Тема: Новости кино

Ответить в теме
Страница 523 из 683 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 13650
  1. Вверх #10441
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Звезда сериала Деффчонки родила второго ребенка


    25 апреля в 22:12 российская актриса Галина Боб во второй раз стала мамой. Звезда также воспитывает двухлетнего сына Леву.





    32-летняя Галина Боб родила второго ребенка от своего мужа продюсера Сергея Корягина.

    Пол малыша новоиспеченные родители держат в секрете.

    Роды прошли в одной из столичных клиник. Интересно, что по пути в медучреждение Галина вела онлайн-трансляцию на личной странице в Instagram, во время которой попала в 9-балльную пробку.

    В видео Боб призналась, что очень волновалась и переживала.

    После родов актриса опубликовала новый ролик, сообщив, что уже мама.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  2. Вверх #10442
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Николас Кейдж сломал ногу в Болгарии


    Знаменитый американский актер Николас Кейдж получил серьезную травму во время съемок фильма 211 в Софии (Болгария).





    Николас Кейдж на съемках нового фильма 211 в Болгарии сломал ногу, передает Btvnovinite.bg.

    53-летний актер упал при выполнении одного из трюков в киноцентре Бояна в Софии и поврдели лодыжку.

    Кейдж был доставлен в клинику Военно-медицинской академии болгарской столицы, где ему рекомендовали оперативное лечение.

    Однако команда знаменитости после консультации с его личным врачом решила срочно переправить его для дальнейшего лечения в США.

    Сообщается, что он срочно отправился в Лос-Анджелес, где и будет прооперирован.

    Николас Кейдж прибыл в Болгарию на съемки картины 211 в середине апреля и должен был пробыть там около трех недель. В новой киноленте актер сыграет полицейского.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #10443
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Блейк Лайвли подчеркнула пышный бюст глубоким декольте


    Американская актриса Блейк Лайвли посетила ежегодную вечеринку журнала Тime в честь нового рейтинга 100 самых влиятельных людей в мире.





    29-летняя звезда сериала Сплетница появилась на светском мероприятии глянца Тime.

    На красную дорожку Линкольн-центра в Нью-Йорке, США, 29-летняя Блейк Лайвли прибыла одной из первых. Компанию ей составил муж – известный актер Райан Рейнольдс.





    Для публичного выхода белокурая красавица выбрала необычное платье Marchesa с глубоким декольте, цветочной вышивкой и цветной бахромой.

    Свой образ Блейк дополнила серебряными металлизированными босоножками и крупными коралловыми серьгами, а завершила небрежной, с локонами у лица укладкой и неброским освежающим мейкапом.





    Кстати, Рейнольдс тоже оказался в списке 100 самых влиятельных людей в мире в категории Деятели искусства.

    “Спасибо, Time, за то, что включили меня в забавный список прекрасных и иногда ужасных людей“, – поблагодарил актер журнал на личной странице в соцсети.

    Кроме Блейк и Райана, вечеринку посетили Деми Ловато, Марго Робби, Наоми Кэмпбелл, Эшли Грэм, Джон Ледженд, Сара Полсон и другие знаменитости.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #10444
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Дмитрий Ступка поделился подробностями родов жены


    Известный украинский актер Дмитрий Ступка отказался перерезать пуповину дочке.






    30-летний украинский актер Дмитрий Ступка впервые стал отцом. 25 апреля его жена, ведущая Полина Логунова, в столичном роддом №5 родила дочь.

    Изданию Сегодня актер признался, что они с супругой еще не выбрали имя для ребенка, но рассказал, что девочка родилась с весом 3 кг 760 г, ростом – 55 см.


    Моя жена – героиня, она так намучилась. Я все время был рядом с ней, поддерживал. Мне предложили перерезать пуповину, но я побоялся. Насчет имени – еще думаем. Я самый счастливый отец на свете“, – поведал Ступка.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #10445
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Умер Винод Кханна — легендарный актер индийского кино


    Звезда Болливуда и политик Винод Кханна ушел из жизни в возрасте 70 лет.






    Винод Кханна умер в Мумбае (ранее Бомбей — город на западе Индии) 27 апреля, передает The Times of India.

    Звезда Болливуда и политик ушел из жизни в возрасте 70 лет.
    В течение продолжительного времени у него были проблемы со здоровьем — актер страдал от рака мочевого пузыря.
    В 1980-х годах Кханна отказался на время от успешной актерской карьеры ради политики и присоединился к духовной организации.
    Актер сыграл в более чем 100 фильмах на протяжении 50 лет.

    Актер был лауреатом премии Filmfare Award за лучшую мужскую роль второго плана. Он также занимал пост младшего министра культуры и туризма, а также государственного министра иностранных дел.














    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #10446
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Джонни Депп удивил гостей Диснейленда, заявившись в образе Джека Воробья


    Знаменитый голливудский актер Джонни Депп посетил Диснейленд города Анахайм (Калифорния, США) в образе своего экранного персонажа капитана Джека Воробья из фильма Пираты Карибского моря.





    В среду вечером, 26 апреля, Джонни Депп решил удивить гостей парка развлечений Диснейленд (Калифорния, США).

    За месяц до премьеры пятой части франшизы под названием Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales) звезда киноленты Джонни Депп неожиданно заявился в Диснейленд в образе капитана Джека Воробья.

    Голливудский актер развлекал посетителей, которые катались на аттракционах.


    Все были приятно удивлены и шокированы, увидев его. Он играл так же, как и его персонаж в фильмах“, “Это был нереальный момент для каждого в нашей лодке! Сумасшедшее ощущение. Лучшее посещение нашей семьи Диснейленда!“, — поделились в соцсетях гости парка развлечений.

    Некоторые интернет-пользователи даже успели заснять видео с Деппом и опубликовать в Twitter.

    Отметим, что картина Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки выйдет в мировой прокат 24 мая. Создатели проекта обещают, что на этом история популярной франшизы не закончится, и уже приступили к работе над шестым фильмом.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #10447
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Король Испании вручил награду Антонио Бандерасу


    26 апреля в Университете Алькала в Мадриде (Испания) король Испании Филипп VI наградил испано-американского актера Антонио Бандераса премией Camino Real Prize.





    Антонио Бандерас и король Испании


    Антонио Бандерас получил награду Camino Real Prize из рук короля Филиппа VI.

    Данная статуэтка была вручена 56-летнему актеру за то, что он способствует распространению культуры Испании по всему миру и в особенности в США.

    Мероприятие прошло 26 апреля в Университете Алькала в Мадриде (Испания).



    Антонио Бандерас получил награду Camino Real Prize

    На торжественное событие Бандерас прибыл вместе со своей возлюбленной Николь Кемпел, с которой встречается с 2014 года.




    Николь Кемпел и Антонио Бандерас


    Несмотря на сложности со здоровьем, Антонио выглядел бодро и был очень стильно.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #10448
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Антонио Бандерас и король Испании

    (специально погуглила-поинтересовалась: у Бандераса рост 174 см, но это в молодости;
    в данный момент (максимум) 172 или даже 171 см)


    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #10449
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Сальма Хайек опубликовала архивное свадебное фото



    Мексикано-американская актриса Сальма Хайек поделилась с поклонниками раритетным фото, сделанным во время ее свадьбы.




    50-летняя актриса поздравила супруга, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, с восьмой годовщиной семейной жизни, которую они отмечали 25 апреля.

    Так, Сальма Хайек обнародовала их свадебный снимок в Instagram.

    “Самое большое благословление для меня – это любовь. 11 лет вместе, 8 лет женаты“, – подписала кадр подруга Пенелопы Крус.





    Ранее звезда призналась в шоу Джимми Фэллона, что ее отношения с Пино не всегда были гладкими и что однажды она своей ревностью едва не разрушила брак.

    “Муж сказал мне, что планирует нанять преподавателя, чтобы избавиться от своего французского акцента. Поскольку больше мы не возвращались к этой теме, я подумала, что идея сошла на “нет“. И вдруг обнаружила в телефоне мужа сообщение от некой Елены: “Привет, это Елена, если вы хотите улучшить свой английский, вы должны практиковаться! Вы хотите попрактиковаться сейчас?“

    Я кричала: “Ты будешь практиковать английский со мной, а не с этой Еленой!“. Франсуа не мог понять, о чем я вообще говорю. Потом оказалось, что это приложение Elsa – что-то вроде Siri. Со своей работой “Елена“ справляется плохо: у моего мужа до сих пор французский акцент“, – вспомнила Хайек.


    Пино и Хайек




    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #10450
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Как изменился Фуллер из фильма Один дома


    34-летний американский актер Киран Калкин активно снимается в фильмах. Своей популярности обязан отцу Кристоферу Калкину.






    Киран Калкин в фильме Один дома

    Киран Калкин родился 30 сентября 1982 года в Нью-Йорке (США) в семье бывшего бродвейского актера Кристофера Корнелиуса Калкина и телефонистки Патриции Брентрап.


    Будущий актер вырос в многодетной семье. У него есть четыре брата: 41-летний Шейн Арлисс, 36-летний Маколей Карсон, 29-летний Кристиан Патрик, 27-летний Рори Хью, а также 32-летняя сестра Куинн Кэй. Также у Кирана была еще сестра Дакота, но в 2008 году в 30-летнем возрасте она погибла.

    Актерский дебют у Кирана, как и у его старшего брата Маколея, состоялся на сцене. Тогда, будучи двухлетним ребенком, он сыграл в постановке манхэттенского театра Симфони-Спэйс.

    В кино Киран попал в семь лет, когда сыграл экранного брата Маколея в популярном американском фильме Один дома (1990). Участие Кирана в съемках во многом была заслуга отца, поскольку он, пользуясь популярностью Маколея, активно пытался пропихнуть в кино остальных своих детей.


















    В отличие от Маколея Киран до подростковых лет играл только второстепенные роли. Кристофер Калкин не считал Кирана финансово привлекательным и поэтому не оспаривал его контракты, как он делал в случае с Маколеем, добиваясь того, чтобы тому платили миллионные гонорары за съемки. В результате, когда в 1996 году Маколей принял решение уйти на время из кино, Киран и их младший брат Рори продолжали активно сниматься.

    Киран снялся в таких фильмах, как Отец невесты (1991), Поймет лишь одинокий (1991), Один дома 2 (1992), Некуда бежать (1993), Дела семейные (1994), Отец невесты 2 (1995) Аманда (1996), Великан (1998), Это все она (1999), Опасные игры (2004), Роскошная жизнь (2008), Бумажный человек (2009), Маргарет (2010), Скотт Пилигрим против всех (2010), Фарго (2015) и в других.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #10451
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Олег Скрипка и Пьер Ришар вместе отдохнули в киевском ресторане


    82-летний известный французский актер Пьер Ришар прилетел в Киев, чтобы представить авторское вино.





    Олег Скрипка и Пьер Решар давно дружат


    Лидер украинской группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка на своей соцстраничке рассказал о совместном времяпровождении с французским актером Пьером Ришаром.


    Так, артисты поужинали с общими друзьями в одном из киевских ресторанов. Кроме этого, Скрипка спел для Ришара песню Весна, а его девятилетний сын Устин удивил исполнением песни на французском языке.






    “Фантастический винный вечер с моим французским другом – Пьером Ришаром. Легендарный актер, очень светлый и позитивный человек, который вдохновляет своим жизненным оптимизмом, талантом и умением видеть этот мир прекрасным. Пьер влюблен в наш город, он в восторге от украинской кухни, красоты украинских женщин, цветущего Киева, который в очередной раз радушно встретил его. А Пьер, взамен, порадовал публику своими шутками, изысканным вином и неиссякаемым позитивом!“, – рассказал Скрипка.

    Отметим, что Ришар прилетал в Украину, чтобы представить авторское вино. Уже более трех десятилетий актер занимается виноделием и имеет виноградники на Юге Франции.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #10452
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    В новом фильме с Томом Хэнксом показали кадры из Евромайдана


    26 апреля в Киеве состоялся предпоказ фильма Сфера (The Circle) с американским актером Томом Хэнксом и британкой Эммой Уотсон в главных ролях.



    Эмма Уотсон и Том Хэнкс


    В новом фильме Сфера (The Circle), который был презентован киевским журналистам 26 апреля в кинотеатре Оскар (ТРЦ Gulliver), показали кадры из Евромайдана.

    В одном из фрагментов киноленты с 60-летним Томом Хэнксом и 27-летней Эммой Уотсон в главных ролях можно увидеть украинский флаг и спецподразделение МВД Украины — “беркутовцев“, которые защищали беглого президента нашей страны Виктора Януковича во время массовой многомесячной акция протеста в центре Киева.

    Отметим, что Евромайдан начался 21 ноября 2013 года в ответ на приостановку украинским правительством подготовки к подписанию соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, и поддерживался выступлениями населения в других городах Украины.





    Том Хэнкс в фильме Сфера ©Кадр из трейлера


    Предпоказ фильма Сфера (The Circle) в Киеве не могли пропустить звезды украинского шоу-бизнеса.

    На мероприятии были замечены Гайтана, Игорь Кондратюк, Григорий и Кристина Решетник, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Соломия Витвицкая, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Жан Беленюк, Наталка Карпа с супругом Евгением Тереховым и другие.


    Действие фильма происходит в недалеком будущем. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию Сфера, которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель Сферы замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины правду, которая поставит девушку перед сложным выбором. От поступков и смелости Мэй будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #10453
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Голди Хоун объяснила, почему не снималась в кино последние 15 лет


    71-летняя оскароносная актриса Голди Хоун вернулась на экраны после 15-летней паузы.




    Голди Хоун



    В мае 2017 года состоится премьера комедийной картины под названием Дочь и мать ее, где главные роли достались Голди Хоун и Эми Шумер.
    К слову, это первая большая роль Голди с 2002 года: последней полнометражной работой с ней был фильм Сестры Бэнгер.



    Кадр из фильма Сестры Бэнгер




    Причиной творческой паузы актриса называет “желание расти“. Хоун хотела попробовать что-то новое, неведомое. Например, пожить в незнакомом месте, заняться археологией или начать помогать миру. У нее была цель: улучшить то, что уже умеет и имеет.
    Как отметила 71-летняя оскароносная актриса, она не жалеет, что покинула на время кино.
    Об этом Голди рассказала в интервью журналу Interview, автором которого стала ее дочь, актриса Кейт Хадсон.





    Кейт Хадсон и Голди Хоун




    “Я верю, что жизнь – это дела, перемены, трансформации. Я не могу представить себя вне возможности расти. Когда мне исполнилось пятьдесят, я спросила своих подруг, актрис того же возраста: “Что мы теперь будем делать?“

    Я хотела копать глубже и ответить себе на вопросы о том, кто я, что я могу предложить миру, что мне нужно познать. Я начала изучать психологию.
    После событий 9/11 я поняла, что буду делать. Я написала две книги и создала MindUP (благотворительный проект – научный центр для развития детей. – Прим.). Мы работаем в Иордании, Сербии, Британии, Америке, Канаде и Гонконге“, – поделилась Голди.
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 28.04.2017 в 22:27.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #10454
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Скарлетт Йоханссон пригласила выпить своего 72-летнего двойника


    32-летняя Скарлетт Йоханссон была удивлена, что где-то есть женщина, которая в молодости выглядела точно, как она сейчас.






    Так, на сайте Reddit, где пользователи могут делиться новостями и фотографиями, молодой человек по имени Денвер Джоэл разместил фотографию своей бабушки Джеральдин 40-летней давности.

    На снимке запечатлена 22-летняя девушка, которая уж очень похожа на голливудскую красотку Скарлетт Йоханссон.


    Оказывается, что у обольстительной блондинки Скарлетт Йоханссон есть двойник. Правда, ему уже 72 года.





    Джеральдин в молодости ©imgur.com


    Актриса, увидев фотографию, сразу же на нее отреагировала и записала видеообращение к Джеральдин.

    Знаменитость пригласила женщину с ее 25-летним внуком на премьеру фильма Очень плохие девчонки, обещала оплатить все расходы, а потом выпить в баре.

    Когда Джоэл сказал бабушке, что она похожа на голливудскую актрису, Джеральдин лишь засмеялась и сказала, что на том фото была “пьяна как скунс“.

    На фотографии Джеральдин рядом с мужем. По словам Джоэла, еще больше бабушка удивилась приглашением самой Скарлетт Йоханссон на премьеру и в бар.

    Затем юзеры попросили парня показать, как выглядит его бабушка сейчас, дабы понять, какой будет Скарлетт Йоханссон в возрасте.




    Джеральдин сейчас
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 28.04.2017 в 22:27.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #10455
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Чарли Шина задержали на границе с Мексикой в наркотическом состоянии


    51-летнего известного американского актера Чарли Шина вели в наручниках в окружении сотрудников иммиграционной и таможенной службы.





    51-летнего известного американского актера Чарли Шина вели в наручниках в окружении сотрудников иммиграционной и таможенной службы.

    На снимках актер изображен в наручниках в окружении сотрудников иммиграционной и таможенной службы, которые ведут его под руки.
    По словам инсайдера, инцидент произошел в аэропорту Браун Филд в Сан-Диего (США).


    Чарли возвращался с Кабо Сан Лукас и не ожидал проверки в Сан-Диего. Чарли был под кайфом и это бросалось в глаза. Правоохранители привели собак и одна начала лаять возле чемодана, но когда его вскрыли, тревога оказалась ложной. Тем временем Чарли сказал, что хочет в туалет, его отпустили, а обыскали лишь тогда, когда он вернулся. Он был чист. Наверное, он избавился от наркотиков в туалете“, – поведал источник

    Также инсайдер сообщил, что после общения с иммиграционной и таможенной службы Чарли уехал домой.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #10456
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Пышногрудой актрисе из Камбоджи запретили сниматься в кино из-за пикантных нарядов


    Молодую звезду камбоджского кино обвинили в чрезмерной сексуальности.





    Денни Кван


    24-летней Денни Кван запретили сниматься в кино в течение года.

    Как пишет The Daily Mail, девушку обвиняют в том, что она ведет себя на съемочной площадке неэтично, а именно – вульгарно одевается.

    Генеральный директор совета по наказаниям и поощрениям Чамроун Ваннта пояснил, что “они уже приглашали Денни для объяснений, и она пообещала следовать их рекомендациям, однако не сдержала слово“.

    Сама же актриса убеждает, что узнала о своем “наказании“ из Сети и не понимает, почему работать запретили именно ей.

    “Есть девушки, которые ведут себя на съемочной площадке гораздо сексуальнее, целуются на экране и появляются в эротических сценах. Через год я перестану быть сексуальной“, – заявила Кван. ))))))))))))))))))))))))))))))


    Оказывается, молодая звезда нарушила закон поведения министерства культуры и искусства Камбоджи, который был принят в 2010 году и предназначен для охраны искусств, культуры и традиций нации.


















    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #10457
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Шэннен Доэрти рассказала о результатах борьбы с раком


    Американская актриса Шэннен Доэрти, которая уже два года борется с раком груди, поделилась с поклонниками прекрасной новостью.





    Несколько часов назад в Instagram Шэннен Доэрти появился пост, в котором она поделилась своей радостью с поклонниками. Недавно актриса закончила последний курс химиотерапии, и вот какие он принес результаты.

    “Моменты. Они случаются, и сегодня был именно такой момент. Что означает ремиссия? Я услышала это слово и не знаю, как на него реагировать. Хорошие новости? ДА. Ошеломляющие? ДА. Теперь остается ждать. Как знает каждый из моих коллег по раку, следующие пять лет имеют решающее значение. Рецидивы происходят все время. Многие из вас делились такими историями со мной. Так что я жду, но с легким сердцем. Тем временем, мне нужно принять несколько решений. Меня ждет реконструкция, которая представляет собой несколько операций, и медикаментозное лечение в течение следующих пяти лет, которое имеет огромное количество побочных эффектов. Но сейчас... ремиссия, и я собираюсь просто дышать“, – написала актриса.

    Шэннен Доэрти узнала о своем диагнозе – рак молочной железы – в 2015 году, и в течение двух лет рассказывала подписчикам в соцсети, как протекает ее лечение. Весь этот период знаменитость демонстрировала потрясающую силу духа и помогала людям с таким же диагнозом не опускать руки.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #10458
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Звезда Игры престолов снялась обнаженной в новом фильме: смотри фото


    В Сеть попали постельные кадры из новой картины Голос из камня, главную роль в котором сыграла Эмилия Кларк.





    30-летняя Эмилия Кларк полностью разделась в психологическом триллере Голос из Камня – экранизации одноименной книги Сильвио Раффа.

    Перед зрителями известная британка предстает абсолютно голая в откровенных сценах.












    Как пишет The Mirror, это не первая роль, для которой звезда решила обнажиться. Ранее у нее уже был подобный опыт в сериале Игра престолов, где она сыграла Дейенерис Таргариен.

    В киноленте Голос из камня Эмилия перевоплотилась в молодую медсестру по имени Верена.

    Действия происходят в готическом замке, в который героиня Кларк приезжает по приглашению его хозяина, чтобы помогать маленькому мальчику, замкнувшемуся и переставшему разговаривать после смерти матери.

    Чем больше она наблюдает за ребенком, тем больше убеждается, что он находится во власти потустороннего персонажа, живущего в каменных стенах виллы.


    Известно, что в фильме также снялись Мартон Чокаш, Катерина Мурино, Ремо Джироне, Джампьеро Джудика и другие.

    Отметим, что кинолента Голос из камня – это первый полнометражный проект режиссера Эрика Дауэлла за последние 14 лет.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #10459
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Актриса Мерил Стрип присоединилась к акции в поддержку Сенцова


    Фото с табличкой #FreeSentsov она сделала совместно с народным депутатом Украины Мастафой Найемом.





    Голливудская актриса Мерил Стрип присоединилась к акции в поддержку украинского политзаключенного режиссера Олега Сенцова. Фото с табличкой #FreeSentsov она сделала совместно с народным депутатом Украины Мастафой Найемом. Об этом Найем написал на своей странице в Facebook.

    "К моему удивлению, актриса была в курсе, что среди номинантов премии (PEN International - ред.) есть осужденный режисер, но всех подробностей его истории не знала. Во время недолгого диалога мне удалось достаточно подробно рассказать ей об истории Олега Сенцова - о материалах его дела, о его семье, о Крыме, о насильно навязанном гражданстве и двух его детях, оставшихся на аннексированной территории", - написал нардеп.

    Как сообщает Найем, Стрип предложила сделать совместное фото.

    "Только знаете что, давайте вместе - кто же поверит, что я сама придумала эту табличку", - сказала она, как сообщает нардеп.

    Читайте также: "Тюрьма - мясорубка судеб": Сенцов обратился к гостям PEN America

    "Позднее, во время награждения, когда на экране показывали видеоролик о номинации Олега премией, она расплакалась. Уже после церемонии мы с ней говорили еще раз. Актриса сказала, что готов присоединиться к кампании ПЕН-центра по освобождению Олега", - сообщил также Найем.

    29 марта американский филиал международной правозащитной организации писателей PEN International присудил Сенцову ежегодную премию Барбары Голдсмит, которая вручается "узникам совести".

    В 2014 году Сенцов был задержан в Крыму и переправлен в СИЗО Москвы: ФСБ обвинила его в "подготовке терактов". В 2015-м суд РФ приговорил его к 20 годам строгого режима.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #10460
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Брэд Питт украсил обложку мужского глянца


    Знаменитый голливудский актер Брэд Питт принял участие в фотосессии для глянцевого журнала GQ.





    На официальном аккаунте журнала GQ Style в Instagram были опубликованы новые снимки Брэда Питта.

    53-летний актер впервые за долгое время принял предложение сняться в новой фотосессии для глянца.

    Обложка с Питтом опубликована в соцсети в нескольких вариантах.



    Смотри фото Брэда Питта для GQ Style:













    Это первые съемки голливудского актера для журнала с момента его разрыва с Анджелиной Джоли, который произошел в начале осени 2016 года.

    По информации The Daily Mail, фотосессия с Питтом проходила в государственном заповеднике Белые пески в штате Нью-Мексико (США), в национальном парке Карлсбадские пещеры (также штат Нью-Мексико) и в национальном парке Эверглейдс в штате Флорида (США). Снимки с Брэдом будут сопровождать его интервью, в котором Питт расскажет о себе и своей нынешней жизни.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 523 из 683 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения