Тема: Обязан жить!!

Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69
Показано с 1,361 по 1,372 из 1372
  1. Вверх #1361
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    пришли деньги для Спаниельки Таси 250 грн. и для Фокси 250 грн.

    Спасибо Наташа, Спасибо Всем кто помогал и полюбил Джека всем сердцем.

    Спасибо тебе Джекочка за помощь для моих! Пусть там высоко высоко тебе будет легко, радостно и мягко на твоем волшебном облачке.
    Беги мальчик........................


  2. Вверх #1362
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    250 грн в тему http://forumodua.com/showthread.php?t=3028132 по желанию Наточки68
    Остаток в 700 грн переведен на карту Наты68

    Остаток на моей карте 0,00 грн.

    Беги, наш малыш....
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  3. Вверх #1363
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Никто не против если в счет долга лечения Линды (щенок с демодекозом) тема http://forumodua.com/showthread.php?t=3020990 клиника где она лечится возьмет кормом который остался от Джека?

    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    О С кормом, не знаю, что и делать: можно его попытаться продать и отдать деньги. может кто-то согласиться забрать в счет денег- корм, так же поступило предложение от врача, что я могу завести корм в клинику, в счет погашения долга по моим другим подопечным , а потом когда будут поступать деньги на погашение долга- буду возвращать людям, а может кто-то согласится перекинуть на моих подопечных, на Линду. которая в клинике, на маську. после чумки, на гвардию котят..Спасибо всем за помощь и понимание..

  4. Вверх #1364
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Ох......этот месяц просто урожайный на боль и слёзы.
    Джекушка, мальчик, яркой тебе радуги малыш (((((((((((( Умные глазки, добрая мордашка.

  5. Вверх #1365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    196
    как болезненно это все воспринимается.
    не передать, так жаль..

  6. Вверх #1366
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Перевела 250 грн от Джекушки для Маргоши (куратор Леночка Osa2) http://forumodua.com/showthread.php?t=2854338&p=66978746#post66978746
    Спасибо Джеку за то, что он был, спасибо тем, кто помогал ему, спасибо тем, кто был эти 7 месяцев с ним...
    Этот замечательный пёс перевернул внутренний мир многих из нас, он заставил переживать, сопереживать и верить... В несбыточное, к сожалению.
    Беги, лёгкий, воздушный мальчик.
    И возвращайся - здоровым, сильным, красивым...
    Мы не забудем тебя.

  7. Вверх #1367
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,026
    Репутация
    2162
    700гр Которые остались, я кинула в тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2994087&page=16, на погашение долгов за лечение многих щенков и от чумки и энтерита, долг надо погасить, но на умерших мало кто помогает , долг отдать надо.
    Беги Джек, ты теперь здоровый, крепкий, ты многим подавал пример, что жизнь надо любить такой, какая она есть, ты радовался жизни. не смотря на свою болезнь. на невзгоды.на постоянные клиники. ты радовался каждой минуте. ты знал.что жизнь коротка и ты просто " чудо" которое встретилось у меня на пути..Беги!!!

  8. Вверх #1368
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    Мне очень жаль! каждый день мы все вместе следили за его жизнью и очень надеялись что у него все будет хорошо, ведь он молод и полон сил. Горько и больно осознавать свое бессилие перед вселенной и Богом. Наташа, девочки , держитесь ему там гораздо лучше чем сдесь. Спасибо Вам огромное за Джека, пусть Господь Бог хранит нас и наших меньших братьев, здоровья и терпения всем нам.

  9. Вверх #1369
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    700гр Которые остались, я кинула в тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2994087&page=16, на погашение долгов за лечение многих щенков и от чумки и энтерита, долг надо погасить, но на умерших мало кто помогает , долг отдать надо.
    Беги Джек, ты теперь здоровый, крепкий, ты многим подавал пример, что жизнь надо любить такой, какая она есть, ты радовался жизни. не смотря на свою болезнь. на невзгоды.на постоянные клиники. ты радовался каждой минуте. ты знал.что жизнь коротка и ты просто " чудо" которое встретилось у меня на пути..Беги!!!
    Наташа , тебе огромное человеческое СПАСИБО ,что не прошла мимо Джека несмотря на кучу подопечных на кураторстве,что боролась за него и была с ним рядом до конца! Ты сделала все возможное и невозможное для Джека, ты старалась как могла ,ты воевала с его болезнью,но болезнь победила..Спасибо тебе,ты умничка ,низкий тебе поклон за все что ты делаешь!

  10. Вверх #1370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    я тоже преклоняюсь перед всеми волонтерами, единственное что я могу это пересылать деньги и помогать кормом уличным животным. на большее меня не хватает. я просто восхищаюсь такими людьми, которые так помогают животным ни смотря на то что им тяжело. второй день плачу над Джеком. теперь я еще трепетнее отношусь к нашему Умке, которого мы забрали у НАташи. даже не представляю как это так всем помогать и что бы сердце не разорвалось..спасибо вам и очень очень жаль ДЖека. просто нет слов.одни слезы

  11. Вверх #1371
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    В своей скорби по Джеку мы забыли об одном человеке, без которого мы с Джеком попрощались бы ещё раньше...
    Уважаемый Евгений Анатольевич!
    Вы, наверное, один из немногих врачей-ветеринаров, кого по-настоящему тронула судьба Джека, кому Вы пытались помочь с высоты своего профессионального опыта.
    Это Вы обследовали Джека, перечитывали массу ветеринарной литературы, советовались и консультировались у своих коллег из разных городов ближнего и дальнего зарубежья, пытаясь найти причину такого состояния собаки, которую Вы приняли в свою клинику на основе дружеских отношений с человеком, который решил помочь куратору Нате68.
    Это Вы переживали за Джека, пытались хирургическим путём найти причину его заболевания, проводили бессонные ночи у клетки Джека, тратили своё личное время на бездомную собаку. Это Вы отправляли его анализы в другие города - за свой счёт, не считаясь с тратами. Это Вы не сдавались вместе с Джеком и его кураторами.
    Спасибо Вам, Евгений Анатольевич! Пусть все Ваши пациенты выздоравливают благодаря Вашему лечению, пусть у Вас не иссякают силы бороться за них - и побеждать!
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Enn; 01.06.2017 в 21:30.

  12. Вверх #1372
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Согласна с каждой фразой благодарности Евгению Анатольевичу.
    Спасибо Вам за человеческое отношение к животным.


Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения