Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Будте очень внимательны!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Оптимист

Записей в дневнике
    1

По умолчанию Будте очень внимательны!

Сегодня звонил знакомый - разбили заднее стекло в новом Ниссан-пасфайндере, вытащили сумку из салона и всякую мелочевку (черемушки). Уже не первый случай - на гаванной Лексус стоял с битым задним, на Софиевской ТАВРИЯ неделю назад. Говорят работают залетные бригады. Не оставляйте ничего в салоне, а лучше не оставляйте машину без присмотра (я уж не говорю про машины ночью во дворе).
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Сегодня звонил знакомый - разбили заднее стекло в новом Ниссан-пасфайндере, вытащили сумку из салона и всякую мелочевку (черемушки). Уже не первый случай - на гаванной Лексус стоял с битым задним, на Софиевской ТАВРИЯ неделю назад. Говорят работают залетные бригады. Не оставляйте ничего в салоне, а лучше не оставляйте машину без присмотра (я уж не говорю про машины ночью во дворе).
    Чтобы оставлять, что-то в салоне навиду нужно иметь довольно оптимистические взгляды на жизнь. А повнимательнее действительно нужно быть. Вчера у знакомого под офисом угнали Skodu Superb, причем даже не ночью, а около 5 вечера. Говорят - не первый случай. Советую не пренебрегать мультилоками на коробку(руль и т.д.).
    Самый длинный конец - у рабочего дня

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Нда....неприятная новость....Прав был мой инструктор,когда говорил: сумку и документы забирай всегда из машины...
    в новом статусе с 1.03.2011)

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Из машины еще стоит забирать вообще ВСЕ, чтобы ни у кого не появилось желание разбить стекло! А то потом будет очень обидно, что за какую-то мелочь в кулечке, попал на стекло.

5. Вверх #5
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    у меня под домом устроили ночную стоянку ....одному сорвали шильдики и поцарапали машину.... никого это не останавливает к сожалению.. продолжают регулярно оставлять машины под домом... по 5-7 штук!!!!!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    а я неделю назад во дворе возле телецентра видел разбитое стекло на Гранд Чероки, который всегда ночует во дворе! Да и у знакомого в Ауди прямо во дворе с консьержкой разбили стекло и сняли магнитолу! одним словом на стоянке машину держать в 100 раз спокойнее

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Не оставляейте в машине на видном месте даже кулёк с грязными носками, т.к. эти критины могут подумать, что там не носки а слиток эолота, и расхренячат стекло. Кулёк не жалко стёкло жалко.
    Расскажу один прикол, услышал когда, понял, что человеческой глупости нет предела.
    Короче у меня кореш шарит в авто, . Короче пригнала ему знакомая посмотреть и кое что сделать в машине, приехала рассказала в чём проблема, и оставила на несколько дней машину у него. Он короче что то начал делать, полез в бардачок,(там надо было рзбирать,электрику делать) А там полный комплект документов техпаспорт, права, и даже паспрт гражданина Украины. Он ей звонит и говорит: ты забыла документы.А она говорит:ну ты же их типа несопрёшь А он говорит, ну я то нет, но вообще документы не забывай А она говорит, а я всегда их в бардачке оставляю, он же на ключ у меня закрывается Он тут и о........ел

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Машина=Железная + закрывается на замок + внутри есть еще одно отделение, которое закрывается на замок=сейф.

9. Вверх #9
    А у меня еще народ удивляется, когда я прошу уходя переложить в багажник все, что остается на виду...
    А не стоянке вернут краденое?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Смотря как наедешь! Мне деньги за магнитофон вернули... Да и на стоянке они особо ответственности не несут! За три рубля никто не будет нести...

11. Вверх #11
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Смотря как наедешь! Мне деньги за магнитофон вернули... Да и на стоянке они особо ответственности не несут! За три рубля никто не будет нести...
    3 рубля по 30 дней да по 100 машин...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Скрытик
    3 рубля по 30 дней да по 100 машин...
    Ну скажи, что я не права? Я считать умею... но факт безолаберности и безответственности присутствует!

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    У нас на работе у паренька копейка! Так вот задняя дверь не закрывается, ночью "уроды" залезли через переднее! поламали все переднии замки (неопнятно зачем), взяли мелочь + пакетики для курицы.
    Вот так попал на 100 гривен, потому что на сиденье лежал пакетик.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Ну скажи, что я не права? Я считать умею... но факт безолаберности и безответственности присутствует!
    У меня занакомый работает на стоянке, так вот они еще и бензин сливают, машин не много около 50, за смену (ночь) выходит по канистре саляры и бензина! Будьте бдительны!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3
    От этого никто не застрахован! Просто есть желания залечь в машине с ружьем и встретить нежелательных гостей... Пусть будет не повадно!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    У меня занакомый работает на стоянке, так вот они еще и бензин сливают, машин не много около 50, за смену (ночь) выходит по канистре саляры и бензина! Будьте бдительны!
    Это было из пак он веков И бороться тут бессмысленно! Благо сейчас с машин ( новых) сливать не удается!

17. Вверх #17
    несомненно, нужно все ценное из машины вынимать и не хранить на видном месте. но еще важнее- затонировать все стекла (лобовое на свое усмотрение). чтоб было не видно извне содержимое машины. просто так лупить стекло, невидя что внутри, может только алкаш или нарик, а от них защиты одна - голодный пес на цепи, иущей от передней балки.

18. Вверх #18
    Не покидает форум
    А фонарики уже отменили? Они не плохо просвечивают тонировку...

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    3
    Тонировка иногда не спасает...

20. Вверх #20
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Надо ставить крышку бензобака с хитрым ключиком - хрен откроют..) У меня такая стоит - очень удобно. В центр крышки вставляется типа многогранничек такой и толко потом можно открыть...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права