Тема: Хаски

Ответить в теме
Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1227
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для noose
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Хаски

    В Одессе есть у кого-нибудь сибирская хаски?


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Megiona; 28.08.2015 в 23:08.

  2. Вверх #621
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от IIIAKAJl Посмотреть сообщение
    так контроля нету никакого что можно после етого хотеть, но всегда есть питомники которые занимаются породой и стараются выводить достойных собак и обычные люди которые гонятся за модой или ещё чем то которые могу заплатить за хорошего щенка 1000у.е а потом просто похерить все старания заводчика так было и будет
    Так было и будет. Отчасти потому и имеем, что имеем. Никогда не угадаешь, кому продал щенка, если не был раньше знаком с человеком. Да и человек и хозяин собаке может быть хороший, а повяжет с таким кобелем.. что думаешь, епсель... все труды на смарку )))) Но имеет право на собственное мировоззрение ))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"


  3. Вверх #622
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Лабры тоже были когда-то добродушными
    для меня они до сих пор лапочки ))) жалко конечно когда их разводят в гиблых условиях и ломают им психику, я пока ещё не в ник во все ети тонкости по своей наивности полагаю что есть добрые собачки и не очень, тоесть если к лародору подойти на улице мне не страшно то доберманов питбулей опасаюсь

  4. Вверх #623
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Так было и будет. Отчасти потому и имеем, что имеем. Никогда не угадаешь, кому продал щенка, если не был раньше знаком с человеком. Да и человек и хозяин собаке может быть хороший, а повяжет с таким кобелем.. что думаешь, епсель... все труды на смарку )))) Но имеет право на собственное мировоззрение ))
    вот и я про тоже, моё мнение или уже держать породу или вовсе стерилизовать.

  5. Вверх #624
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от IIIAKAJl Посмотреть сообщение
    вот и я про тоже, моё мнение или уже держать породу или вовсе стерилизовать.
    Вот это очень правильное решение, но к сожалению многие люди считают что это вредно ,что это больно ,обидно и. т.д.

  6. Вверх #625
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    ЧИТАЮ ПОСЛЕДНИЕ 2 СТРАНИЦЫ----СПЛОШНОЙ ПЕССИМИЗМ!!!МЫ СВОЮ ХАСЮ ВЗЯЛИ НЕ ИЗ ПИТОМНИКА(ЕЕ МАМА ИЗ ЖИТОМИРСКОГО ПИТОМНИКА),НО ИСКАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО.КРИТЕРИЕВ БЫЛО МНОГО,НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ-КОГДА МУЖ ЕЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯЛ НА РУКИ,ТО УЖЕ ДАЖЕ И НЕ ОТПУСТИЛ!ТУТ ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ,ДЛЯ КОТОРОЙ ВЫ БЕРЕТЕ СОБАКУ!!!!!!!!!
    ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!У НАС ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА В СЕНТЯБРЕ,МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ.ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ:ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ,КАК СЕБЯ ВЕСТИ...

  7. Вверх #626
    Посетитель Аватар для Roccy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    52
    Это не пессимизм! Это попытка докричаться до здравого смысла желающих приобрести голубоглазую пушистую мордашку "по очень доступной цене"! Я очень благодарна девочкам за отзывы о породе, тем более не хасятников! Какая бы не была порода, надо прежде всего изучить ее плюсы и МИНУСЫ, чтобы потом не впадать в истерику и с самого начала себя правильно повести со щенком. Через какое-то время это будет полноценный друг, "собеседник", который отвечает вам глазами, улыбкой. Но терпение и любовь в первую очередь

    Пупуся, насчет выставки. Позанимайтесь с тренером, время еще есть. Купите ринговку - и вперед, с хорошим настроением! Успехов вам!!!

  8. Вверх #627
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    мы все это знаем:нанять тренера,иметь вет.паспорт...Я спрашиваю о ньюансах,про которые знают лишь те,кто уже принимал участие

  9. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Иметь с собой подстилку, миску и воду Еще один нюанс - приезжать лучше примерно за час, не позже и не на много раньше. С одной стороны дать собаке адаптироваться, с другой не утомить ее. Выставка - это всегда стресс.. Хотела написать для собаки, но пожалуй и для хозяев тоже)))
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  10. Вверх #629
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    спасибки!!!так и сделаем

  11. Вверх #630
    Частый гость Аватар для IIIAKAJl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    950
    Репутация
    148
    а где и когда будет выставка хаски хотелось бы посмотреть на етих красавцев

  12. Вверх #631
    Посетитель Аватар для Roccy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    52
    22.09.12 выставка FCI-CACIB плюс монопородная выставки Сибирских хаски. Место проведения не знаю.

  13. Вверх #632
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Roccy Посмотреть сообщение
    22.09.12 выставка FCI-CACIB плюс монопородная выставки Сибирских хаски. Место проведения не знаю.
    В этом году место проведения Олимпиец. а так же 13-14 октября,в том же Олимпийце будут еще 2 выставки.

  14. Вверх #633
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Мы подали заявку и на сентябрь и на октябрь. Потихоньку уже готовимся.
    Я думаю в идеале еще нужно иметь клетку для собаки. Чтоб ее можно было там закрыть и , щенок сможет отдохнуть.

  15. Вверх #634
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    это же какую клетку надо!!!наша в 8 месяцев почти овчарка!

  16. Вверх #635
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    мы на октябрь не рискнули, неизвестно как все пройдет, посмотрим сначала в сентябре.Потом еще не поздно будет

  17. Вверх #636
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    Аленушка,а Вы уже были на тренировке?если да,то к кому обращались?

  18. Вверх #637
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от пупуся Посмотреть сообщение
    это же какую клетку надо!!!наша в 8 месяцев почти овчарка!
    Я для щенка пока не покупала клетку - но нужно.
    Надеюсь что я смогу ее затолкать в двойную выставочную палатку для кошек )))
    У нас тоже барышня не маленькая, видела для собак нейлоновые палатки продают вполне приличные .
    Еще не решила что лучше, палатка или клетка.

    Мы занимаемся с трех месяцев.
    Последний раз редактировалось Аленушка; 14.08.2012 в 18:40.

  19. Вверх #638
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    81
    Клетка однозначно лучше,энергичные собаки палатку разнесут, да и грумировать(что бы не тащить отдельно стол,можно на клетке. Хотя они тяжелые.А по деньгам так же.

  20. Вверх #639
    Новичок Аватар для пупуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    вчера были первый раз на тренировке,мужу и хасе ооооочень понравилось!!!!!Сябака целый вечер была в превосходном настроении,бегала в саду,игралась всем чем только можно!!!!Огромное спасибо Аленушке за тренера!

  21. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    689
    Пару дней назад в районе улицы Базарной видели хаску, белоснежную, буквально пару пятнышек серы на ушке - это просто НЕЧТО! Хозяйка приятная. Но собака - такая ухоженная, такая красивая. Приятно видеть, что животное ТАК любят и так за ним следят) Выше всех похвал)
    счастье*


Ответить в теме
Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения