Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С

Тема: та же проблема..

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

Thumbs down та же проблема..

не зачем было закрывать мою прошлую тему....два совета "переустановить винамп" и "написать письмо мклабу" нефига не помогли...я уже 3-ю неделю наверное не могу слушать музыку ! может ктото сталкивался с этой проблемой, когда слушаешь всё нормально, а потом в один прекрасный день вместо того чтобы открывалась песня или плейлист нужный открываеца долбанный файл плейфа.м3у и ничего не играет.....достали уже просто! писал в мклаб уже ни раз...ничем помочь они не могут кроме как написать "читайте наше замечательное и позновательное ФАКЬЮ в котором всё написано"......бред вообще какойто!

2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mephisto
    А почему проблемма только у тебя не задумывался?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

3. Вверх #3
    да если б даже она была бы у каждого второго мне бы легче не стало! может ещё ктото сталкивался с этой фигнёй и подскажет что делать...

4. Вверх #4
    Посетитель
    Mephisto, проблема не только у него.

Голова два уха, что будем делать? С администрацией я так понял общаться бесполезно?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Raptor
    Mephisto, проблема не только у него.

Голова два уха, что будем делать? С администрацией я так понял общаться бесполезно?
    Решение проблемы тем не менее одинаковое у всех:
    Еще раз внимательно и осмысленно прочесть http://mclub.te.net.ua/faq.phtml .
    ВСЕ возможные проблемы и их решения описаны там.
    Дистанционно определить в чем именно проблема у конкретного пользователя нереально. Кроме как диагностирования проблемы "невнимательность", мягко говоря.
    Don't explain. Don't complain.

6. Вверх #6
    Посетитель
    Dimiz, друг, этот фак не так уже и сложен для осмысленного прочтения, тем более человеку с двумя высшими.
    Даи что вы предлагаете? Поставить старую версию? Поставил 5.06. Отключить фаерволы? Отключил даже антивирус. Проблема не решилась, может будут вещи более тонкого характера? Нет? Так и пишите: "Мы не знаем".

7. Вверх #7
    Посетитель
    C учетом "глючности" этого форума постороенного на примитивном пэхэпэ, предпологаю, что роблема с винампом не решаема.

8. Вверх #8
    Raptor, даже не знаю что делать может единственный выход переустановить виндовс?
    кстати когда перетаскиваешь песни со страницы в винамп у меня пишется "error to syncing mpg" такую ошибку мне обычно выдавало когда мклаб не работал не только у меня... такое впечатление что нам отрезали доступ к музыке специально )))

9. Вверх #9
    Модератор Аватар для Mephisto
    Голова ты с двумя ушами! Ты точно FAQ читал? Выделяю жирным

Q: У меня не проходит авторизация в WinAmp! Почему?
    A: Авторизация для HTTP работает в WinAmp начиная с версии 2.78. При первом обращении на прослушивание вы получите запрос на авторизацию с одним полем для ввода логина и пароля. Его необходимо ввести в виде login:password без пробелов. В дальнейшем авторизация будет происходить автоматически.
    Обратите внимание что плагин in_mp3pro.dll не поддерживает авторизацию и при его использовании вы не сможете слушать музыку.
    Также замечено что последняя версия 5.3 проблематично работает с онлайн-плейлистами, использовать ее не рекомендуется.
    Также возможна такая ситуация если вы добавляете в Winamp файлы или альбомы перетаскиванием. Windows при этом удалит из строки ваш логин и пароль. Добавляйте кликом левой кнопки мыши.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

10. Вверх #10
    я вообще то так один раз попробовал перетащить...

11. Вверх #11
    Wild soul Аватар для tanja
    Установи самый новый Винамп, не устанавливай старые, или перезапусти дрова на звук
    Дай Бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет на

12. Вверх #12
    самое инетересное, я ничего не переустанавливал и вообще ничего не менял и вот сегодня зашёл на мклаб и всё нормально играет! и что ж это было? 3 недели я не мог слушать музыку г...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права