Тема: Странные свидания и нестандартные ситуации

Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 418
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Самый смешной случай- когда парень пришел на первое свидание с мамой.
    А можно по подробней)? И как свидание?)) И какой возраст был у пары?)


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ой, вот еще раздражает, когда встречи вслепую, и мужик себя описывает как старого урода, а приходит нормальный. Что за бред? Я вообще-то урода ожидала! Сплошной обман...
    Да, это еще хуже когда ждала урода, а пришел не урод)))))
    Но у меня в основном так, что я думаю о людях лучше . И когда они меня на всем скаку останавливают в этом процессе .... Ведь хорошо бы было если бы человек был лучше, чем как ты думала. Однако им это сложно . Ужасные люди . И это - да, назвался уродом - будь!!!

  3. Вверх #23
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    А можно по подробней)? И как свидание?)) И какой возраст был у пары?)
    Парню лет 20. Хороший еврейский мальчик из приличной семьи))).
    Мы были немного знакомы, пару раз пересекались в общей компании, а потом он пригласил на свидание. Честно говоря, от нечего делать пошла. Я тогда уже по самые уши была влюблена в будущего мужа, но он зараза морозился и я в очередной раз решила что с меня хватит. В такие периоды я и ходила на свиданки с парнями, но это ничем интересным не заканчивалось.
    А тут было весело. Я от неожиданности вела себя не очень адекватно, прямо скажем, наверное маме не понравилась, потому что больше они меня не приглашали)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Парню лет 20. Хороший еврейский мальчик из приличной семьи))).
    Мы были немного знакомы, пару раз пересекались в общей компании, а потом он пригласил на свидание. Честно говоря, от нечего делать пошла. Я тогда уже по самые уши была влюблена в будущего мужа, но он зараза морозился и я в очередной раз решила что с меня хватит. В такие периоды я и ходила на свиданки с парнями, но это ничем интересным не заканчивалось.
    А тут было весело. Я от неожиданности вела себя не очень адекватно, прямо скажем, наверное маме не понравилась, потому что больше они меня не приглашали)).
    Напилась и пела в караоке на столе?))) А мама как себя вела? Наверное, родственница Пампушечки))
    Ну, меня на свидания, кстати, таки чаще выталкивало тоже в такие вот периоды) совпадения? не думаю))

  5. Вверх #25
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Не, караоке не пела, но несла чушь))

    Мама вела себя так, как-будто ее там не было. Сидела себе, в разговоре не учавствовала, ну реально как секьюрити. Очень странно это все. Общаешься с парнем, а рядом наблюдает мама. Меня хватило минут на 40, я все думала может мама ждет кого-то из подруг, а не специально с сыном пришла.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #26
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вспомнился еще один очень красивый парень, который пригласил меня на свидание (мне лет 15 было и его приглашение очень польстило), я волновалась, наряжалась, морально готовила себя к первому поцелую. А потом он весь вечер щелкал семки, вот просто как маслобойня, у него семечки были во всех карманах. И на прощанье он начинает меня целовать, а меня от запаха просто начинает воротить и я отстраняюсь. И он такой прямо спрашивает "тебе неприятно?", и я блею "ннннеочень". Больше мы не гуляли)).
    Вот так печально и закончился мой первый целовальный опыт.




    --------

    А вообще - была уже такая тема в миде)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Вспомнила одного недогадливого. Не помню, где познакомились, вызвался кавалер меня до дома проводить. Предупреждаю, что мне нужно в магазин, поэтому возле магаза и попрощаемся. Не, грит, я с тобой. Начал раздражать, говорю, мне прокладки купить нужно, сама справлюсь. Не смущает, глаголет в ответ. Заходим, я решительно в нужный мне отдел и беру прокладки, гляжу, чувак бледнеет, менжуется, в лице поменялся. Еле выдержал до кассы и пулей помчался восвояси)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  8. Вверх #28
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,039
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Парню лет 20. Хороший еврейский мальчик из приличной семьи))).
    Мы были немного знакомы, пару раз пересекались в общей компании, а потом он пригласил на свидание. Честно говоря, от нечего делать пошла. Я тогда уже по самые уши была влюблена в будущего мужа, но он зараза морозился и я в очередной раз решила что с меня хватит. В такие периоды я и ходила на свиданки с парнями, но это ничем интересным не заканчивалось.
    А тут было весело. Я от неожиданности вела себя не очень адекватно, прямо скажем, наверное маме не понравилась, потому что больше они меня не приглашали)).

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    Да, это еще хуже когда ждала урода, а пришел не урод)))))
    Но у меня в основном так, что я думаю о людях лучше . И когда они меня на всем скаку останавливают в этом процессе .... Ведь хорошо бы было если бы человек был лучше, чем как ты думала. Однако им это сложно . Ужасные люди . И это - да, назвался уродом - будь!!!
    Самое забавное, что когда ничто не предвещает беды - шанс, что это окажется урод, примерно 80% ))

    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну, меня на свидания, кстати, таки чаще выталкивало тоже в такие вот периоды) совпадения? не думаю))
    точно не совпадение, у меня так же

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    - один раз после будничной встречи мужик начал преследовать меня годами и вычислять всё про мою жизнь
    Вот этот момент интересует. А вы узнали, зачем? И как вы с этим жили? ))
    Красота спасет мир!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Покорительница Посмотреть сообщение
    Вот этот момент интересует. А вы узнали, зачем? И как вы с этим жили? ))
    Хотел, чтобы я стала его новой женой. Определился сразу после одной встречи.

    Как жила? В стрессе, сначала было жалко, потом страшно, а потом лютая ненависть, потом как-то снова жалость и пустота.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Покорительница
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Хотел, чтобы я стала его новой женой. Определился сразу после одной встречи.

    Как жила? В стрессе, сначала было жалко, потом страшно, а потом лютая ненависть, потом как-то снова жалость и пустота.
    А почему не предлагал сам, зачем следить? И как он от вас отлип?)
    Красота спасет мир!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Однажды пошла я на первое свидание с парнем, познакомились по интернету, приличный такой парень, вежливый, воспитанный. Сидели в кафе, пили кофе с пирожными, он все мне про свой успешный бизнес рассказывал, а в итоге оказалось, что он меня вербует то ли в Амвей, то ли в что-то подобное. Абыдно было, но все равно смешно
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для ЧЕНЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,738
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение



    точно не совпадение, у меня так же
    Это называется "Клин клином вышибают"))) работает 100% )))

  15. Вверх #35
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,039
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Однажды пошла я на первое свидание с парнем, познакомились по интернету, приличный такой парень, вежливый, воспитанный. Сидели в кафе, пили кофе с пирожными, он все мне про свой успешный бизнес рассказывал, а в итоге оказалось, что он меня вербует то ли в Амвей, то ли в что-то подобное. Абыдно было, но все равно смешно
    Тут плакать надо.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Покорительница Посмотреть сообщение
    А почему не предлагал сам, зачем следить? И как он от вас отлип?)
    Дык предложил, получил естессно, отказ, т.к. я даже не флиртовала, и для меня эти выводы стали неожиданностью... После этого начал доставать.

    Как отлип? На это ушло пару лет, и то я б не сказала что на 100%

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Я что-то не могу понять, у мальчиков что, настолько скучные свидания, что рассказать нечего? )

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Однажды пошла я на первое свидание с парнем, познакомились по интернету, приличный такой парень, вежливый, воспитанный. Сидели в кафе, пили кофе с пирожными, он все мне про свой успешный бизнес рассказывал, а в итоге оказалось, что он меня вербует то ли в Амвей, то ли в что-то подобное. Абыдно было, но все равно смешно
    ой, в чатах одно время тоже молодцы знакомились, пытались узнать про мою зп и агитировали на вложение денег,а один даже попросил ввести его в мой бизнес и стать партнерами )))) цирк, но то были не шутки.

  19. Вверх #39
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,016
    Репутация
    34874
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Я что-то не могу понять, у мальчиков что, настолько скучные свидания, что рассказать нечего? )
    Ну вот Стас рассказывал об ужасах. Руку в трусы, а там, о ужас...

    Я вот как-то парню нарисовала такую схему проезда, что он меня нашел на чистой интуиции))). У меня там сегедская была возле площади толбухина, ну и в номере телефона ошилась. Не специально причем. Короче, чудом встретились.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #40
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    А просто адрес написать, не?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения