Тема: Кто где знакомится?

Ответить в теме
Страница 503 из 4441 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 88802
  1. Вверх #10041
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это бред при любых раскладах, мужнина добытчик в семье
    Все остальное-переводняк
    А чо, сразу замуж при знакомствах прыгаешь?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


  2. Вверх #10042
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,514
    Репутация
    11984
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ну если бы тебя "по-любви" за год ни разу не отвели ни в ресторан ни в кафе, как бы ты запела?! И еслиб тебе пришлось самой пизд..чтоб купитьпоесть,и для него тоже. Насколько бы твоей любви хватило? Красивыми словами сыт не будешь
    Я тут уже писала, про одну мою знакомую, которой вечно попадаются мужики, которых она практически содержит, постоянно у всех одалживает деньги и вечно завидует подругам, потому что у них есть то, чего нет у неё.
    Каждого очередного своего избранника любит до безумия, ничего не видит вокруг. Постоянно она с этими долгами, постоянно не может их вернуть. Спрашиваю у неё, нафига тебе такой мужик?????
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  3. Вверх #10043
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    .... а кому нахер сдалась тетка в 35 лет, ничего не достигшая, а заработавшая на помаду и тушь?
    как раз к 35 годам женщина такаяже неудачница и лузер, если за душой ничего нет, наследство не считаем, только собственные достижения...
    - это слишком жестоко, зачем ты так

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ....поэтому прежде чем требовать от мужчины что либо, надо включить голову, и понимать, что вы сделали для того чтобы у мужчины появились(квартира, машины, дача в придачу) а теперь себе объяснить, как вы можете претендовать на то, к чему не приложили своих сил и стараний.
    на работе у нас как, сколько вложено труда, столько и на выходе прибыль-зарплата..
    - на добивание работаешь ?

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ...пелотка, это уже пелотка!
    - безвозвратно, не быть ей теперь пельменем

    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    ... Грил, что это пустить себя в размен.
    -а когда чуток подороже, то уже не размен

    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    ... Что здесь непонятного???
    - непонятно (некоторым) женщинам, что успешному нужно соответствовать! Все на свете не получится на пельмень разменять, тем более, что к 35 годкам эротический костюм с пелоткой уже не первой свежести

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да, тяжело такое читать когда своих денег нет)
    - на повал убил!

    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    ....Все остальное-переводняк
    - сколько лет ты уже без отношений ?

    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    .... Но рассказы, о том, что в женщину нужно вкладывать деньги по гендерному принципу - это сказки для приезжих.
    - заветная мечта ....
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 23.08.2017 в 09:59.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да, тяжело такое читать когда своих денег нет)
    И тут он решил с ней померятся пись(зарплатами) и она вычеркнула его из списка мужчин

  5. Вверх #10045
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А чо, сразу замуж при знакомствах прыгаешь?)
    Рассматриваю каждого как потенциального партнёра и отца детей. А шо не так?

  6. Вверх #10046
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,514
    Репутация
    11984
    Можете кидать в меня тапками, а я таки восхищаюсь женщинами, которые могут хорошо устроиться в жизни за счёт мужчины. Нужно иметь не абы какие мозги, изворотливость и природное обаяние.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  7. Вверх #10047
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Рассматриваю каждого как потенциального партнёра и отца детей. А шо не так?
    Ну, удачных поисков мужа) Главное, чтобы этот кандидат тебя на форуме не читал)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Можете кидать в меня тапками, а я таки восхищаюсь женщинами, которые могут хорошо устроиться в жизни за счёт мужчины. Нужно иметь не абы какие мозги, изворотливость и природное обаяние.
    - сисек бывает достаточно
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  9. Вверх #10049
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Зачем тогда шубой угрожаешь?
    А ты чего чужими тетками? Все должно идти в семью!)

    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - сисек бывает достаточно
    Нет.... тут реально мозг нужен и везение))

  10. Вверх #10050
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А я не обижаюсь, просто не позволяю)
    Да никто не позволяет на самом деле... даже те, кто громко об этом кричат)

  11. Вверх #10051
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Можете кидать в меня тапками, а я таки восхищаюсь женщинами, которые могут хорошо устроиться в жизни за счёт мужчины. Нужно иметь не абы какие мозги, изворотливость и природное обаяние.
    Моя подруга замужем за миллионером.

    Как то ночью он привёл друзей домой, а она лежала промтыашая с температурой, понятно он дал команду, чтоб она шла на кухню накрывает стол.
    На каком то этапе своего движения она потеряла сознание и упала на пол. Очнулась от того, что он тыкал в нее носком тапка и говорил : Ты че тут развалилась?
    Перешагнул через неё и пошёл.

    Она живет во дворце, имеет все, что пожелает.

    Кто то думает, что она хорошо устроилась, на самом деле она платит за свою устроенность скотским отношением к себе.

    И это далеко не единичный случай.
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #10052
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну, удачных поисков мужа) Главное, чтобы этот кандидат тебя на форуме не читал)
    Ты и многие ищешь исключительно партнёра по сексу, я нет. Разница одна и она огромная
    Почему не читал?для мужика свадьба как красная тряпка для быка?

  13. Вверх #10053
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,514
    Репутация
    11984
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Моя подруга замужем за миллионером.

    Как то ночью он привёл друзей домой, а она лежала промтыашая с температурой, понятно он дал команду, чтоб она шла на кухню накрывает стол.
    На каком то этапе своего движения она потеряла сознание и упала на пол. Очнулась от того, что он тыкал в нее носком тапка и говорил : Ты че тут развалилась?
    Перешагнул через неё и пошёл.

    Она живет во дворце, имеет все, что пожелает.

    Кто то думает, что она хорошо устроилась, на самом деле она платит за свою устроенность скотским отношением к себе.

    И это далеко не единичный случай.
    Это её выбор. Если не уходит, значит всё подходит. А по скотски может относиться к своей жене и нищебродный алкаш, сантехник Петрович. И его жена тоже никуда не уходит, потому как для её восприятия мира это норма.
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  14. Вверх #10054
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ну если бы тебя "по-любви" за год ни разу не отвели ни в ресторан ни в кафе, как бы ты запела?!
    Вспомнила себя в 20 лет и свою первую любовь - оба студенты, родители денег давали на проезд и на булочку (образно, конечно, но примерно так - сильно не разживешься) + и он и я получали стипендию (около 50 грн.). Вот когда получали, тогда и ходили в кафе (рестораны было дорого). Первый подарок от него я получила на своё 23-летие - скромное золотое колечко (это мы уже как раз после универов работать начали).....я лузерша, как думаешь?
    И еслиб тебе пришлось самой пизд..чтоб купитьпоесть,и для него тоже. Насколько бы твоей любви хватило? Красивыми словами сыт не будешь
    А представь себе ситуацию, что не дай Бог с твоим мужем что-то случилось и он не может работать, не будешь пид...ть, чтобы купить поесть и ему тоже? Вот недавно в ФБ увидела: парень-одессит просто неудачно прыгнул в бассейн и сломал шею, сейчас лежит полностью обездвиженный, нужна куча денег на лекарства и реабилитацию, а у него жена и маленькая дочка...жена просит помощи у всех небезразличных.....
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    У каждой женщины есть своя цена, то чем она будет довольствоваться, и она должна увидеть сразу-потянет он её или нет. Чтоб не мотать друг другу нервы
    У меня нет цены - я бесценна
    Ну бред реально, уж прости, ты товар что ли на полке со своим ценником? И что значит "потянет или нет"? У меня никогда не было, нет и не будет каких-то определенных запросов, более того я никогда не жировала, потому даже сейчас, когда и могу позволить себе уже больше, чем раньше, я всё равно не вижу смысла купить, например, помаду за 500 грн., если я знаю, что есть не хуже качеством за 100 грн., да не Диор - ну и черт с ним, кто эту надпись у меня увидит - это голимые понты. То же самое касается и шмоток - я лучше скуплюсь в период скидок, дождусь так сказать, чем куплю по заоблачной цене, потому что эту разницу можно отложить, например, на будущий отдых или на новую мебель. Ну как-то так меня научили родители жить, наверное. А может я сама такая - не знаю откуда ноги растут)

  15. Вверх #10055
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ты и многие ищешь исключительно партнёра по сексу, я нет. Разница одна и она огромная
    Почему не читал?для мужика свадьба как красная тряпка для быка?
    Я не про свадьбу, а про твою манеру общения во всех темах ОФ) Думаю, ты и в жизни такая же)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #10056
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Замира, ты сравниваешь не сравнимые вещи. По 20 лет! Причём здесь это?да когда молодые по 20все ещё впереди и тд..я же писала об этом.
    Второе: когда он покалечился., или когда он сильный и здоровый бык лежит на диване и ему просто лень работать? Что ты сравниваешь?
    Я тоже не считаю необходимым покупать самое дорогое, не гоняюсь за богатством, обхожусь корейской косметикой купленной в интернете. И тоже лучше предпочту попутешествовать вдвоём

  17. Вверх #10057
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я не про свадьбу, а про твою манеру общения во всех темах ОФ) Думаю, ты и в жизни такая же)
    Лучше не думай

  18. Вверх #10058
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Это её выбор. Если не уходит, значит всё подходит. А по скотски может относиться к своей жене и нищебродный алкаш, сантехник Петрович. И его жена тоже никуда не уходит, потому как для её восприятия мира это норма.
    Может, конечно. Но если говорить о миллионерах или даже уровнем чуть ниже, знаешь такое выражение - "деньги портят людей", так вот это про них. Очень мало среди них нормальных, человечных людей. Видимо, тот путь, который они прошли, чтобы как-то заработать своё состояние, наложил на них неизгладимый отпечаток. И отношение к женщине там отвратительное - "знаем, плавали". Я лучше буду скромнее жить, но меня будут уважать.

  19. Вверх #10059
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Может, конечно. Но если говорить о миллионерах или даже уровнем чуть ниже, знаешь такое выражение - "деньги портят людей", так вот это про них. Очень мало среди них нормальных, человечных людей. Видимо, тот путь, который они прошли, чтобы как-то заработать своё состояние, наложил на них неизгладимый отпечаток. И отношение к женщине там отвратительное - "знаем, плавали". Я лучше буду скромнее жить, но меня будут уважать.
    Поэтому моя подруга вышла замуж за обеспеченного англичанина

  20. Вверх #10060
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ты и многие ищешь исключительно партнёра по сексу, я нет....
    - конечно ты - нет: ты ищешь маму (пусть и в мужском теле), которая тебя будет содержать, баловать, возьмет всю ответственность за тебя на себя ....... за это ты, уж так и быть, (иногда) согласна заниматься сексом, раз "мама" от тебя этого так настойчиво требует ...... в сексе ты не очень - удовольствия не приносит, мужики дико раздражают - кругом одни кАзлы. Что такое любовь - вообще в упор не понимаешь ... и с каждым днем (и тем более годом) тебя все больше бесит, что такая "мама" никак не находится
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 23.08.2017 в 10:42.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)


Ответить в теме
Страница 503 из 4441 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения