Тема: Помощь зооволонтёрам вещами, утварью, предметами быта и т.п. Т.е. - опосредованная помощь животным.

Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 275
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Юлечка, речь о компьютерной мышке.

    Мышка-игрушка не была бы такой проблемой в финансовом плане...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  2. Вверх #62
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Спасибо Жабке Лене за кондишн для волос!!!!!

    П.С. Зачем зашла....
    Моей подруге Юле (Юноне) нужны аксессуары для уюта попугайчиков. Она не является волонтёром такого левела, как обитатели этих темок, но иногда у неё происходят случаи...
    Она отобрала попугая у непутёвых соседей, а второго попугая нашла (по-моему), он прибился к её подруге.
    Большая клетка у неё есть.
    Она отвезла парочку в деревню к хорошим людям, в хорошие условия.
    Попугаи оказались разнополыми. У них образовывается ячейка общества вроде как.... ))))
    Юля ищет гнёздышко для самочки, гнёздышко для высиживания птенцов.... Или ещё одну большую клетку, чтобы отсадить самку...
    Может, кто отдаёт даром или продаёт недорого.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #63
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Всем привет! Мне позвонила наша форумчанка, у которой нет времени часто заходить на форум.
    Просила передать, что у неё есть на раздачу для зооволонтёров много маленьких мягких игрушек, почти все новые.
    У кого есть детки и внучата, которые любят такие игрухи? Налетай!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #64
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,608
    Репутация
    11674
    ...девочки-рукоподельницы, на фото с выставки увидела декупированную баночку, могу подогнать штук 10 батылочек из-под алкоголических напитков разной формы: от таких, как Первак с пробкой на железной скобке и до "пузатых" бутылок типа фляга. Узкие, широкие, гранённые, пирамидки. Кому нада?

  5. Вверх #65
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,608
    Репутация
    11674
    ...дамы, у кого есть ненужный клеевой пистолет? Куплю. Или поменяю на нужное вам...

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Есть большой мешок синтепоновых кусков ( ну очень большой), могу поделить на части...Кому надо?

  7. Вверх #67
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от *Lena*. Посмотреть сообщение
    Есть большой мешок синтепоновых кусков ( ну очень большой), могу поделить на части...Кому надо?
    Инна Мышка и Людмила Дача шьют нужности для зверюшек. Инна шьёт лежаночки, а Люда шьёт набивные игрушечки, которые продаются на благотворительных ярмарках в помощь бездомышам.
    Инна находится на 4 станции Фонтана, а где Люда - я не знаю...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от *Lena*. Посмотреть сообщение
    Есть большой мешок синтепоновых кусков ( ну очень большой), могу поделить на части...Кому надо?
    а Вы где находитесь?) можно мне кусочек мешка? у меня есть свитера и куски линолеума, отдам всё myska вместе с синтепоном и будут лежаночки для дачных кис)

    п.с. спасибо!) забрала и уже отвезла myska
    Последний раз редактировалось BUSZ; 20.12.2016 в 12:20.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Копирую по просьбе из контакта:
    Настюша Лилова
    Настюша Лилова 21:09
    Девченки, все очень молодцы, что помогаем животным.. но к сожалению есть люди.. мой сосед мальчик Валера.. он помогает всем животным.. его родители очень бедно живут.. могу выслать фото.. мальчик 15лет.. размер ноги 41, одежды.42-44
    Он ездит по клиникам в весенних кедах
    Нужны зимние вещи и обувь б/у. Если у кого-то что-то есть, пишите в личку Насте, мальчик ее сосед и она передаст ему https://vk.com/idnastiona.comm

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,074
    Репутация
    21826
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Копирую по просьбе из контакта:

    Нужны зимние вещи и обувь б/у. Если у кого-то что-то есть, пишите в личку Насте, мальчик ее сосед и она передаст ему https://vk.com/idnastiona.comm
    и сюда напишите http://forumodua.com/showthread.php?t=1736426&p=65023200#post65023200
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #71
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Форумчанка ДГ-2016 просила написать, что у неё есть пару мешков сосновых опилок.
    БольшЭньких таких мешков...
    Может, кому надо или домашним тварынкам, или на утепление чего-либо. У неё сосед держит столярный цех, так что регулярно поставляет ей это добро.
    Район Вузовский.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Форумчанка ДГ-2016 просила написать, что у неё есть пару мешков сосновых опилок.
    БольшЭньких таких мешков...
    Может, кому надо или домашним тварынкам, или на утепление чего-либо. У неё сосед держит столярный цех, так что регулярно поставляет ей это добро.
    Район Вузовский.
    и ещё есть большой кусок ковра, 5 л пластиковые контейнеры от селёдки, большие листы картона от быттехники (холодильник и т.п.), ветошь тёплая, пенопласт, поролон, п/этиленовая плёнка, толстая фанера (не очень большой кусок для будки)

    профиль на форуме http://forumodua.com/member.php?u=601112
    Последний раз редактировалось BUSZ; 18.12.2016 в 10:03.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Инна Мышка и Людмила Дача шьют нужности для зверюшек. Инна шьёт лежаночки, а Люда шьёт набивные игрушечки, которые продаются на благотворительных ярмарках в помощь бездомышам.
    Инна находится на 4 станции Фонтана, а где Люда - я не знаю...
    Люда живет на 5й Фонтана, а работает на 4й. Так что все вертится в одном районе)

  14. Вверх #74
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Девули, кто-то в личку просил вещи для парня. Есть относительно теплая куртка, пару свитеров и батник (обуви нет). Кто заберет?? Если можно, со вторника (пока еще болею). Звоните, на форуме сейчас крайне редко.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  15. Вверх #75
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Девули, кто-то в личку просил вещи для парня. Есть относительно теплая куртка, пару свитеров и батник (обуви нет). Кто заберет?? Если можно, со вторника (пока еще болею). Звоните, на форуме сейчас крайне редко.
    Я сейчас написала Насте Лиловой, чей пост Юлечка процитировала.
    Дала ей твои номера телефонов.
    И сказала, чтобы она обратилась от моего имени.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 25.12.2016 в 22:07.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #76
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,608
    Репутация
    11674
    Есть девчачий (бело-розовенький со стразиками) чемодан Хеллоу Китти (с косметичкой), на колёсиках, полностью функциональный, чистенький, из недостатков - ручка отрывается (обычная, как на чемоданах, та, что как коляска - нормальная). К нему пару классных мягких игрушек (новых) две овечки и "говорящий" зайка, большой робот (надо проверить на работоспособность, в смысле, найти, где у него батарейки и подобрать пульт, он, увы, безвозвратно потерялся) и летняя чёрная шляпка с полями. Всё чистое и красивое. С фото опять траблы (((, придётся верить на слово. Мне. Живёт эта вся красота в р-не Вузовского. Либо (если Рая разрешит), может переместиться к ней: так как я работаю по будням, а в выходные не всегда дома сижу, быстрее будет от неё забирать. Да и топать ко мне от остановки (частный сектор) - полжизни...
    ...Китти с её содержимым нашла свою новую хозяйку. Лот снят "с торгов" )))
    Последний раз редактировалось DG-2016; 16.01.2017 в 09:11.

  17. Вверх #77
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Есть девчачий (бело-розовенький со стразиками) чемодан Хеллоу Китти (с косметичкой), на колёсиках, полностью функциональный, чистенький, из недостатков - ручка отрывается (обычная, как на чемоданах, та, что как коляска - нормальная). К нему пару классных мягких игрушек (новых) две овечки и "говорящий" зайка, большой робот (надо проверить на работоспособность, в смысле, найти, где у него батарейки и подобрать пульт, он, увы, безвозвратно потерялся) и летняя чёрная шляпка с полями. Всё чистое и красивое. С фото опять траблы (((, придётся верить на слово. Мне. Живёт эта вся красота в р-не Вузовского. Либо (если Рая разрешит), может переместиться к ней: так как я работаю по будням, а в выходные не всегда дома сижу, быстрее будет от неё забирать. Да и топать ко мне от остановки (частный сектор) - полжизни...
    В принципе, я разрешаю, тоКА по созвону после 12 часов утра... )))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Есть девчачий (бело-розовенький со стразиками) чемодан Хеллоу Китти (с косметичкой), на колёсиках, полностью функциональный, чистенький, из недостатков - ручка отрывается (обычная, как на чемоданах, та, что как коляска - нормальная). К нему пару классных мягких игрушек (новых) две овечки и "говорящий" зайка, большой робот (надо проверить на работоспособность, в смысле, найти, где у него батарейки и подобрать пульт, он, увы, безвозвратно потерялся) и летняя чёрная шляпка с полями. Всё чистое и красивое. С фото опять траблы (((, придётся верить на слово. Мне. Живёт эта вся красота в р-не Вузовского. Либо (если Рая разрешит), может переместиться к ней: так как я работаю по будням, а в выходные не всегда дома сижу, быстрее будет от неё забирать. Да и топать ко мне от остановки (частный сектор) - полжизни...
    Ой, а можно эту красоту мне? Если ни кто еще не застолбил.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Есть "Учебник английского языка" Н.А. Бонк, Н.А. Лукьянова, Л.Г. Памухина том 1 и том 2.
    Мож кому надо?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Есть девчачий (бело-розовенький со стразиками) чемодан Хеллоу Китти (с косметичкой), на колёсиках, полностью функциональный, чистенький, из недостатков - ручка отрывается (обычная, как на чемоданах, та, что как коляска - нормальная). К нему пару классных мягких игрушек (новых) две овечки и "говорящий" зайка, большой робот (надо проверить на работоспособность, в смысле, найти, где у него батарейки и подобрать пульт, он, увы, безвозвратно потерялся) и летняя чёрная шляпка с полями. Всё чистое и красивое. С фото опять траблы (((, придётся верить на слово. Мне. Живёт эта вся красота в р-не Вузовского. Либо (если Рая разрешит), может переместиться к ней: так как я работаю по будням, а в выходные не всегда дома сижу, быстрее будет от неё забирать. Да и топать ко мне от остановки (частный сектор) - полжизни...
    Спсибо огомное!!!! Забрала сегодня, была прсто счастлива. Малому по скайпу показала игрушки, дочка порадовалась и даже обзавидовалась по поводу чемодана!!! Спасибо огромное!!!!!
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения