Тема: Странные свидания и нестандартные ситуации

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 418
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333

    Smile Странные свидания и нестандартные ситуации

    Ну что ж, леди и джентльмены, пора оживить этот потухший костер парой свежих палок

    Предлагаю в этой теме рассказывать именно странности и всякие забавности, произошедшие с вами на свиданиях. В общем, нестандартные ситуации - смешные и не очень


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Я не буду раскрывать все карты, лишь некоторые забавности из жизни )) В моем списке странных моментов:

    - первую любовь встретила у клетки возле стриптизерш на байк шоу
    - однажды парень под предлогом фотосъемки заманил меня на заброшенный завод, а когда понял, что я ему не отдамся, спустился вниз и снял лестницу чтоб я не могла слезть
    - один раз после будничной встречи мужик начал преследовать меня годами и вычислять всё про мою жизнь
    - однажды парень пришел ко мне на свидание в женском нижнем белье
    - общалась больше часа в реале, и вдруг поняла, что не знаю как его зовут

    ну и т.д.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Ну что ж, леди и джентльмены, пора оживить этот потухший костер парой свежих палок

    Предлагаю в этой теме рассказывать именно странности и всякие забавности, произошедшие с вами на свиданиях. В общем, нестандартные ситуации - смешные и не очень
    А можно я расскажу смешное но не на свидании? Пришла домой, рассказала дочке и мы долго ржали. Шла я сегодня по Тираспольской и разговаривала по мобилке. Зацепилась за штырек 2 см торчащего из плитке и лечу вниз. Распласталась я по плитке, женщина подходит и спрашивает:" С вами все в порядке? Вы ничего не разбили?". При слове "разбили " я вспомнила что я купила сметану в стеклянную банку и представила уже что у меня в кульке месиво. Не вставая заглядываю в кулек и говорю:"Все в порядке, даже банка со сметаной не разбилась.")). Ну ушибла чуть коленку...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,790
    Репутация
    4098
    Я после ошибки своей повлекшая потерю любви не смогла смириться, заработала деньги на дорогу. Села на поезд и поехала в город где по словам "друга" его отправили служить и я его нашла чудом. Не зная ни адреса, ни какая часть..ничего..я была с подругой (группа поддержки). За двое суток мы успели побывать в Киеве, спали на Хрещатике))))там такая история ...но всё таки я нашла его...без телефона, без адреса..просто интуитивно)))
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 11.11.2016 в 00:30.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Я не буду раскрывать все карты, лишь некоторые забавности из жизни )) В моем списке странных моментов:

    - однажды парень под предлогом фотосъемки заманил меня на заброшенный завод, а когда понял, что я ему не отдамся, спустился вниз и снял лестницу чтоб я не могла слезть
    )))) Это очень смешно.

    А вообще вы же все помните совет мальчиков, надо было садиться сразу на лицо!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    )))) Это очень смешно.

    А вообще вы же все помните совет мальчиков, надо было садиться сразу на лицо!
    я его камнями сверху закидала и потом он меня снял. на лицо я тогда морально не была готова )))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я после ошибки своей повлекшая потерю любви не смогла смириться, заработала деньги на дорогу. Села на поезд и поехала в город где по словам "друга" его отправили служить и я его нашла чудом. Не зная ни адреса, ни какая часть..ничего..я была с подругой (группа поддержки). За двое суток мы успели побывать в Киеве, спали на Хрещатике))))там такая история ...но всё таки я нашла его...без телефона, без адреса..просто интуитивно)))
    Немного грустная история.

    Из таких у меня, я сбежала из дома в ноябре в мягких тапочках, т.к. родители спрятали всю обувь, и шла пешком 3 остановки чтоб на маршрутку сесть и доехать к коханому, а он при виде меня начал издеваться надо мной из-за тапок, я ушла и уехала домой, он бежал за маршруткой, двери открывались, он пытался заскочить, а я его этим мягким тапочком с ноги. Было мне тогда около 18 лет. Веселая жизнь, не то, что сейчас )) Не оценил, скотина, моей привязанности и мягких голубых тапочек + кожаный плащ.

    З.Ы. про завод - это тот же герой, тока позже )

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А можно я расскажу смешное но не на свидании? Пришла домой, рассказала дочке и мы долго ржали. Шла я сегодня по Тираспольской и разговаривала по мобилке. Зацепилась за штырек 2 см торчащего из плитке и лечу вниз. Распласталась я по плитке, женщина подходит и спрашивает:" С вами все в порядке? Вы ничего не разбили?". При слове "разбили " я вспомнила что я купила сметану в стеклянную банку и представила уже что у меня в кульке месиво. Не вставая заглядываю в кулек и говорю:"Все в порядке, даже банка со сметаной не разбилась.")). Ну ушибла чуть коленку...
    Это из разряда, как я в полудреме услышала шум самолета и решила, что он падает и я умру. И мысль была такая " а дома кольца лежат не отшлифованы... что делать... так и умру".

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Ой, я как-то ехала в поезде и чувак сидел меня разглядывал пару часов, потом выходил на станции и проходя мимо положил мне на стол газету, а внутри записка с его номером телефона) я и позвонила после возвращения, пообщались пару раз)) чувак был странный))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Это из разряда, как я в полудреме услышала шум самолета и решила, что он падает и я умру. И мысль была такая " а дома кольца лежат не отшлифованы... что делать... так и умру".
    Аааа)))) меня землятресение месяц назад застало в клозете, с перепугу чуть не свалилась с оного, и в этот момент первая мысль мелькнула, красивые ли на мне труселя, шоб перед спасателями не стыдно было)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Аааа)))) меня землятресение месяц назад застало в клозете, с перепугу чуть не свалилась с оного, и в этот момент первая мысль мелькнула, красивые ли на мне труселя, шоб перед спасателями не стыдно было)))
    а я в этот момент общалась по скайпу с каким-то кришнаитом, который 10 лет воздерживается от секса, и мы спорили на эту тему, мол что это не нормально, и он мн затирал, что если б у него была прекрасная девушка, то он бы в миг стал альфачом-трюкачом постельным, я такая - ради чего ты мне врешь, он - разрази меня гром, если я вру! - И тут как труханет )))) ахахахах и он так перепугано пишет - аж земля разверзлась

    Короче, страшная сила сублимации.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,790
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Немного грустная история.

    Из таких у меня, я сбежала из дома в ноябре в мягких тапочках, т.к. родители спрятали всю обувь, и шла пешком 3 остановки чтоб на маршрутку сесть и доехать к коханому, а он при виде меня начал издеваться надо мной из-за тапок, я ушла и уехала домой, он бежал за маршруткой, двери открывались, он пытался заскочить, а я его этим мягким тапочком с ноги. Было мне тогда около 18 лет. Веселая жизнь, не то, что сейчас )) Не оценил, скотина, моей привязанности и мягких голубых тапочек + кожаный плащ.

    З.Ы. про завод - это тот же герой, тока позже )
    Та мне 19 где-то было...сейчас бы такое не повторила уже

  13. Вверх #13
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Самый смешной случай- когда парень пришел на первое свидание с мамой.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #14
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4750
    Бабская тема.

  15. Вверх #15
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Еще был случай, когда меня пригласили на свидание в центр города, а мне как раз по пути там нужно было отнести ледоруб (одалживала для похода). И вот я очень красивая, в красном шифоновом платье и с ледорубом. Думаю, он меня запомнил надолго.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Когда я была на СЗ, была пара забавных случаев из серии ожидание-реальность. Например после месяца интеллектуальной переписки вместо мужчины 45 лет, которого я видела на фото, пришел дедушка))) не знаю сколько но там было больше 60ти)))) я по доброму отнеслась к нему, вежливо прошлись по парку и свалила))) после чего получила длинное письмо, что зря я так, и не познала истинный вулкан страсти, отказалась так быстро от счастья и прочее

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Бабская тема.
    что значит бабская?
    у тебя за всю жизнь не было забавных встреч? Нечем удивить и всё так скучно?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    Когда я была на СЗ, была пара забавных случаев из серии ожидание-реальность. Например после месяца интеллектуальной переписки вместо мужчины 45 лет, которого я видела на фото, пришел дедушка))) не знаю сколько но там было больше 60ти)))) я по доброму отнеслась к нему, вежливо прошлись по парку и свалила))) после чего получила длинное письмо, что зря я так, и не познала истинный вулкан страсти, отказалась так быстро от счастья и прочее
    ой, вот еще раздражает, когда встречи вслепую, и мужик себя описывает как старого урода, а приходит нормальный. Что за бред? Я вообще-то урода ожидала! Сплошной обман...

  19. Вверх #19
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4750
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    что значит бабская?
    у тебя за всю жизнь не было забавных встреч? Нечем удивить и всё так скучно?
    Рассказал то есть чего. Заинтриговать и удивить - вряд ли. Это как анекдот про автомат.
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ой, вот еще раздражает, когда встречи вслепую, и мужик себя описывает как старого урода, а приходит нормальный. Что за бред? Я вообще-то урода ожидала! Сплошной обман...
    Мы так уроды себя оцениваем.

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,809
    Репутация
    34773
    Вспомнился еще один очень красивый парень, который пригласил меня на свидание (мне лет 15 было и его приглашение очень польстило), я волновалась, наряжалась, морально готовила себя к первому поцелую. А потом он весь вечер щелкал семки, вот просто как маслобойня, у него семечки были во всех карманах. И на прощанье он начинает меня целовать, а меня от запаха просто начинает воротить и я отстраняюсь. И он такой прямо спрашивает "тебе неприятно?", и я блею "ннннеочень". Больше мы не гуляли)).
    Вот так печально и закончился мой первый целовальный опыт.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения