Результаты опроса: Кого вы ждете:

Голосовавшие
167. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - мальчик

    81 48.50%
  • - девочка

    80 47.90%
  • - мальчик и девочка

    3 1.80%
  • - мальчик и мальчик

    1 0.60%
  • - девочка и девочка

    0 0%
  • - тройняшки

    2 1.20%

Тема: Летние беременюшки 2017:)))

Закрытая тема
Страница 3 из 664 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13275
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Tanyki Посмотреть сообщение
    Я тоже с поселка, на учёт буду к своей в жк12 становиться, рожать в 4рд(если хватит денег )то у Хименко как в первый раз)))))))
    Она врач от Бога! Спасла мою беременность и мою малышечку... Я ей безгранично благодарна за это)))))) Хотелось бы конечно и в этот раз у нее рожать..))) Но посмотрим.... Кризис все-таки...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Я у Королевой ЛИ- мега ей довольна, она выходила мне беременность, тк самая первая была замершая и есть проблемы в зачатии, и спасла сыночка, экстренно прооперировав, когда он перестал шевелится.
    Но знаю, сто сейчас она мало берет на учет, тк она зав, гинекологии в роддоме, но у нее многие рожают и стоят на учете в другом месте.
    А в первом все врачи классные- сталкивалась и с Перминовой, Пшеминской, Мазур Н., Дизик- все супер, в!е ведут беременность и рожать можно.
    Тогла при постановке брали благоэворительность 400 грн,анализы сдавала в консультауии и в част лабараториях.
    У Хименка моя кума рожала-очень довольна осталась.
    У меня сестра первого своего ребенка рожала во 2 роддоме по договоренности, а второго решила на дежурке в 1 роддоме и очень довольна осталась, хоть и второе кесарево было. И все отлично прошло.
    Последний раз редактировалось K@trin; 27.10.2016 в 09:49.
    Love is all we need

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    Ой, девочки!) Вроде еще столько времени впереди...а уже голова кругом)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, доброе утро! Я тоже в Вашу компанию. Срок 7 неделек, беременность вторая. Сынуля ждет сестренку ))) Кроме теста, пока подтверждений моей беременности никаких не делала. Первую беременность наблюдала и рожала в 1 РД у Перминовой Т.И., осталась очень довольна. А сейчас в раздумиях к кому идти... не хочу ездить в 1РД, живу в районе Ривьеры.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Добро пожаловать, легкой беременности!!!! Пусть сбудется мечта сынули и у него будет сестренка!
    Love is all we need

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Tanyki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от flexysexy Посмотреть сообщение
    Tanyki, а к кому на учет будете становится? У меня мужа сестра обе беременности у Дзюбенко была, вроде довольна(второго ребенка вот 24 августа родила), но на форуме о ней отзывы не очень(
    К ней родимой)))) тк она по району моему, чтоб просто измерить врач норм.
    В первую бер была очень классная врач, но она уволилась за месяц до моих родов, я ей потом все равно звонила консультироваться
    Всем вновь прибывшим добро пожаловать и лёгкой беременности)))
    Последний раз редактировалось Tanyki; 27.10.2016 в 10:20.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Tanyki Посмотреть сообщение
    К ней родимой)))) тк она по району моему, чтоб просто измерить врач норм.
    Ну вот и я тоже самое о ней слышала, чтоб просто измерить норм... У меня сейчас угроза, боюсь чтоб в дальнейшем она ничего не упустила, если к ней встану на учет)) а Вам когда становится?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Почитаю на 2 фронта))
    На УЗИ в понедельник. Там думаю и определимся с более точным сроком.
    По-идее 6- 7-я неделя.

    Переживаю жуть просто) Думаю у врача спросить про успокоительное,
    а то или папочку нашего прибью или доведу себя)))

    Уже кучу анализов сдала.
    Цистит подхватила - правда уже повторно сдала анализ после антибиотика.
    Сегодня поход к врачу. Переживает за меня) Гончарова в Центре женского здоровья при Железнодорожной.
    Как-то подруга посоветовала, так я к ней и хожу.
    И переживаю-переживаю-переживаю...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Девули, добро пожаловать, легкой беременности и отсутствия его величества токсикоза))))))

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Я пока не решила к кому на учет идти, и в каком рд буду рожать, еще время есть)
    Только знаю, что на учет в Гамету пойду.
    В прошлый раз собиралась рожать в 1рд, но его закрыли на помывку, меня отправили на дневной стационар в 5 рд и там меня и покесарили. Я осталась довольна и врачами, и палатой. Но не уверена, что хочу в 5 рд опять, может таки на этот раз в 1 попаду.
    добрая фея с топором

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Девочки, у кого какие вкусовые пристрастия? меня ни на что особо не тянет..стараюсь правильно кушать без излишеств. Во время первой беременности набрала 18 кг, потом от них долго избавлялась. В этот раз подвиг повторять не хочу, "держу себя в колготках" )))
    Сижу с гранатом расправляюсь и даже очень мне он по вкусу )

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого какие вкусовые пристрастия? меня ни на что особо не тянет..стараюсь правильно кушать без излишеств. Во время первой беременности набрала 18 кг, потом от них долго избавлялась. В этот раз подвиг повторять не хочу, "держу себя в колготках" )))
    Сижу с гранатом расправляюсь и даже очень мне он по вкусу )
    А я киви лопаю сижу) Особо никаких пристрастий нет, токсикоза СБ пока тоже нет, единственное когда далеко куда-то еду начинает давление падать...не хватает воздуха и ноги немеют, это последние 3 дня. Не уверенна что связанно с беременностью, но раньше такого не было

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от flexysexy Посмотреть сообщение
    А я киви лопаю сижу) Особо никаких пристрастий нет, токсикоза СБ пока тоже нет, единственное когда далеко куда-то еду начинает давление падать...не хватает воздуха и ноги немеют, это последние 3 дня. Не уверенна что связанно с беременностью, но раньше такого не было
    у меня тоже давление понижается и спать хочется..

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Tanyki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от flexysexy Посмотреть сообщение
    Ну вот и я тоже самое о ней слышала, чтоб просто измерить норм... У меня сейчас угроза, боюсь чтоб в дальнейшем она ничего не упустила, если к ней встану на учет)) а Вам когда становится?
    Только пришла с узи, три часа к Лёгкой просидела, посчитали 7-8недель,сказала след узи в конце ноября, тогда и пойду к врачу становится на учёт, она сама сказала раз все хорошо к врачу не спеши.
    Меня особо тоже не на что не тянет, то одно то другое, но последнее время хочу чего то сладкого и мучного, пора брать себя в руки))

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Меня на что-то определенное не тянет, но кушать хочется все время. Стараюсь придерживаться пп, поправиться очень боюсь.
    добрая фея с топором

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Tanyki Посмотреть сообщение
    Только пришла с узи, три часа к Лёгкой просидела, посчитали 7-8недель,сказала след узи в конце ноября, тогда и пойду к врачу становится на учёт, она сама сказала раз все хорошо к врачу не спеши.
    Меня особо тоже не на что не тянет, то одно то другое, но последнее время хочу чего то сладкого и мучного, пора брать себя в руки))
    ох эти очереди!! три часа ((
    поздравляю с первым знакомством с крохой! и отлично, что все хорошо!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Меня на что-то определенное не тянет, но кушать хочется все время. Стараюсь придерживаться пп, поправиться очень боюсь.
    я себе календарь беременности скачала, так там пишут что на начальных сроках каждые два часа желательно кушать по чуть-чуть, в том числе чтобы токсикоза избежать.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    383
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Tanyki Посмотреть сообщение
    Только пришла с узи, три часа к Лёгкой просидела, посчитали 7-8недель,сказала след узи в конце ноября, тогда и пойду к врачу становится на учёт, она сама сказала раз все хорошо к врачу не спеши.
    Меня особо тоже не на что не тянет, то одно то другое, но последнее время хочу чего то сладкого и мучного, пора брать себя в руки))
    Поздравляю! Слава Богу что все хорошо)) А нам 31 октября на узи (8 неделя начнется)...уже жду не дождусь...)))

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Tanyki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    ох эти очереди!! три часа ((
    поздравляю с первым знакомством с крохой! и отлично, что все хорошо!
    Спасибо, да там такая бусинка маленькая (как Лёгкая говорит))) ) а три часа, потому что две девочки было по записи и 20человек с рд на выписку и беременных, а они типа без очереди

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Love and Loved
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    619
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    я себе календарь беременности скачала, так там пишут что на начальных сроках каждые два часа желательно кушать по чуть-чуть, в том числе чтобы токсикоза избежать.
    Вот странная штука токсикоз. С первой беременностью вобще ничего кроме макарон и пюре не могла есть. В этот раз токсикоз накрыл ого го! Но, что удивительно тошнит сильнее когда голодная. По чуть чуть ем и терпимо. Но не могу есть ни мясо ни колбаску...... не усваивается почему то.! Всегда с собой в сумочке орешки, жменька крекеров, потому как непредсказать когда накроет....


Закрытая тема
Страница 3 из 664 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07
  3. Одесситы выбрали Кивалова, Труханова, Маркова - симбиоз пидрахуев и криминала будет править Одессой до 2017 г.
    от emigrant-usa в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 05:52
  4. Будет ли революция? 2017 уже скоро....
    от kengooo в разделе Политика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения