Тема: Большая политика на ТВ

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Большая политика на ТВ

    Какую из политических передач вы считаете более демократичной, интересной. Где действительно свобода, слова, а где просто грамотно продуманный пиар. Скоро выборы это актуальная тема на телевидение, какой канал и какая политическая передача может повлиять на ваш выбор при голосовании на выборах 2010?По-моему такое живое общение, каверзные вопросы, могут показать человека, с совсем другой стороны.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от margo6 Посмотреть сообщение
    Какую из политических передач вы считаете более демократичной, интересной. :
    1. вы удивитесть, но это 5Канал, ясно что к нему имеет отношение Порошенко. Респект, что канал отражает и мнение противоположное полит. взгляду учрдителю.
    2. Из одесских - ГЛАС - однозначно. Наиболее лояльный ко всем полит. течениям , существующим в Одессе. Респект G-TV, не превратить его в 100% проект Г. сейчас наверное сложно (есть такая необходимость) - вот за то что не отходят от формата энтертеймент-ТВ спасибо!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Добрый день.Нет таких сегодня.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Что-то я не видел на пятом объективности и попыток дать слово оппоненту. За исключением тех случаев, когда с помощью оппонента топят другого оппонента..... Глас..... может быть.... я редко смотрю его, но там тоже существует определённая редакционная позиция..... Хоть она мне и нравится, она есть..... За G имею право говорить.... Но не понимаю какие отношения между G и Г. И о котором Г идёт речь....

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    filippof, хотите сделать хорошую политическую программу? Демократичную? Извернитесь и сделайте всё возможное, чтобы на эфир пришли оппоненты. Чтобы были дебаты, мнения разных сторон.
    Да, я знаю, что представители одесских властей не ходят на Атв, например. И догадываюсь почему. Но вот если бы пришли - тогда было бы интересно.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    filippof, хотите сделать хорошую политическую программу? Демократичную? Извернитесь и сделайте всё возможное, чтобы на эфир пришли оппоненты. Чтобы были дебаты, мнения разных сторон.
    Да, я знаю, что представители одесских властей не ходят на Атв, например. И догадываюсь почему. Но вот если бы пришли - тогда было бы интересно.
    Должен извиниться. Вы меня, вероятно, путаете с Сашей Филипповым. Я Валя. Саше на АТВ врядли удастся сделать то, что Вы советуете...... Что касается меня, то я никогда и не хотел делать что-либо объективное и эфир использую исключительно для выражения собственной точки зрения..... Ну, ещё людей которые мне симпатичны.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Можно переименовать топик в большая политика на АТВ

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от filippof Посмотреть сообщение
    Вы меня, вероятно, путаете с Сашей Филипповым. Я Валя.
    упс, сорри.
    Но я остаюсь при своем мнении - мне хочется теледебатов. Таких, знаете, чтобы соперники на равных были. Это интересно смотреть. А ту передачу, где одна политическая сила, пришедшая на эфир, "за глаза" гнобит вторую - такую передачу смотреть уныло. Пример - вчерашний Шустер с присутствовавшей одной лишь Тимошенко.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения