Одесса: 1°С (вода 14°С)
Киев: 0°С
Львов: 7°С
Знакомства в Одессе

Тема: Кто где знакомится?

Ответить в теме
Страница 2630 из 3209 ПерваяПервая ... 1630 2130 2530 2580 2620 2628 2629 2630 2631 2632 2640 2680 2730 3130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,581 по 52,600 из 64171
  1. Вверх #52581
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    И чо все веганы)) в жизни не поверю что итальяшка да араб не мясоеды)), аль тама оно не тута, пущать хоть свининку едят и по жопе лупят ежедневно)) лиж бы тама))))?
    да я тута уже давненько не среди веганов ищу. плохо следишь за мной.)

2. Вверх #52582
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Каждому в мире есть своя половинка... и ей найдется

Ой, та вместе ж веселее... а то прям, думают, я в трусы сразу... мы ж их снимем заранее
    ))От ты скользкий)) то уже дма не вылезу, а то коли не один веселее))), явно пионером не был с заветом " усегда готов")))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

3. Вверх #52583
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Каждому в мире есть своя половинка... и ей найдется

Ой, та вместе ж веселее... а то прям, думают, я в трусы сразу... мы ж их снимем заранее
    Да ради бога,лишь бы не публично это было. Сон нарушится,ревновать буду.

4. Вверх #52584
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да я тута уже давненько не среди веганов ищу. плохо следишь за мной.)
    )) Следят ищейки)) , а мне нех делать как следить за кем то )), просто привел из пары прочитанных тем в корне твои противоречия . Есть люди принципиальные, а есть прогибающиеся, ты же сродни прогнусь за стимул. ( не в обиду, но сугубо моя точка зрения)

5. Вверх #52585
    User banned
    ))От ты скользкий)) то уже дма не вылезу, а то коли не один веселее))), явно пионером не был с заветом " усегда готов")))
    Слу, ну не я тут кичился решением за 30 сек... я и так нормально накинул на годы, подрубившие авантюризм. Времена томных вздохов и унылых ожиданий остались в библиотечных переплётах. Та и если замужем - пусть с мужем пиво пьет и пляжится... Тут я - пас

6. Вверх #52586
    Записей в дневнике
    1
    Слу, ну не я тут кичился решением за 30 сек... я и так нормально накинул на годы, подрубившие авантюризм. Времена томных вздохов и унылых ожиданий остались в библиотечных переплётах. Та и если замужем - пусть с мужем пиво пьет и пляжится... Тут я - пас
    )) Чо так, девушка авось третьего искала а ты скис)) от же скромняжка)))), хотя там в тексте вроде ясно написали пиво и ток пиво))), так что разумно не рыпался)))

7. Вверх #52587
    User banned
    )) Чо так, девушка авось третьего искала а ты скис)) от же скромняжка)))), хотя там в тексте вроде ясно написали пиво и ток пиво))), так что разумно не рыпался)))
    так, а нафига к пиву авантюризм?

8. Вверх #52588
    Записей в дневнике
    1
    так, а нафига к пиву авантюризм?
    )) Вроде не студент а не знаешь что такое провакации))), опять же будь внимателным)), там кроме авантюризма было:" Мы не на пляже" " вот и все мое участие", так что в любом случае она была не динамо а права, предупредив заранее.

9. Вверх #52589
    User banned
    Карочи, всех рыжих в топку. Они не умеют нормально изъясняться и выражать мысль.
    и Мальвину красим в рыжий... я ее мысли ваще не рублю

10. Вверх #52590
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Карочи, всех рыжих в топку. Они не умеют нормально изъясняться и выражать мысль.
    и Мальвину красим в рыжий... я ее мысли ваще не рублю
    Ты ее напои чуток и накорми мясом с рыбой - заговорит по-человечески.

11. Вверх #52591
    )) Следят ищейки)) , а мне нех делать как следить за кем то )), просто привел из пары прочитанных тем в корне твои противоречия . Есть люди принципиальные, а есть прогибающиеся, ты же сродни прогнусь за стимул. ( не в обиду, но сугубо моя точка зрения)
    у меня нет противоречий))

12. Вверх #52592
    User banned
    Та у тебя и мыслей завершенных нет... словоблуд один без аргументов

13. Вверх #52593
    Записей в дневнике
    1
    ))) От потому я и не листал темы ( хотя дня за два уже кучу протеворечий было бы ( не готовлю, веганша, раб на огороде и..т.д) я просто озвучил кратко в двух словах Есть принципиальные а есть прогибающиеся, ты из вторых 110%)). Мечта свалить, а там даже в коробке и огороде не захныкаешь былом)). Не так?))) Или Испанец, англичанин, Африканец и.т.д)) не уеду а остаdлю тут его на грядках))))))))?

14. Вверх #52594
    Не покидает форум Аватар для Primus86
    Записей в дневнике
    8
    Сохо жжот, сегодня Сохо жжот не в тяпницу, а просто потому что сорвался ...

15. Вверх #52595
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Сохо жжот, сегодня Сохо жжот не в тяпницу, а просто потому что сорвался ...
    ) Ошибаешься. Я никогда не срываюсь, просто млять читаешь тут и хереешь от противоречий виртуальной писанины), особенно когда половину писателей видел.
    Люди живут в сказке, и она серия за серией им нравится из зо дня в день, а я от такой прямой ну не понимаю сказки я реалист ))), и это по твоему срыв? Раньше хоть белоснежки месяц два менялись)), а нынче все те же на манеже, из зо дня день в борьбе " принцесса местного бомонда"))

16. Вверх #52596
    Вот выходил из магазина. девочка выходит с банкой пива, а на улице ждут подруги и скидываются еще ей докупить. Думаю докину еще им денег и пообщаюсь, просто, без всякого... пообщался, понравилось и разошлись. Мне этого хватило с головой. Вот и думаю что нужно парню, конкретно мне. рыбалка и и отпускаешь рыбу без намерения пожарить , а инстинкт удовлетворен.

17. Вверх #52597
    ))) От потому я и не листал темы ( хотя дня за два уже кучу протеворечий было бы ( не готовлю, веганша, раб на огороде и..т.д) я просто озвучил кратко в двух словах Есть принципиальные а есть прогибающиеся, ты из вторых 110%)). Мечта свалить, а там даже в коробке и огороде не захныкаешь былом)). Не так?))) Или Испанец, англичанин, Африканец и.т.д)) не уеду а остаdлю тут его на грядках))))))))?
    глупец...и тут хватает под кого прогибаться, да не моё это...а тот сайт для изучения английского языка, я его в принципе не плохо знаю, но не разговорную речь,выучу - буду репетитором английского языка)) , а если в нашей стране останутся все холостые глупцы как ты, то я уеду...) и какое у меня противоречие? тебя задела?)

18. Вверх #52598
    глупец...и тут хватает под кого прогибаться, да не моё это...а тот сайт для изучения английского языка, я его в принципе не плохо знаю, но не разговорную речь,выучу - буду репетитором английского языка)) , а если в нашей стране останутся все холостые глупцы как ты, то я уеду...) и какое у меня противоречие? тебя задела?)
    исходя из своего опыта, научиться разговорному английскому можно только общаясь с иностранцами. был у нас Хаш, флешмоб русских и иностранцев. собирались, пили пиво после квеста типа Казаки-Разбойники. кто прибегает первым- бркал пиаа, последний- бокал пива, новичок "new boots" или "дух" как в армии - бокал пива. и нельзя отрыаать губы от бокала, иначе бокал на голову и по новой дают бокал))) я понял что могу говорить свободно на английском после того как рассказал русский анекдот на английском и они засмеялись) а все остальное бла бла бла как они говорят)!

19. Вверх #52599
    Цитата Сообщение от Кот11 Посмотреть сообщение
    исходя из своего опыта, научиться разговорному английскому можно только общаясь с иностранцами. был у нас Хаш, флешмоб русских и иностранцев. собирались, пили пиво после квеста типа Казаки-Разбойники. кто прибегает первым- бркал пиаа, последний- бокал пива, новичок "new boots" или "дух" как в армии - бокал пива. и нельзя отрыаать губы от бокала, иначе бокал на голову и по новой дают бокал))) я понял что могу говорить свободно на английском после того как рассказал русский анекдот на английском и они засмеялись) а все остальное бла бла бла как они говорят)!
    ну вот, молодец, и я с ними хочу учить.)

20. Вверх #52600
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Записей в дневнике
    1
    ну вот, молодец, и я с ними хочу учить.)
    такого уже нет((..к сожалению...нашему(
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

Ответить в теме
Страница 2630 из 3209 ПерваяПервая ... 1630 2130 2530 2580 2620 2628 2629 2630 2631 2632 2640 2680 2730 3130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права