Тема: Помогите собрать на лечение котенка!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите собрать на лечение котенка!

    Котенок был найден с склеенными глазками, худым и больным, все пришло к тому, что взялась помочь, вылечить и пристроить, но получилось так, что попав в клинику "Центр здоровья животных" ситуация усугубилась, забрали котенка через 3-е суток со стационара в мокрой подстилке с фекалиями, где гигиеной котенка никто не занимался в следствии чего пошло загнивание под хвостом у основания и загнивание передней лапы после катетера, думала хвост отпадет и прямая кишка выпадет, и придется переднюю лапу ампутировать. С большими усилиями боролись с ранами и инфекция (кошачья чумка) отступила, прошла неделя после курса антибиотиков, сыворотки, имунностимуляторов, витаминного комплекса и все вернулось с теми же симптомами На данный момент продолжаем лечить с новыми силами и надеждами в клинике "Дар" ул. Маршала Говорова 10/2 К сожалению мои финансовые средства уже иссякли, накопились долги, но лечение нужно продолжать, поэтому, прошу неравнодушных о финансовой помощи, кто может помочь, приносите в клинику "Дар" ул. Маршала Говорова 10/2 или перечисляйте на карту "Приват" банка 5168 7423 3632 6867 на имя - Даруга Анна. Тел. для связи - МТС (095) 125 46 96; КиевСтар (068) 18 68 404
    P.S. В среднем в сутки на лечение на стационаре уходит до 400 грн. У меня уже висит долг перед арендодателем квартиры, так как на лечение малышки уходят нормальные суммы
    P.P.S. Давайте вместе делать добрые дела! За репост - "плюс" в карму! https://vk.com/id162379821
    Изображения
    Последний раз редактировалось Hanna333; 09.11.2016 в 14:44.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,041
    Репутация
    2162
    Как малыш?

  3. Вверх #3
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Последняя активность
    27.11.2016 22:22

    Перемещаю в архив

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    К сожалению, малыш умер тогда. Лечила своих в это время в Даре и знаю эту печальную историю...

  5. Вверх #5
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,594
    Репутация
    10615
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    К сожалению, малыш умер тогда. Лечила своих в это время в Даре и знаю эту печальную историю...
    Спасибо за информацию. Бедный малыш.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения