Тема: Хаски

Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1227
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для noose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Хаски

    В Одессе есть у кого-нибудь сибирская хаски?


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:08.

  2. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    да вот только и подумали как-то огораживать палисадник-да поздно уже. она у нас бегает по газону как корова в поле с васильками)))


  3. Вверх #1022
    Новичок Аватар для Manika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    ... и если после сбеганий ругать, то - это будет ошибка на очень долгое время, потому что от обиды собак вообще перестает подходить.
    ...вот до тех пор пока вы будете думать про "собачьи обиды" дот тех пор и будите думать что делать с убеганиями))
    "А про обиды собак - забудьте. В природе животные не обижаются друг на друга - они или сильнее\на равных - и тогда идут и бьют морду, или они слабее, и тогда, отгребя от вожака Тузика (не важно, за дело или так) - Бобик не будет на него обижаться, потому что Тузик чихал на его обиды, так если в природе нет такой модели поведения (по крайней мере в том смысле, который мы обычно вкладываем в это слово) - как собака может демонстрировать обиду, не зная - что это такое? Бобик или будет избегать Тузика какое-то время, пока тот не "остынет" или покажет ему сигналы примирения, проявления которых мы часто путаем с человеческими проявлениями обиды."
    а память да. Память хорошая. Только в ситуации с убеганиями память на закрепление "ко мне" - наказание. Объясняю - Собачка от вас убегает. Вы, как огалтелый, носитесь за ней с криками "ко мне". Собаке по барабану. И вот Вам удается изловить это чудо. Ви наказываете свою Убегаюку. И все как бы ничего если бы не несколько НО 1. Пока собака не обучена самой команде "ко мне" и вы не уверенны в том что она точно знает что эта команда обозначает - нефиг ей без поводка гулять. 2. Как проходит наказание в 90% случав? Обозленный хозян хватает свое "несносное" животное и начинает ее наказывать (каждый своими методами) с криками "я кому сказал "ко мне"? Сколько раз я должен кричать "ко мне"? ну и т.д В Итоге что мы имеем - Собака закрепляет фразу "ко мне" с наказанием. О каком дальнейшем подходе по команде можно говорить? Нафига ей к вам подходить по этой команде? что бы отгрести? или - вы гуляете, собачка мило резвиться в одуванчиках. Вам взбрендило, что она далековато и вы даете команду "ко мне". Ваша собака (как порядочное послушное животное) отвлекается от своих дел и направляется в вашу сторону. Вдруг взлетает бабочка и она, не дойдя до вас, снова отвлекается. Вы же, вместо того что бы довести команду до логического завершение - забиваете. ну правильно, она же уже не так далеко, зачем отвлекать животинку. И так происходит периодически. Что запоминает собака? Совершенно верно - не принципиально выполнять эту команду. Так что же вы потом от собаки хотите?
    Учите матчасть товарищи владельцы! а не о высоких чувствах рассуждайте...)))

  4. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    да команда "ко мне" это наверное самая проблемная команда у многих собачников, мы когда занимались мне конечно говорили что нельзя наказывать собаку если она подошла по команде, но частенько я не сдерживался когда она подбирала что то с пола и наказывал её после того как она подходила. Щас она эту команду знает но выполняет как то неохотно особенно если говорю грозным тоном, но если зову её просто по имени с таким тоном как будто у меня в руках игрушка и я хочу поиграть то она несётся ко мне со всех ног , за что конечно получает порцию похвалы.
    Пы.Сы. как по мне то собака тоже может обижаться , но не долго)))

  5. Вверх #1024
    Новичок Аватар для Manika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    95
    Я Выше писала. В данном случае в поведение "избегает злого Бобика пока он не успокоится" или "не лезем к Бобику, не удовлетворившему наши требования, пока того не попустит" мы и вкладываем понятие "обиделся".

  6. Вверх #1025
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Manika Посмотреть сообщение
    Я Выше писала. В данном случае в поведение "избегает злого Бобика пока он не успокоится" или "не лезем к Бобику, не удовлетворившему наши требования, пока того не попустит" мы и вкладываем понятие "обиделся".
    ахаха вспомнил пару случаев когда я ругал свою собаку она уходила на своё место и сидела там прижав уши , проходило пару минут я остывал и она приходила ложилась рядом со мной как ни в чём не бывало. Так что наверное вы правы они"обиженные" до тех пор пока мы на них злимся а потом нас попускает и собаки сразу виляют хвостом от радости))

  7. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    наша красавица-Герда!!! очень просится гулять в стаю хасов на школьном аэродроме. когда вы собираетесь? можно к вам в компанию? скучаем дома...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nimphalidae; 21.04.2014 в 13:22.

  8. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для Юлия )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    наша красавица-Герда!!! очень просится гулять в стаю хасов на школьном аэродроме. когда вы собираетесь? можно к вам в компанию? скучаем дома...
    На сколько я помню ,то его закрыли !

  9. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Юлия ) Посмотреть сообщение
    На сколько я помню ,то его закрыли !
    Типун вам! Сорри конечно))))))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  10. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Типун вам! Сорри конечно))))))
    Да нет,Лотыны ходили на выходных,рассказали,что все колючкой обтянуто и таблички "закрытая зона,стой стрелять буду".Леша (Мусик ) подтвердил. Другое дело,что народ на свой страх и риск ходит.

  11. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для HOT-CANDY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    585
    я бы не ходила.
    Ребята, поймите правильно, это территория военной части, сейчас везде мобилизация. Смотрите как бы вас за диаерсантов не приняли. =(
    Невозможно объяснить слепому ощущение зелёного.

  12. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Типун вам! Сорри конечно))))))
    закрыто до 10 мая , вроде как....

  13. Вверх #1032
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Да нет,Лотыны ходили на выходных,рассказали,что все колючкой обтянуто и таблички "закрытая зона,стой стрелять буду".Леша (Мусик ) подтвердил. Другое дело,что народ на свой страх и риск ходит.
    Мусик уже года два хочет закрыть Школьный))))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  14. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Всем привет, скажите пожалуйста вы свои собакам даете супы (борщ , гороховый и т.д) просто сегодня были на выставке и там узнала что собакам дают супы хотя нам ветеренар сказала не давать и даете ли вы молоко? Еще такой вопрос у нас что то аппетит совсем плохой может ли это зависеть от смены зубов ? если раньше мы вылизывали миску то теперь у нас съедает половину , кормим 3 раза в день нам 5месяцев ?

  15. Вверх #1034
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Шмелька, это может быть и от смены зубов и от смены погоды. Хаскам все же даже сейчас уже жарковато.
    Супы, человеческие супы, собакам давать не нужно. Собакам нужно мясо с кашей и овощами ( морковь, тыква, кабачки) и нерафинированным маслицем. Овощи желательно не проваривать. Я мельчу блендером и добавляю уже в готовую кашу.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  16. Вверх #1035
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Да, и еще один день в неделю у нас рыбный Хек или минтай с ржаным хлебом, размельченной зеленью ( петрушка, укроп) и овощами. Уплетает на ура) И раз в неделю творог с сырым желтком. Вот такое меню у моей собачки Ей очень нравится)) Фрукты едим между кормлениями, я делюсь с ней
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  17. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Да, и еще один день в неделю у нас рыбный Хек или минтай с ржаным хлебом, размельченной зеленью ( петрушка, укроп) и овощами. Уплетает на ура) И раз в неделю творог с сырым желтком. Вот такое меню у моей собачки Ей очень нравится)) Фрукты едим между кормлениями, я делюсь с ней
    Да это все мы и кушаем но вот что то носом крутит может надоело , уже думала может супчик сварить овощной

  18. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    ну куда ж идти гулять? и с кем? дайте плиз контакты! дети в парке задолбали-тетя скажите-ЭТО СОБАКА??? да!!!! неее-НО ЭТО СОБАКА????ЭТО СОБАКА??? хочется сказать-НЕТ!!! ЭТО КОШКА!!! а потом понимаю что они думают-что ВОЛК!!!! и смеюсь!!! ТЕТЯ-ЭТО СОБАКА?????

  19. Вверх #1038
    Новичок Аватар для ledy winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Добрый вечер.Только что в районе ул.Ромашковой найден голубоглазый кобель. Хозяева отзовитесь

  20. Вверх #1039
    Новичок Аватар для ledy winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    Ура!!!Потеряшка нашелся.

  21. Вверх #1040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Помогите найти собаку(((
    Изображения


Ответить в теме
Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения