Тема: ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны, некачественные стерилизации кошек! Дюковская 14

Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 312
  1. Вверх #281
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    есть новенькая клиника на Таирова
    сейчас найду ссылку, и ещё Лесси в Приморском районе

    вот здесь пункты 18 и 19 (там и ссылки на отзывы есть)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64519766&viewfull=1#post64519766
    Последний раз редактировалось BUSZ; 30.11.2016 в 21:09.


  2. Вверх #282
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    59-г - Зоосфера. врач- Олег. при клинике живут несколько инвалидов,которые были спасены этим врачем. кошка-с ампутированными подушечками, безглазики- и все толстенькие,довольные,холеные и живые,что самое главное )))
    Хочу добавить еще один позитивный отзыв об этой клинике. Т.к. в Эксвете пока мест не предвидится, отправила своих таировских опекунов на Вильямса, первопроходцами, так сказать) Знаете, всё очень понравилось. И врач, и шов и отсутствие ажиотажа. Так что велкам сюда, пока не забили очереди как в Эксвете и Лисе.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #283
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Извините, что не в тему...но очень нужна помощь из этой темы - http://forumodua.com/showthread.php?t=2949538&page=3

    Обращаюсь за советом, а может кто-то сможет и помочь - Татьяне, которую должны выписать на следующей неделе , нужна будет сиделка на неполный день. Напомню, что близких родственников у нее нет, соседки будут заходить и помогать по мере возможности. Главная проблема с невозможностью двигаться - обе ноги в гипсе до конца января, одна нога с двойным переломом, другая еще и после операции. На одной руке на этой неделе сняли гипс, но рука пока не рабочая, нужно разрабатывать, не работает. Ребра начали сростаться, ей разрешили поворачиваться на бок и она садится на кровати. Может сама с пола или стола рядом доставать вещи здоровой рукой, но хотя бы 2 раза в день нужен будет человек на какое-то время. Может у кого-то есть знакомые, которые пользовались услугами сиделок, что они могут рекомендовать. Брать просто с улицы по объявлению чужого человека к одинокому человеку, сегодня находящемуся в состоянии временной инвалидности, скажем так, страшновато.
    Будем благодарны за совет и помощь.

  4. Вверх #284
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Сегодня муж нашел котенка подростка,у которого не ходят задние лапки и отнес в ближайшую от нас клинику на Дюковкую 14. Может быть у кого то есть скидки в этой клинике? Откликнитесь пожалуйста.
    На вопрос возможно ли будет её стерилизовать бесплатно по программе НП, ответили , что нельзя, т.к. нет каких-то там талонов. Кто знает, правда ли это? Может для волонтеров найдутся? Буду очень благодарна за информацию.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  5. Вверх #285
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж нашел котенка подростка,у которого не ходят задние лапки и отнес в ближайшую от нас клинику на Дюковкую 14. Может быть у кого то есть скидки в этой клинике? Откликнитесь пожалуйста.
    На вопрос возможно ли будет её стерилизовать бесплатно по программе НП, ответили , что нельзя, т.к. нет каких-то там талонов. Кто знает, правда ли это? Может для волонтеров найдутся? Буду очень благодарна за информацию.
    Тогда можно стерилизовать по акции в другой клинике, главное разобраться, почему не ходят ножки(

  6. Вверх #286
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Диагноз пока не поставили. Сказали, что перезвонят позже. Хотелось бы все в одном месте, чтобы не дергать кису лишний раз. Ну посмотрим. Со стерилизацией решим. Просто удивилась, что так ответили.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  7. Вверх #287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Сегодня муж нашел котенка подростка,у которого не ходят задние лапки и отнес в ближайшую от нас клинику на Дюковкую 14. Может быть у кого то есть скидки в этой клинике? Откликнитесь пожалуйста.
    На вопрос возможно ли будет её стерилизовать бесплатно по программе НП, ответили , что нельзя, т.к. нет каких-то там талонов. Кто знает, правда ли это? Может для волонтеров найдутся? Буду очень благодарна за информацию.
    прочитайте, пожалуйста, название этой темы, в которой пишете
    и немного отзывов о ней и поймёте, почему у них нет бланков для стерилизации по акции

  8. Вверх #288
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    прочитайте, пожалуйста, название этой темы, в которой пишете
    и немного отзывов о ней и поймёте, почему у них нет бланков для стерилизации по акции
    Я читала. Думала, что все так плохо потому, что кошек сразу выпускали на улицу. А если подержать пару дней в клинике до заживления шва, то все будет норм.
    А с постановкой диагноза и лечением у них тоже так все печально?
    Просто муж спешил, и особого выбора не было, куда нести. Занес в ближайшую. Там ещё есть на Нещинского клиника, но она мне не нравится.
    Сейчас стерилизация не главное. Это я так спросила на всякий случай, чтобы знать.
    Посмотрим, что будет с диагнозом и назначенным лечением.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  9. Вверх #289
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    Я читала. Думала, что все так плохо потому, что кошек сразу выпускали на улицу. А если подержать пару дней в клинике до заживления шва, то все будет норм.
    А с постановкой диагноза и лечением у них тоже так все печально?
    Просто муж спешил, и особого выбора не было, куда нести. Занес в ближайшую. Там ещё есть на Нещинского клиника, но она мне не нравится.
    Сейчас стерилизация не главное. Это я так спросила на всякий случай, чтобы знать.
    Посмотрим, что будет с диагнозом и назначенным лечением.
    по лечению не знаю, отзывов не было, клиника новая, только-только открылась
    но сама врач работала в Новой Долине и достаточно опытная
    сложно что-то сказать наверняка...

    малявка должна поправиться, а там где стерилизовать найдётся)
    масса клиник участвует в акции и среди них есть и проверенные до акции, и во время акции появились те, кому можно доверить эту операцию

    в любом случае
    спасибо Вашему супругу, что не прошёл мимо маленькой!

  10. Вверх #290
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Справедливости ради напишу, что знакомая моя стерилизовала там около 20 кошек по программе, со всеми всё хорошо. Я ее предупредила, что отзывы о клинике не очень позитивные, но у нее другой, лучший опыт. Правда она не пускала их сразу на улицу, как минимум 4 дня в клинике или дома держала. Со всеми кошками порядок, все здоровы, слава Богу.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  11. Вверх #291
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Справедливости ради напишу, что знакомая моя стерилизовала там около 20 кошек по программе, со всеми всё хорошо. Я ее предупредила, что отзывы о клинике не очень позитивные, но у нее другой, лучший опыт. Правда она не пускала их сразу на улицу, как минимум 4 дня в клинике или дома держала. Со всеми кошками порядок, все здоровы, слава Богу.
    спасибо за отзыв!!! и за важные подробности!

  12. Вверх #292
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    У кошечки, которую занесли в клинику, слава Богу нет никаких травм и переломов.
    Я не сильна в мед.терминах, из того что поняла - у неё какой-то вирус, поразивший центральную нервную систему. Поэтому мышцы задних лапок и нижней челюсти были в сильнейшем тонусе. Из за этого она не могла ни ходить, ни есть. Она могла просто умереть от голода((((
    Вчера и сегодня она под капельницами. Выводят токсины и вводят глюкозу и витамины группы В. Состояние немного улучшилось, но прогнозов пока никаких нет.
    Отношение врачей и условия содержания мне понравились, поэтому кисуня остается в этой клинике до выздоровления.
    Также на месте её поимки обнаружили ещё одну кошку, уже беременную. Договорились на понедельник отловить её и стерилизовать. Стоимость для бездомных 300грн.+50грн.за сутки пребывания.
    Вот наша страдалица (нужно ей имя придумать) :
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  13. Вверх #293
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,029
    Репутация
    2162
    Пусть кися поправляется!!. Я стерилизовала в этой клинике 36 кошек! и со всеми все хорошо, кошки после стерилизации были минимум 3 дня, а в сильные морозы просидели неделю. а также в этой клинике мне спасли 3 щенка от энтерита, а также стерилизовали 4 собы и все хорошо...
    А талоны на бесплатную стерилизацию закончились, звонила в НП, они это подтвердили, сказали что в этой клинике исчерпан лимит по бесплатной стерилизации..

  14. Вверх #294
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Пусть кися поправляется!!. Я стерилизовала в этой клинике 36 кошек! и со всеми все хорошо, кошки после стерилизации были минимум 3 дня, а в сильные морозы просидели неделю. а также в этой клинике мне спасли 3 щенка от энтерита, а также стерилизовали 4 собы и все хорошо...
    А талоны на бесплатную стерилизацию закончились, звонила в НП, они это подтвердили, сказали что в этой клинике исчерпан лимит по бесплатной стерилизации..
    да, вчера днём мне в личку написали, что акция закругляется, в НП объяснили, что все лимиты исчерпаны)
    писала в теме Обсуждение клиник об этом
    спасибо за отзыв по клинике и за важные подробности!
    пусть ситуация, которая послужила толчком к появлению этой темы, больше никогда не повторится!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.01.2017 в 21:46.

  15. Вверх #295
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    В любом случае одно не исключает другое, все допускают ошибки. В разных случаях разные доктора могли делать стерилизацию, разные материалы использовать могли и ещё куча нюансов, а на самом деле к каждому без исключения животному должны подходить качественно и профессионально, но видно в тех случаях,где кошки пострадали, что то было сделано не так...иначе всё было бы хорошо.

    Я никогда не держала в клинике животных после стерилизации, если хорошая погода и тепло, то выпускала и через сутки, двое,если холодно, то держала у себя 3-4 дня и ничего им не колола и швы не обрабатывала и всегда с кошками было всё хорошо,за что спасибо нашему врачу)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #296
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Алёна996699 Посмотреть сообщение
    У кошечки, которую занесли в клинику, слава Богу нет никаких травм и переломов.
    Я не сильна в мед.терминах, из того что поняла - у неё какой-то вирус, поразивший центральную нервную систему. Поэтому мышцы задних лапок и нижней челюсти были в сильнейшем тонусе. Из за этого она не могла ни ходить, ни есть. Она могла просто умереть от голода((((
    Вчера и сегодня она под капельницами. Выводят токсины и вводят глюкозу и витамины группы В. Состояние немного улучшилось, но прогнозов пока никаких нет.
    Отношение врачей и условия содержания мне понравились, поэтому кисуня остается в этой клинике до выздоровления.
    Также на месте её поимки обнаружили ещё одну кошку, уже беременную. Договорились на понедельник отловить её и стерилизовать. Стоимость для бездомных 300грн.+50грн.за сутки пребывания.
    Вот наша страдалица (нужно ей имя придумать) :
    Черепашка, что ли? И, кажется, потенциально хорошенькая)) Дай Бог, чтобы поправилась, и хороших ей ручек!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #297
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Черепашка, что ли? И, кажется, потенциально хорошенькая)) Дай Бог, чтобы поправилась, и хороших ей ручек!
    К сожалению малышка убежала сегодня ночью на радугу бесконечно жаль....так хотелось ей помочь
    Повезли на вскрытие, чтобы узнать, какая именно инфекция оказалась сильнее маленькой жизни
    Яркой тебе радуги....
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  18. Вверх #298
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Акция по стерилизации закончена. Стерилизуют только те клиники, у кот. остались спец. бланки от Нем. приюта.
    Можно бесплатно стерилизовать в Нем приюте.
    Есть тема "Обсуждение клиник" - там подробно всё описано и указаны клиники, кот. еще могут стерилизовать

  19. Вверх #299
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Да, можно. Я в благодарности клинику не указывала. Просто поблагодарила за возможность стерилизовать бездомное животное и не тратить финансы, которых и так немало уходит на корм для этих же бездомных животных.
    Отправляли много благодарностей и в НП и непосредственно в Немецкий союз.В результате нас в акцию не включили,К немцім обратились,они сказали,что на нашу клинику біло много жалоб и работать с ней они не представляют возможным.Это ложь,почему?Можно только догадываться,но чести НП это не делает и заставляет поразмышлять об истинных причинах.

  20. Вверх #300
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Отправляли много благодарностей и в НП и непосредственно в Немецкий союз.В результате нас в акцию не включили,К немцім обратились,они сказали,что на нашу клинику біло много жалоб и работать с ней они не представляют возможным.Это ложь,почему?Можно только догадываться,но чести НП это не делает и заставляет поразмышлять об истинных причинах.
    Вот сразу у нас начинают - " чести не делает НП, размышление о причинах и т.д." Не надо. Почему вместо благодарности за акцию сразу какие-то выводы??? Не нравятся акции Нем. приюта? Идите в клинике и платите деньги, либо собирайте на стерилизацию - есть волонтеры, которые так и делают - это нормально.
    У вас всё было замечательно - отлично!!!!! А у других - были печальные случаи с летальным исходом. Было много нареканий и жалоб по поводу этой клиники. Волонтеры писали в Нем. приют при первой акции. Лично мой пример - в этой клинике на Дюковской угробили , просто угробили насмерть собаку, которая была пристроена нами четыре года в очень хорошие ручки. Люди обратились в эту клинику, рядом живут - у собаки какая-то ранка на ухе была, собаку долго там лечили, выкачали кучу денег и отправили на Радугу... Может клиника поменяла врачей или еще что-то, может вам повезло попасть к хорошему врачу... Но очень многие хорошие уважаемые волонтеры этой клиникой недовольны, мягко говоря. Для меня эта клиника не существует.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения