Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 724
  1. Вверх #481
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала,на что получила ответ от руководства НП,что это решает немецкая сторона.Но когда я написала письмо в немецкий союз,мне ответили,что все вопросы решает госпожа Наумова,и все вопросы и предложения только к ней.
    тем более интересно, что ответят форумчанке))

    вообще, в прошлом году (на примере ситуации с Дюковской) необходимы были доказательства вины конкретной клиники (документы отправить им на почту), не просто заявления на словах
    Последний раз редактировалось BUSZ; 21.02.2018 в 14:32.


  2. Вверх #482
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    тем более интересно, что ответят форумчанке))

    вообще, в прошлом году (на примере ситуации с Дюковской) необходимы были доказательства вины конкретной клиники (документы отправить им на почту), не просто заявления на словах
    А нам сказали,что не дали бланки из-за жалоб,хотя от нас было много благодарностей в том числе на немецкий сайт.Так что все,как всегда.

  3. Вверх #483
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А нам сказали,что не дали бланки из-за жалоб,хотя от нас было много благодарностей в том числе на немецкий сайт.Так что все,как всегда.
    может в этом году делают акцию только по Одессе, без Ильичёвска

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Новая Долина и Усатово - это не Одесса
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  5. Вверх #485
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Новая Долина и Усатово - это не Одесса
    это как бы совсем близкий пригород (если не ошибаюсь, даже кошек оттуда можно везти на эту акцию), а Ильичёвск - другой город (хоть и спутник)) как-то так...))

  6. Вверх #486
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    это как бы совсем близкий пригород (если не ошибаюсь, даже кошек оттуда можно везти на эту акцию), а Ильичёвск - другой город (хоть и спутник)) как-то так...))
    Нам сказали,что выбор был сделан немцами,это не правда.Почему нам не дали,это вопрос?Какие пригороды выбирать,это их право,Ильичевск по километрам не дальше от Одессы.От Черноморки не больше 5-10 км

  7. Вверх #487
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    в Хатико сейчас вирус ринотрахеита

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    в Хатико сейчас вирус ринотрахеита
    Да, точно - там нанесли кучу бездомышей больных с соплями, чихающих и с кашлем.
    У меня там кот Сергуня с детсада после операции находится (сволочи ударили ногой в живот, вылезла грыжа в паху, гематома на груди), с операцией всё прошло отлично, Сергуня похорошел, повеселел. Даже играться начал. Я волновалась, чтобы не подцепил после операции - ему какие-то уколы делали, чтобы всё обошлось хорошо. Будем прививать и забирать ко мне домой, на улицу ему нельзя уже - мои коты уже воют от новичков
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  9. Вверх #489
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Подскажите,к кому лучше обратиться с которм,рвота и понос.Спрашивет девушка из Черноморска.Думаю,что нужен хороший врач,так как она еще спрашивает,уже прошлась по нашим клиникам.

  10. Вверх #490
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Подскажите,к кому лучше обратиться с которм,рвота и понос.Спрашивет девушка из Черноморска.Думаю,что нужен хороший врач,так как она еще спрашивает,уже прошлась по нашим клиникам.
    Могу только сказать, куда Не надо обращаться (у меня была аналогичная ситуация с котенком неделю назад, рвота, температура) - не в Айболит (неверный диагноз,тяжелое лечение "от всего сразу", осложнения,затратно), Не в Габи (лечение наугад, теряли время). Сейчас начиталась хороших отзывов о клинике Вита (м.Арнаутская) и СмартВет (Рабина)-- но лично пока не могу советовать.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  11. Вверх #491
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Девочки, кто что может сказать о клинике "9 жизней" Добровольского, 79а
    отзывов почти нет(((
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  12. Вверх #492
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Подскажите,к кому лучше обратиться с которм,рвота и понос.Спрашивет девушка из Черноморска.Думаю,что нужен хороший врач,так как она еще спрашивает,уже прошлась по нашим клиникам.
    У меня была аналогичная ситуация в прошлом году с котом взрослым. Лечились в Хатико - я оставляла в стационаре под присмотром врачей. Сделали анализы, прокололись и т.д. - всё в порядке, всё ест и чувствует себя отлично. Но надо выяснить причину. Рвота и понос бывают разные при разных заболеваниях. И желательно не затягивать, в клинику на обследования и лечить
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  13. Вверх #493
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    ИТОГИ АКЦИИ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК

    ИТОГИ ВТОРОЙ АКЦИИ "Поможем остановить страдания кошек!"

    С 01 ноября 2017 года до 28 февраля 2018 года Немецким союзом защиты животных и БУ «Приют для животных» была проведена и профинансирована вторая Акция по бесплатной стерилизации бездомных котов и кошек на базе ветеринарных клиник города под девизом «Поможем остановить страдания кошек!».

    В данной Акции приняло участие 27 ветеринарных клиник города. Ежемесячно каждая клиника получала по 50 направлений на стерилизацию. В первом и последнем месяце Акции это количество было увеличено на 20 направлений. Таким образом, нам удалось простерилизовать 6400 животных (5200 кошек и 1200 котов). Оплата ветеринарным клиникам производилась по единому фиксированному тарифу: 550 грн. кошка и 380 грн. кот. Таким образом, на проведение второй Акции Немецким союзом защиты животных было израсходовано 3 310 000 гривен.

    Главным отличием от первой Акции, в рамках которой на стерилизацию принимались животные их некоторых населенных пунктов Одесской области, было сосредоточение на сугубо одесских котах и кошках. В клиники принимались только животные, отловленные в черте города и населенных пунктах, имеющих с г. Одесса прямые границы. Поэтому вторая Акция была более результативна. Так, в рамках Первой Акции, было всего простерилизовано 4380 кошек и 780 котов, из них около 500 животных только из города Черноморск.

    Как позитивный момент второй Акции также хотелось бы отметить большее количество граждан, приносящих на стерилизацию не только кошек, но и котов, что является одним из решающих факторов сокращения популяции.

    Начиная с 2018 года, эстафету по проведению Акций по бесплатной стерилизации одесских котов и кошек, переняли городские власти. Теперь одесситы будут иметь возможность круглогодично стерилизовать дворовых котов и кошек на базе ветеринарных клиник за счет бюджетных средств.
    http://omr.gov.ua/ru/acts/council/103977/

    Мы же продолжим заниматься бесплатной стерилизацией на базе БУ «Приют для животных». Наши мощности позволяют нам стерилизовать от 80 до 100 котов и кошек в месяц.
    перепост

  14. Вверх #494

  15. Вверх #495
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Могу только сказать, куда Не надо обращаться ... не в Айболит (неверный диагноз,тяжелое лечение "от всего сразу", осложнения,затратно)
    Подтверждаю. Понесли туда кота с раздражением на ушах (волдыри), дерматолог снял 220 гривен за приём и сказал, что это комары покусали. Неделю ничего не проходит, кот худеет, плохо ест, начал чихать и кашлять. Кот молодой, ещё года нет. Ищем другую клинику...

  16. Вверх #496
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Понесли туда кота с раздражением на ушах (волдыри), дерматолог снял 220 гривен за приём и сказал, что это комары покусали. Неделю ничего не проходит, кот худеет, плохо ест, начал чихать и кашлять. Кот молодой, ещё года нет. Ищем другую клинику...
    Неплохо бы фамилию лечащего врача озвучить!

  17. Вверх #497
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Понесли туда кота с раздражением на ушах (волдыри), дерматолог снял 220 гривен за приём и сказал, что это комары покусали. Неделю ничего не проходит, кот худеет, плохо ест, начал чихать и кашлять. Кот молодой, ещё года нет. Ищем другую клинику...
    как хороший вариант Красный Лис на Варненской, 20
    дерматолог Кристина (отчество не помню)
    работают ежедневно до 20 часов

    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Неплохо бы фамилию лечащего врача озвучить!
    тоже присоединюсь к просьбе: врачи часто меняют клиники, поэтому хорошо бы знать фамилию
    спасибо заранее!
    выздоровления Вашему любимцу!

  18. Вверх #498
    Есть прекрасный врач-дерматолог, моего песика вылечила в прошлом году от блошиного дерматита. Клиника "Красный Лис", улица Варненская, 20 (угол 25 Чапаевской дивизии). Врач - Кристина Николаевна Задорожная. Причем она сейчас специализируется только на дерматологии. Правда там лучше по предварительной записи (она не всегда принимает), поэтому лучше позвонить и договориться предварительно. Телефон клиники: 743-01-08. Удачи Вам и здоровья котику!

  19. Вверх #499
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Подскажите врача ,успешно лечащего артрит.У моего Мамая проблемі с суставами.Нужно пролечить и и уже определить образ жизни.

  20. Вверх #500
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Клиника на Вильямса 73 - какие отзывы? Они участвовали в бесплатной стерилизации по немецкой программе. Кто там оперировал кошек?
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения