Тема: ...когда любишь и не можешь отпустить...

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 159 из 159
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от M~A
    Надежда оправдалась "Посмотри, твои глаза говорят, что ты любишь МЕНЯ, ты смеешься как ребенок и радуешься жизни вместе со мной! Без меня ты не такая. Я так счастлив, что ты со мной" Я благодарна, и буду благодарна всегда,по крайней мере буду стараться, и не забывать. Чем лучше? Не говорю, что лучше, но я пережила то, что не дай Бог пережить бывшиму. И теперь я в аккуратна с чувствами людей!
    Не знаю как ты поступала раньше, но по этому сообщению я понял, что те отношения, которые у тебя были научили тебя не играться с чужими чувствами...
    Надеюсь другие последуют твоему же примеру


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Bageera
    ...понимаешь у меня есть друг-парень... он хороший и мне интересно с ним общатся... но я для него не просто подруга...я ему нравлюсь... и мне было поначалу прорсто его жалко...но потом мы с ним начали общаться...и я поняла что он интересный человек...нет я не сравниваю его с о всоим парнем...
    ...друг вообще меня не превлекает как парень...он мне просто не нравится и не когда не понравится....

    ...вот эта ситуация его и бесила...он не верил в дружбу между мужчиной и женщиной... думал что когдато я смогу оказаться у него в постели...БРЕД!!!!!!!

    ЛЮБЛЮ Я ТО ОДНОГО!!!!
    Багира, а вы не пробовали поставить себя на его место? Вот представьте: вы встречаетесь с парнем, любите его очень, хотите чтобы он весь был только ваш и ничей больше. А тут бац! у него есть чудесная девушка-друг. Она ему очень интересна, он любит с ней проводить время, общаться на разные интересные темы. Правда, она в него влюблена. Но это ее проблемы. А он с ней только как с ДРУГОМ общается. Ну и теперь скажите, КАК ВЫ БУДЕТЕ НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ?

    Мое личное мнение: друзья (в прямом значении этого слова: люди, с которыми интересно общаться, у вас много общего, с которыми ты постоянно общаешься вживую, в т.ч. наедине) противоположного пола у человека могут быть только если он не связан серьезными романтическими отношениями с кем-то другим. В таком случае такой друг должен стать общим другом. И общаться с ним наедине не рекомендуется. Общайтесь, конечно, вы ведь друзья, но в компании, в присутствии третьих лиц, лучше своей второй половины Ну а когда такой друг/подруга в вас еще и влюблен(а)!, то о какой дружбе вообще идет рэчь? Если вам ценны отношения с вашим партнером (назовем его/ее так), то "не будите спящую собаку".

    А еще я поняла такую очевидную вещь: если оно ваше - оно к вам обязательно вернется. А если нет - значит никогда оно вашим и не было, следовательно, и сожалеть не о чем.

    Желаю счастья и встретить настоящую любовь, которая не пропадет в неизвестном направлении не известно по какой причине!

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Amelia
    Багира, а вы не пробовали поставить себя на его место? Вот представьте: вы встречаетесь с парнем, любите его очень, хотите чтобы он весь был только ваш и ничей больше. А тут бац! у него есть чудесная девушка-друг. Она ему очень интересна, он любит с ней проводить время, общаться на разные интересные темы. Правда, она в него влюблена. Но это ее проблемы. А он с ней только как с ДРУГОМ общается. Ну и теперь скажите, КАК ВЫ БУДЕТЕ НА ТАКОЕ РЕАГИРОВАТЬ?
    эт уже другое дело... парня затащить в постель намного проще чем девушку!!! Но вообщет я не ревнивая и к таким случаям отношусь спокойно!
    Женщина -кошка

  4. Вверх #144
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Bageera
    эт уже другое дело... парня затащить в постель намного проще чем девушку!!! Но вообщет я не ревнивая и к таким случаям отношусь спокойно!
    Дык, ведь дело не просто в постели. Дело в том, что есть другая девушка, с которой ему не менее (а то и более) интересно общаться. Не знаю, для меня это очень деликатный вопрос, и я не имею близких дружеских отношений с другим парнем, особенно, если знаю, что я для такого парня не только друг, но и предмет обожания. Кстати, мне даже было бы некомфортно общаться с таким, зная, что он испытывает ко мне очень теплые чувства, а я к нему ничего, кроме "дружбы"

  5. Вверх #145
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Amelia
    Дык, ведь дело не просто в постели. Дело в том, что есть другая девушка, с которой ему не менее (а то и более) интересно общаться. Не знаю, для меня это очень деликатный вопрос, и я не имею близких дружеских отношений с другим парнем, особенно, если знаю, что я для такого парня не только друг, но и предмет обожания. Кстати, мне даже было бы некомфортно общаться с таким, зная, что он испытывает ко мне очень теплые чувства, а я к нему ничего, кроме "дружбы"
    Вот,очень точно подмечено! У меня не раз бывало,что дружески общаясь с человеком,я начинаю чувствовать с его стороны желание большего чем просто приятельских отношений.В таких случаях я соблюдаю еще большую дистанцию, а то и вовсе пропадаю на некоторый период и досягаема только по телефону
    Не хочется обижать зарождающиеся чувства приятеля, а пользоваться людьми не входит в мои жизненные принципы.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #146
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    читаем первый пост.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Bageera
    эт уже другое дело... парня затащить в постель намного проще чем девушку!!! Но вообщет я не ревнивая и к таким случаям отношусь спокойно!

    Нашла чем посмешить
    А по поводу дружбы описаной Amelia, то могу сказать самый хороший вариант, когда друзья противоположного полу безразличны друг другу, тогда и партнёр ревновать не будет

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Sweety
    Вот,очень точно подмечено! У меня не раз бывало,что дружески общаясь с человеком,я начинаю чувствовать с его стороны желание большего чем просто приятельских отношений.В таких случаях я соблюдаю еще большую дистанцию, а то и вовсе пропадаю на некоторый период и досягаема только по телефону
    Не хочется обижать зарождающиеся чувства приятеля, а пользоваться людьми не входит в мои жизненные принципы.
    А можно ему просто сказать:
    Извини дорогой, у нас ничего не выйдет...
    Так не проще?
    Но зная вас, женщин, скажу что вы не скажите, не выгодно "сжигать мосты"... мало ли что будет дальше...

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от -My-
    А можно ему просто сказать:
    Извини дорогой, у нас ничего не выйдет...
    Так не проще?
    Но зная вас, женщин, скажу что вы не скажите, не выгодно "сжигать мосты"... мало ли что будет дальше...
    Ну вопервых я всегда говорю друзьям как я к ним отношусь и стараюсь быть в таких случаях предельно чесной!!!

    Ну а на счет моего бывшего парня, вроде он пошел на контакт... так что в нач след недели мы встретимся и поговорим... надеюсь конечно на положительный результат...но... по крайней мере если что то поставлю для себя точку на этих отношениях...и когда уже не останется надежды...думаю что так мне будет легче его забыть!
    Женщина -кошка

  10. Вверх #150
    Частый гость Аватар для Amelia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от -My-
    А можно ему просто сказать:
    Извини дорогой, у нас ничего не выйдет...
    Так не проще?
    Но зная вас, женщин, скажу что вы не скажите, не выгодно "сжигать
    мосты"... мало ли что будет дальше...
    Ну, тут не стоит делать обобщения "вас, женщин...". Женщина женщине рознь. Честные так и поступают. Просто не всегда такого парня можно потерять и никогда больше не видеть. Например, вы можете вместе учиться, работать, вращаться в одной компании. Т.е. так или иначе сталкиваетесь по жизни. Делать вид, что не знаете друг друга - глупо. Но и дружить после признания в любви, которая тебе не нужна, тоже не получится. Ну только у дам, склонных к садизму Поэтому держишь дистанцию.

    ну а если парень не ревнует к другу, то проблемы вообще нет. Вышеописанная ситуация упоминала ревность парня к другу.

    Багира, желаю откровенного разговора, но без повышенных тонов и слез. А также желаю тебе мужества и мудрости! Если он действительно хочет отношений - он сделает шаги навстречу, а если начнет мяться, типа не знаю, надо разобраться и т.п. - не уговаривай его, пусть разбирается. А ты начни жить без него. Это очень сложно, но через это надо пройти. Потому что крепкие, настоящие отношения могут сложиться только при обоюдном сильном желании. А когда один тащит другого... это не отношения. В общем, мужества и удачи!

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Bageera
    Ну вопервых я всегда говорю друзьям как я к ним отношусь и стараюсь быть в таких случаях предельно чесной!!!

    Ну а на счет моего бывшего парня, вроде он пошел на контакт... так что в нач след недели мы встретимся и поговорим... надеюсь конечно на положительный результат...но... по крайней мере если что то поставлю для себя точку на этих отношениях...и когда уже не останется надежды...думаю что так мне будет легче его забыть!
    Знаешь, как-то не увязывается с твоими желаниями и надеждами...
    если бы хотела быть вместе, вряд ли бы написала "бывший парень"...

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Amelia
    Ну, тут не стоит делать обобщения "вас, женщин...". Женщина женщине рознь. Честные так и поступают. Просто не всегда такого парня можно потерять и никогда больше не видеть. Например, вы можете вместе учиться, работать, вращаться в одной компании. Т.е. так или иначе сталкиваетесь по жизни. Делать вид, что не знаете друг друга - глупо. Но и дружить после признания в любви, которая тебе не нужна, тоже не получится. Ну только у дам, склонных к садизму Поэтому держишь дистанцию.

    ну а если парень не ревнует к другу, то проблемы вообще нет. Вышеописанная ситуация упоминала ревность парня к другу.

    Багира, желаю откровенного разговора, но без повышенных тонов и слез. А также желаю тебе мужества и мудрости! Если он действительно хочет отношений - он сделает шаги навстречу, а если начнет мяться, типа не знаю, надо разобраться и т.п. - не уговаривай его, пусть разбирается. А ты начни жить без него. Это очень сложно, но через это надо пройти. Потому что крепкие, настоящие отношения могут сложиться только при обоюдном сильном желании. А когда один тащит другого... это не отношения. В общем, мужества и удачи!
    Я, если честно и буду делать вид, что впервый раз вижу человека и вообще его не знаю, это не тупо...
    правда не спорю, всё зависит от ситуации...
    Если честно, в подобной ситуации я больше бы ревновал к их общению, зная то, что он ей безразличен...
    ведь она может с ним говорить о том, что со мной говорить не может или не будет...
    какое ж тут доверие??
    а вот если он ей нравился, буду вообще против него, но ведь не заставишь же свою любимую общаться с другим МЧ...
    извергом ещё окажешься...
    Удачки тебе в разговоре с МЧ, может этот разговор приведёт к хорошему результату

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от -My-
    если бы хотела быть вместе, вряд ли бы написала "бывший парень"...
    просто как мне не больно это осознавать...но мы не видемся уже около 3 недель... другое дело возобновим ли мы отношения или нет...Я ооочень хочу что б было да...но нельзя же слепо верить....
    Женщина -кошка

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для Буба Касторский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    А где гарантия, что он опять тебя так не использует. И как ты ему сможеш смотреть в глаза? Зная что он может опять такое вытворить, и говорить тебе что он тебя "любит" только для того что б (извеняюсь) затащить тебя в кровать.
    Подумай, а с тоитли игра свеч?

  15. Вверх #155
    Посетитель Аватар для Bageera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Буба Касторский
    А где гарантия, что он опять тебя так не использует. И как ты ему сможеш смотреть в глаза? Зная что он может опять такое вытворить, и говорить тебе что он тебя "любит" только для того что б (извеняюсь) затащить тебя в кровать.
    Подумай, а с тоитли игра свеч?

    Серый ты же знаешь ситуацию...я не верю что он просто говорил "люблю"...ты же видел наши отношения...неужели одна я видела что он меня любит?

    Кстати у тя с Зайкой первые пол года совсем не было заметно что ты ее любишь!!!!!
    Женщина -кошка

  16. Вверх #156
    Новичок Аватар для Буба Касторский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Bageera
    Серый ты же знаешь ситуацию...я не верю что он просто говорил "люблю"...ты же видел наши отношения...неужели одна я видела что он меня любит?

    Кстати у тя с Зайкой первые пол года совсем не было заметно что ты ее любишь!!!!!
    Знаешь, я первые пол года был дурак. Я непонамал, что рядом со мной самый замечательный человек, который меня пусть невсегда но понмает, утешит..и любит. Да я был ОСЛОМ, и я это нескрываю.
    Я тебе желаю только одно...что б он одумался...и перестал быть этим ОСЛОМ.И понел наконец что с ним рядом, любящий, инежный человек. А не марионетка которой можно потыкать как угодна...
    Я только буду радесли, у вас все будет хорошо.

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для R"n"B lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    ночные улицы большого города
    Сообщений
    181
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Bageera
    просто как мне не больно это осознавать...но мы не видемся уже около 3 недель... другое дело возобновим ли мы отношения или нет...Я ооочень хочу что б было да...но нельзя же слепо верить....
    о чем идет речь?если он тебя не видит три недели..тебе стоит задуматься.насчет того расстанетесь вы или нет уже и так ясно...

  18. Вверх #158
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от R"n"B lady
    о чем идет речь?если он тебя не видит три недели..тебе стоит задуматься.насчет того расстанетесь вы или нет уже и так ясно...
    Когда она с ним поговорит, тогда и будет ясно, а пока полная бесмятежность

  19. Вверх #159
    Частый гость Аватар для Oriflame
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    618
    Репутация
    150
    Багира,ну что поговорили?


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения