Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 724
  1. Вверх #461
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    (048) 703-69-14 клиника Тина на Софиевской 32,
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


  2. Вверх #462
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Хотела поделиться информацией о клинике "Клуб здоровых животных" Дюковская 14. Плохой информацией. В эту клинику лучше животных не носить и не лечить - это выкачка денег и смерть животных.
    Осенью 2013 г. у нас в р-не умерла женщина и родственники (как и положено в нашей действительности) заняли квартиру и выгнали на улицу 3 небольших собачек. Мы с женщиной в нашем р-не отвезли их в НП, простерилизовали и нашли хороших хозяев. Одну замечательную собаку Диночку взяла молодая пенсионерка в наших краях. Диночка расцвела, они вдвоем гуляли в парках. Хозяйка Диночку обожала, уход отличный и проч. Но перед Новым 2018 годом у Диночки на ухе выскочила какая-то ранка. Хозяйка повела ее в клинику на Дюковской. Собаке под наркозом (общим!!!!!!!!????) чистили ранку, потом прописали кучу антибиотиков, хозяйка терпеливо ходила на уколы с несчастной собакой, собаке становилось хуже - температура, отсутствие аппетита. Потом в клинике заявили, что скорее всего у собаки чумка. Прописали уколы антибиотиков и коньяк (!!!!!!!!!!!!???????). В итоге собака умерла. Из хозяйки выкачали кучу денег! Диночке было не более 6 лет. К сожалению, хозяйка слепо доверяла преступникам врачам-рвачам на Дюковской. Мы с соседкой узнали о смерти Диночки, когда хозяйка позвонила с рыданиями. Вот, что это за клиника? Они участвуют в стерилизации по нем. программе, волонтеры туда несут и несут животных. Разве такая клиника имеет право на работу? Можно представить сколько животных они угробили. Для меня эта клиника не существует.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 13.02.2018 в 15:00.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  3. Вверх #463
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Жуткая история (((
    Подскажите ещё проводится акция или уже закончилась?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  4. Вверх #464
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Жуткая история (((
    Подскажите ещё проводится акция или уже закончилась?
    Акция на стерилизацию до конца февраля.

  5. Вверх #465
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    946
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Инесса Арбаджи Посмотреть сообщение
    Yosya, я возила на Вильямса, 59Г в ноябре, сделала 6 кошек, можно было еще, однако доктор (Олег Анатольевич Заричный) сказал, чтобы пока воздержалась везти новых кошечек. Якобы немцы выдали немного бланков, а народ активизировался, начал привозить кошечек. Обещал позвонить сам в начале декабря, однако пока - молчание полное... Я уже подумала было, что он уже не участвует, мало ли что там у немцев, может быть, лимит исчерпан? И вот прочитала Ваше письмо, так теперь тоже задумалась, что же делать дальше... Не случилось ли с самим врачом чего, не дай, Боже, конечно?! Наверное, стоит поискать что-то другое, хотя этот врач очень хороший, добросовестный, в прошлую акцию я случайно вышла на него и работала только с ним. Дай, Боже, чтобы у него все было хорошо!
    На прошлой неделе,стирилизовали у него кошечку(платно),у него там сейчас завал кошек,дозвониться трудно,в вайбере быстрее выходит на связь.
    Очень понравился доктор,настоящий Айболит!

  6. Вверх #466
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Меня удивила Лесси.После предупреждения,что привезла 2 котов их порезали как кошек.У кошки обширный лишай,а там сказали,что это коньюктивит и нужно мазать тетрациклинкой.Как-то даже странно,что это,полная халатность?Не ругалась,что толку.

  7. Вверх #467
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Если говорить о клиниках,то я вот впервые попала в Лесси.Что касается стерилизации пока все нормально.Но вот 2 котов ,причем после предупреждения,что они коты нам простерилизовали как кошек.одну кошку у которой был виден шов на животе,значит она была недавно простерилизована,тоже простерилизовали неглядя.возможно ради того,чтобы получить деньги за использованый бланк?Но это чень опустило доверие к этим врачам.Кроме того одна кошка была вся в лишае.Я спросила,что это и нужно ли полечить?Мне сказал врач,что ничего у нее нет,помжьте ей глаза тетрациклинкой.Но лишай и мне виден как лишай.Они наверное вообще не смотрят на кошек и говорят от фонаря?А может какой-то подход разный?В общем как-то к ним нести животных уже не хочется.
    перепост

  8. Вверх #468
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Если есть возможность не выпускайте сразу после стерилизации кошку,а подержите пару дней.В прошлом году по акции одну там стерильнули,хорошо что отправили на передержку на пару дней.Шов пришлось чистить в другой клинике-загноился и вытаскивали нитки те которые как бы быть не должны были.точнее и по врачебному не скажу,но как-то так.
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Точно такая же история.Точно!леску вытаскивали и все вычищали,вспомнила.Это о том что я ранее писала
    перепост отзыв по клинике Хатико (акция 2016-17 года)
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.02.2018 в 08:34.

  9. Вверх #469
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Дамы, простите меня, но мое сотрудничество с этой ветклиникой было успешным.
    Из стерилизованных кошек у одной наблюдались проблемы со швами, но Виктория всегда говорит, чтоб в таком случае везли кошек обратно.
    Осенью к ним направила одного волонтера из Чехии, дама захотела простерилизовать дворик с кошками, где она остановилась в Одессе. В других ветклиниках заломили цену, видя, что она иностранка, а на Дюковской это была самая дешевая стерилизация в Одессе + прививка от бешенства. Человек остался доволен.
    Стерилизовали и по акции 2017-2018. За кошками наблюдаем, все нормально.
    Не могу сказать, что все всегда идеально, но и назвать ветклинику плохой я не могу. Со мной всегда были на связи и все было очень неплохо. Просто поделилась своим мнением.
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    За декабрь стерилизовали по акции в этой клинике не одну кошку.Все отлично,швы отличные,все живы здоровы!
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    За этот год стерилизовала более 40кошек- и все прошло хорошо, некоторые сидели по 2-3 дня в морозы. Стерилизовали и удаляли глазки моей Сонечки, Все прошло хорошо, стерилизовали по акции, а удачение глазок вышло дешевле, чем в других клиниках.
    перепост отзыв о клинике Клуб здоровых животных Дюковская, 14
    Последний раз редактировалось BUSZ; 07.02.2018 в 12:38.

  10. Вверх #470
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    ну как так не ругаться, бедные животные, что это за ветеринары, если режут как кошек. Это им выгоднее, что ли? руки им подсыхали что б
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Меня удивила Лесси.После предупреждения,что привезла 2 котов их порезали как кошек.У кошки обширный лишай,а там сказали,что это коньюктивит и нужно мазать тетрациклинкой.Как-то даже странно,что это,полная халатность?Не ругалась,что толку.

  11. Вверх #471
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    отметьте у себя - кошка, а стерилизуйте кота, но зачем же калечить животное ? уроды
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    ну как так не ругаться, бедные животные, что это за ветеринары, если режут как кошек. Это им выгоднее, что ли? руки им подсыхали что б

  12. Вверх #472
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Не знаю , что у Вас произошло на Дюковской 14 , но моим домашним и подобранным животным там оказывали профессионально помощь : выкормили со шприца котёнка Томаса ,любимого котика Михаила , стерелизовали собаку Лору , дворового кота с множественными абсцессами поставили на лапы, щеночка с кладбища с травмой глаза и плюс стерелизация по акции бездомных кошак .
    А вот в " Хатико " не все так радужно! Привезли к ним котёнка которого выкинули на трассе , заплатили денег нормально , примаса лично Ирина Бойчук, которая оставила его на три дня для осмотра , через три дня она уверяла ,что все в порядке он совершенно здоров. Мне не понравились залысины по всему телу и мы поехали в другую клинику и там сразу посветив врач сказал, что она вся в лишаях . А Ирина мне сказала , что это ссадины , когда я позвонила и обрадовала её , что она пропустила такое она ушла в глубокое подполье и отказалась со мной встречаться . А про кошку Гиру которая живёт сейчас у меня , она двое суток лежала в "Хатмко" в собственных фекалиях, куратора туда не допускали на отрез. И ещё чеков добиться невозможно.

  13. Вверх #473
    Частый гость Аватар для gafa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    903
    Репутация
    124
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста где лучше на Таирова стерилизовать домашнюю вислоухую кошку, если можно цену в личку. Спасибо.
    Последний раз редактировалось gafa; 07.02.2018 в 18:38.
    Алевтинка 17.01.14

  14. Вверх #474
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вот сравнительная характеристика цен в трёх клиниках - Эксвет, Айболит (обе на Таирова) и ЦЗЖ (6,5 Фонтана).
    Цитата Сообщение от Seafly Посмотреть сообщение
    Цены на сегодняшнее утро -

    1)Первичный прием - Эксвет 170 грн, ЦЗЖ - 180 грн, Айболит - 130 грн
    2)Стерилизация кошки с анестезией - Эксвет 1200 грн, ЦЗЖ - 1600 грн, Айболит 1200-1700 (зависит от вида операции)
    3)Общий анализ крови + отбор крови - Эксвет 70 анализ+40 отбор крови + 70 процедурный прием + расходники и перчатки 20 грн = 200 грн, ЦЗЖ 250 грн, Айболит (анализ+отбор крови+процедурный прием) 200 грн
    4)Вакцинация от бешенства. Эксвет (Дефенсор) 135 грн, ЦЗЖ (Рабизин) 120 грн, Айболит -100 грн
    5)Вакцинация кошек. Вакцина Фелоцел + осмотр врача. Эксвет - 295 грн, ЦЗЖ - 450грн, Айболит - 350 грн
    6)Вакцинация собак. Вакцина + осмотр врача. Эксвет (Дурамун с короной) 325 грн, ЦЗЖ (Дурамун с короной) 505 грн, Айболит (Нобивак) 320 грн.

    Цены на вакцинацию в клиниках сейчас напрямую зависят от растущего каждый день курса евро и доллара.
    От курса напрямую зависят также все цены на медикаменты, расходники, препараты и т.д.

  15. Вверх #475
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Есть желающие поменяться местами на стерилизацию в Эксвете? Есть одно место на завтра, поменяю на любое число с 20 февраля. Не сможем поймать завтраАктуально до обеда.

    Так же ищу в аренду котоловку, для поимки очень дикой и осторожной кошки или может есть кто то с сачком или чем то подобным , кто может помочь в отлове ?
    Тел для связи 097 88 33 338

  16. Вверх #476
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Я с Хатико начала работать со дня их открытия. Отношение, расположение, цены - никаких замечаний. Стерилизовала кошек и лечила животных в Хатико со дня их открытия, с лета 2016 г. И по немецкой акции мы с волонтерами стерилизовали. А котят сколько спасенных они прекрасно лечили и выхаживали, оперировали мы там животных - волонтер нашей группы оперировала пожилую кошку и всё отлично с кошкой. Прошлой весной у меня 2 котов траванули - спасли и всё отлично. Сейчас там у меня кот Сергуня после операции находится - всё отлично и никаких замечаний, его ударили ногой в живот - гематома и грыжа в паху. Скидки для бездомных, кредитные линии для волонтеров делают. Об Ирине Бойчук у меня только хорошее мнение. Выхаживают животных отлично. С бездомными возятся как с родными. Ирина внимательный и заботливый врач. Многие жители нашего р-на перешли с Разумовского к ней и очень довольны. При мне она мужчину с собакой консультировала и советовала др. врача, т.к. такую проблему она не берется лечить.
    С клиникой на Разумовского (Ушакова еще как хвалят!) и на Дюковского - у меня не сложилось, только отрицательный опыт, для меня эти клиники, где убивают животных и выкачивают деньги - не существуют (я писала об этом). На Нищинского тоже не очень всё удачно было... Хотя др. волонтеры лечат в этих клиниках и довольны.... К небезызвестному Черному на Коблевской ходят постоянные клиентки и несут ему животных - в восторге от его лечения! Я так думаю, что здесь какая-то энергетическая связь...
    И сейчас простерилизовали в Хатико много кошек - всё нормально.

    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Мы там с прошлого года и лечимся, и стерилизуем. В основном - всё хорошо. Но был случай с одной кошкой с работы - она швы себе расчесала..., отнесли в клинику назад - показали, неделю она ам в воротнике просидела - всё отлично. Ни копейки не взяли. Стараемся либо дома поддержать 2-3 дня еще, либо с клиникой договариваемся - они держат еще 3 дня за умеренную плату. Контролировать надо всегда. В общем - хорошая клинка и отношение хорошее
    Цитата Сообщение от kornilova Посмотреть сообщение
    А я в Хатико обратилась всего один раз по поводу бесплатной стерилизации заводской кошечки, и отзывы о том ,как провели операцию самые плохие. После стерилизации , когда я забрала кошку еще пришлось к ним обратиться так как у кошки на месте шва образовалась гуля. Врач сказала , что это их оплошность. Заверяли меня что дальше все будет хорошо. Через два дня после заверений у кошки началось загноение. Образовалась дырка и стал собираться гной . В итоге пришлось обратиться к другому врачу. Желание опять идти к ним пропало. Кошку зашили леской, которую надо было снимать , но никто из клиники даже не предупредил. В итоге бесплатная акция вылилась боком и кучей переживаний. И я убедилась бесплатный сыр бывает только в мышеловке.И кошку забрали не сразу. Первый раз после операции попросили подержать три дня . Второй раз, после вздутия в месте шва, продержали два дня. Если бы кошка не жила бы на заводе, то ее бы уже и не было в живых.
    перепост отзыв о клинике Хатико
    Цитата Сообщение от Biante Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Точно знаю, что больше никогда не поведу своих животных в клинику "Хатико" к Бойчук Ирине Евгеньевне. В конце прошлого года повезли к ней на стерилизацию бездомную собачку. В результате спустя год пришлось делать повторную в "Эксвете" . Я это все подробно описала в теме про клинику "Эксвет". "Эксвету" - респект.
    перепост отзыв о клинике Хатико (стерилизация, но собачки бездомной)

    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Клиника на Балковской, 126. Может, я неверно представляю ситуацию. Я бы не переживала, если бы кошка была моя. Ведь тогда есть ответственность врача перед владельцем. Моих кошек на Балковской простерилизовали хорошо. А в "Хатико" я никогда не была. Может, это и хорошая клиника. Но плохо, если их поймали на халатной стерилизации бездомных. Вот отзыв из другой темы:

    Я не поленилась пойти в тему "Эксвета" и прочитать подробный отзыв. История и правда неприятная.
    перепост отзыв о клинике на Балковской, 126

    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Это не ложь и провокация! Вам спасли, а другим угробили. На Разумовского мне кошку зарезали насмерть, а другие довольны. Если вам спасли, то другие врут???? Я могу о вас то же самое подумать и сказать
    перепост отзыв о клинике на Разумовского
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Правильно, в любой клинике есть нормальные врачи и "такое". На Софиевской хожу только к Наталье Алексеевне, ну или на крайний случай, к Ирине, а на остальных сменах там не врачи , а дубы из рощи на 411, но эти ж дубы по субботам и воскресеньям принимают, как назло...
    перепост отзыв о клинике на Софиевской, 32
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.02.2018 в 08:33.

  17. Вверх #477
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    И не смотря на такие отрицательные отзывы о клинике на Разумовской (слышала еще другие отзывы, что делают большой разрез, что долго не заживают швы и также знаю от знакомых про гибель одной кошки после стерилизации по акции....), тем не менее говорят,что клинике на Разумовской и некоторым другим Немецкий приют выделяет больше направлений по акции... хотелось бы знать почему клиники не в равных условиях, хотя есть клиники с хорошими отзывами, которым не хватает выделенных направлений... Если это действительно так, то почему на сайте Немецкого приюта не размещают информацию о количестве направлений для клиник... непонятно как-то...
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  18. Вверх #478
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    И не смотря на такие отрицательные отзывы о клинике на Разумовской (слышала еще другие отзывы, что делают большой разрез, что долго не заживают швы и также знаю от знакомых про гибель одной кошки после стерилизации по акции....), тем не менее говорят,что клинике на Разумовской и некоторым другим Немецкий приют выделяет больше направлений по акции... хотелось бы знать почему клиники не в равных условиях, хотя есть клиники с хорошими отзывами, которым не хватает выделенных направлений... Если это действительно так, то почему на сайте Немецкого приюта не размещают информацию о количестве направлений для клиник... непонятно как-то...
    уже не удивляюсь

  19. Вверх #479
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    И не смотря на такие отрицательные отзывы о клинике на Разумовской (слышала еще другие отзывы, что делают большой разрез, что долго не заживают швы и также знаю от знакомых про гибель одной кошки после стерилизации по акции....), тем не менее говорят,что клинике на Разумовской и некоторым другим Немецкий приют выделяет больше направлений по акции... хотелось бы знать почему клиники не в равных условиях, хотя есть клиники с хорошими отзывами, которым не хватает выделенных направлений... Если это действительно так, то почему на сайте Немецкого приюта не размещают информацию о количестве направлений для клиник... непонятно как-то...
    а спросите у НП в электронном письме это, они просили, если какие-то вопросы возникают, задавать на почту))
    спасибо Вам за неравнодушие!

    Цитата Сообщение от Seta-senpai Посмотреть сообщение
    Сегодгня стерилизовала дворовых кошек на Радужном 8 . Спасибо большое Владимиру. В этой ветклинике еще осталось мест 10 для стерилизаци по бесплатной программе немецкого приюта . Так что если кому нужно - поторопитесь.
    перепост

  20. Вверх #480
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а спросите у НП в электронном письме это, они просили, если какие-то вопросы возникают, задавать на почту))
    спасибо Вам за неравнодушие!



    перепост
    Я спрашивала,на что получила ответ от руководства НП,что это решает немецкая сторона.Но когда я написала письмо в немецкий союз,мне ответили,что все вопросы решает госпожа Наумова,и все вопросы и предложения только к ней.


Ответить в теме
Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения