Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 5215 из 5657 ПерваяПервая ... 4215 4715 5115 5165 5205 5213 5214 5215 5216 5217 5225 5265 5315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,281 по 104,300 из 113134
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #104281
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37583
    Брачная история (2019). Хороший грустный фильм. Наконец дали Скарлетт играть,она великолепна. Плакала вместе с ней.

    Вообще приятно смотреть на цивилизованный развод в цивилизованной стране. Для меня это каждый раз как с другой планеты.


  3. Вверх #104282
    Посетитель Аватар для Jezt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение

    Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.



    [/SPOILER]
    от спасибо, прямо сейчас и гляну

  4. Вверх #104283
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Старое ружье (1975)

    Франция, 1944 год. Хирург местной больницы, помогающий Сопротивлению, отсылает жену и дочь в деревню, а когда приезжает их навестить, видит тела зверски убитых людей, среди которых ...


    В общем для любителей старого кино.Хорошее,Роми красавица.Но не знаю,настроения после него нет
    8 из 10
    -----------------------------------
    этот понравился больше

    Невинный (1976)


    Аристократ Туллио Эрмилио изменяет красавице жене со светской львицей графиней Раффо. Жена вызывает у него лишь тоску и приступы тихой ненависти.


    Отличный,неспешный,с красивыми женщинами,одеждой,декорациями
    Многим покажется скучным.Мне нет,правда спокойно могла остановить ,отвлечься,потом продолжить
    9 из 10
    -----------------------
    Тайные страсти (2002)



    Решила посмотреть этот,правда при чем тут заявлено много жанров и фэнтези и комедия.Не подходит,хотя тут намешано много.Очень много откровенных лесбийских сцен,так что думайте смотреть или нет .Но не этим фильм привлекателен,вот тут я не знала таки чем закончится,так что ждала финала и он неплохой.И тут есть много правдивого,женщины поймут о чем я)Еще в отзывах,что это пособие для провинциалок.Да и это тоже правда
    8 из 10
    -------------------------------
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #104284
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    А сейчас отдохнула ,посмотрела с удовольствием легкое кино
    Франция)
    Мои звезды прекрасны (2008)

    Робер — самый настырный и надоедливый фанат, каких только видел свет. Он работает в крупном актерском агентстве, и благодаря этому имеет дополнительные возможности бесстыднейшим образом докучать своим идолам. Их — три. Однажды актрисы встречаются и, обнаружив, что страдают от посягательств одного и того же поклонника, решают с ним разобраться.


    Отличный,легкий фильм для субботнего вечера!А то все мне было не то) Откровенных сцен нет,от детей можно не прятаться
    Актеры супер
    8 из 10
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  6. Вверх #104285
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Невинный (1976)


    Аристократ Туллио Эрмилио изменяет красавице жене со светской львицей графиней Раффо. Жена вызывает у него лишь тоску и приступы тихой ненависти.


    Отличный,неспешный, с красивыми женщинами,одеждой,декорациями
    Многим покажется скучным.Мне нет,правда спокойно могла остановить ,отвлечься,потом продолжить
    9 из 10
    И с чертовски красивым мужчиной)) ( Джанкарло Джанинни)
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  7. Вверх #104286
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    И с чертовски красивым мужчиной)) ( Джанкарло Джанинни)
    Да,Джанинни хорош!)))
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  8. Вверх #104287
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Porco Rosso


    У меня, кажется, появился фаворит у Миядзаки после абсолютных маст-хевов )
    Он куда легче сюжетно, зато куда драматичней многого другого. И всё равно очень уютный. И то, как Миядзаки рисует облака..
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  9. Вверх #104288
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    162
    Посмотрели Чернильное сердце Хороший фильм-сказуа, для всей семьи

  10. Вверх #104289
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Пикок \ Peacock (2009).



    Продолжительность: 1 ч 30 мин.

    Жанр: Триллер

    Страна: США

    Слоган: "If he only knew what she was doing."

    Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.

    Режиссер: Майкл Ландер
    В ролях: Эллен Пейдж, Сьюзан Сарандон, Джош Лукас, Киллиан Мерфи, Билл Пуллман, Кит Кэррэдин, Брэдли Стивен Перри, Грэм Беккел, Вирджиния Ньюкоум, Пол Крэм, Крис Карлсон, Джейми Пейдж, Тодд Томпсон, Зои Паппас











    Не смотря на кажущуюся простоту, вялость )), малобюджетность и минимализм происходящего на экране - фильм притягивает, да, весьма ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ кино о раздвоении личности . Финал как-бы ...не дописан\не прописан полностью, кажется, что отсутствует какая-то важная деталька, легкое неудовлетворение, но я ещё пока не разобралась хорошо это или плохо .

    Киллиан Мерфи - молодчага !!

    Достаточно глубокое и тяжелое кино.


      Показать скрытый текст
    Интересный факт:
    Я концовку пересмотрела, все не могла понять, потом поняла. 9\10

  11. Вверх #104290
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Посмотрела Пикок \ Peacock (2009).



    Продолжительность: 1 ч 30 мин.

    Жанр: Триллер

    Страна: США

    Слоган: "If he only knew what she was doing."

    Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.

    Режиссер: Майкл Ландер
    В ролях: Эллен Пейдж, Сьюзан Сарандон, Джош Лукас, Киллиан Мерфи, Билл Пуллман, Кит Кэррэдин, Брэдли Стивен Перри, Грэм Беккел, Вирджиния Ньюкоум, Пол Крэм, Крис Карлсон, Джейми Пейдж, Тодд Томпсон, Зои Паппас


    Не смотря на кажущуюся простоту, вялость )), малобюджетность и минимализм происходящего на экране - фильм притягивает, да, весьма ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ кино о раздвоении личности . Финал как-бы ...не дописан\не прописан полностью, кажется, что отсутствует какая-то важная деталька, легкое неудовлетворение, но я ещё пока не разобралась хорошо это или плохо .

    Киллиан Мерфи - молодчага !!

    Достаточно глубокое и тяжелое кино.


      Показать скрытый текст
    Интересный факт:
    Цей фільм варто подивитись заради таланту перевтілення Мерфі. Той випадок, коли отримуєш насолоду від перегляду. А фінал, на мій погляд, цілком завершений.
    Последний раз редактировалось lasca; 22.02.2020 в 21:19.

  12. Вверх #104291
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Невидимый гость. 2018.Детектив, криминал.Очень понравился,посмотрели с удовольствием. Рекомендую.

  13. Вверх #104292
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    «Текст» 2019 РФ 8/10российский криминально-драматический психологический триллер, экранизация романа-бестселлера «Текст» (2017) писателя Дмитрия Глуховского, который сам адаптировал свой роман в киносценарий. Бюджет почти 1 200 000 долларов, прокат - почти 6400 000.
    Весьма сильный и не совсем типичный для российского кино фильм. Недаром он собрал кассу и нахватал премий. Интересный вопрос: если человека уже нет, но мессенджер отвечает, как долго удастся скрывать его смерть? Сильная сторона фильма - здесь нет полностью отрицательных или положительных героев. Также обращает на себя внимание грамотный сюжет, ну небольшие несостыковки - на фоне всеобщего сюжетного дебилизма смотрится очень хорошо. Фильм тяжелый, местами чернушный, регулярные матюки. Кого это не смущает - рекомендую к просмотру.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  14. Вверх #104293
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Скрытые фигуры..
    Суперский фильм!!
    Ви живете так, як обирали вчора...

  15. Вверх #104294
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Остров фантазий
    2020

    *** Такое, не додуманное, мне не понравилось.
    5/10
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  16. Вверх #104295
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Последний танцор Мао 2009 г Австралия

    Этот великолепный фильм был снят по мотивам автобиографии артиста балета Ли Кунксина. Родился он в большой семье, в нищете, в районе города Циндао провинции Шаньдун КНР. Еще в детстве, в возрасте 11 лет Ли улыбнулась удача, он был выбран и увезен из родной китайской деревеньки делегатами мадам Мао и доставлен в Пекин, в Академию танца. Там мальчика стали обучать балетному искусству. Ли стал искусным танцором и в 1979 году по культурному обмену попал в Техас...дальше смотрите фильм!
    И вы увидите прекрасные и завораживающие балетные постановки, пролетарское мракобесие,царившее в Китае в те времена, и конечно же любовную линию.
    Главный герой в исполнении Чи Као просто прекрасен, жаль не нашла о нем никакой информации.

    Лично мне понравилось абсолютно все, интереснейший сценарий, написанный самой жизнью, динамика развития событий, операторская работа, актерская игра ( Брюс Гринвуд чудесно вжился в образ балетмейстера, Кайл МакЛоклен в небольшой роли убедителен) и трогательный финал.

    Последний раз редактировалось Бастильда; 23.02.2020 в 10:15.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  17. Вверх #104296
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Скрытые фигуры..
    Суперский фильм!!
    Спасибо за отзыв. Фильм очень понравился. Рекомендую к просмотру.



    Фильм рассказывает о группе талантливых математиков афро-американок, в начале 1960-х годов, в докомпьютерную эру, вручную проводящих для НАСА математические вычисления, необходимые для осуществления первых космических полётов США. В своей работе женщины ежедневно, уже привычно сталкиваются не только с расовой сегрегацией, но и с дискриминацией по половому признаку.
    Основано на реальных событиях.

  18. Вверх #104297
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Мягкая игрушка (2018)

    Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.



    Добрый хороший фильм и посмеяться можно
    8 из 10
    --------------------
    Северная звезда (1982)

    1934 год. Эдуар возвращается в Европу из Египта, где прожил в доме одной странноватой особы несколько лет, увозя от нее прощальный подарок — кольцо с драгоценным камнем, которое и является всем его состоянием, продав которое он рассчитывает обзавестись каким-нибудь бизнесом.


    Смотреть этот фильм-как читать Сименона(по его произведению).Если кто увлекается сейчас его произведениями,темпом,стилем изложения-то да!
    Актеры хорошие,Симона Синьоре монументальна(ей аплодисменты),она и Нуаре,рейтинг высокий..Но ,наверно уже не то время и мне не то нужно)
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  19. Вверх #104298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Скрытые фигуры..
    Суперский фильм!!
    поддерживаю

  20. Вверх #104299
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6688
    Джентльмены
    Так хотела посмотреть, даже поехала в кино)
    Ну такое... понты и предсказуемость
    6 из 10

  21. Вверх #104300
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Посмотрела Старик с пистолетом \ The Old Man & the Gun (2018).



    Продолжительность: 1 ч 35 мин.

    Жанр: Биография, Комедия Криминал

    Страна: США

    Слоган: «This Story is Mostly True.»

    История неисправимого вора Форреста Таккера, который большую часть жизни посвятил обчищению банков и побегам из тюрем. На закате своей беспокойной карьеры 78-летний Таккер никак не может избавиться от старых привычек.

    Режиссер: Дэвид Лоури
    В ролях: Роберт Редфорд, Кэйси Аффлек, Сисси Спейсек, Дэнни Гловер, Том Уэйтс, Тика Самптер, Барлоу Джейкобс, Роберт Лонгстрит










    При жизни ты никогда не достигнешь конечной цели, а если достигнешь, значит ты умер.

    Даже грабитель банков может быть невероятно обаятельным, романтичным джентльменом с лучистыми глазами: Роберт Редфорд - шарман ! Он таки умеет стареть с шармом, продолжая влюблять в себя даже будучи за 80! Вежливость - главное в любом деле )))))). Здесь вы будете на стороне милейшего афериста-интеллигента, а полиции однозначно пожелаете отправиться ...Ф топку. )))

    Никаких таких особенных загогулин в сюжете нет, динамикой кино тоже не блещет, зато послевкусие останется улыбательно-приятнейшее.

    Годится для отдыха. Наслаждайтесь .

    P.S. Мой любимый момент в этом фильме: встреча\разговор в туалете ресторана в Далласе (штат Техас) ))))))))))))))))))))))))).



      Показать скрытый текст
    Интересные факты:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 5215 из 5657 ПерваяПервая ... 4215 4715 5115 5165 5205 5213 5214 5215 5216 5217 5225 5265 5315 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения