Тема: Новости кино

Ответить в теме
Страница 62 из 683 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 13650
  1. Вверх #1221
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Иранской актрисе запретили возвращаться на родину из-за съемки в обнаженном виде


    Иранской киноактрисе Голшифтэ Фарахани (Golshifteh Farahani) запретили возвращаться на родину после публикации во французском журнале Madame Le Figaro ее обнаженных фотографий.



    Иран запретил молодой актрисе, снявшейся голой, возвращаться на родину / Фото со страницы Голшифтэ Фарахани в Facebook


    Фарахани, проживающая сейчас в Париже, снялась обнаженной для журнала Le Figaro в знак протеста против ограничений прав женщин в Иране, пишет The Daily Telegraph.
    На следующий день после публикации фотографии Фарахани сообщила, что получила уведомление от министерства культуры Ирана.
    "Меня официально уведомили из Министерства культуры и исламской ориентации, что Иран не нуждается в актерах или артистах и я могу предложить свои актерские услуги где-то еще", - сказала газете Фарахани.
    Фарахани также опубликовала один из кадров, сделанных для Madame Le Figaro, на своей странице в Facebook. За 15 часов с момента публикации фотографии на странице Фарахани оставили около 4 тысяч комментариев, а снимок перепостили у себя более тысячи человек. Большая часть комментаторов на странице Фарахани - граждане Ирана или стран Ближнего Востока. При этом одни из комментаторов хвалят Фарахани за смелость, а другие обвиняют ее в неприличном поведении.
    Гольшифте Фарахани начала играть в театре в возрасте шести лет, а в 14 снялась в первом фильме и сразу же получила звание лучшей актрисы на Тегеранском кинофестивале Фаджр. С тех пор она снялась еще в 15 фильмах, практически все из которых получили награды на различных кинофестивалях. Один из последних фильмов, Сантури, где она снялась в роли жены главного героя - музыканта, пристрастившегося к наркотикам, стал пиком ее популярности, при том, что в массовый показ фильм до сих пор не вышел.
    В 2008 году Фарахани запретили выезжать из Ирана, после того, как она cнялась в фильме американского режиссера Ридли Скотта Совокупность лжи с Леонардо Ди Каприо в главной роли. В фильме Фарахани играет медсестру, которая помогает агенту ЦРУ, следящему за одним из лидеров Аль-Каеды. Как писало тогда иранское информационное агентство IRNA, иранским актерам необходимо получать официальное разрешение для участия в иностранных фильмах.
    В 2011 году Фарахани покинула Иран в прошлом году в знак протеста против ограничительных исламских законов, которым вынуждена следовать иранская киноиндустрия в соответствии с консервативной культурной политикой президента Ахмади Нежада.
    Публикация голых фото актрисы совпала с присуждением Золотого глобуса иранскому фильму Развод Надера и Симин, после чего иранские власти распорядились закрыть Дом кино в Тегеране. Гольшифте Фарахани играла во многих фильмах режиссера Развода Асгара Фархади.
    Напомним, что иранское кино находится под большим прессингом исламских властей страны. Самое громкое дело, связанное с кинематографом, было возбуждено против режиссера Джафара Панахи, победителя кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине. В мае 2010 года он был арестован вместе со своим коллегой Мохаммадом Расулофом.
    После того, как за режиссера вступилась вся мировая кинообщественность, его временно выпустили под залог, но спустя полгода не только приговорили к тюремному заключению сроком на шесть лет, но и запретили в течение 20 ближайших лет снимать фильмы, писать сценарии, общаться с журналистами и выезжать из страны.
    В ожидании вердикта апелляционного суда Панахи снял о своей жизни картину Это не фильм (In film nist), которую показали в Каннах. Однако петиции, подписанные Мартином Скорсезе, Фрэнсисом Фордом Копполой, Робертом Де Ниро, братьями Коэн, Стивеном Спилбергом, Оливером Стоуном, десятками прочих кинознаменитостей и директорами ведущих международных фестивалей, не повлияли на судей: приговор Панахи оставили в силе, и только Расулофу сократили срок заключения до 1 года.
    Большой международный резонанс вызвала и судьба актрисы Марзии Вафамехр, которую приговорили к 90 ударам плетьми и последующему заключению за снятый в Австралии фильм Распродажа моего Тегерана (My Tehran for Sale), где речь идет об актрисе, страдающей от запрета на съемки. Правда, этот вердикт в итоге был смягчен.
    Вместе с тем, иранское кино продолжает вызывать к себе интерес на международных фестивалях и помимо политики. Так, лента Асгара Фархади Развод Надера и Симин (Jodaeiye Nader az Simin), где катализатором конфликта между мужем и женой становится ее желание во что бы то ни стало эмигрировать, получила в прошлом году на Берлинале Золотого медведя за лучший фильм и Серебряного медведя за актерский ансамбль, а также была удостоена звания лучшего иностранного фильма года от американской ассоциации кинокритиков и теперь считается одним из сильнейших кандидатов на Оскар за лучший иностранный фильм.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #1222
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    В украинский прокат вышла фантастическая драма Ева


    В украинский прокат вышла испанская фантастическая драма Ева - дебютный фильм молодого режиссера Кике Майло, получивший 12 номинаций на испанский Оскар - премию Гойя.



    Футуристическая драма ЕВА - с 19 января в украинском прокате / Фото предоставлено компанией Артхаус Трафик


    События фильма происходят в 2041 году, когда талантливый кибернетик Алекс возвращается в родной город, где приступает к работе над созданием процессора-мозга для экспериментального робота-ребенка. В поисках достойного прототипа он встречает Еву - необычную 10-летнюю девочку, которая преподнесет Алексу много открытий.
    Главную роль исполнил Даниэль Брюль - звезда фильмов Гуд бай, Ленин!, Ультиматум Борна и Бесславные ублюдки. В фильме также снялись любимец режиссера Педро Альмодовара Льюис Омар (Разомкнутые объятия, Плохое воспитание) и звезда испанского кино-хита Темно-синий, почти черный Марта Этура.
    19 февраля в Мадриде Ева будет бороться за премию Гойя в 12 номинациях - Лучший режиссерский дебют (Кике Майло), Лучший оригинальный сценарий, Лучшая музыка, Лучшая мужская роль (Даниэль Брюль), Лучшая мужская роль второго плана (Льюис Омар), Лучший продюсер, Лучшая операторская работа, Лучший монтаж, Лучшая работа художника, Лучший грим, Лучший звук, и, конечно же, Лучшие спецэффекты.
    Научно-фантастический фильм с довольно скромным бюджетом 6 млн евро уже собрал множество наград за визуальные эффекты, в том числе - Гран-при жюри международного фестиваля научной фантастики Utopiales. Кроме того, фильм также был номинирован в 14-ти категориях на Премию Гауди, которая отмечает достижения каталонского кинематографа.
    В Украине фильм Ева показывают в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Одессы, Харькова, Днепропетровска и Винницы.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #1223
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Звезда сериала Анатомия страсти родила первенца


    Актриса Сара Дрю, которая обрела известность благодаря роли Эйприл Кэпнер в сериале Анатомия страсти, впервые стала матерью.



    Сара Дрю родила сыночка / AP


    31-летняя Сара Дрю в среду, 18 января, подарила своему мужу Питеру Ланферу сына. Мальчика назвали Мика Эммануэль.


    "Все очень хорошо, Сара и Питер несказанно рады прибавлению в их семье. Вес малыша 3300, рост 48 см. Они обожают своего сыночка!" – сделал официальное заявление пресс-секретарь актрисы.

    Нужно также отметить, что Мика Эммануэль – это первый ребенок для Сары Дрю и Питера Ланфера, лектора Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, которые состоят в браке около 10 лет.

    Напомним, что Сара – не единственная из актерского состава Анатомии страсти, кто познал радости материнства недавно. Так, Джессика Кэпшоу (педиатр Аризона Робинс), которая родила чуть больше года назад, снова беременна, а у Эрика Дейна (пластический хирург Марк) и его жены Ребекки Гэйхарт 28 декабря родилась дочь.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #1224
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Гильдия продюсеров США назвала фильм года


    Гильдия продюсеров США назвала лучшим фильмом года ленту Артист (The Artist), спродюсированную Томасом Лангманом. Об этом сообщается 21 января на сайте премии.



    Кадр из фильма Артист / film.ru


    Ранее картина французского режиссера Мишеля Хазанавичуса получила несколько десятков наград, в том числе три Золотых глобуса и премию Американской Ассоциации кинокритиков.
    Фильм, действие которого разворачивается в Голливуде 1920-х годов, считается кандидатом на получение Оскара.


    В номинации Лучший продюсер года были представлены создатели еще девяти картин: Девичник в Вегасе (Bridesmaids), Потомки (The Descendants), Девушка с татуировкой дракона (The Girl With The Dragon Tattoo), Хранитель времени (Hugo), Прислуга (The Help), Мартовские иды (Ides of March), Полночь в Париже (Midnight in Paris), Человек, который изменил все (Moneyball) и Боевой конь (War Horse).

    Среди анимационных фильмов награды Гильдии продюсеров удостоилась лента Приключения Тинтина: Тайна единорога (The Adventures of Tintin). Лучшим комедийным сериалом второй год подряд стала Американская семейка (Modern Family).
    Гильдия продюсеров США вручает награды с 1990 года.
    Сообщалось, что посетители одного из кинотеатров в Ливерпуле покинули показ фильма Мишеля Хазанавичуса Артист (The Artist) и потребовали вернуть им деньги, уплаченные за билеты.

    Недовольство зрителей вызвало отсутствие диалогов в картине (отдельные фразы звучат только в самом финале ленты). Также посетителей кинотеатра не устроило, что размер кадра в Артисте не соответствует современным стандартам, сообщает Agence
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #1225
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Внебрачным детям Жарикова запретили приходить на его похороны


    Новость о смерти российского актера Евгения Жарикова стала ударом не только для его семьи, но и для журналистки Татьяны Секридовой и ее детей, отцом которых был покойный актер.



    С Евгением Жариковым не смогли проститься его внебрачные дети / izvestia.ru


    Внебрачные дети Евгения Жарикова, дочь Катя и сын Сергей, на похороны отца не пришли, как сообщает одно из российских изданий. Однако оба они выразили соболезнования в связи с утратой. Екатерина в социальной сети на своей страничке написала: "Помним, любим, скорбим", а Сергей уточнил, что "потерял отца".
    На церемонии прощания не присутствовала и бывшая любовница именитого актера – Татьяна Секридова. На все расспросы она с болью в голосе отвечает, чтобы обращались к настоящей семье Жарикова.
    Следует отметить, что роман актера и журналистки начался в 90-х годах, но когда Татьяна публично призналась в связи с Евгением Жариковым, то их семьи навсегда стали врагами. Как оказалось, для самого актера это публичное откровение любовницы было большим разочарованием в некогда любимой женщине.
    И он сам отказался общаться и с Секридовой и со своими внебрачными детьми. Единственное, что делал любимец многомиллионной аудитории – исправно платил по решению суда алименты на содержание детей.

    Напомним, последние годы Евгений Жариков тяжело болел. Известно также, что у актера был диагностирован рак. Больше месяца врачи реанимации пытались стабилизировать состояние именитого пациента, но медицина оказалась бессильна. Жариков умер 18 января 2012 года, на 71-м году жизни в Боткинской больнице в Москве.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #1226
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Российский актер Александр Пороховщиков пропал без вести


    В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков. Об этом в понедельник, 23 января, в эфире программы Новости 24 на телеканале РЕН ТВ заявила супруга актера Ирина.



    Александр Пороховщиков / kinopoisk.ru


    По ее словам, Пороховщиков ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу.
    Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже.
    Пороховщиков родился в 1939 году в Москве. Он учился в Челябинском медицинском институте, а затем окончил актерский факультет при Российском театральном обществе, а также вечернее отделение Театрального училища имени Щукина.
    Пороховщиков служил в Московском академическом театре Сатиры, Театре на Таганке и в Московском театре имени Пушкина.
    За свою карьеру актера он снялся в таких фильмах, как Гори, гори, моя звезда, Свой среди чужих, чужой среди своих, Звезда пленительного счастья, Капитан Немо, Завещание профессора Доуэля, Следствие ведут знатоки. Мафия, Ворошиловский стрелок и многих других.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #1227
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Александр Пороховщиков обнаружен живым на своей даче


    После того, как в полицию Одинцовского района Московской области после передачи канала РЕН ТВ, в которой жена известного советского и российского актера Александра Пороховщикова заявила о его пропаже, поступило сообщение о том, что артиста накануне видели живым.



    Александр Пороховщиков сам не хотел выходить на связь с женой / sakhapress.ru


    Сотрудники полиции обнаружили Народного артиста РФ на его даче в Подмосковье.
    По сведениям Life News, очевидец позвонил в УМВД Одинцово сразу по окончании программы Новости 24 на канале РЕН ТВ, в которой жена акера Александра Пороховщикова заявила о том, что никто не знает о местонахождении ее мужа уже три дня, с минувшей пятницы, и сообщил, что видел артиста живым и здоровым в понедельник, 23 января. Пороховщиков, по словам мужчины, закупал продукты в одном из магазинов поселка Горки-2.
    Поскольку по сведениям полиции в районе Звенигорода у актера есть дача, то они тут же отправились в этот район, чтобы проверить слова, позвонившего им мужчины. После посещения магазина, полицейские обнаружили актера на его собственной даче. 72-летний Пороховщиков спокойно пил кофе и пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что он "просто немного устал".
    Возможно, такая ситуация в семье актера сложилась из-за непростых отношений между супругами. Ведь Ирина, которая младше мужа на 30 лет, и Александр даже судились из-за квартиры.
    А весной прошлого года в СМИ появилась информация о том, что в особняк Пороховщикова проник неизвестный. Тогда его супруга Ирина вызвала сотрудников полиции, а ее адвокат Сергей Жорин предположил, что злоумышленника подослал сам Пороховщиков, чтобы оказать давление на свою супругу перед судебным заседанием.
    Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Он снялся во многих советских и российских кинокартинах.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #1228
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Дженнифер Энистон уходит из кино


    Звезда сериала Друзья, Дженнифер Энистон, сообщила, что делает перерыв в карьере. Неужели… все-таки готовится стать матерью?



    По слухам, Дженнифер Энистон ждет малыша / Getty images/Fotobank


    Слухи о беременности Дженнифер Энистон появились пару месяцев назад. Однако сама актриса, как водится среди селебретис, эти слухи ни подтверждает, ни отрицает. Молчит и ее бойфренд Джастин Теру.
    Еще больше подлило масла в огонь официальное сообщение актрисы о том, что она делает длительный перерыв в карьере и в ближайшее время сниматься не будет. Агент Джен по этому поводу сказал лишь короткое: "Энистон нуждается в отдыхе".
    Однако, как сообщает портал The Daily Mail, на самом деле, актриса готовится стать матерью и потому хочет сосредочиться на своем здоровье и отношениях с Джастином Теру, который, вероятнее всего, является отцом будущего малыша.
    Оправдаются ли догадки СМИ, покажет время.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #1229
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Сергей Светлаков: Я сыграл первую в своей жизни постельную сцену


    Сергей Светлаков представил в Москве фильм Камень, в котором сыграл главную роль. В рамках презентации актер рассказал о картине и съемках, например, о постельных сценах, которые тяжело дались Сергею.



    Сергей Светлаков сыграл жестокого похитителя ребенка / eg.ru

    На днях назад на экраны вышел фильм Камень, в котором главную роль исполнил популярный артист Сергей Светлаков. По сюжету, герой Светлакова похищает ребенка бизнесмена, но ему не нужны деньги: только смерть отца мальчика удовлетворит маньяка.

    Прокат у фильма серьезный: более 800 копий, и за первый уик-энд он отработал половину бюджета, собрав $2.2 миллиона, что довольно редко бывает в российском кинематографе. Такой успех во многом обязан грамотной пиар-акции: в течение последних месяцев Сергей ездил по стране, показывая фильм и отвечая на вопросы.
    Журналисты российского издания Экспресс-газета распросили актера о его роли в картине.
    Все Вас знают, как юмориста, а здесь вы играете маньяка. Почему решили сменить амплуа?
    – Это была моя старая мечта. Если человек десятки лет занимается юмором, то внутри начинает происходить перекос. И то, что в жизни веселые люди становятся снобами – это все из-за того, что на сцене они живут на одной эмоции. Это был шанс для меня выплеснуть то, что накопилось внутри. У меня было много светлого, теперь вышло темное, и я – счастлив. Я шел не с нуля, как другие актеры, а с минуса, ведь меня привыкли видеть другим на экране. К счастью, этот фильм вовсе не значит, что я ушел из юмора: на 2012 этот год у меня запланировано множество проектов юмористических, в том числе и продюсерских, хотя я и берусь сейчас всего за 3% работы, которую мне предлагают.


    Светлаков и режиссер фильма Камень / eg.ru

    Насколько Вам близко то, что происходит в фильме?
    – Я вырос в нормальной семье: у меня не было никаких проблем в детстве, жил с нормальными родителями, но мне настолько понятен персонаж и его поведение, что однажды, надев его бушлат, я начал видеть другие сны, не мои, а его. Даже на площадку я выходил в своей собственной одежде. Мне этот персонаж абсолютно понятен, его ощущение справедливости, которое не совпадает с общепризнанными нормами. Я не поддерживаю то, что он сделал, у него есть психологические откосы из-за его судьбы, но мне понятны его мотивы.
    Кто такой Ваш герой?
    – Я сам для себя придумал, кто этот человек. Чтобы полностью рассказать, кто он, нужно снимать целый сериал. Но могу сказать точно: у этого человека нет криминального прошлого. Если оно у него и было, то минимальное, такое же, как и у всех нас. Мне кажется, что он заработал деньги интернет-бизнесом. Такой род занятий не предполагает ни большое количество людей, ни штата. Сейчас человек может заработать деньги в Интернете своим собственным умом. Но для меня главный герой не он, а бизнесмен, у которого похищают мальчика: то, что он сделал в финале фильма, он сделал за всех за нас. Его поступок говорит о том, что у человечества есть будущее. Если бы он этого не сделал, то всем нам – грош цена, и все мы просто низкие животные.
    Что самое главное в этом фильме?


    eg.ru

    – Самое главное здесь – это история, которая зацепила меня и моих коллег по фильму. Картина не несет глянца, внутри нет никакой рекламы. Здесь сценарий, созданный по роману Юрия Бригадира Не жить, который мне очень понравился, который мы своими методами смогли донести до широкого зрителя. Фильм о любви: либо об отсутствии, либо о наличии. Главный посыл, фраза, которою говорит мой герой: "Деньги – не единственная связь человека с человеком". В этой фразе есть все: любовь, отношение, общество, мы, дети.


    Олеся Судзиловская, которая сыграла маму похищенного мальчика / eg.ru

    Какой возрастной аудитории посоветовали бы прийти на фильм?
    – Абсолютно любой. Не вижу никаких ограничений, связанных с возрастом. На премьере в одном из городов сидела бабушка под 70 лет и ее внук лет 9. Они с одинаковой эмоцией посмотрели фильм. Каждый находит своего персонажа, за которого переживает. Некоторые были даже на стороне маньяка, ведь до конца не понятно, положительный он персонаж или отрицательный. Каждый из нас выбирает какую-либо сторону
    На постере фильма Вы выглядите страшно. Вам самому нравится картинка?
    – Быть продюсером фильма и чтобы не нравился постер – это надо быть идиотом. По-моему, он очень фирменно сделан. Сразу посыл, что фильм будет нестандартный, без какого-либо обмана зрителя. Все серьезно, шуток не будет. Обработка вся сделана в Америке. Возникает ассоциация хорошего триллера. Пусть меня боятся дети после этого постера: любые эмоции прекрасны, так как это живые эмоции.


    Актеры фильма Камень / eg.ru

    Были ли на съемках веселые истории?
    – Была съемка сцены с Еленой Кореневой, где я ее душил. И вот только я ее задушил, раздается звонок. Я не могу еще отойти от случившегося, но машинально беру трубку. Мне говорят: "У нас через неделю сбор одноклассников. Ты помнишь Олю? У нее черные волосы, она сидела на задней парте. Фамилию не помнишь?", а я в ответ: "Ты не понимаешь! Я только что жену Мюнхгаузена задушил, а ты мне про какую-то Олю!" Представляю, что на другом конце подумали.
    У Вас есть эротическая сцена с начинающей актрисой Валдой Бичкуте. Расскажите о ней.
    – Ну, она попала в фильм через постель продюсера, ведь она играла со мной постельную сцену (смеется). Ее героиня несет в себе женское начало, любовь свет. У всех женщин есть желание сильного мужчины, пусть даже он странный и что-то в нем есть животное, но он – самец. Приятных моментов было очень много, но сцена была сложная для всех. У меня она была первой в карьере, и было тяжело вести в этой ситуации без импровизации – 20 дублей делать одно и тоже.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #1230
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Не много не по теме. Такой вопрос, передача выжить любой ценой. Кто что знает? когда будут новые серии? Идет она по discovery.
    Toyota Corolla

  11. Вверх #1231
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Супруга Александра Пороховщикова подает на развод


    Неожиданное продолжение получила история с исчезновением 72-летнего Александра Пороховщикова. Его жена Ирина, которая искала актера трое суток, решила с ним развестись.



    Александр Пороховщиков разведется с женой? / pln-pskov.ru


    После того, как пропавший в Москве актер отыскался, его жена Ирина решила с ним расстаться. Переволновавшаяся и не находившая себе места в течение нескольких дней супруга актера, решила развестись со своим безответственным мужем.
    Об этом сообщила сама Ирина. Жена актера заявила, что "сыта по горло" выходками своего престарелого супруга. Заявление на развод Ирина Пороховщикова намерена подать в ближайшие дни.

    Сам виновник переполоха Александр Пороховщиков на сообщение о желании его супруги развестись с ним ответил: "Я виноват перед Ирочкой, что уехал и не звонил. Я был неправ и в том, что нелестно отозвался о своей любимой жене. Все что я сказал о жене сгоряча – это неправда. Я виноват, прошу у Ирины прощения. Ирочка, прости меня! Я тебя очень люблю, ты самый светлый человек в моей жизни. Я уже еду домой!"

    Возможно, отношения между супругами Пороховщиковыми, когда-то очень нежные, окончательно исчерпали себя. Ирине уже в тягость угождать и терпеть выходки пожилого актера.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #1232
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Умер исполнитель роли Мерлина в фильме Эскалибур


    В Амстердаме в возрасте 75 лет от рака умер британский актер Николь Уильямсон, которого драматург Джон Осборн называл "величайшим артистом после Марлона Брандо".



    В Амстердаме от рака умер актер Николь Уильямсон / broadway.com


    Последние 20 лет Уильямсон жил в Амстердаме. Умер актер еще в декабре, в свой день рождения, но известно об этом стало только сейчас, сообщает в четверг, 26 января, киноиздание Variety.
    Уильямсон родился в Шотландии 16 декабря 1936 года. В 16 лет, не закончив школу, отправился работать на фабрику своего отца, параллельно учился на курсах актерского мастерства. На сцене дебютировал в 1961 году, играл во многих пьесах Осборна – как в Великобритании, так и на Бродвее.
    Его самыми известными киноролями были волшебник Мерлин в Экскалибуре Джона Бурмана 1981 года и Шерлок Холмс в Критическом решении Херберта Росса. Он также участвовал в Робине и Мариан, где Робин Гуда играл Шон Коннери, а его возлюбленную – Одри Хепберн.


    В роли знаменитого Мерлина / my-hit.ru

    Уильямсона несколько раз выдвигали на театральную премию Тони, в частности, за чеховского Дядю Ваню, и три раза номинировали на премию Британской киноакадемии (BAFTA). За фильм Тони Ричардсона Смех в темноте актер получил приз на фестивале в Сан-Себастьяне.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #1233
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Камерон Диаз рассказала, каково это – быть беременной


    Сотни поклонников голливудской актрисы Камерон Диаз ждали этого момента – увидеть ее с округлившимся животиком. И это случилось! Правда, пока что только в кино.



    Камерон Диаз в новой роли в фильме Чего ждать, когда ждешь ребенка / justjared.buzznet.com

    Свое согласие на роль в романтичской мелодраме Чего ждать, когда ждешь ребенка? Камерон Диаз дала не сразу. Еще бы, ведь актрисе уже 40 лет, однако она так и не познала прелести материства. И все же – решение принято, и в долгожданной картине Камерон сыграет девушку, которая ожидает появления на свет малыша.
    "Несмотря на то, что все это было понарошку, я думаю, что мне удалось прикоснуться к волшебному миру беременности, – рассказывает актриса. – Ожидание малыша – ни с чем не сравнимые ощущение. Сама мысль о том, что внутри тебя находится живое существо, будущий человечек, просто переворачивает твой мир. Возможно, теперь и я наконец-то созрела для материнства".
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #1234
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Тери Хэтчер: Я потеряла все, рассказав историю своего изнасилования


    Кто бы мог подумать, что за счастливой беспечной улыбкой красавицы-актрисы таится глубокая душевная травма, которую Тери Хэтчер скрывала с самого детства. Никто даже представить не мог, что пришлось вынести одной из знаменитых Отчаянных домохозяек.



    У Тери Хэтчер была сложная жизнь / Fotobank - Getty Images


    Тери была обычной девчонкой, ничем не выделявшейся среди своих одноклассников. Любила танцы, была школьной заводилой, но при этом блестяще училась и не хулиганила. Родители – вечно занятые ученые – не жалели для единственной дочери никаких средств и выполняли любой каприз девочки. Тери Хэтчер брала уроки танцев, модно одевалась и к 16 годам уже имела приличную сумму на счете в местном банке.
    Однако девочка фактически была предоставлена сама себе, поскольку родители очень много работали. Тери не раз повторяла в своих интервью, что ее детство и отрочество прошли в одиночестве: родители охотно спонсировали ее увлечения, но не находили нескольких минут, чтобы сесть рядом и просто поговорить.
    В Голливуд Тери попала совершенно случайно – поехала поддержать друга на пробах и нечаянно получила роль поющей и танцующей русалки в телешоу. Затем была еще одна небольшая роль, и еще одна...
    На одной из актерских вечеринок Тери встретила будущего мужа. Все складывалось очень удачно: карьера пошла в гору, посыпались предложения сниматься, пришла известность после сериала Лоис и Кларк: новые приключения Супермена. Она даже успела сыграть девушку самого Бонда в фильме Завтра не умрет никогда. Родилась очаровательная дочка – всеобщая любимица. Как вдруг раздался гром среди ясного неба.
    Ричард Хэйес Стоун – это имя вернулось к знаменитой актрисе из темного прошлого, которое она старательно пыталась забыть, вычеркнуть. Это человек обвинялся в насилии над ребенком в родном городке Тери Хэтчер. Девочка-подросток покончила с собой после всего, что сделал с ней маньяк-педофил. Следствию нужны были улики и доказательства для предъявления обвинения.
    В прямом эфире звезда Голливуда сделала шокирующее признание о том, что она сама, Тери Хэтчер, в возрасте 5 лет подвергалась сексуальному насилию со стороны этого же человека на протяжении долгих четырех лет. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Сказать, что общественность была шокирована, значит, не сказать ничего. Но Тери упрямо стояла на своем, утверждая, что просто обязана поставить точку в этой истории и наконец наказать насильника.


    Fotobank - Getty Images

    "Отчаянная", – говорили о Тери Хэтчер. Несколько киностудий разорвали рабочие контракты с актрисой. Бывшие друзья забыли дорогу в ее дом. Муж не выдержал удара и ушел. Телефон молчал, но Тери была счастлива. В ее душе был покой: она смогла дать отпор обидчику, который получил суровое наказание после признания актрисы.
    "Отчаянная", – твердил агент актрисы, получая отказ за отказом. Отчаянная домохозяйка Тери Хэтчер, вот кем она была до судьбоносного звонка продюсера сериала Отчаянные домохозяйки Марка Черри, предложившего ей сыграть роль забавной разведенки Сьюзан. Зрители приняли новую героиню с огромным восторгом. Страдания и печаль в глазах сделали красоту актрисы еще благороднее. На нее смотрели с уважением – хрупкая женщина решилась на такой мужественный, но отчаянный шаг.
    К ней стали относиться по-другому – Тери Хэтчер не просто голливудская красотка с аппетитными формами, но и многогранная личность, способная на отважный гражданский поступок.


    Fotobank - Getty Images

    Пилотная серия Отчаянных домохозяек имела оглушительный успех. Но талантливых женщин, исполнявших ведущие роли, – Фелисити Хаффман, Марсию Кросс, Еву Лонгорию и Николетт Шеридан, без сомнения, затмила Тери Хэтчер. И выделялась она не только ярчайшей красотой. Дважды пережив свою прошлую трагедию, потеряв на этом всех и все, что было ей так дорого, она изменилась как актриса. В ее прежде задорном оптимизме, энергичной пластике и огромных карих глазах появилась едва уловимая нотка печали, которая делала совершенную красавицу уязвимой и понятной всем. Она вызывала сочувствие.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #1235
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Ольга Куриленко стала роковой красоткой


    Красавице-актрисе Ольге Куриленко не привыкать играть красавиц: вот и в новой картине Волшебный город она предстает перед нами в неповторимо волнующем образе.



    Кадр из фильма Волшебный город / kinopoisk.ru

    Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко не часто балует глянцевые издания своими фотосессиями. А ведь на нее так приятно смотреть: очаровательная улыбка, глубокие глаза, сексапильная фигура... К счастью, на днях в Сеть попали фото со съемочной площадки картины Волшебный город, где Ольга играет одну из главных ролей, и причем – роковой красотки.
    Предалагаю вам оценить ретро-образ актрисы.


    kinopoisk.ru



    kinopoisk.ru



    kinopoisk.ru

    Что касается роли в фильме, то Ольга играет бывшую танцовщицу, а ныне жену владельца самого шикарного заведения на побережье Майами Бич. Именно здесь днем собираются сливки высшего общества, а вечером – сливки мафиозного мира: гангстеры, проститутки, наркоманы и дилеры. Сюда же на празднование нового года приезжает сам Фрэнк Синатра, поднимая в гостинице невиданную шумиху. На Кубе, тем временем, захватывает власть Фидель Кастро. Параллельно со всеми этими страстями в фильме разворачивается линия любви, ревности и жажды денег.
    Премьера Волшебного города состоится уже в этом апреле-мае.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #1236
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Джонни Депп – самый популярный актер в истории


    Голливудский актер Джонни Депп, фильм Темный рыцарь и сериал Остаться в живых, возглавили рейтинги самых просматриваемых страниц за историю существования крупнейшей в мире интернет-базы данных о кино IMDb.



    Джонни Депп лидирует в рейтинге популярности портала IMDb / justjared.buzznet.com


    Internet Movie Database (IMDb) – крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе, которая, по данным на конец сентября 2010 года, содержит информацию о 1,7 миллиона фильмах и телесериалах и 3, 8 миллиона персоналий из мира кино.
    Самым популярным актером, чьи профили чаще всего просматриваются на IMDb, оказался Джонни Депп. На втором месте по популярности – Брэд Питт, следом идет Анджелина Джоли, сообщает интернет-ресурс Deadline.
    Самым просматриваемым фильмом оказалась экранизация комиксов о Бэтмене Темный рыцарь Кристофера Нолана, на второй позиции – Донни Дарко Ричарда Келли, а закрывает тройку Криминальное чтиво Квентина Тарантино.
    В рейтинге не обошлось и без сюрпризов – культовая картина Фрэнсиса Форда Копполы Крестный отец оказалась на десятом месте, пропустив вперед две части Властелина колец, три серии Гарри Поттера и Сумерки.
    Десятку лучших телевизионных сериалов, полностью состоящей из американских лидеров, возглавил телесериал Остаться в живых, за ним два хита о врачах и интернах: Доктор Хаус и Анатомия страсти.

    IMDb составил и список самых популярных и ожидаемых в прокате картин. Как оказалось, больше всего в этом году зрители ждут фантастику – боевик Темный рыцарь: Возрождение легенды Кристофера Нолана, выход которого в прокат намечен на 20 июля, и комедию Барри Зонненфельда Люди в черном 3. Фильм должен появиться в кинотеатрах 25 мая, к тому же в 3D, и в черных костюмах бороться с инопланетной живностью в третий раз будут Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Третью строчку заняла комедия Ларри Чарльза Диктатор с Сашей Бароном Коэноми Беном Кингсли. Мировая премьера ленты запланирована на 11 мая этого года.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #1237
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Сергей Безруков проболтался – он сыграл Высоцкого


    В российских СМИ появилась информация, что актер Сергей Безруков в кулуарах тульской редакции признался, что именно он сыграл Владимира Высоцкого в фильме Высоцкий. Спасибо, что живой.



    Сергей Безруков сыграл поэта и барда Владимира Высоцкого / mger2020.ru


    Напомним, премьера фильма состоялась в декабре 2011 года. Фишкой картины было то, что имя актера, который исполнил главную роль, не называлось. Поэтому зрители, звезды и критики все время спорили о том, кто же все-таки сыграл Владимира Семеновича.
    По сегодняшний день никто из съемочной группы не называл журналистам исполнителя главной роли, но, как выяснилось сегодня, 28 января, Сергей Безруков в одной из редакций проболтался во время интервью – именно он сыграл Высоцкого. Пока эта информация держится в тайне, но скоро об этом узнает весь мир.
    Официально о том, что Безруков был тем самым актером, который носил маску Высоцкого, будет заявлено завтра, в программе Своя колея на Первом канале. Она приурочена знаменитому барду и поэту.
    Напомним, ранее были версии, что Высоцкого сыграл Владимир Вдовиченков или Сергей Безруков. Блогеры по ушам вычислили, что барда сыграл Безруков. Но эту информацию официальные источники не подтвердили.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #1238
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Инну Чурикову прооперировали


    Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая в среду, 25 января, при падении сломала запястья обеих рук, прооперирована и в начале следующей недели будет выписана из московской больницы.



    Чурикову могут выписать из больницы уже в начале следующей недели / 1kino.com


    Об этом сообщил в пятницу, 27 января, руководитель московского департамента здравоохранения Леонид Печатников.
    "Чурикова держится молодцом, ее прооперировали. Во вторник-среду она может быть выписана", – сказал Печатников. Также он добавил, что артистке была проведена внутрикостная фиксация на обеих руках. По предварительным данным, актриса упала возле театра.
    Стоит отметить, что в июне прошлого года народная артистка также попала в больницу. Тогда Чурикова сломала руку и повредила ногу, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево.
    Напомним, актриса Светлана Ходченкова проломила себе череп на съемках комедии Ржевский против Наполеона. По словам Анфисы Чеховой, все произошло в тот момент, когда снималась сцена танца Наташи Ростовой с поручиком Ржевским. Светлана так быстро кружилась в танце, что не заметила памятник и ударилась об него головой
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #1239
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Режиссеры отказываются работать с Деми Мур


    Так, из-за попытки покончить с собой, Деми Мур потеряла свою роль в новом фильме и еще несколько перспективных предложений.



    Деми Мур потеряла работу в Голливуде / dailymail.co.uk


    Деми Мур должна была сыграть в фильме о порнозвезде Линде Лавлейс (Глубокая глотка). Там актрисе была отведена роль феминистки Глории Штайн, которая на рубеже 60-х и 70-х годов выступала против любой порнографии как прямой эксплуатации женщин. В частности, Глория прославилась рядом гневных статей о создателях фильма Глубокая глотка. Теперь же агрессивную и напористую Глорию сыграет Сара Джессика Паркер.
    Решение об участии Сары в этом фильме было принято неожиданно и достаточно скоропалительно, как для Паркер, так и для режиссера картины. Так что нам остается только догадываться, справится ли с ролью романтичная Сара Джессика Паркер, известная по роли писательницы в сериале Секс и Город. Одно ясно точно: для нее это будет абсолютно новое амплуа.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #1240
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,409
    Репутация
    387675
    Актриса Холли Берри запускает коллекцию обуви


    Голливудская актриса Холли Берри решила не отставать от своих звездных коллег, которые уже попробовали себя в роли дизайнеров: она создаст коллекцию обуви для немецкого бренда Deichmann.



    Обувь от Холли Берри поступит в продажу уже в марте / gospelconnoisseur.com


    “Мечты сбываются, - сообщила актриса. - Женщины всегда любили туфли. Можно сказать, что если у тебя неправильная прическа и неправильная обувь, то ты неправильная женщина. Если же и то, и другое в порядке, то и с тобой все хорошо. Туфли — это сообщение. Они могут быть очень сексуальными; они могут рассказать кое-что о том, как ты проводишь день; они могут передать, какое у тебя настроение; они служат прекрасным аксессуаром. И я девушка, которая любит постоянно менять обувь. Это выражение того, кто ты есть на самом деле”.


    gospelconnoisseur.com

    Коллекция под названием 5th Avenue by Halle Berry поступит в продажу уже в марте.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 62 из 683 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения