Тема: БОльшой монитор

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30

    По умолчанию БОльшой монитор

    Вот собсна нагрелся вопрос о покупке монитора, однако грабли ждут на каждом шагу. В нашем городе оказалось нет возможности заказать таки мониторы как:

    dell 2407,2707
    benq fp241w
    ViewSonic vp231

    Вообщем выбор пал на эти, но вот в чем вопрос - где можно посчупать такие диогонали (вообще), как гаранитровать себя от битых пикселей, ибо такие мониторы везут только под заказ и залог в 10%. Так что в случае если тебе не нравится - деньги не возвращають. Хотелось бы спросить у людей, где данные модели можно преобресть, и о чудо если повыбирать...=)
    Just DO it!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Думаю нигде. Ехать в Киев или еще дальше. Viewsonic еще можно у нас найти, но посмотреть, повыбирать - фантастика.
    ____________

  3. Вверх #3
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Comondor
    Вот собсна нагрелся вопрос о покупке монитора, однако грабли ждут на каждом шагу. В нашем городе оказалось нет возможности заказать таки мониторы как:

    dell 2407,2707
    benq fp241w
    ViewSonic vp231

    Вообщем выбор пал на эти, но вот в чем вопрос - где можно посчупать такие диогонали (вообще), как гаранитровать себя от битых пикселей, ибо такие мониторы везут только под заказ и залог в 10%. Так что в случае если тебе не нравится - деньги не возвращають. Хотелось бы спросить у людей, где данные модели можно преобресть, и о чудо если повыбирать...=)
    Так и оговори в условиях доставки свои требования к битым пикселям, а насчёт 10% предоплаты - есть множество путей обезопасить себя от кидалова...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    можно было бы узнать какие есть пути себя обезопасить? (ибо неохота 100-150 баксов терять)
    Just DO it!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    А не лучше ли купить LCD телевизор.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от KSS26
    А не лучше ли купить LCD телевизор.
    Поддерживаю...
    Возьми что-нибудь типа Panasonic Viera 23-26" и будет тебе счастье (ещё и телек будешь смотреть). Это будет гораздо логичнее и практичнее чем брать "просто монитор".
    Совет дельный, прислушайся. Многие так и поступают...
    Divide et impera.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    мдам...возможно, но мне нужна не только диагональ но и разрешение, ведь монитор в основном будет стоять на работе с CAD программами.
    с уважением.
    Just DO it!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    если хочеш могу предложить монитор 22 дюйма самсунг со склада в ОДЕССЕ SAMSUNG TFT 225BW Wide 2450грн
    ася 407756276
    - Яндекс знает :)

  9. Вверх #9
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Comondor
    можно было бы узнать какие есть пути себя обезопасить? (ибо неохота 100-150 баксов терять)
    = АЛЕКС = -> = ЮСТАСУ =
    -Покупай через знакомых, наверняка найдётся , если очень захотеть - это самый простой и надёжный путь;
    -Оформляй договор поставки с крупными фирмами, работающими не первый год на рынке, в договоре оговори условия поставки;
    -Избегай фирмы однодневки, лотки, съёмные офисы.
    При посещении оцени обстановку,как одет персонал, внешний вид, манеру общения сотрудников между собой, присмотрись к деталям интерьера, прислушайся к манере ведения разговора, определи тон, мимику, движения менеджера. Внимательно прочитай документы - особенно обрати внимание на существующие сноски и оговоры. Попроси лицензию, убедись в налоговых реквизитах, оцени качество печати и носителя. Короче оцени детали - и делай выводы. Это маленький экскурс в систему в которой я когда-то работал. так сказать в ностальгия. Короче - не будь лохом, больше смотри слушай, думай - говори мало, по теме, и только по вопросам непосредственно темы. Не отвлекайся на пространные рассуждения - помни свою цель. Удачи.
    Выходи на связь по четвергам, после восьмого удара курантов на ратуше

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    = ЮСТАС = -> = АЛЕКСУ =

    1.Знакомые боятся слежки со стороны покупателя, косятся и при оговорении суммы нервно икают.
    2.Шифрограмму понял, веду анализ - сверяю перфоленты.
    3.Оглядываюсь. К одиноким персонам не подхожу, чаще держу путь в места большого скопления людей - оглядываюсь - прислушиваюсь к шорохам и подозрительным звукам. От внимания не уходят мелкие детали Одесского заката. Жду четверга. Оглядываюсь.

    Письмо спрячь,выкинь а лучше сожги.
    Just DO it!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    D_work спасибо, но интересуют только описанные выше мониторы.
    Just DO it!

  12. Вверх #12
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5,673
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Comondor
    = ЮСТАС = -> = АЛЕКСУ =

    1.Знакомые боятся слежки со стороны покупателя, косятся и при оговорении суммы нервно икают.
    2.Шифрограмму понял, веду анализ - сверяю перфоленты.
    3.Оглядываюсь. К одиноким персонам не подхожу, чаще держу путь в места большого скопления людей - оглядываюсь - прислушиваюсь к шорохам и подозрительным звукам. От внимания не уходят мелкие детали Одесского заката. Жду четверга. Оглядываюсь.

    Письмо спрячь,выкинь а лучше сожги.
    Я лучше его съем, голодный бона в засаде сидеть..

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Comondor
    мдам...возможно, но мне нужна не только диагональ но и разрешение, ведь монитор в основном будет стоять на работе с CAD программами.
    с уважением.
    Так ты бы с этого и начинал... если на работе, то о каком телеке может идти речь?
    Divide et impera.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от Comondor
    ибо такие мониторы везут только под заказ и залог в 10%.
    Ну так и со своей стороны требуй от них гарантию отсутствия битых пикселей и повреждений на монике. Нормальный магазин пойдет на это (хотя и цены у них повыше).
    И При любых дефектах субпикселов (красные, зеленые или синие) на ЖК-дисплеи ViewSonic предоставляется гарантия в соответствии со стандартом ISO 13406-2 class II. По полным пикселам ViewSonic превышает требования ISO 13406-2 class II, не допуская полных дефектных пикселов (постоянно черных или белых), содержащих красный, зеленый и синий подпикселы («Политика отсутствия дефектных пикселов»).

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    возникли грабли: в Н-БИС,ТИД,Дискавери,Новая Эелктроника - отказали полностью в доставке мониторов такой диогонали в ближайшее время.
    Фаворит - в течении месяца Dell не будет точно, должны быть Samsung 22,24,27
    Микродата - в течении недели могут завести, а могут и нет.
    Так что купить оказываеца не так то и просто. В сторону Dell 2707 и не гляжу.
    Just DO it!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Не знаю был ли ты уже в Парадоксе (это магазин от этой фирмы http://www.ntcom.com.ua/news.php), но зайти думаю стоит. Я там бралс свой вьюс на 20" и что-то мне показалось что они эту марку и представляют. Так что глядишь и подвезут.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Кстати да, в парадоксе я как-то свой crt моник viewsonic нашел, он был у них одних во всем городе, так что там поузнавай, адрес жуковского чуток не доходя до советской армии.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    в магазине ответ был прост все что выше 20 дюймов - это экзотика. =(((
    становится грустно.
    Just DO it!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    не ну в чем-то они правы, я например не могу себе представить что я сижу в метре от 24". Это головой крутить надо будет как летчик истребитель а про 27" я вапще молчу

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Comondor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    225
    Репутация
    30
    зато какой подьем адреналина...=) право это реторика, куда бы есче обратится...?
    Just DO it!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения