Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4887 из 5657 ПерваяПервая ... 3887 4387 4787 4837 4877 4885 4886 4887 4888 4889 4897 4937 4987 5387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,721 по 97,740 из 113131
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #97721
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Посмотрела Враг \ Enemy (2013).





    Продолжительность: 1 ч 30 мин.

    Жанр: Триллер, Детектив

    Страна: Канада, Испания

    Слоган: "Опасайся встречи с самим собой..."



    Взяв наугад кассету с фильмом в видеопрокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…


    Режиссер: Дени Вильнёв
    В ролях: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Изабелла Росселлини, Сара Гадон, Стивен Р. Харт, Джейн Моффат, Джошуа Пиис, Тим Пост, Лоретта Ю












    Хаос - это порядок, который нужно расшифровать.


    И у меня сегодня фильм, как сказано несколькими постами выше, - "для любителей мозгодерства" (с) ))). Потому что натянуть на голову увиденное на экране можно, но крайне сложно ))). И не факт, что... натянули правильно )))))). Подсказка кроется в слогане к фильму.

    К просмотру любителям сложных для восприятия гипнотизирующих непоняток. )))

    Тем не менее понравилось .


    P.S. Онлайн отсюда.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


  3. Вверх #97722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    "Малхолланд драйв"

    Вынос мозга и по сюжету и по развязке.

    Для любителей мозгодерства. Психологический триллер.
    Да, тоже впечатлилась в свое время, особенно, когда все стало понятным

  4. Вверх #97723
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от SvetlanaDt Посмотреть сообщение
    Да, тоже впечатлилась в свое время, особенно, когда все стало понятным
    Лично меня почему-то пугают люди, которым все понятно у Линча

  5. Вверх #97724
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Согласен с рецензией, я лично хотел серьезную драму-байопик подобно "Далласский клуб покупателей" о непростом человеке:

    ...изначально первый драфт сценария написал Питер Морган («Корона», «Фрост против Никсона»). В сюжете большое внимание уделялось личности Фредди, его принятию себя, эксцентричному поведению, вечеринкам с карликами и кокаином, а также борьбе со СПИДом. Но Брайан Мэй не хотел «мрачную» (см. реальную) историю, он настаивал на размашистом эпосе, который выставит группу в лучшем свете.
    По итогу получилось что получилось: дорого, красиво, размашисто и абсолютно фальшиво, если вы устали от фальшивых диалогов и картонных драм, то эта красочная карикатура на известных музыкантов в лучшем случае вас утомит.
    Я в общем-то согласна тоже, от фильма хотелось гораздо большего, личность ведь легендарная. НО!!! Я прощаю ему абсолютно все за финал картины..Это невероятно! Эффект присутствия полный! Мне концерт на стадионе компенсировал все недочеты , я буквально обросла мурашками...нет МУРАЩИЩАМИ по всему телу, слезы текли из глаз непроизвольно. Моя бедная чувствительная натура испытала невероятный спектр эмоций, боялась и не дойду домой после сеанса, ноги стали ватными. Наверное, я одна из тех барышень, которых без сознания выносили с концертов легендарных групп)) Пусть призрачно, пусть так, но я побывала на концерте своих кумиров, музыку которых я познала еще совсем ребенком. Люблю, любила и буду любить. Такая музыка не имеет временных ограничений, она ВЕЧНА!
    Отдельно хочется отметить игру Рами Малека. Изначально я идти не хотела, по трейлеру не понравился мне он, ведь его прототип чертовски самобытным был и невероятно импозантным. Но он справился, отлично передал эмоции и пластичность Фредди.
    Объективной оценки дать не в состоянии и субъективной тоже. Фильм мне понравился, как зрелище, как отдушина для души, потому что звучала любимая музыка...

    Меня всегда заводит и бодрит "Another One Bites the Dust", а вас? ))

    Последний раз редактировалось Бастильда; 09.11.2018 в 14:32.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  6. Вверх #97725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Лично меня почему-то пугают люди, которым все понятно у Линча
    "Понятно", конечно, очень самоуверенно выглядит, но, скажем так - пазл практически сложился из набора противоречивых картинок

  7. Вверх #97726
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    "Законопослушный гражданин."

    Пятый раз смотрю. Джерард Батлер бесподобен в этом фильме.
    Венера в скорпионе

  8. Вверх #97727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    "Законопослушный гражданин."

    Пятый раз смотрю. Джерард Батлер бесподобен в этом фильме.
    согласен абсолютно

    правда смотреть буду в третий

  9. Вверх #97728
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Сором/Shame (2011) наконецто посмотрела. Тяжелый фильм,мозготра@ный из тех, что останутся в памяти навсегда.

  10. Вверх #97729
    Посетитель Аватар для Дезирэ
    Пол
    Женский
    Адрес
    теперь уже Черноморск
    Сообщений
    374
    Репутация
    391
    Книжный клуб
    бесподобный фильм!и смешно,и душевно, исключительно для дам,причём+35,а то и +40

  11. Вверх #97730
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Блокбастер - главное пережить первые 10 минут полнейшего дурняка, а потом просто прикольно, бредово, но прикольно.

  12. Вверх #97731
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Дівчина у павутинні, 2018
    Фільм нам з подругою дуже сподобався. Держав в напрузі весь час. Все в міру реально, без перебору, без перегравання.
    Тому мене дуже здивували не позитивні відгуки на різних сайтах...
    Слава Україні!

  13. Вверх #97732
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Посмотрела Белые, белые аисты (1967).




    Продолжительность: 1 ч 22 мин.

    Жанр: Драма

    Страна: СССР


    Каюм отказывается от невесты, которую ему выбрали родители, и покидает родные места. В кишлаке, где он живет теперь, герой влюбляется в Малику. Девушке пришлось выйти замуж за того, кто устраивал ее родню, и теперь она несчастлива в браке. Односельчане единодушно осуждают отношения Каюма и Малики, считая их вызовом древним обычаям…

    Режиссер: Али Хамраев
    В ролях: Сайрам Исаева, Болот Бейшеналиев, Хикмат Латыпов, Саиб Ходжаев, Рустам Сагдуллаев, Сонаханум Алиева, Мохаммед Рафиков, Джавлон Хамраев, Руслан Микаберидзе, Мелис Абзалов, Вахоб Абдуллаев







      Показать скрытый текст
    ещё постеры










    Продолжаю знакомиться с фильмами снятыми до моего рождения. В этом есть свой смысл ))).

    Понятное дело - "Узбекфильм", бюджет 2.5 копейки, камера ходит ходуном, качество (сохранившейся) плёнки оставляет желать лучшего, а всё равно смотрела с интересом.

    P.S. И в мыслях нет предлагать подобного рода фильмы к просмотру кому-либо ))), тем не менее по традиции ссылочку онлайн даю ))): отсюда.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #97733
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Жанетт Посмотреть сообщение
    Дівчина у павутинні, 2018
    Фільм нам з подругою дуже сподобався. Держав в напрузі весь час. Все в міру реально, без перебору, без перегравання.
    Тому мене дуже здивували не позитивні відгуки на різних сайтах...
    Вчера, ходила в кино.
    Этот фильм продолжение "Девушка с татуировкой дракона". Только с полностью другим актерским составом. Но сюжетная линия, имена, события это продолжение.

    Героиня борется с ядерными террами.И со своими личными демонами.

    Может просто Руни Мара, более подходит для этой роли. У нее амплуа в основном чумачедшей флегматички.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #97734
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    И я сходила на Богемную рапсодию. Шла ради Рами Малека, я его обожаю ,а после этого фильма вообще слов нет-гениальное вживание в роль. Но так грустно стало почему-то после просмотра. На мозги очень надавил в целом депрессивный сюжет и трагическая короткая судьба такого гениального, я считаю, человека.

    Я наверное в свое время слишком много пересмотрела Queen,и на стадионах в том числе, по телеку. Поэтому вот прям в обморок не падала. Дочь мою да, поразило и порвало.
    Последний раз редактировалось budur; 10.11.2018 в 16:00.

  16. Вверх #97735
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Дезирэ Посмотреть сообщение
    Книжный клуб
    бесподобный фильм!и смешно,и душевно, исключительно для дам,причём+35,а то и +40
    Спасибо! Понравился!

  17. Вверх #97736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    "Свет в океане" с "вашим" )) Фассбендером. нелегкий фильм. но мне понравился. хочется пересмотреть еще раз.
    главный герой - упертый принципиальный баран! )))

  18. Вверх #97737
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    И я сходила на Богемную рапсодию. Шла ради Рами Малека, я его обожаю ,а после этого фильма вообще слов нет-гениальное вживание в роль. Но так грустно стало почему-то после просмотра. На мозги очень надавил в целом депрессивный сюжет и трагическая короткая судьба такого гениального, я считаю, человека.

    Я наверное в свое время слишком много пересмотрела Queen,и на стадионах в том числе, по телеку. Поэтому вот прям в обморок не падала. Дочь мою да, поразило и порвало.
    Уважаемая budur! Захотелось немного вас пикировать. Кто-то упал в обморок от фильма? Или кто-то не видел концерты Queen и не только, есть еще Led Zeppelin, есть Pink Floyd, есть целая плеяда блюзменов и т.д, благо дело вкус разнообразный.
    Но согласитесь, что видеть концерт по телевизору и побывать на выступлении живых легенд вещи абсолютно несравнимые. Имелось ввиду, что именно на живых концертах особо впечатлительные и эмоциональные барышни иногда теряют сознание.

    Речь шла об определенном фильме, кстати абсолютно не депрессивном и не драматичном. Для меня главная роль в этом байопике принадлежит музыкальным творениям группы. И да, впечатлил именно концерт на стадионе, не потому, что я такого никогда не видела, а потому, что это было невероятно атмосферно подано, начиная с выхода на сцену Фредди, мы видим все его глазами и чувствуем его волнение, далее полет по стадиону и обратно такой, что аж дух захватывает, звучат любимые любимые хиты, пластичность и экспрессия ранее неизвестного мне Рами Малика ( где-то пару раз попадался на вторых ролях) именно здесь создают иллюзию, что перед нами легенда. Эффект присутствия полный.
    Вот тут -то и зарыта собака. По телевизору такого эмоционального накала ты не получишь. Да и темпераменты у нас всех разные.
    Для меня этот фильм исключительно для большого экрана.
    Последний раз редактировалось Бастильда; 10.11.2018 в 18:29.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  19. Вверх #97738
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Для любителей фильмов про акул монстров. Меня он просто повеселил. До чего уж фантазия может разыграться.



    Нападение 6-головой акулы (2018)

  20. Вверх #97739
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Для любителей фильмов про акул монстров. Меня он просто повеселил. До чего уж фантазия может разыграться.



    Нападение 6-головой акулы (2018)
    А мне вот интересно, что может сделать реальная акула с 6 головами, я думаю даже с двумя справится не так легко, а уж с 6-ю, когда каждая голова со своими "мыслями" и желаниями. Вот точно - фантазия.....
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  21. Вверх #97740
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, что может сделать реальная акула с 6 головами, я думаю даже с двумя справится не так легко, а уж с 6-ю, когда каждая голова со своими "мыслями" и желаниями. Вот точно - фантазия.....
    Ассоциативно вспомнился старый анекдот про головы Змея Горыныча, когда левая голова говорила правой не дружить со средней))))


Ответить в теме
Страница 4887 из 5657 ПерваяПервая ... 3887 4387 4787 4837 4877 4885 4886 4887 4888 4889 4897 4937 4987 5387 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения