Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 724
  1. Вверх #581
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Список клиник-участников Акции

    1. ФОП Симоненко Клиника ветеринарной медицины
    г. Одесса, ул. Софиевская, 32 тел. 743-03-22

    хирурги: Симоненко Наталья Алексеевна (понедельник, среда), Турбовец Ирина Юрьевна, Пандас Дмитрий
    цены на допсутки - 100-150 грн в сутки в т.ч. еда и пелёнки

    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=66972496&viewfull=1#post66972496 клиника под номером 16
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=70748502&viewfull=1#post70748502 клиника под номером 3

    2. Ветеринарная клиника «Дар»
    г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 50 тел. (048)7961874; (066)6267123; (096)5894758 (телефоны самой клиники)

    хирурги: Оганесян, Белый
    допсутки - 120 грн в сутки в т.ч. еда и пелёнки


    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=66972496&viewfull=1#post66972496 клиника под номером 11
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=70748502&viewfull=1#post70748502 клиника под номером 8

    3. Ветеринарная клиника «Аист»
    г. Одесса, ул.Среднефонтанская, 19в тел. (048)7940011

    хирурги: Тимофеев, Иринчук, допсутки - 80 грн. без пелёнки и еды

    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?...1#post66972496 клиника под номером 30
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?...1#post70748502 клиника под номером 21

    4. Пункт скорой ветеринарной помощи, ФОП Жорник Д.В.
    г. Одесса, ул. Балковская, 126 тел. (048) 7992595

    хирурги: Жорник делают ср-нитками, швы маленькие, допсутки стоят 100 грн в т.ч. пелёнки

    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?...1#post66972496 клиника под номером 10
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?...1#post70748502 клиника под номером 6

    5. Ветеринарная клиника "Смартвет",
    г. Одесса, ул. И.Рабина, 7 тел. (048)7621097; (048)7985173; (097)7553939

    хирург: Буран
    допсутки стоят 100 грн (в т.ч. питание 2 раза в день, смена пелёнки 2 раза в день (при необходимости бОльше))


    отзывы по акции №1 не участвовала
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?...1#post70748502 клиника под номером 24


    6. Ветеринарная клиника «Зоология»
    г. Одесса, ул. Вильямса, 73/1 тел. (095)9259169 (обед с 13 до 14, видно поэтому не отвечает телефон) +380504903817 (телефон зоомагазина)

    хирург: Приходченко Никита Александрович
    делают ср-нитками, допсутки стоят ??? грн


    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=66972496&viewfull=1#post66972496 клиника под номером 18
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=70748502&viewfull=1#post70748502 клиника под номером 13

    7. Ветеринарная клиника "Эксвет"
    г. Одесса, ул. Ак. Глушко, буд. 21-А тел. (048) 7065906

    хирург: Райлян
    делают ср-нитками, допсутки нет

    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=66972496&viewfull=1#post66972496 клиника под номером 4
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=70748502&viewfull=1#post70748502 клиника под номером 26

    8. "Одесский Амулет" центр ветеринарных услуг
    г. Одесса, Добровольского проспект, 70 тел.(48)794-91-91, (48)755-54-54

    хирурги: Журин, Пасоховский, Газукина делают швы ср-нитками, маленькие, но смотрят по полноте кошки, если надо передержать бОльше - стоимость 50 грн в сутки (в т.ч. корм и пелёнка)

    отзывы по акции №1 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=66972496&viewfull=1#post66972496 клиника под номером 1
    отзывы по акции №2 здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=70748502&viewfull=1#post70748502 клиника под номером 11

    С 05.11.2018г. отделение для кошек закрыто на карантин. Приема животных на лечение и стерилизацию нет. Для стерилизации бездомных кошек в рамках Акции Вы можете обращаться в

    9. Центр ветеринарных услуг "Питомец" ЖМ "Радужный" д.4. (048)7725276

    хирург: ???, допсутки - ??? грн в т.ч. пелёнка

    отзывы по акции №1 не участвовала
    отзывы по акции №2 не участвовала

    п.с. в "Радужном" есть две(!) ветклиники, "Питомец" участвует в акции впервые!


    п.п.с. по городским номерам не могу позвонить пока, актуальна инфа по клиникам, выделенным зелёным цветом
    Последний раз редактировалось BUSZ; 16.11.2018 в 13:18.


  2. Вверх #582
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Хм-м, отчёт годичной давности - зачем?
    Или в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в новый, третий, отчёт также будут заноситься "косяки" клиник-участниц?

  3. Вверх #583
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Хм-м, отчёт годичной давности - зачем?
    Или в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в новый, третий, отчёт также будут заноситься "косяки" клиник-участниц?
    это заготовка под новую инфу по 3-ей Акции
    см. п.с.))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 17.11.2018 в 19:50.

  4. Вверх #584
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А сколько времени этот Питомец вообще существует?

  5. Вверх #585
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А сколько времени этот Питомец вообще существует?
    пошла что-нибудь посмотреть по ней в инете и неожиданно
    нашлась вот такая инфа
    https://www.infomesto.com/%D0%9E%D0%...2ced8.61803472
    Описание
    Компания Центр ветеринарных услуг "Питомец" находится по адресу СНГ, г. Одесса, Массив Радужный ул. 4. В настоящее время предприятие закрыто. Завтра Центр ветеринарных услуг "Питомец" откроется в 11:00 и будет работать до 20:00. Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Гостиницы для животных, Зоотовары, Услуги по уходу за животными.


    а где собственно ветуслуги?...
    п.с. допускаю, что на сайте могли и не дописать, но...

  6. Вверх #586
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    пошла что-нибудь посмотреть по ней в инете и неожиданно
    нашлась вот такая инфа
    https://www.infomesto.com/%D0%9E%D0%...2ced8.61803472
    Описание
    Компания Центр ветеринарных услуг "Питомец" находится по адресу СНГ, г. Одесса, Массив Радужный ул. 4. В настоящее время предприятие закрыто. Завтра Центр ветеринарных услуг "Питомец" откроется в 11:00 и будет работать до 20:00. Фирма специализируется в следующих сферах деятельности: Гостиницы для животных, Зоотовары, Услуги по уходу за животными.


    а где собственно ветуслуги?...
    п.с. допускаю, что на сайте могли и не дописать, но...
    Это ни о чем не говорит... Это просто онлайн справочник. Могли протупить при регистрации в нем, могли умышленно записать себя только в некоторые разделы, а не все, какие подходят.
    Однозначно можно судить, имеют ли право заниматься вет. деятельностью, если видеть регистрационные документы. Должны быть указаны в регистрации соответствующие КВЕДы.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #587
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Это ни о чем не говорит... Это просто онлайн справочник. Могли протупить при регистрации в нем, могли умышленно записать себя только в некоторые разделы, а не все, какие подходят.
    Однозначно можно судить, имеют ли право заниматься вет. деятельностью, если видеть регистрационные документы. Должны быть указаны в регистрации соответствующие КВЕДы.
    да, бывает
    ну пропустили маленькое направление в своей работе
    в этой жизни всё бывает)))

  8. Вверх #588
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    да, бывает
    ну пропустили маленькое направление в своей работе
    в этой жизни всё бывает)))
    Ну вообще-то они совсем и не обязаны регистрироваться во всех существующих он-лайн каталогах. Дело сугубо добровольное. Мы вот тоже когда-то регистрировались на сайте 048 с одними видами деятельности, потом кое-что поменялось... Изменять не стали, хлопотно.
    Если уже ТАК сильно хочется проверить, разрешены ли им вет. услуги, то вот реестр, справка платная... https://usr.minjust.gov.ua/
    Еще проще - подойти и попросить показать документы ))) Они должны висеть на стене, кстати...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то они совсем и не обязаны регистрироваться во всех существующих он-лайн каталогах. Дело сугубо добровольное. Мы вот тоже когда-то регистрировались на сайте 048 с одними видами деятельности, потом кое-что поменялось... Изменять не стали, хлопотно.
    Если уже ТАК сильно хочется проверить, разрешены ли им вет. услуги, то вот реестр, справка платная... https://usr.minjust.gov.ua/
    Еще проще - подойти и попросить показать документы ))) Они должны висеть на стене, кстати...
    А смысл проверять разрешение? Скорее всего, оно есть. Правда, оформлено на хозяйку или кого-то из из ее родственников. Работают при этом совсем другие люди, бывает, что даже без высшего образования. И за их действия никто не несет ответственности
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  10. Вверх #590
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    А смысл проверять разрешение? Скорее всего, оно есть. Правда, оформлено на хозяйку или кого-то из из ее родственников. Работают при этом совсем другие люди, бывает, что даже без высшего образования. И за их действия никто не несет ответственности
    Именно так и есть, скорее всего.
    Хозяйка де-юре совсем молодая девушка, на нее оформлены все документы (разрешение на ветуслуги от Госпотребслужбы в том числе), висят также документы об окончании ею курсов грумминга. Но хозяйка де-факто совсем другая, имени не знаем - не называют.

  11. Вверх #591
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Странно,что с такой щепетильностью и большим количеством хорошо работающих клиник НП перевел туда стерилизацию,напрягает.Мои записали туда 10- кошек и готовы отказаться,так как коту просто топором кастрацию сделали.Плохо,что мы не знаем,кто реально оперирует.Не верю,что Вадим некачественно прооперирует.

  12. Вверх #592
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Странно,что с такой щепетильностью и большим количеством хорошо работающих клиник НП перевел туда стерилизацию,напрягает.Мои записали туда 10- кошек и готовы отказаться,так как коту просто топором кастрацию сделали.Плохо,что мы не знаем,кто реально оперирует.Не верю,что Вадим некачественно прооперирует.
    Так, Вы меня пугаете.
    Мы еще с пятью кошками записаны (у нас 3 беременные - времени ждать другие клиники нет). Теперь я вообще в жутких сомнениях. Хотя Вадим Игоревич клятвенно обещал во всем разобраться и за всем следить.
    Наши прооперированные 3 кошки чувствуют себя хорошо (ттт).

  13. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Странно,что с такой щепетильностью и большим количеством хорошо работающих клиник
    Не все клиники стремятся в участвовать в этой акции.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #594
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Странно,что с такой щепетильностью и большим количеством хорошо работающих клиник НП перевел туда стерилизацию,напрягает.Мои записали туда 10- кошек и готовы отказаться,так как коту просто топором кастрацию сделали.Плохо,что мы не знаем,кто реально оперирует.Не верю,что Вадим некачественно прооперирует.
    судя по всему, таки выбирали не клинику, а просто столы в аренду (где-то это читала, сейчас попробую найти)
    для операций врачами НП
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Так, Вы меня пугаете.
    Мы еще с пятью кошками записаны (у нас 3 беременные - времени ждать другие клиники нет). Теперь я вообще в жутких сомнениях. Хотя Вадим Игоревич клятвенно обещал во всем разобраться и за всем следить.
    Наши прооперированные 3 кошки чувствуют себя хорошо (ттт).
    интересно, там хоть какое-то оборудование есть под эту операцию?
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.11.2018 в 09:02.

  15. Вверх #595
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    перепост с нашей флудилки по этому случаю (пусть будет всё тут, чтобы не потерялась ниточка разговора)

    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Так клиника "Питомец" и стерилизовать не может. А врач Вадим Игоревич из клиники или из приюта???? Почему спрашиваю - в нем. приюте тоже есть врач Вадим Игоревич, он опытный хирург.
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Бездомная кошка после операции сидит ночью в клинике в переноске, в которой вы ее принесли. Утром выпускается в среду обитания. Понятие "стационар" условное...
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Попыталась выяснить по поводу этого случая, вроде бы таки да,ситуация такая, что немцы используют столы этой клиники и туда приезжают врачи НП стерилизовать.
    У Никиты на Вильямса тоже есть смертельные случаи и я его рекомендовала женщине для кастрации домашнего кота за 450 грн, так она потом мне рассказала, что кот пошел пеной после наркоза и хорошо, что его Никита успел довезти как я поняла в "Лесси" в кислородный бокс и кот жив. У него же там нет никакой аппаратуры.
    Так что на потоке - это игра в рулетку...выживет - не выживет((
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Да, он.
    Но, я уже писала, что к врачам претензий нет (у кота тромб).
    Хотя у меня такое сложилось впечатление, что не они конкретно оперируют (например, интерны).Они сделали операции и уехали в 11 часов ночи (кот, по словам врача, был жив).
    Претензии вызывает то, что происходит после операции.
    Наши коты в количестве 4-х голов находились в одной клетке сразу при входе (справа).
    Утром, когда был открыт магазин-клиника, к ним никто не подошел проверить. Мы приехали через 2 часа после открытия и увидели то, что увидели (есть фото - не выкладывала здесь, чтобы не шокировать) - посередине клетки мертвый кот, а три кошки забились по углам.
    Просто шок!
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    К слову сказать, котика с работы тоже у Никиты кастрировали и все прошло, ттт, нормально.
    Правда тоже он сидел в переноске с грязной смятой пеленкой, которую как он туда приехал, так никто и не поменял, хотя я считаю, что прооперированное животное нужно класть на чистую пеленку.
    Конечно хорошо, когда есть деньги на нормальную клинику и еще и подержать после операции, но их постоянно не хватает.
    Мне нравится стерилизовать в Немецком приюте и то, что там держат 3 дня после. Ттт, всегда все проходит хорошо.
    Вот пару недель назад там двух кошек стерилила, одна из которых вообще пришла ниоткуда и в гаражах рожала котят с больными глазами.
    Удалось ее приучить и поймать и еще одну подброшенную кошечку. Все время проверяла швы, все отлично, уже и ниток не осталось.

  16. Вверх #596
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    перепост с нашей флудилки по этому случаю (пусть будет всё тут, чтобы не потерялась ниточка разговора)
    Мой пост не о цву "Питомец". Я никогда не пользовалась их услугами и впредь не собираюсь. Нахождение четырех послеоперационных животных, в одной клетке, без присмотра, считаю не допустимым. Если это практика НП, то у них, надеюсь, есть дежурный ветврач.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  17. Вверх #597
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Мой пост не о цву "Питомец". Я никогда не пользовалась их услугами и впредь не собираюсь. Нахождение четырех послеоперационных животных, в одной клетке, без присмотра, считаю не допустимым. Если это практика НП, то у них, надеюсь, есть дежурный ветврач.
    да, это понятно, что это сообщение
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Бездомная кошка после операции сидит ночью в клинике в переноске, в которой вы ее принесли. Утром выпускается в среду обитания. Понятие "стационар" условное...
    в общем, о многих клиниках, которые участвуют в подобных акциях (не обо всех, но многих)

  18. Вверх #598
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    И что эта экспертиза? На Балковскую люди отвозили на стерилизацию. Приехали забирать, а кошки лежат в моче и не только в ней. На вопрос, что ж лежат так и никто не убирает, был ответ - та они потом обтрусятся, и на улице дождь, сейчас вынесете, все равно намокнут... Я не знаю, как оплачивается врачам стерилизация бездомных, но такое отношение вообще вопиющая бездушность((
    И какое там может быть состояние шва, если сразу после операции им лежат в фекалиях??
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Это мы с Сафроновой стерелизовали 2 кошки на Балковской 126 .на следующий день забирали .Кошки сидели в клетках, на голом полу, даже пеленки не постелили,одна лежала в собственной моче и фекалияях, спросили, почему так, ответили, чтто они все равно дворовые, на улице дождь и там все равно намокнут... На Днях Наташа поедит кормить кошек в парк Преображенский и посмотрит, есть ли они...
    отзыв по клинике ФОП Жорник (Балковская, 126)

  19. Вверх #599
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Зачем эти люди стали ветврачами, если они не навидят животных? Кто хозяин клиники на Балковской?
    В 2016, летом, отвезли в Красный Лис, на кастрацию, дворового кота-педофила, насиловал 2-х месячных подброшенных котят. В КЛ, под наркозом кот обделался, девочки его искупали, попросили не выпускать на улицу вечером, подержать сутки в квартире...
    отзыв по клинике Красный Лис (Варненская, 20)

  20. Вверх #600
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В прошлом году стерилизовала в "Аисте" (на ветфаке) по акции кошку - в 11 вечера встретила врача с сыном, они шли поменять кошке пелёнку, чтобы та не лежала на мокрой со свежим швом.
    отзыв по клинике "Аист" на Краснова, 3а

    п.с. Лен, спасибо за корректировку номера дома)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 24.11.2018 в 17:03.


Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения