Тема: Аквапарк "Посейдон"

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Try 2 Gess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Smile Аквапарк

    Добрый вечер
    Вон интересуюсь. .Знает ли кто-то стоимость в аквапарке "Посейдон".. Так чтоб точно? А то на сайтах разных по разному пишут
    За ранее спасибо


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    он на состаяние буквально месяц назад был еще закрыт на ремонт.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Try 2 Gess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не.. Он же вроди 1 июня открыт был..

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для marinka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    было открытие 2 июня, убрали старую неработающую горку "косичка", поставили новую, называется вроде "Слайд", но пока еще доделывают, и она еще не работает. Все остальное как и раньше.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для NaiLiK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    12
    Вчера была возможность побывать в аквапарке. Заплатили за 3 часа, думали что отколбасимся там так что будем счастливы всю жизнь но не сложилось. во первых работает только Центрифуга и Серпантин (длинная горка), народа куча... хотя мы были утром. Соответственно ждат приходилось по 10 минут...
    Обламались и уехали через час...
    Плюс ко всему наверное из-за обилия посетителей вода была также не очень то приятная...

    Вывод: С друзьями решили больше не ездить в аквапарк, так как это пустая трата времени и денег, хотя ещё в прошлом году всё было очень даже цивильно...

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    лучше в Евпаторию сгонять у моря на открытом воздухе чем в помещении






  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1419
    ребята, а он под открытым небом или крытый? и открыт он сейчас или нет?

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Я была один раз больше не хочу. Тогда было открыто 3 горки, испробовала их, сами горки понравились, но вода... как я не задерживала дышание все равно от хлорки никуда не дется. Час в аквапарке удовольствий, а потом полдня отойти не могла от вкуса хлорки. Фэээ
    та же история
    дикое хлорирование - аж кожа сохнет и дышать невозможно.
    по дороге обратно остановились на косе в Дофиновке - долго смывали с себя этот "отдых" Ж8

    Имхо, аквапарки - это изобретение для сухопутных жителей,
    не знающих что такое море

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    спасибо за мнения. завтра поеду погляжу такой ли он уж крутой, каким его в пресс релизах рисуют...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Sfajrat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    162
    Горки это отпад! если бы не очередь и нежелание в ней стоять на все 3 горки (!!!) я скатился бы больше чем 5 раз. но писавшие здесь правы - часа вполне достаточно. там даже можно купаться дольше - никто не смотрит из персонала сколько вы в аквапарке.
    Хлорка - минус конечно, но комуто и солёная вода с водорослями, едузами, бутылками и мусором (нужное подчеркнуть) в море не по душе

    А ещё у меня вопрос к опытным (часто бывавшим) - в какое время суток меньше всего народу? и прикольно ли там вечером, когда темно на улице становится?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Sanny, Посейдон крытый.

    Extrim, если аж туда ехать, то можно и в Алушту, и в Ялту, там тоже все под открытым небом. Даже в Симферополе есть, там, думаю, закрытый, подробностей не знаю.

    А вот в Николаеве кто-то был в Аква-парке-то? Намного ближе, чем в Крым, и он подольше существует, чем Посейдон. Забыла как называется, Водолей, что ли? или как там?..
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение

    А вот в Николаеве кто-то был в Аква-парке-то? Намного ближе, чем в Крым, и он подольше существует, чем Посейдон. Забыла как называется, Водолей, что ли? или как там?..
    Если речь идёт именно о Водолее, то я был. В принципе, это с большой натяжкой можно назвать "аквапарком". Это обычный бассейн (лучший в городе, как мне сказали). Плюс есть отдельное помещение с ОДНОЙ обычной горкой (серпантином) и небольшим бассейном с гидромассажем. Есть также отдельный "лягушатник" для детей. В принципе, всё. Вряд ли для того, чтобы поплавать в обычном бассейне и скатиться несколько раз с горки стоит ехать в Николаев. Посейдон однозначно больше заслуживает название "аквапарк".

    P.S. На всякий случай, цена разового абонемента там что-то около 30 гр. с человека.
    Последний раз редактировалось Gottik; 23.07.2007 в 00:08.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Надо же, а мне его так нахваливали...

    А в Посейдоне нам тоже часа за глаза хватило, и покататься, и поплавать, и пофоткаться. Мы с Политехом ездили.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Yola Sergeevna
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Народ, а какие сейчас там цены-то? А то на разных сайтах по разному - то 10 долларов, то 15, то 20.
    Кстати, по поводу травм, на Летающей тарелке сильно стукнулась головой, а отец отбил себе пятки (2 дня ходил с большим трудом)
    За удовольствие надо платить, иначе оно оденется и уйдет

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Если речь идёт именно о Водолее, то я был. В принципе, это с большой натяжкой можно назвать "аквапарком". Это обычный бассейн (лучший в городе, как мне сказали). Плюс есть отдельное помещение с ОДНОЙ обычной горкой (серпантином) и небольшим бассейном с гидромассажем. Есть также отдельный "лягушатник" для детей. В принципе, всё. Вряд ли для того, чтобы поплавать в обычном бассейне и скатиться несколько раз с горки стоит ехать в Николаев. Посейдон однозначно больше заслуживает название "аквапарк".

    P.S. На всякий случай, цена разового абонемента там что-то около 30 гр. с человека.
    Согласна полностью.Кминусам -детский лягушатник в отдельном помещении,но ребенка одного же не оставишь,а во взрослом ей слишком глубоко.Вот и пришлось мне все полтора часа просидеть на бортике лягушатника,спустив ножки в воду.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yola Sergeevna Посмотреть сообщение
    Народ, а какие сейчас там цены-то? А то на разных сайтах по разному - то 10 долларов, то 15, то 20.
    Недели 3 назад там был, 35 грн/час

    Кстати сейчас в коблево достраивают открытый аквапарк, с виду очень даже ничего. Жду открытия.......

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Yola Sergeevna Посмотреть сообщение
    Народ, а какие сейчас там цены-то?
    Была там пару недель назад. 35 грн/час, 70 грн/ 3 часа, 100 грн / сколько хочешь

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    был 3 раза в Посейдоне - ниче так, понравилось, ездил в николаевский водолей - параша - 2 горки, и 2 бассейна, зато был в анталии в аквапарке - вот это кайф!!!!!! более 10 горок под открытым небом, косички - это одна из обычных, бассейн с иммитатором волн, огромный бар со сценой, вобщем там супер!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Была там пару недель назад. 35 грн/час, 70 грн/ 3 часа, 100 грн / сколько хочешь
    никогда не платил за несколько часов, брал на час, сидел 1,5 - хватает с головой

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    был 3 раза в Посейдоне - ниче так, понравилось, ездил в николаевский водолей - параша - 2 горки, и 2 бассейна, зато был в анталии в аквапарке - вот это кайф!!!!!! более 10 горок под открытым небом, косички - это одна из обычных, бассейн с иммитатором волн, огромный бар со сценой, вобщем там супер!
    Я в НИКОЛАЕВЕ помню только одну горку.Где там две?


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения