Результаты опроса: Кого вы ждете:

Голосовавшие
167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - мальчик

    81 48.50%
  • - девочка

    80 47.90%
  • - мальчик и девочка

    3 1.80%
  • - мальчик и мальчик

    1 0.60%
  • - девочка и девочка

    0 0%
  • - тройняшки

    2 1.20%

Тема: Летние беременюшки 2017:)))

Закрытая тема
Страница 324 из 664 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 13275
  1. Вверх #6461
    Новичок Аватар для *Irenka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Срок 15 недель... есть тянущие ощущения внизу по бокам , где яичники, не знаю это нормально ? Ничего больше не беспокоит, выделений нет.. К врачу 3 марта, а на узи еще позже.. Вот думаю идти на узи или не паниковать и там просто тянется матка, связки? Было у кого что-то подобное ??((


  2. Вверх #6462
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от *Irenka* Посмотреть сообщение
    Срок 15 недель... есть тянущие ощущения внизу по бокам , где яичники, не знаю это нормально ? Ничего больше не беспокоит, выделений нет.. К врачу 3 марта, а на узи еще позже.. Вот думаю идти на узи или не паниковать и там просто тянется матка, связки? Было у кого что-то подобное ??((
    Было такое, но боль должна быть не постоянной, и не спазматического характера. А так периодически до сих пор тянет то там, то там.

  3. Вверх #6463
    Новичок Аватар для *Irenka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Было такое, но боль должна быть не постоянной, и не спазматического характера. А так периодически до сих пор тянет то там, то там.
    спасибо
    Да у меня не постоянно, может неудобно еще в одной позе сидеть на работе *((( Я вот тоже думаю такие процессы не могут проходить вобще без ощущений, но борюсь с порывами бежать на узи

  4. Вверх #6464
    Посетитель Аватар для Алл
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    214
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от *Irenka* Посмотреть сообщение
    Срок 15 недель... есть тянущие ощущения внизу по бокам , где яичники, не знаю это нормально ? Ничего больше не беспокоит, выделений нет.. К врачу 3 марта, а на узи еще позже.. Вот думаю идти на узи или не паниковать и там просто тянется матка, связки? Было у кого что-то подобное ??((
    И у меня было...врач сказала мышцы матки тянутся.
    Частый гость

  5. Вверх #6465
    Частый гость Аватар для Myn9wa
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    724
    Репутация
    93
    Я заказываю вещички из США всегда доходят, а на детские наборчики такие скидки и они такие милые))) Нашла парочку наших сайтов укр не плохих, конечно надо полазить чтобы найти то что будет выглядеть, но все натуральное и цены конечно в разы отличаются))) Я пока ничего не закупаю, уже после 2 узи буду понемногу шевелиться, в принципе габаритное у нас все есть, нужно только знать пол)))

    У меня тоже так давление скакало с этими погодами и башка просто разрывалась, но старалась таблетки в крайнем случае, спасалась крепким чаем и черным шоколадом. Закупилась, теперь всегда с собой ношу!

    У меня пока шевелюшек нет и тааак жду, прямо хочется уже чтоб попинали меня))) Сказала прикольное приложение на телефон календарь беременности, подруга посоветовала, очень интересная инфа там про каждую недельку, кому интересно гляньте, оно бесплатное)

  6. Вверх #6466
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    Девочки, как матрас в кроватку выбрать? Столько всяких ,ещё и мнения расходятся, я потерялась! Цены блин растут постоянно, хочу уже габаритные вещи заказывать, а то все по мелочам пока))
    Мы старшенькой еще купили чистый кокос в хлопке. На нем старшая выросла и средняя уже тоже, он и третьему будет, ни в чем не изменился. Мне лично он кажется на ощупь жестковатым, но детки спали на нем всегда отлично и говорили, что в кроватке очень уютно.
    Мне вот средненькую пора во "взрослую" кроватку переводить, чтоб успела привыкнуть до родов. Вот думаем о двухэтажной кроватке. Года 2 будет нижнем этаже спать, а малыш в детской кроватке в нашей комнате, а потом ее наверх, а братика вниз. А там еще года 3 - и старшая отделится, комнату освободит, и разделим... Такие вот мысли.
    Вышла на работу с понедельника))) из декрета))) а в следующий - в начале апреля. А что делать, надо!) даже удовольствие получаю.

  7. Вверх #6467
    Частый гость Аватар для Mari_164
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    857
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от *Irenka* Посмотреть сообщение
    Срок 15 недель... есть тянущие ощущения внизу по бокам , где яичники, не знаю это нормально ? Ничего больше не беспокоит, выделений нет.. К врачу 3 марта, а на узи еще позже.. Вот думаю идти на узи или не паниковать и там просто тянется матка, связки? Было у кого что-то подобное ??((
    У меня такое было на 15 неделях и сегодня тоже самое. Прям очень тянет. На 15 неделях побежала к врачу, она сразу сделала УЗИ, сказала что притензий к беременности нет вообще, что может связки, может поясница, может почки отдавать. Так я и не поняла что это, но боли периодические и сегодня прям очень беспокоят. Да и как-то кости все крутят сегодня, не знаю чем их можно помазать.

  8. Вверх #6468
    Новичок Аватар для *Irenka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
    И у меня было...врач сказала мышцы матки тянутся.
    Цитата Сообщение от Mari_164 Посмотреть сообщение
    У меня такое было на 15 неделях и сегодня тоже самое. Прям очень тянет. На 15 неделях побежала к врачу, она сразу сделала УЗИ, сказала что притензий к беременности нет вообще, что может связки, может поясница, может почки отдавать. Так я и не поняла что это, но боли периодические и сегодня прям очень беспокоят. Да и как-то кости все крутят сегодня, не знаю чем их можно помазать.
    У меня поясница тоже болела, в районе копчика, начало проходить уже, но думаю временно ... Попробую сменить папарвевин вибруколом, может поможет и паника уйдет, а то я уже на старте была завтра ехать на узи, пока вы все написали

  9. Вверх #6469
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Девочки милые, оно все и должно ныть, болеть.
    Связки тянутся, матка растет, вес перераспределяется,
    по-этому болит позвоночник - надо же держать нас все-таки вертикально (ну хоть иногда )
    органы наши все поджимаются вверх,
    по-этому сложно дышать (поджата диафрагма),
    крови в 2 раза больше ( а то и больше),
    сердце работает быстрее, ему то это все качать за нас двоих))

    Плохо когда выделения розовые/красные/алые/коричневые, когда спазмы частые,
    когда тянет как при болезненных месячных, крутит спину как при месячных (мне сложно эти ощущения описать - не знаю как это).

    Но иногда узи лучше все-таки сделать.
    Это будет не для малыша ,а для нашего спокойствия.
    Потому что наше спокойствие залог их полноценного спокойного развития)))

  10. Вверх #6470
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    я тоже ем яблоки как ненормальная, хотя не люблю их. Сейчас постоянно хочется.
    Последний раз редактировалось horek; 22.02.2017 в 20:57.

  11. Вверх #6471
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    А у меня на этой неделе начались как спазмы какие-то, органы наверх поднялись и если сяду согнувшишь то хватают кишки или что ещё, даже не знаю как описать...

  12. Вверх #6472
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    А у меня на этой неделе начались как спазмы какие-то, органы наверх поднялись и если сяду согнувшишь то хватают кишки или что ещё, даже не знаю как описать...
    Понятное дело что зватают.
    Поглядите на картинку

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38178a1bfe949cd0e0a91dd438764017_h.jpg
Просмотров: 29
Размер:	130.1 Кб
ID:	11875697

  13. Вверх #6473
    Частый гость Аватар для Малиновая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Bugachka Посмотреть сообщение
    Девочки, как матрас в кроватку выбрать? Столько всяких ,ещё и мнения расходятся, я потерялась! Цены блин растут постоянно, хочу уже габаритные вещи заказывать, а то все по мелочам пока))
    Матрас покупала чистый кокос, когда покупала старшей дочери, перечитала все что можно было))) кокосовый считался один из лучших, сейчас может появились новые тенденции в области матрасов, не знаю, не интересовалась, ТК кокосовым довольна)

    Девочки, никто не собирает СП по пеленкам ?

  14. Вверх #6474
    Постоялец форума Аватар для Bugachka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Annett12 Посмотреть сообщение
    Понятное дело что зватают.
    Поглядите на картинку

    Вложение 11875697
    Та да, я поэтому даже внимания особо не обращаю, позу меняю и отлично)))

  15. Вверх #6475
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Доброе утро, девченочки ! Всем чудесного дня )))

    Солнышка не видать, но обещали потепление , уже хочется снять куртки/шапки/сапоги -_- и зеленых листиков охота...)))))) Не в смысле поесть а так, полюбоваться)))

  16. Вверх #6476
    Частый гость Аватар для ModnayaKoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    595
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девченочки ! Всем чудесного дня )))

    Солнышка не видать, но обещали потепление , уже хочется снять куртки/шапки/сапоги -_- и зеленых листиков охота...)))))) Не в смысле поесть а так, полюбоваться)))
    Я и поесть не против)) Хочется вкусного салатика с весенних овощей и зелени))

  17. Вверх #6477
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    759
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Annett12 Посмотреть сообщение
    Понятное дело что зватают.
    Поглядите на картинку

    Вложение 11875697
    Доброе утро всем. Вот третья картинка четко описывает мое состояние последние несколько дней. Живот вырос, стало тяжелее и постоянное ощущение , что я переела, хоть вообще не ела (( а если поем то вообще мучаюсь , впечатление что я шарик и лопну, даже дышать тяжело (((
    Все, что не делается, все делается к лучшему!

  18. Вверх #6478
    Посетитель Аватар для Karina_svadba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    276
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от serzena Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Вот третья картинка четко описывает мое состояние последние несколько дней. Живот вырос, стало тяжелее и постоянное ощущение , что я переела, хоть вообще не ела (( а если поем то вообще мучаюсь , впечатление что я шарик и лопну, даже дышать тяжело (((
    Такая же беда(

    Девочки присматриваю кроватки, может кто подскажет: нужен ли маятник на кроватке либо без него лучше смотреть? А то я в этом не понимаю совсем, что малышу будет лучше)

  19. Вверх #6479
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Karina_svadba Посмотреть сообщение
    Такая же беда(

    Девочки присматриваю кроватки, может кто подскажет: нужен ли маятник на кроватке либо без него лучше смотреть? А то я в этом не понимаю совсем, что малышу будет лучше)
    присоединяюсь к вопросу
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  20. Вверх #6480
    Частый гость Аватар для serzena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    759
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от Karina_svadba Посмотреть сообщение
    Такая же беда(

    Девочки присматриваю кроватки, может кто подскажет: нужен ли маятник на кроватке либо без него лучше смотреть? А то я в этом не понимаю совсем, что малышу будет лучше)
    У нас первая кроватка была без маяка. Он не нужен был. И вообще малая с нами спала ))) перешла из нашей кровати в свою комнату и сразу в большую двуспальную кровать. Сейчас установим кроватку, может вторая согласится в ней спать. Устанавливают буду в плотную к своей кровати, кормить удобнее. Я лежа первую кормила. На руках не держала, проблема с спиной была.
    Все, что не делается, все делается к лучшему!


Закрытая тема
Страница 324 из 664 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения