, дурацкий потому, что не набрал 180, как в других?

6. Вверх #6
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    как-то в инете онлайн тест проходил. он во времени еще был ограничен

7. Вверх #7
    Этот ограничен. Ты прошёл всё и время не кончилось?
    У меня куча пооставалась. Возможно, если бы не было ограничения, и придумал бы ответы на остальные...
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 13:28.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Мaксим
    RaY, дурацкий потому, что не набрал 180, как в других?
    Ыыыыы - загнал.

9. Вверх #9
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    у меня 126...хотя в позапрошлом году у меня было 118....умнею.....приятно
    От сердца к солнцу!

10. Вверх #10
    Официальный рекламодатель
    Много тестов есть на IQ.
    В разных разные значения. В целом замечания уже высказали: тест далеко не полный, не объективный в полной мере. Оценивать уровень интеллекта по нескольким задачам довольно сомнительно.

11. Вверх #11
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Записей в дневнике
    42
    Не буду сейчас проходить - длинный он...
    Проходила за последние несколько лет несколько раз - один раз было 115, один 12О ( с чем-то) и один - между 130 и 140 ( не помню ) . Одинаково все равно не получилось да и долго его заполнять:в том,что я последний раз заполняла - 280 вопросов...

12. Вверх #12
    интересно! тут такие варианты даются. Этот тест наверное на развитие самомнения, т.к. больше 160 у 1/1000 населения. А проходить его действительно скушно. Я часто не доживаю когда в 5 раз мне предлагают одно и то же задание. Не верю в него, это лесть.
    Зы = артыкль

13. Вверх #13
    P.S. Посмотрел результаты опроса. Хоть выборка и мала, но уже видно что Гаусса не видно.
    Зы = артыкль

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Тест на IQ далеко не исчерпывающий.Просто проливает свет на некоторые показатели.А судить по нему об интеллекте в целом я бы не стал.Да и рука случая тоже прилагается.Когда больше, когда меньше...В жизненных ситуациях надо мозги судить, а не в тестах )
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

15. Вверх #15
    У меня вопрос, какой из результатов является более объективным: первый, когда ты не знал, что это такое, или последующие (естественно уже иного теста из данной серии)?
    Например у меня они отличаются в среднем на 10 баллов
    Я все еще учусь.

16. Вверх #16
    Реалист, если другой тест и если через достаточно большой промежуток времени, последний результат можно считать условно объективным. Ты ведь не глупеешь, а прогрессируешь. Так ведь?

17. Вверх #17
    Максим Вопрос был не совсем в этом. Если ты ни когда не проходил данный тест, и пройдя его 2 раза подряд с не большим промежутком (разные тесты), достаточным для того, что бы сходить за алфавитом и разобрать то, что не знал, то получишь два, относительно различных, результата.
    Вопрос в том, какой из этих двух является объективным? Ведь поняв общие черты теста после первого раза, эти плюс 5-10 будут уже всегда.
    Последний раз редактировалось Реалист; 11.02.2007 в 22:03.
    Я все еще учусь.

18. Вверх #18
    И ещё одна особенность. задания могут быть знакомы и не очень. То есть такому далекому от математики человеку как я бывает трудно понять некоторые чисто математические взаимосвязи. Обычно ряды цифр кажуться бессвязными и скучными. Наибольших результатов я достиг в тесте где было много логики, анаграм, вращения 3д обьектов. А вот некоторые ряды даже после получения правильного ответа кажутся бессвязными.
    Зы = артыкль

19. Вверх #19
    Реалист, в теории тест нужно проходить один раз.
    В жизни.
    Я, например, проходил именно этот тест раньше, вот и написал старый результат.
    Сейчас пролистал - получилось немного больше, но основную массу неотвеченных и сейчас не знал как решать за ограниченное время. Буквально на один вопрос больше.

20. Вверх #20
    Александр SS, когда-то в начале института я проходил один тест. Тогда мне лучше давались цифры. А теперь решаю то, что не мог тогда - буквенные задачки. А принцип некоторых числовых задач утратил. Вот как. А результат выше.

Гуманитарный институт для человека с логическим (математическим) складом ума - это смерть
    Последний раз редактировалось Прим Палвер; 11.02.2007 в 22:13.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права